咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托,于
2025-05-13在采购与招标网发布
隆回县双江、五三等18座小型病险水库除险加固工程(第三、四标段)。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。
(略)双江、五三等(略)座小型病险水库(略)(第三、四标段)公开
招标中标公告公告日期:(略)年(略)月(略)双江、五三等(略)座小型病险水库(略)第三(略)受隆(略)的委托,代(略)双江、五三等(略)座小型病险水库(略)施工招标,(略)年(略)月(略)日(略)时(略)(北京时间)在邵(略)进行了公开开标,(略)·(略)·(略)·水利部门监督下,依法组建的评标委员会按照
招标文件确定的评标原则和
评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目
中标候选人排名如下:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称(略)投标
报价((略))(略).(略).(略).(略)质量目标合格及以上标准合格及以上标准合格及以上标准工期(日历天)(略)项目负责人(项目经理)姓名廖睛庞均曹敏建造师证书(专业、级别)(略)二级建造师(略)二级建造师(略)二级建造师证书编号湘(略)湘(略)湘(略)安全生产考核合格证编号湘水安B(略)湘水安B(略)湘水安B(略)技术负(略)师(如有)姓名肖菲郭浩彭国栋相关证书名称职称证书职称证书职称证书级别中级中级中级证书编号(略) 投标担保信息担保方式保函(略)湖南(略)湖南(略)公司经营地(略)号(略)-(略)号南京
金融城8(略)号(略)-(略)房
联系电话(略)第一中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号1邓阳安全负责人安全生产考核合格证C证湘水安C(略)第二中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号1黄智勇安全负责人安全生产考核合格证C证湘水安C(略)第三中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号1李丽安全负责人安全生产考核合格证C证湘水安C(略)被否决投标的投标人情况:序号投标人名称否决依据和原因1湖南嘉合建设(略)公司1.5在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定
投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的;技术负责人职称级别项未填写;安全员安全生产考核合格证
数据填写为“交通部门”,与招标文件要求不符合。2华源伟业(略)公司1.5在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的;根据招标文件投标人须知前附表(略).1条款中5.拟任项目负责人、技术负责人、安全负责人的相关信息须在全国(略)水利(略)页信息截图,该单位未提供相关人员信息截图。公示期:(略)年(略)月(略)日始至(略)年(略)月(略)日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈(略)招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔(略)〕(略)号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的
中标人。行政监督:(略)·(略)·(略)·水利部门、(略)3号、(略)-(略)、(略)-(略)招标人:(略)、(略)、(略)号弘阳(略)侯府1栋5(略)、李琴、(略)时 间:(略)年(略)月(略)双江、五三等(略)座小型病险水库(略)第(略)受隆(略)的委托,代(略)双江、五三等(略)座小型病险水库(略)施工招标,(略)年(略)月(略)日(略)时(略)(北京时间)在邵(略)进行了公开开标,(略)·(略)·(略)·水利部门监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标(略)湖南(略)公司
投标报价((略))(略).(略).(略).(略)质量目标合格及以上标准合格及以上标准合格及以上标准工期(日历天)(略)项目负责人(项目经理)姓名王有根周海燕曹兴建造师证书(专业、级别)(略)二级建造师(略)二级建造师(略)二级建造师证书编号湘(略)湘(略)湘(略)安全生产考核合格证编号湘水安B(略)湘水安B(略)湘水安B(略)技术负(略)师(如有)姓名陈乐雷艳戴芳相关证书名称职称证书职称证书职称证书级别中级中级中级证书编号B(略)B(略)B(略) 投标担保信息担保方式保函(略)湖南(略)国任(略)公司湖南(略)公司经营地(略)号(略)-(略)号(略)-(略)号(略)-(略)房联系电话(略)第一中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号1沈阳安全负责人安全生产考核合格证C证湘水安C(略)第二中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号1汤畅媚安全负责人安全生产考核合格证C证湘水安C(略)第三中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号1杨祎安全负责人安全生产考核合格证C证湘水安C(略)被否决投标的投标人情况:序号投标人名称否决依据和原因公示期:(略)年(略)月(略)日始至(略)年(略)月(略)日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈(略)招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔(略)〕(略)号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。行政监督:(略)·(略)·(略)·水利部门、(略)3号、(略)-(略)、(略)-(略)招标人:(略)、(略)、(略)号弘阳(略)侯府1栋5(略)、李琴、(略)时 间:(略)年(略)月(略)日(略)查看内容