咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托,于
2025-12-10在采购与招标网发布
通和路(站东路-合肥路)二期项目。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。
项目名(略)((略)-(略))二期项目
项目编号(略)标段名(略)((略)-(略))二期项目标段编号(略)地(略)皖江江北新兴产(略)((略)域(略)南侧(略)米江北(略)E(略)1层联系人及电话李工(略)-(略)
招标(略)地(略)8号联系人及电话许奇、夏金亚(略)、(略)招标方式
公开招标开标时间(略)年(略)月(略)日第一(略)投标资格响应条件(略)施工总承包二级
资质投标
报价((略))(略).(略)项目负责人张大明证书编号:皖(略)证书名称:(略)专业一级(略)建造师工期(天)(略)质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩无第二中(略)投标资格响应条件(略)施工总承包二级资质
投标报价((略))(略).(略)项目负责人茅小惠证书编号:皖(略)证书名称:(略)专业一级(略)建造师工期(天)(略)质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩无第三中(略)投标资格响应条件(略)施工总承包二级资质投标报价((略))(略).(略)项目负责人马贵超证书编号:皖(略)证书名称:(略)专业一级(略)建造师工期(天)(略)质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩无评标被否决单位及原因1.芜湖丰华(略)公司:(略)表人未按
招标文件要求签字或盖章,符合性评审不通过;2.芜湖(略)公司:(略),不符合招标文件要求。公示时间公示发布次日起(略)日其他招标文件规定的公示项1.多家投标人投标综合得(略)相同,由评标委员会采用随机抽取方法确定排名顺序2.其他详见
附件提示1.若投标人对上述结果有异议,可在公示期内(略)向招标人或招标代(略)址:http:(略).cn)。招标人和
招标代理机构联系人及联系方式同上。2.若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《(略)公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办〔(略)〕(略)号)规定,在规定时间内(略)公共(略)址:http:(略).cn),
联系电话:(略)-(略)。3.异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);(3)被异议人名称;(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(5)明确的请求及主张;(6)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并(略)。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(2)提起异议的时间超过规定时限的;(3)异议材料不完(略)的;(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(5)对其他投标人的
投标文件详细内容异议,无法提供合法(略)的;(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。主要资格一览表.pdf
中标候选人公示(略).pdf投标报价得(略)汇总表.pdf(略)查看原文