咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托,于
2024-03-26在采购与招标网发布
新建鄂托克前旗至上海庙铁路工程建管甲供物资第四批次招标【重新招标】(光缆外皮监测设备)中标候选人公示。现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。
新建鄂(略)至上(略)建管甲供物资第四批次重新招标
中标候选人公示
招标编号:HTWZ(略)-(略)
各投标人:(略)>
新建鄂(略)至上(略)建管甲供物资第四批次重新招标工作已于(略)年(略)月(略)日开标,该项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
包件号:T(略)
报价:(略).(略))
质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,
评标情况:符合招标文件要求;
包件号:T(略)
投标报价:(略).(略))
质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,
评标情况:符合招标文件要求;
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
包件号:T(略)
资格条件业绩: 响大线通信材料购置 ;
包件号:T(略)
新建张家界至吉首至(略)“四电(略) ;
3、废标单位信息及废标原因
包件号:T(略)
(略) 投标报价超过最高限价,不符合招标文件第二章投标人须知3.2.4最高投标限价的要求,进行废标处理;
(略) 投标报价超过最高限价,不符合招标文件第二章投标人须知3.2.4最高投标限价的要求,进行废标处理。
包件号:T(略)
(略) 投标报价超过最高限价,不符合招标文件第二章投标人须知3.2.4最高投标限价的要求,进行废标处理;
包件号:T(略)
<(略) 不满足招标文件技术要求第一章总则2.供货商技术建议书要求,“
供应商应在技术建议书(九)中详细提供”的资料;
投标文件中所提供的设备质量检验报告,不满足招标文件招标公告附表投标人资格条件2.制造商需满足:(1)须具有由通过CMA和CNAS认证的检测机构出具的近五年内产品质量检验报告的要求,进行废标处理。
包件号:T(略)
(略) 不满足招标文件招标公告附表投标人资格条件2.制造商需满足(1)须具有由通过CMA和CNAS认证的检测机构出具的近五年内产品质量检验报告的要求,进行废标处理;
(略) 不满足招标文件招标公告附表投标人资格条件2.制造商需满足(1)须具有由通过CMA和CNAS认证的检测机构出具的近五年内产品质量检验报告的要求,进行废标处理。
二、公示日期
公示时间:自(略)年(略)月(略)日起至(略)年(略)月(略)日止。根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委(略)年(略)号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委(略)年(略)号令),在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的(略))后以纸质文件或(略)的方式向招标人提出。
三、监管部门
四、联系方式
<(略)
联系人:(略)pan>
电 话:(略)
地址:(略)4(略)
(略)
地址:(略)5号院2(略)A座(略)层
联 系 人:(略)span>
电 话:(略)
(略):咨询该项目请拨打:400-006-6655