【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期康保县330MW光储示范项目监理

察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期康保县330MW光储示范项目监理  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   河北   2025-09-30
招标编号:立即查看开标时间:立即查看
招标人:立即查看标讯类别:立即查看
资金来源:立即查看招标代理:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托,于2025-09-30在采购与招标网发布 察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期康保县330MW光储示范项目监理。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。 招标公告,(略)块链已存证存证时间:存证哈希值:(略)块高度:招标项目名称:  察汗淖尔流域治理+(略)振兴二(略)MW光储示范项目监理招标项目编号:  HBCT-(略)-(略)公示名称: 察汗淖尔流域治理+(略)振兴二(略)MW光储示范项目监理中标候选人公示公示编号:  HBCT-(略)-(略)公示内容:          标段:察汗淖尔流域治理+(略)振兴二(略)MW光储示范项目监理所属专业:  电力、热力生产和供应业(略):  (略),(略),(略)开标时间:  (略)-(略)-(略) (略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准监理周期1(略)责任公司(略)质量应满足中电建协《(略)质量评价管理办法》最新版要求及满足(略)质量标准(略)、(略)合格率(略)%。自合同签订之日起至本项目竣工验收合格之日止,缺陷责任期为项目竣工验收后(略)年。2(略)公司(略).(略).(略)质量应满足中电建协《(略)质量评价管理办法》最新版要求及满足(略)质量标准(略)、(略)合格率(略)%。自合同签订之日起至本项目竣工验收合格之日止,缺陷责任期为项目竣工验收后(略)年。3江西同济建设(略)公司(略)质量应满足中电建协《(略)质量评价管理办法》最新版要求及满足(略)质量标准(略)、(略)合格率(略)%。自合同签订之日起至本项目竣工验收合格之日止,缺陷责任期为项目竣工验收后(略)年。2.中标候选(略)师序号中标候选人单位名(略)师姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)责任公司何(略)师执业证书(略)公(略)师执业证书(略)江西同济建设(略)公(略)师执业证书(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1(略)责任公司满足招标文件要求2(略)公司满足招标文件要求3江西同济建设(略)公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额((略))1(略)责任公(略)察汗淖尔流域治理+(略)振兴(略)M(略)-6-(略)宁(略)“宁湘直流”配套新能源基地中卫(略)千瓦光伏复合项目(二期(略)千瓦)(略)-4-(略)责任公司莱州土山(略)MW盐光互补光伏(略)-4(略)青铜峡铝业降碳减排绿电替代光(略)-9-(略)公(略)察汗淖尔流域治理+(略)振兴(略)M(略)-9-(略).(略)2#地块大马场(略)M(略)-4-(略).(略)公(略)白乌(略)MW光伏项(略)-3-(略).(略)公(略)8#地块(略)MW光伏发电(略)-3(略)华能禄丰桃园(略)MW光伏电站项目及(略)-1-(略)江西同济建设(略)公司华(略)大平掌光伏电站项目设备采购及(略)-3-(略)江西同济建设(略)公司华能鹤庆大栗坪2光伏发电项目及(略)-1-(略)江西同济建设(略)公司龙源广(略)那阳(略)MW(略)-9-(略).(2)中标候选(略)师业绩序号中标候选人名(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)责任公司何生(略)察汗淖尔流域治理+(略)振兴(略)M(略)-6-(略)责任公司何生奎中广核新能源上海(略)一(略)-1-(略)责任公司何生奎宁夏临河(略)MWp光(略)-3-(略)公司何星星静(略)千瓦光(略)-(略)-(略).(略)公司何(略)2#地块大马场(略)M(略)-4(略)李全龙华(略)乌沙河下寨光伏电站项目设备采购及(略)施(略)-3-(略)江西同济建设(略)公司李全龙华能景(略)曼景缅光伏电站项目设备采购及(略)施(略)-3-(略)江西同济建设(略)公司李全龙大唐江(略)南安光伏(略)施工监(略)-2-(略).(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称明标详细评审专家三专家一专家二专家四专家五1(略)迪康(略)公司2(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称暗标详细评审专家一专家二专家三专家四专家五1(略)迪康(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1(略).(略).(略)建设咨(略).(略).(略)甘肃吉田(略).(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1(略)公(略)师及其他人员未按招标要求提供社保缴费证明文件2(略)公司投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面(略)房间;联系人:(略):(略)-(略)、(略) )(略)招标代理机构:  (略)公司地址:(略)7(略)地址:(略)  (略):  (略)haobiao5@sina.com8.其他公示内容: (略)查看原文
推荐关键词: 康保县 监理
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取