【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 杭州市淳安县G330洞合线石门大桥维修改造工程第1标段养护工程施工

杭州市淳安县G330洞合线石门大桥维修改造工程第1标段养护工程施工  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   浙江   2025-12-12
招标编号:立即查看开标时间:立即查看
招标人:立即查看标讯类别:立即查看
资金来源:立即查看招标代理:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托,于2025-12-12在采购与招标网发布 杭州市淳安县G330洞合线石门大桥维修改造工程第1标段养护工程施工。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。 周玲丽漆黑拉乌(略)ChineseORGeyJoZGlkIjoiZTU2MGU0MzQ3YTBmMDM0MzYwOTRhNTg4M2QwNGY4MjciLCJ1c2VySWQiOiIyOTg2MDM1MTIifQ==(略)-(略).1.0.(略)C7BB(略)CB(略)D3D3AE(略)D(略)_(略)MicrosoftInternetExplorer(略)DocumentNotSpecified7.8磅Print0中标候选人公示项目及标段名(略)G(略)洞合线石门大桥(略)第1(略)施工项目编号A(略)招标人名(略)联系人余工联(略)中标候选人排序1中标候选人名称中交(略)公司((略)(联合体成员)(略)号、(略)号资质(略)施工总承包特级、桥梁养护甲级资质法人赵桢远、汪焕锋项目经理姓名郝胜利证书名称公(略)师、中华人民共和国一级建造师(略)证(略))、(略)施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书(略)证号(略)、陕(略)、陕交安B(略)G(略)项目技术负责人汪焕锋安全负责人白孟刚中标价(略).(略)。计划工期服务期(或工期)为(略)天。质量(略)交工验收的质量评定:合(略)竣工验收的质量评定:(略)及以上;安全标准不发生较大及以上生产安全责任事故,人员(略)死亡。让利幅度(略)业绩1项目名(略)漩门湾大(略)第一施工标段建设单(略)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求交工时间:(略)年(略)规模:(略)(含单跨跨径(略)m特大桥)。提交证明材料内容中标通知书扫描件、合同协议书扫描件、质量证明文件、项目发包人出具的证明材料、从“(略)交通运输(略)水印的《主要业绩信息一览表》;证明对象项目经理:郝胜利业绩1项目名称(略)平阳榆垟至鳌(略)合同段PPP项目建设单位(略)与评审有关的时间、规模、技术指标及(略)规模:(略)(含一座大桥)。担任项目副经理提交证明材料内容中标通知书、PPP项目合同、合同协议书、质量证明文件、项目发包人出具的证明材料证明对象项目技术负责人:(略)1 项目名(略)建设单位(略)与评审有关的时间、规模、技术指标及(略)规模:(略)(含一座大桥)。担任项目经理。提交证明材料内容中标通知书、合同协议书、质量证明文件、变更(略)业绩1项目名称(略)杭州老余杭至五(略)建设单(略)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求交工时间:(略)年(略)规模:(略)(含一座单跨跨径(略)m特大桥)。提交证明材料内容中标通知书扫描件、合同协议书扫描件、质量证明文件、项目发包人出具的证明材料、从“(略)交通运输(略)水印的《主要业绩信息一览表》业绩2项目名称G(略)-S(略)建设单(略)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求交工时间:(略)年(略)规模:(略)(含一座单跨跨径(略)m拱桥)。提交证明材料内容中标通知书扫描件、合同协议书扫描件、质量证明文件、项目发包人出具的证明材料、从“(略)交通运输(略)水印的《主要业绩信息一览表》业绩3项目名称南京至马鞍山国家(略)(油坊桥互(略)互通(略)建设单位(项目发包人)南(略)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求交工时间:(略)年(略)规模:一座大桥的(略)桥拆除施工(非爆破式拆除)。提交证明材料内容中标通知书扫描件、合同协议书扫描件、质量证明文件、项目发包人出具的证明材料、从“(略)交通运输(略)水印的《主要业绩信息(略)否决原因投标文件里未提供桥梁养护甲级资质证书否决依据不符合招标文件评标办法2.1.2资格评审标准(2)江苏(略)公司否决原因投标文件里未提供安全负责人职称证书否决依据不符合招标文件评标办法2.1.2资格评审标准(6)公示期限(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日监管部门名(略) 电话(略)-(略)备注:投标人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;作出答复前,应当暂停招投标活动。 (略)查看原文
推荐关键词: 淳安县 养护 施工 维修
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取