【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 广西梧州至柳州公路路面工程施工招标评标结果公示

广西梧州至柳州公路路面工程施工招标评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   广西   2016-03-28
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-03-28在采购与招标网发布 广西梧州至柳州公路路面工程施工招标评标结果公示,现将成交供应商名单公告。

项目编号HG(略)-GL(略)

广西梧州至柳州(略)施工招标评标工作已经完成,根据国务院《中华人民共和国招标投标实施条 例》(国务院令(略)年第(略)号)、《国务院办公厅关于进一步规范招投标活动的若干意见》(国办发〔(略)(略)号)(略)建设项目招标投标管理办法》(中华人民共和国交通运输部令(略)年第(略)号)和有关规定,现对评标结果予以公示。

一、中标候选人排序情况

标段

序号

推荐中标候选人

预期中标价((略))

NO.A

(略)

(略)

第一中标候选人

(略)

(略)

(略)

第二中标候选人

(略)

(略)

第三中标候选人

NO.B

(略)

(略)

第一中标候选人

(略)

(略)

(略)

第二中标候选人

(略)

(略)

第三中标候选人

NO.C

(略)

(略)

(略)

第一中标候选人

1

(略)

第二中标候选人

(略)

(略)

(略)

第三中标候选人

NO.D

(略)

(略)

(略)

第一中标候选人

(略)

<(略)

(略)

第二中标候选人

(略)

(略)

(略)

第三中标候选人

NO.E

1

(略)

第一中标候选人

(略)

(略)

第二中标候选人

8

<(略)

(略)

第三中标候选人

二、中标候选人的主要人员情况


标段

推荐的中标候选人

项目经理

(满足资审条件的关键资历数据

项目总工

(满足资审条件的关键资历数据)

A

第一中标候选人:(略)n>

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)号):京(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:钦州至崇左高速(略)№C标段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)1日交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:绥化至北安(略)A7合同段,里程长(略).(略)Km(略)(略)(略)日交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):施工与技术/高级

一级建造师证

((略)号):京(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:(略)(略)库车至阿克苏(略)四(略)指,里程长度(略).5Km(略)(略)(略)日交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:(略)三环(略)永川双至(略)总承包,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)日交工。

第二中标候选人:(略)n>

(略)

姓名:(略)

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)/高级

一级建造师证

((略)号):桂(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:六景至钦州港高速(略)№B合同段,里程长(略).(略)km(略)3(略)日交工。

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:六景至钦州港高速(略)№B合同段,里程长(略).(略)km(略)3(略)日交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级

一级建造师证

((略)号):桂(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:隆林(黔桂界)至百色高速(略)№F合同段,里程长度(略).2Km(略)1(略)日交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:隆林(黔桂界)至百色高速(略)№F合同段,里程长度(略).2Km(略)1(略)日交工。

第三中标候选人:(略)n>

姓名:(略)

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级(略)/高级

一级建造师证

((略)号):鄂(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:武汉至深圳(略)嘉鱼至通城段项目经理,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面,(略)1(略)日交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级(略)/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:武汉至深圳(略)嘉鱼至通城段项目总工,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面,(略)1(略)日交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级(略)/高级

一级建造师证

((略)号):鄂(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略)G(略)

个人业绩:(略)高栏港高速(略)项目经理,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面,(略)6(略)日交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:(略)高栏港高速(略)项目总工,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面,(略)6(略)日交工。

B

第一中标候选人:(略)n>

姓名:(略)

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级(略)/高级

一级建造师证

((略)号):鄂(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:武汉至深圳(略)嘉鱼至通城段项目经理,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面,(略)1(略)日交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级(略)/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:武汉至深圳(略)嘉鱼至通城段项目总工,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面,(略)1(略)日交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级(略)/高级

一级建造师证

((略)号):鄂(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略)G(略)

个人业绩:(略)高栏港高速(略)项目经理,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面,(略)6(略)日交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:(略)高栏港高速(略)项目总工,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面,(略)6(略)日交工。

第二中标候选人:(略)n>

(略)

姓名:(略)

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级

一级建造师证

((略)号):湘(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:黄埔至东莞麻涌(略)及东莞麻涌至长安(略)A2合同段项目经理,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面,(略)(略)月交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:邵武至光泽(略)总承包项目总工,(略).(略)Km,新建(略),(略)面,(略)(略)月竣工。

姓名:(略)

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级

一级建造师证

((略)号):湘(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略)G(略)

