咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托,于
2025-12-15在采购与招标网发布
怀化农科园农副产品冷链物流园-预处理中心及配套设施项目。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。
【
中标候选人变更公告】怀化农科园农副产品冷(略)及配套设施项目中标候选人公示第2次公示(略)-(略)-(略):(略):(略)【中标候选人公示】怀化农科园农副产品冷(略)及配套设施项目中标候选人公示第1次公示(略)-(略)-(略):(略):(略)公示信息公示标题怀化农科园农副产品冷(略)及配套设施项目中标候选人公示第2(略)建设(略)公示类型中标候选人变更公告(略)公示发布时间(略)-(略)-(略)公示开始时间(略)-(略)-(略)公示结束时间(略)-(略)-(略)公示内容怀化农科园农副产品冷(略)及配套设施项目(项目名称)(略)受怀化国(略)公司的委托,代理怀化农科园农副产品冷(略)及配套(略)施工
招标,(略)年(略)月(略)日(略)时(略)(北京时间)在怀(略)进行了公开开标,(略)·(略)·(略)·怀(略)开发建设和(略)监督下,依法组建的评标委员会按照
招标文件确定的评标原则和
评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选(略)公司投标
报价((略))(略).(略).(略)质量目标符合国家现行(略)施工质量验收(略)质量达到合格标准符合国家现行(略)施工质量验收(略)质量达到合格标准环保目标(如有)安全目标(如有)工期(日历天)(略)详细评审得(略)情况总(略).(略).(略)评(略).(略).(略)技术评(略)价格评(略).(略).(略)业绩如有业绩1:项目名称:怀熙小学项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)大盛悦府商住一体建设项目二期,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:(略)学(略)及食堂,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩1:项目名称:佳惠怀熙府(略)紫宸苑一标段,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:佳惠怀熙府(略)紫宸苑二标段,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:佳惠怀熙府(略)紫宸苑一标段,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;履约业绩如有
信用情况
信用评价:(评价年度:(略),等级:);信用评价:(评价年度:(略),等级:);获奖情况如有发明专利项目负责人(项目经理)姓名米欢欢刘琪建造师证书(专业、级别)(略)二级建造师(略)二级建造师职称证书(如有)(略)业绩如有技术负(略)师(如有)姓名相关证书名称级别投标担保信息担保方式担保机构经营地址
联系电话第一中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号第二中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号第三中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号被否决投标的投标人情况:序号投标人名称否决依据和原因1上海建工(略)公司否决投标条款:FB(略)、投标人不按“投标人须知”第3.4.1项要求提交投标担保否决投标理由:FB(略)-1、未缴纳保证金;FB(略)-7、采用现金缴纳的投标保证金缴纳账户不是基本户;其他:公示期:(略)年(略)月(略)日始至(略)年(略)月(略)日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈(略)招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔(略)〕(略)号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的
中标人。行政监督:(略)·(略)·(略)·怀(略)开发建设和(略)、(略)、(略)怀化高(略)6(略)、危女士(略)、(略)·(略)·(略)·(略)((略)怀化文化广告创意产业园B(略)栋(略)室)、谢清玫、(略)时间:(略)年(略)月(略)日其他
附件(略)查看原文