咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托,于
2025-09-04在采购与招标网发布
博罗县城部分道路改建工程监理【监理】评标公示。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。
(略)城部(略)监理【监理】评标公示发布日期:(略)-(略)-(略) 浏览次数:(略)建设项目
中标候选人公示投资项目代码(略)-(略)-(略)-(略)-(略)投资项目名(略)城部(略)
招标项目名(略)城部(略)监理标段包名称公示名(略)城部(略)监理中标候选人公示
开标日期(略)年(略)月(略)日评标情况一、评标情况:(一)评标时间:(略)年(略)月(略)日。(二)评标地址:惠(略)5号评标室。(三)评标委员会组成:1、招标人代表3人;2、评标专家6人,(略)综合评标评审专家库随机抽取,专业为A(略)、A(略)、A(略)给水排水、A(略)。3、参与项目评标环节的(略)、惠安(略)公司、(略)、(略)建设项目(略)公司。(四)初步评审情况:评标委员会根据
招标文件的
评标办法对各
投标文件进行初步评审。(1)特征码检查:按照《(略)项目全面启用投标文件特征码检测功能的通知》(惠公易函〔(略)〕(略)号)要求,评标委员会借助(略)对所有投标单位的投标文件进行特征码检查。(2)初步评审不通过情况:2家投标企业未通过形式评审和(略)因未提供投标回执,不符合第六章“投标文件格式”的规定(略)因不符合投标人须知第1.4.1条,投标人
资格要求第5项,未提供要求数量的人员证书,未通过资格评审。(3)初步评审结果:评标委员会根据招标文件的评标办法对投标文件进行形式评审、资格评审、响应性评审,6家投标企业通过形式评审、资格评审、响应性评审。(五)详细评审情况:本次评标采用综合
评估法。评标委员会对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件第三章评标办法规定的评(略)标准进行打(略),并按得(略)由高到低顺序推荐中标候选人。((略)因未提供投标回执,不符合第六章“投标文件格式”的规定(略)因不符合投标人须知第1.4.1条,投标人资格要求第5项,未提供要求数量的人员证书,未通过资格评审。(七)评标委员会推荐中标候选人:(1)第一中标候选人:(略),总得(略).(略);(2)第(略),总得(略).(略);(3)第三中标候选人:(略)司,总得(略).(略)。(八)其它需要公示的内容:(略)投标
报价(略).(略)质量承诺严格按照国家有关的规程、规范、标准进行,满足招标人的使用要求;质量要求为合格(略)监理服务(略)合同签订之日(略)竣工验收合格后一年保修期满止,工期暂定为(略)日历天(具体工期以施工工期为准)。拟(略)师姓名彭永仲
资质资格(略)专(略)师,(略);业绩资(略)具有(略)监理甲级资质;拟(略)师1人,具(略)师且(略)专业为(略);总监代表1人,具(略)师且(略)专业为(略);(略)师3人,(略)师、(略)师职称和2(略)实践经验(自获得中级专业技术职称起算,以发证日期为准)并经监理业务培训的(略)师((略)专业);监理员3人,具有中专及以上学历并经过监理业务培训。投标企业已(略)并通过
信用信息录入,(略)的项目班子成员是惠州(略)录入的对应岗位人员。业绩情况1、水口鹿江沥北侧(略);2、赣深高铁惠州北站周边(略)((略)段);3、(略)沿海高速出口至跨(略)4、(略)城(略)东延段(二(略)【监理】;5、(略)城部(略)监理。(略)
投标报价(略).(略)质量承诺严格按照国家有关的规程、规范、标准进行,满足招标人的使用要求;质量要求为合格(略)监理服务(略)合同签订之日(略)竣工验收合格后一年保修期满止,工期暂定为(略)日历天(具体工期以施工工期为准)。拟(略)师姓名曹晓晖资质资格(略)专(略)师,(略);业绩资格能(略)具有(略)监理甲级资质;拟(略)师1人,具(略)师且(略)专业为(略);总监代表1人,(略)与(略)师职称、3(略)实践经验(自获得中级专业技术职称起算,以发证日期为准)并经监理业务培训的(略)师((略)专业);(略)师3人,(略)师、(略)政(略)师、给水(略)师职称、2(略)实践经验(自获得中级专业技术职称起算,以发证日期为准)并经监理业务培训的(略)师((略)专业);监理员3人,具有中专及以上学历并经过监理业务培训。投标企业已(略)并通过信用信息录入,(略)的项目班子成员是惠州(略)录入的对应岗位人员。业绩情况1、惠州潼湖生(略)第二批(略)创新与总(略);2、广东仲恺人工智能产业高端电子园基础设施配套项目三期监理;3、观洞湖(略);4、(略)大洲片(略)化基础设施建设项目沿江(略)投标报价(略).(略)质量承诺严格按照国家有关的规程、规范、标准进行,满足招标人的使用要求;质量要求为合格(略)监理服务(略)合同签订之日(略)竣工验收合格后一年保修期满止,工期暂定为(略)日历天(具体工期以施工工期为准)。拟(略)师姓名张军资质资格(略)专(略)师,(略);业绩资格能力条件资格情况珠海(略)监理综合资质;拟(略)师1人,具(略)师且(略)专业为(略);总监代表1人,(略)师职称、3(略)实践经验(自获得中级专业技术职称起算,以发证日期为准)并经监理业务培训的(略)师((略)专业);(略)师3人,具(略)师且(略)专业为(略);监理员3人,具有中专及以上学历并经过监理业务培训。投标企业已(略)并通过信用信息录入,(略)的项目班子成员是惠州(略)录入的对应岗位人员。业绩情况1、(略)及(略)以南段(略)2、(略)G(略)高速起点、(略)一期项目;3、(略)公顷示范用地(略)。异议受理部门博(略)联系地(略)号异议受理部门联系人罗先生
联系电话(略)-(略)招标投标监督部(略)联系电话(略)-(略)联系地(略)中(略)号公示开始时间(略)年(略)月(略)日公示结束日期(略)年(略)月(略)日法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。如对招标人答复仍持有异议的(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令,(略)年4月修订)的规定,可向有关行政监督部门实名提交投诉材料。具体操作流程为进(略)”-“服务评价”-“项目质疑投诉”进行编辑投诉内容并(略)。(业务咨询电话:(略)-(略)发布时间:(略)年(略)月(略)日项目
开标时间:(略)-(略)-(略)公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示结束时间:(略)-(略)-(略)查看原文