个人业绩:长沙至浏阳高速(略)LM(略)标项目经理,(略).(略)Km,新建(略),(略)面,(略)(略)月交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:长沙至浏阳高速(略)LM(略)标项目总工,(略).(略)Km,新建(略),(略)面,(略)(略)月交工。

第三中标候选人:(略)n>

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)号):京(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:钦州至崇左高速(略)№C标段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)1日交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:绥化至北安(略)A7合同段,里程长(略).(略)Km(略)(略)(略)日交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):施工与技术/高级

一级建造师证

((略)号):京(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:(略)(略)库车至阿克苏(略)四(略)指,里程长度(略).5Km(略)(略)(略)日交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:(略)三环(略)永川双至(略)总承包,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)日交工。

C

第一中标候选人:(略)n>

姓名:(略)

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)/高级

一级建造师证

((略)号):桂(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:(略)第二绕城(略)(东(略)第A4合同段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)一期土石方、桥梁涵洞等、二期沥青(略)面;于(略)(略)(略)日交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:(略)第二绕城(略)(东(略)第A4合同段项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)一期土石方、桥梁涵洞等、二期沥青(略)面;于(略)(略)(略)日交工。

姓名:(略)span >?

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级

一级建造师证

((略)号):桂(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:广西河池至都安(略)NO.A标段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)9(略)日交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):桥梁/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:广西河池至都安(略)NO.A标段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)9(略)日交工。

第二中标候选人:(略)n>

姓名:(略)

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)号):京(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业(略)横(略)杭州至(略)大理—丽江联(略)第LM-7标段,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面,任职项目经理,(略)(略)(略)日交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业(略)横(略)杭州至(略)大理—丽江联(略)第LM-7标段,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面,任职项目总工,(略)(略)(略)日交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)桥/教高

一级建造师证

((略)号):京(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:(略)怀(略)(湘桂界)高速(略)第LM6合同段,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面,任职项目经理,(略)(略)(略)日交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:(略)怀(略)(湘桂界)高速(略)第LM6合同段,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面,任职项目总工,(略)(略)(略)日交工。

第三中标候选人:(略)n>

姓名:(略)

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)号):黑(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:(略)绥芬河至满洲里(略)齐齐哈尔至甘南(黑(略)项目第A7合同段项目经理;项目内容为(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)年交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:(略)绥芬河至满洲里(略)齐齐哈尔至甘南(黑(略)项目第A7合同段项目总工;项目内容为(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)年交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)号):黑(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:(略)前锋农场至(略)伊春(略)建设项目第A6合同段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)年交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)桥/研究员级高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:(略)前锋农场至(略)伊春至嫩江段建设项目第A5合同段项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)年交工。

D

第一中标候选人:(略)n>

姓名:(略)

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级(略)/高级

一级建造师证

((略)号):桂(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:宜州至河池高速(略)№YH-A合同段项目经理,(略).7Km(略)6(略)日交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:广西钦州至崇左高速(略)№D合同段项目总工,(略).(略)Km(略)(略)(略)日交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)/高级

一级建造师证

((略)号):桂(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:马山至平果(略)总承包№2标项目经理,主线全长(略).4(略)(略)(略)日交工验收。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:马山至平果(略)总承包№2标项目总工,主线全长(略).4(略)(略)(略)日交工验收。

第二中标候选人:(略)n>

姓名:(略)

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)桥/教高

一级建造师证

((略)号):京(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:六寨至河池高速(略)No.LH-A合同项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)6(略)日交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:六寨至河池高速(略)No.LH-A合同项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)6(略)日交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)桥/教高

一级建造师证

((略)号):京(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:S(略)线三岔口-莎车(略)项目第SS-2合同项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)月交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)桥/教高

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:S(略)线三岔口-莎车(略)项目第SS-2合同项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)月交工。

第三中标候选人:(略)n>

(略)

姓名:(略)

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)/高级

一级建造师证

((略)号):桂(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:六景至钦州港高速(略)№B合同段,里程长(略).(略)km(略)3(略)日交工。

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:六景至钦州港高速(略)№B合同段,里程长(略).(略)km(略)3(略)日交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级

一级建造师证

((略)号):桂(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:隆林(黔桂界)至百色高速(略)№F合同段,里程长度(略).2Km(略)1(略)日交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:隆林(黔桂界)至百色高速(略)№F合同段,里程长度(略).2Km(略)1(略)日交工。

E

第一中标候选人:(略) lang="EN-US">

姓名:(略)

