【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 蓬安县2025年城市老旧小区及配套基础设施改造项目(一期)设计施工总承包蓬安县2025年城...

蓬安县2025年城市老旧小区及配套基础设施改造项目(一期)设计施工总承包蓬安县2025年城市老旧小区及配套基础设施改造项目(一期)设计施工总承包  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   四川   2025-12-26
招标编号:立即查看开标时间:立即查看
招标人:立即查看标讯类别:立即查看
资金来源:立即查看招标代理:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托,于2025-12-26在采购与招标网发布 蓬安县2025年城市老旧小区及配套基础设施改造项目(一期)设计施工总承包蓬安县2025年城市老旧小区及配套基础设施改造项目(一期)设计施工总承包。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。 (略)及配套基础设施改造项目(一期)设计施工总承(略)及配套基础设施改造项目(一期)设计施工总承(略)及配套基础设施改造项目(一期)设计施工总承包评标结果公示 项目及标段名(略)及配套基础设施改造项目(一期)设计施工总承(略)项目业主联系电话(略)招标人联系电话(略)招标代(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)开标地(略)号开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称质量工期(交货期)投标报价((略))经评审的投标价(略)(四川超辉(略)公司)设计要求的质量标准:符合国家现行的设计规范要求,并满足施工要求。施工要求的质量标准:符合(略)施工质量验收规范合格标准。(略)日历(略)(湖北天工建筑(略)公司)设计要求的质量标准:符合国家现行的设计规范要求,并满足施工要求。施工要求的质量标准:符合(略)施工质量验收规范合格标准。(填写设计要求的质量标准及施工要求的质量标准)(略)日历天(略)(华咨建业(略)公司)设计要求的质量标准:符合国家现行的设计规范要求,并满足施工要求。施工要求的质量标准:符合(略)施工质量验收规范合格标准(略)日历天(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项(略)(四川超辉(略)公司))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈力杨一级(略)建造师川(略)一级项目技术负责人苏超辉一级(略)建筑师(略)建筑设计一级第二中标候选人项目(略)(湖北天工建筑(略)公司))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杨凤平建造师(略)证桂(略)一级项目技术负责人赵连慈一级(略)建筑师(略)建筑一级第三中标候选人项目管(略)(华咨建业(略)公司))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人唐军建造师(略)证川(略)一级项目技术负责人杨恽爽建筑师(略)证(略)建筑设计一级第一(略)(四川超辉(略)公司))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 中国核动力研究设计院设计(略)本项目建筑面积(略)平方米,包含设计研发(略)、景(略)全部工作(略).(略)晏烈(略) (略)峰林旅游(略)公(略)峰林创国家5A(略)业态提升建设项目(略)项目总建筑面积(略).(略)平方(略)平方米,定制木屋(略)栋、微宿(略)栋、功能用房.....(略)理(略)项目(略)总建筑面积约(略).0平米,地上由一栋(略)层和一栋(略)层建筑组成,建筑面积为(略).(略)平米,地下室....(略).(略)苏超辉 (略)精神医(略)建设项目(略)精神医(略)建设项目,总建筑面积(略).8㎡,地上(略)层,地下1层(略).(略)沈蜀建 宜宾翠禹房(略)责任公(略)改造项目TC-(略)-(略)-(略)地块(略)建设项目方案及初步设计(略)规划占地面积:(略).(略)平方米,总建筑面积:6.(略)平方米其中地上约4.(略)平方米,地下约2.(略)平方米;.....(略)高端装备智能制造项目(略)本项目总建筑面积(略).(略)、厂房、库房、宿舍及门卫室。(略).(略)新建九江新城中小学(略)本项目新建九江新城中小学项目小学和初中办学性质均为普通全日制,小学(略)个班,共(略)个学位;初中(略)个班,共(略)个(略)占地面积(略).(略)...(略).(略)李君第一中标候选人(略)(四川超辉(略)公司))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人(略)(四川超辉(略)公司))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中(略)(湖北天工建筑(略)公司))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 (略)新(略)设计(略)总建筑面积(略).(略)m,总投资(略)。(略).(略)赵连慈 (略)代建(略)阳(略)本(略)规划用地约(略)m,由1栋(略)层钢筋混凝十框架剪力墙结构的住(略)和1层地下人防车库、4个1层风雨连廊、1个一层垃圾房,以.....(略)安美景城(略).(略)平方米的钢筋混凝十主体及装修、消防、绿化等(略).(略)陈德建 恩(略)金龙教育园项目(略)金龙教育园,拟新建金龙教育幼儿园及金龙职业高中。项目建成后可容纳(略)名学生就读,项目总...0.(略)赵连慈 玉林(略)公司广西先进装备制造城玉林标准厂房三期B(略)项(略)总承包(略)项目建设主要规模及内容:本项目包括C、D两个地块,规划总用地面积(略)亩,总建筑面积(略).(略)平方米,其中:C地块总建筑面积为(略).(略)平方米单层....(略).(略)韦宣宏 广东亚视(略)广东亚视(略)项目(略)总建筑面积(略)平方米,总投资(略).(略)第二中标候选人项(略)(湖北天工建筑(略)公司))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技(略)(湖北天工建筑(略)公司))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三中标(略)(华咨建业(略)公司))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 和田徽家房(略)建筑面积:(略).(略)平方米。项目总投资:(略)原名:(略)建设投资公司幸福家园(略)该项目占地(略).(略)亩,两栋(略)高层,9栋8(略)高层,一座地下停车库等。该项目属于(略),建筑...(略)项目(略)建筑面积:(略).(略)平方米。项目总投资:约(略).(略)杨恽爽第三中标候选人项目(略)(华咨建业(略)公司))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术(略)(华咨建业(略)公司))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得(略).(略)否(略).(略).(略)否(略).(略)否(略).(略).(略).(略)否(略).(略)否(略).(略).(略)否(略).(略)否(略).(略).(略)否(略).(略)否(略).(略).(略)否(略).(略).(略)否(略).(略).(略)“设计负责人”不满足一级建筑师(略)证书使用管理的规定(使用有效期过期)(略).(略)“设计负责人”不满足一级建筑师(略)证书使用管理的规定(使用有效期过期)0.(略) (略)公司(略).(略)否(略).(略)否(略).(略)附注(其他需公示的内容)接收异议的联系人及联系方式联系人:(略)方式:(略)监督部门名称及监督电话行政监督部门:无联系方式:无行业主管部门:(略)住房和(略)联系电话:--异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。4.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失
推荐关键词: 设计 总承包 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取