【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 富阳城区地下管网有机更新工程-受降片区排水管网改造

富阳城区地下管网有机更新工程-受降片区排水管网改造  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   浙江   2025-12-19
招标编号:立即查看开标时间:立即查看
招标人:立即查看标讯类别:立即查看
资金来源:立即查看招标代理:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托,于2025-12-19在采购与招标网发布 富阳城区地下管网有机更新工程-受降片区排水管网改造。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。 公示期:(略)至(略)    (略);杭(略)建设(略)公司的工(略)改造,项目编号为,已经评标委员会评审,现对中标候选人予以公示。序号(按单位名称排序)单位名称项目经理投标价格(略)工期要求天得(略)造价师其他1广西(略)公司 李昌明 (略).(略)  (略) 0 0 2(略)公司 邱斌 (略).(略)  (略) 0 0 3天工方圆建设(略) (略).(略)  (略) 0 0 4浙江(略)公司 韩坤 (略).(略)  (略) 0 0 5(略)公司 黄山 (略).(略)  (略) 0 0 资格条件对业绩的要求:    无评标办法对业绩的评审标准:    (1)企业业绩:n投标人近五年(开标之日向前追溯五年,以竣工验收证明时间为准),完成过单个合同金额(略)(含)及以上的(略)施工总承(略)总承包业绩(EPC),每个得1(略);本项最高得2(略)。n(2)人员业绩:n拟派项目负责人近五年(开标之日向前追溯五年,以竣工验收证明时间为准),以项目负责人身份完成过单个合同金额(略)(含)及以上的(略)施工总承(略)总承包业绩(EPC),每个得2(略);本项最高得2(略)。中标候选人业绩:中标候选人:(略)司1、资格条件业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论2、评(略)业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论竣工日期:(略)年(略)月(略)日、单项合同金额:(略).(略)、广(略)竣工日期:(略)年(略)月(略)日、单项合同金额:(略).(略)中标通知书扫描件、施工合同扫描件、竣工验收资料扫描(略)中标公示信息专家评审意见:符合竣工验收日期:(略)年(略)月(略)日、单个合同(略)、李昌明抚州高新技(略)竣工验收日期:(略)年(略)月(略)日、单个合同金额:(略).(略)中标通知书扫描件、施工合同扫描件、竣工验收资料扫描(略)中标公示信息专家评审意见:符合中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论2、评(略)业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内(略)治(地铁恢复)-(略)((略)-(略)年(略)月(略)日竣工完成、中标金额在(略).(略)内容(略)全长约(略)米,标准段宽(略)米,(略)等(略)。中标通知书、施工合同、竣工验收记录、中标公示信息专家评审意见:符合企业名称:(略)公(略)花(略)(第二合同段AK2+(略)~AK3+(略).(略)、BK0+(略)~BK0+(略).(略))(略)花坪人民政府(略)年(略)月(略)日竣工完成、造价(略).(略)、本项目主要(略)等中标通知书、施工合同、竣工验收记录专家评审(略)1、资格条件业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论2、评(略)业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容(略)规模(略).(略)米合同金额约(略)东津高铁站(略)综合配套科技(略)襄阳(略)襄阳经济技术开(略)年(略)月(略)日竣工完成合同金额约(略).(略)中标通知书、施工合同、竣(略)中标公示截图专家评审意(略)规模(略).(略)米合同金额约(略).(略)业(略)东津高铁站(略)综合配套科技(略)襄阳(略)襄阳经济技术开(略)年(略)月(略)日竣工完成合同金额约(略).(略)中标通知书、施工合同、竣(略)中标公示截图专家评审意见:符合中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论2、评(略)业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证(略)、杭州富阳城建(略)基础(略)公司(略)年(略)月(略)日完工,(略)施工部(略)的合同金额(略).(略)的(略)施工业绩①中标通知书②施工合同、联合体协议书、初步设计批复文件③竣工验收证书④中标公示⑤证明专家评审意见:符合韩坤(略)、杭州富阳城建(略)基础(略)公司(略)年(略)月(略)日完工,(略)施工部(略)的合同金额(略).(略)的(略)施工业绩①中标通知书②施工合同、联合体协议书、初步设计批复文件③竣工验收证书④中标公示⑤证明(略)后(略)((略)年(略)月(略)日完成,合同金额(略).(略)的(略)施工业绩①中标通知书②施工合同③竣工验收证书④中标公示专家评审意见:符合中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论2、评(略)业绩公示汇总表:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1(略)公司技术标评审在【技术标评审】中【违反投标文件暗标要求的;】未通过评审;2陕西(略)公司资格审查在【资格审查】中【投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保(略)担保形式提交的投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;(注:1.招标文件中未选择转账缴纳投标保证金方式的,请评标委员会进一步核实是否有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证金无效的处理。2.投标人须提供(略)保险或(略)保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证及银行出具的相关基本账户证明,否则以未按照招标文件的要求提交投标保证金处理。)】未通过评审;3南京(略)公司资格审查在【资格审查】中【(略)外企业未按规定(略)企业进浙备案手续的(含未提供“(略)建筑(略)”备案信息截图复制件);】未通过评审;4大秦(略)公司初步评审在【初步评审】中【进度节点滞后违约处罚承诺书缺失或未按规定的格式填写完(略)的;将项目的主体、关键性工作进行(略)包或(略)包企业不符合规定的资格要求的;】未通过评审;5(略)政(略)公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;(略)富(略)招标(略)查看原文
推荐关键词: 水管 排水管 城区
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取