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)号):京(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业(略)横(略)杭州至(略)大理—丽江联(略)第LM-7标段,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面,任职项目经理,(略)(略)(略)日交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业(略)横(略)杭州至(略)大理—丽江联(略)第LM-7标段,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面,任职项目总工,(略)(略)(略)日交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)桥/教高

一级建造师证

((略)号):京(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:(略)怀(略)(湘桂界)高速(略)第LM6合同段,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面,任职项目经理,(略)(略)(略)日交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:(略)怀(略)(湘桂界)高速(略)第LM6合同段,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面,任职项目总工,(略)(略)(略)日交工。

第二中标候选人:(略) lang="EN-US">

<(略)

姓名:(略)

拟人职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)/高级

一级建造师证

((略)号):陕(略)

安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)

个人业绩:新(略)港-霍尔果斯(略)星星峡-吐鲁(略)土建施工第二标段项目经理;项目内容为(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)日交工。

姓名:(略)

拟人职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:(略)浏阳至醴陵高速(略)第(略)合同段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)1日交工。

姓名:(略)

拟人职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)/高级

一级建造师证

((略)号):陕(略)

安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)

个人业绩:(略)浏阳至醴陵高速(略)第(略)合同段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)1日交工。

姓名:(略)

拟人职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:新(略)港-霍尔果斯(略)星星峡-吐鲁(略)土建施工第二标段项目经理;项目内容为(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)日交工。

第三中标候选人:(略) lang="EN-US">

联合体牵头人:(略)

姓名:(略)

拟人职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)号):闽(略)

安全生产考核合格证(证号):交安((略))G(略)

个人业绩:(略)宁德至武夷山(略)面、房建及(略)B1合同段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)6(略)日交工。

姓名:(略)

拟人职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B ((略))G(略)

个人业绩:(略)浏阳(黄泥界)至醴陵(略)(略)标项目总工,项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。沈海复线(略)漳州天宝至(略)面、交安、绿(略)B3合同段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)日交工。

姓名:(略)

拟人职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)桥机械/高级

一级建造师证

((略)号):闽(略)

安全生产考核合格证(证号):交安((略))G(略)

个人业绩:泉州湾跨(略)面、交安设施及(略)B标段项目经理;项目内容为(略).7Km新建(略)沥青(略)面;于(略)4(略)日交工。

姓名:(略)

拟人职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业(略)莆永线莆(略)B2合同段项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)日交工。

三、中标候选人的项目业绩情况


标段

推荐的中标候选人

项目业绩

(满足资审条件的关键业绩数据)

A

第一中标候选人:(略)n>

项目业绩1:钦州至崇左高速(略)№C标段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)1日交工。

项目业绩2:(略)泉三(略)泉州支线(南安至惠安)(略)面及交通安全设施NHB2合同,里程长(略).(略)km(略)7(略)日交工。

项目业绩3:福州至永泰(略)面、房建(含绿化)及交通(略)B1合同,里程长度(略).(略)Km(略).(略)m2。于(略)5(略)日交工。

项目业绩4:拉萨(略)商(略)内容:(略)建筑面积(略)m2。于(略)1(略)日交工。

项目业绩5(略)m2。于(略)(略)(略)日交工。

项目业绩6:(略)三环(略)永川双至(略)总承包,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)日交工。

第二中标候选人:(略) lang="EN-US">

(略)

项目业绩1:隆林(黔桂界)至百色高速(略)№F合同段,里程长度(略).2Km(略)1(略)日交工。

项目业绩2:六景至钦州港高速(略)№B合同段,里程长(略).(略)km(略)3(略)日交工。

项目业绩3:(略)(略)年大化中学教师周转公共(略)内容:(略)建筑面积(略)m2。于(略)9(略)日交工。

第三中标候选人:(略)n>

项目业绩1:(略)思南至剑河高速(略)施工,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面;(略)(略)(略)日交工

项目业绩2:贵州凯里至羊甲(略),(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面;(略)(略)(略)日交工。

项目业绩3:武汉至深圳(略)嘉鱼至通城段(K(略)+(略)~K(略)+(略))(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面;(略)1(略)日交工。

项目业绩4:项目业绩4:芜湖.中国非物质文化博览园(略), 建筑面积(略)平(略);(略)2(略)日交工。

项目业绩5:安徽(略)有(略)6#(略)项目》,建筑面积(略)平(略);(略)(略)(略)日交工。

B

第一中标候选人:(略)n>

项目业绩1:(略)思南至剑河高速(略)施工,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面;(略)(略)(略)日交工

