【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 桐庐县城乡污水管网一体化建设项目-一标段、二标段(城南道路非开挖修复二标)

桐庐县城乡污水管网一体化建设项目-一标段、二标段(城南道路非开挖修复二标)  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,市政房地产建筑   浙江   2025-12-23
招标编号:立即查看开标时间:立即查看
招标人:立即查看标讯类别:立即查看
资金来源:立即查看招标代理:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托,于2025-12-23在采购与招标网发布 桐庐县城乡污水管网一体化建设项目-一标段、二标段(城南道路非开挖修复二标)。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。 公示期:(略)至(略)    兹有建设单位(略)一体化建设项目-一标段、二标段((略)非开挖修复二标),项目编号为,已经评标委员会评审,现对中标候选人予以公示。序号(按单位名称排序)单位名称项目经理投标价格(略)工期要求天得(略)造价师其他1(略) 吴伟龙 (略).(略)  (略) 0 0 2杭州(略)公司、杭州(略)公司 王其红 (略).(略)  (略) 0 0 3浙江(略)公司、浙江中南(略)公司 任君霞 (略).(略)  (略) 0 0 4浙江(略)公司、浙(略)政(略)公司 曹刚 (略).(略)  (略)日历天 0 0 5浙江(略)公司、(略)公司 郑力壮 (略).(略)  (略)日历天 0 0 资格条件对业绩的要求:    无评标办法对业绩的评审标准:    企业业绩:投标人(联合体投标的,可由联合体任一成员单位满足即可)自(略)年(略)月(略)日以来时间以竣工验收日期为准,完成过单个合同金额(略)(含)及以上的(略)施工总承包业绩或(略)总承包业绩(略)总承包业绩为联合体方式承接的,须提供联合体协议书证明投标人完成其中的施工内容且施工部(略)的金额必须满足上述业绩要求,每个得1.5(略),最高得1.5(略);若上述业绩中含有(略)非开挖修复(包括CIPP紫外光固化法或碎(裂)管法或CIPP点(略)部树脂固化法或不锈钢快速锁修复),每个再加1.5(略),最多加1.5(略)。n本项最高得3(略)。nn人员业绩:拟派项目负责人或技术负责人(技术负责人可由联合体任一成员单位选派,其任职资格及(略)关系应归属于联合体成员单位中的任意一方)自(略)年(略)月(略)日以来时间以竣工验收日期为准,以项目负责人或技术负责人身份完成过单个合同金额(略)(含)及以上的(略)非开挖修复项目业绩(包括CIPP紫外光固化法或碎(裂)管法或CIPP点(略)部树脂固化法或不锈钢快速锁修复),每个得1(略);本项最高得1(略)。中标候选人业绩:中标(略)1、资格条件业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论2、评(略)业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论(略)1、资格条件业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论2、评(略)业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论中(略)1、资格条件业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论2、评(略)业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论(略)1、资格条件业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论2、评(略)业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结(略)1、资格条件业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论2、评(略)业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1浙江杭伟(略)公司资信标评审在【资信标评审】中【项目管理班子配备不能满足要求的:(1)C类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(2)拟派驻(略)关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理1人、技术负责人1人、质量员1人、安全员1人);】未通过评审;2浙江(略)公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;(略)住房和(略)查看原文
推荐关键词: 非开挖 水管 桐庐县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取