【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 炎陵县生活垃圾收转运设备更新改造项目-垃圾中转站升级改造(垃圾站设备采购)

炎陵县生活垃圾收转运设备更新改造项目-垃圾中转站升级改造(垃圾站设备采购)  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,机械电子电器   湖南   2025-12-04
招标编号:立即查看开标时间:立即查看
招标人:立即查看标讯类别:立即查看
资金来源:立即查看招标代理:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托,于2025-12-04在采购与招标网发布 炎陵县生活垃圾收转运设备更新改造项目-垃圾中转站升级改造(垃圾站设备采购)。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。 (略)生活垃圾收转运设备更新改造项目-垃圾中转站升级改造垃圾站设备采购公开招标中标公告公告日期:(略)年(略)月(略)管理和(略)生活垃圾收转运设备更新改造项目-垃圾中转站升级改造垃圾站设备采购进行公开招标采购,经评标委员会评审,采购人确认,现将中标信息公告如下:一、采购项目信息项目名称:(略)生活垃圾收转运设备更新改造项目-垃圾中转(略)采购计划编号:炎财采计【(略)】(略)委托代理编号:(略)采购方式:公开招标采购预算:(略).(略)(包1:(略).(略),包2:(略).(略),包3:(略).(略))二、开标定标日期1、招标公告日期:(略)年(略)月(略)日2、投标截止日期:(略)年(略)月(略)日3、开标日期:(略)年(略)月(略)日三、供应商投标情况包1:垂直压缩垃圾设备供应商信息资格性审查结果符合性审查结果报价((略))评审价((略))评(略)推荐排名(略)合(略)合(略)合格(略)合格合格(略).(略)否湖南(略)公司合格合(略)合格不合格不合格原因:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,投标人未在规定的时间内提供书面说明和提交相关证明材料,投标人不能证明其报价合理性,作为投标(略)不合格不合格原因:(略)政府采购供应商资格承诺函法定代表人和授权代表人未签字。包2:智慧装配式景观垃圾站供应商信息资格性审查结果符合性审查结果报价((略))评审价((略))评(略)推荐排名(略)合(略)合(略)合格合格(略).(略)是包3:除臭设备及除臭剂供应商信息资格性审查结果符合性审查结果报价((略))评审价((略))评(略)推荐排名(略)合(略)合格合(略)合格合格(略)合格合(略)合格合格(略)合格(略)不合格不合格原因:投标人投标报价(略)不合格不合格原因:(略)政府采购供应商资格承诺函未盖章、签字。四、中标供应商服务明细包号供货明细1中标供应商长沙四建(略)公司地址长(略)联系人罗斌联系方式(略)中标金额((略))(略)标的名称规格型号品牌产地数量单位单价((略))压头平移垂直压缩设备SJPZL8T福快(略)7套(略)无立柱垂直压缩设备SJHFL8T福快(略)5(略)地(略)室联系人骆孝英联系方式(略)中标金额((略))(略)标的名称规格型号品牌产地数量单位单价((略))智慧装配式景观垃圾站ZJ(略)中境牌湖南长沙2(略)地址长(略)号联系人胡峻联系方式(略)中标金额((略))(略)标的名称规格型号品牌产地数量单位单价((略))智能高压喷雾除臭设备PTE-ZNPW-PLC-1A(略).5普泰尔湖南长沙(略)套(略)植物液除臭剂生物复合剂E、(略)kg桶普泰尔湖南长沙(略)吨(略)五、评审小组名单评审小组职务姓名产生方式参与过程备注组长胡观华随机抽(略)中随机抽取全过程 组员李杨华随机抽取全过程 组员刘京葵随机抽取全过程 组员丰卫东自行选定全过程 注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商或全过程。六、代理服务费:代理服务费收取标准及方式:参照计价格[(略)](略)号文向采购人收取。代理服务费金额:6.(略)。七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。八、投诉与质疑投标供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。九、采购项目联系人姓名和电话1.采购人名 称:(略)管理和(略)地 址:(略)炎(略)号联系人:(略).采购代(略)地 址:(略)联系人:(略)张艳军电话:(略).项目联系方式项目联系人:(略)话:(略) (略)查看内容
推荐关键词: 炎陵县 垃圾 生活垃圾 陵县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取