项目业绩2:贵州凯里至羊甲(略),(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面;(略)(略)(略)日交工。

项目业绩3:武汉至深圳(略)嘉鱼至通城段(K(略)+(略)~K(略)+(略))(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面;(略)1(略)日交工。

项目业绩4:项目业绩4:芜湖.中国非物质文化博览园(略), 建筑面积(略)平(略);(略)2(略)日交工。

项目业绩5:安徽(略)有(略)6#(略)项目》,建筑面积(略)平(略);(略)(略)(略)日交工。

第二中标候选人:(略)n>

(略)

项目业绩1:(略)长沙至浏阳高速(略)LM(略)标,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面,(略)(略)(略)日完工。

项目业绩2:(略)长沙至浏阳高速(略)LM(略)标,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面,(略)(略)(略)日完工。

项目业绩3:广西兴安至桂林高速(略)Z1合同段,(略).(略)Km,新建(略),沥青(略)面,(略)39日完成。

项目业绩4(略)3(略)日完工,广西兴安至桂林(略)收费站、服(略)№F2标, 建筑面积(略).5平(略),(略)3(略)日完工。

第三中标候选人:(略)n>

项目业绩1:钦州至崇左高速(略)№C标段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)1日交工。

项目业绩2:(略)泉三(略)泉州支线(南安至惠安)(略)面及交通安全设施NHB2合同,里程长(略).(略)km(略)7(略)日交工。

项目业绩3:福州至永泰(略)面、房建(含绿化)及交通(略)B1合同,里程长度(略).(略)Km(略).(略)m2。于(略)5(略)日交工。

项目业绩4:拉萨(略)商(略)内容:(略)建筑面积(略)m2。于(略)1(略)日交工。

项目业绩5(略)m2。于(略)(略)(略)日交工。

项目业绩6:(略)三环(略)永川双至(略)总承包,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)日交工

C

第一中标候选人:(略)n>

项目业绩1:广西六景至钦州港(略)NO.D合同段,里程长度(略).(略)Km(略)3(略)日交工。

项目业绩2:广西六景至钦州港(略)NO.C合同段,里程长度(略).(略)Km(略)3(略)日交工。

项目业绩3:广西河池至都安(略)NO.A标段,里程长度(略).(略)Km(略)9(略)日交工。

项目业绩4:广西宜州至河池高速(略)NOYH-FJ2标段,工作内容:(略),(略).(略)平方米,于(略)5(略)日交工。

第二中标候选人:(略)n>

项目业绩1:(略)怀(略)(湘桂界)高速(略)第LM6合同段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)日交工。

项目业绩2:延安安塞经志丹至吴起高速(略)第LM-2合同段,里程长度(略)Km(略)(略)(略)日交工。

项目业绩3:(略)咸阳至旬邑高速(略)第LM-1标段,(略).5Km(略)(略)(略)日交工。

项目业绩4:玉林至铁山港高速(略)No.F3合同(略)面积:(略).(略)m2(略)41日交工。

项目业绩5:(略)中北组园蓝白领(略), 建筑面积(略) (略)71日竣工。

第三中标候选人:(略)n>

项目业绩1:吉林至黑河(略)北安(略)第A7合同段,里程长度(略).(略)Km(略)9(略)日交工。

项目业绩2:鹤岗至大连(略)七台河(略)A2标段,里程长度(略).1Km(略)8(略)日交工。

项目业绩3:(略)(略)年廉租房二期、公共租赁住房和经济(略)(一标段),建筑面积(略).6 m2(略)(略)(略)日竣工。

D

第一中标候选人:(略)n>

项目业绩1:宜州至河池高速(略)№YH-A合同段,(略).7Km(略)6(略)日交工。

项目业绩2:广西钦州至崇左高速(略)№D合同段,(略).(略)Km(略)(略)(略)日交工。

项目业绩3:靖西至那坡高速(略)№B合同段,全长(略).(略)Km,房层建筑面程(略)(略)(略)(略)日交工。

第二中标候选人:(略)n>

项目业绩1S(略)线三岔口-莎车(略)项目第SS-2合同段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)日交工。

项目业绩2:重庆丰都至石柱高速(略)FS-FJB标段,建筑面积(略).(略) m2(略)17日交工。

项目业绩3:重庆涪陵至丰都高速(略)FF-FJA标段,建筑面积(略).8m2(略)17日交工。

项目业绩4:重庆涪陵至丰都(略)A2合同段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)日交工。

项目业绩5:(略)贵阳至都匀(略)施工总承包第一合同段,里程长度(略)Km(略).(略)m2。于(略)3(略)日交工。

第三中标候选人:(略)n>

(略)

项目业绩1:隆林(黔桂界)至百色高速(略)№F合同段,里程长度(略).2Km(略)1(略)日交工。

项目业绩2:六景至钦州港高速(略)№B合同段,里程长(略).(略)km(略)3(略)日交工。

项目业绩3:(略)(略)年大化中学教师周转公共(略)内容:(略)建筑面积(略)m2。于(略)9(略)日交工。

E

第一中标候选人:(略) lang="EN-US">

项目业绩1:(略)怀(略)(湘桂界)高速(略)第LM6合同段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)日交工。

项目业绩2:延安安塞经志丹至吴起高速(略)第LM-2合同段,里程长度(略)Km(略)(略)(略)日交工。

项目业绩3:(略)咸阳至旬邑高速(略)第LM-1标段,(略).5Km(略)(略)(略)日交工。

项目业绩4:玉林至铁山港高速(略)No.F3合同(略)面积:(略).(略)m2(略)41日交工。

项目业绩5:(略)中北组园蓝白领(略), 建筑面积(略) (略)71日竣工。

第二中标候选人:(略) lang="EN-US">

<(略)

项目业绩1S(略)线三岔口至莎车(略)项目SS-3合同段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)日交工。

项目业绩2:新(略)港-霍尔果斯(略)星星峡-吐鲁(略)土建施工第二标段,里程长(略)km(略)(略)(略)日交工。

项目业绩3G(略)(略)库尔勒至库车段(略)建设项目A(略)合同段,里程长度(略).(略)Km(略)5(略)日交工。

项目业绩4G(略)(略)库尔勒至库车段(略)建设项目A(略)合同段,里程长度(略).5Km(略)5(略)日交工。

项目业绩5:大明宫·沣东国际(略)内容:(略)建筑面积(略).(略)m2。于(略)36日交工。

项目业绩6:第十二届全运会文化场馆-(略)图书馆施工(略)内容:(略)建筑面积(略)m2。于(略)85日交工。

第三中标候选人:(略) lang="EN-US">

联合体牵头人:(略)

项目业绩1:沈海复线(略)漳州天宝至(略)面、交安、绿(略)B3合同段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)日交工。

项目业绩2:(略)永安至宁化(略)面及交通(略)B2标段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)日交工。

项目业绩3:福州移动长乐(略)域(略),建筑面积(略) m2(略)4(略)日竣工。

四、被否决投标的情况

投标序号

投标人

所投标段

被否决的原因

否决依据

(略)

(略)/

E

投标人项目备选经理王观太及备选项目总工张学明提供的业绩未按要求附(略)中的业绩查询截图。

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨

(略)

(略)公司

BE

投标人提供(略)业绩证明材料未按要求提供项目的交竣工验收证明

不满足评标办法资格评审标准第(4)点“投标人的类似项目业绩符合招标文件“投标人须知”第1.4.1项规定;”

(略)

A

投标人投标文件第P(略)P(略)P(略)P(略)P(略)未见投标授权代理人或法定代表人签署姓名或姓氏。

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(2)点“投标文件上法定代表人或其授权代理人的签字、投标人的单位盖章齐全,符合招标文件规定:”

(略)

BE

投标人提供备选项目经理杨焕科、备选项目总工韩尤直个人业绩证明材料未能体现和反映实施了(略)(沥青混凝(略)的内容。

不满足评标办法资格评审标准第(6)点“投标人的项目经理(包括备选人)和项目总工(包括备选人)资格符合招标文件“投标人须知”第1.4.1项规定” 。

公示期为3天。如有异议,请根据国务院《中华人民共和国招标投标实施条(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令〔(略)〕第(略)号)以的有关规定(略)。虚假投诉举报的,招标人将根据广西壮(略)交通运输厅《关于印发(略)场施工企业信用评价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用评价规则实施细则((略)年修订)的通知》(桂交建管发〔(略)(略)号)的规定进行评价,并将评价结果报广西壮(略)交通运输厅;恶意投诉的将由交通主管部门按照有关规定追(略)纪检监察室联系电话(略)-(略);广西壮(略)交通运输厅建设管理处联系电话(传真):(略)-(略)

(略)

二〇一六年三月二十八日

推荐关键词: 路面 施工 柳州 公路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取