【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 广东省龙川至怀集公路(英德至怀集段)材料供应招标资格预审中标候选人公示

广东省龙川至怀集公路(英德至怀集段)材料供应招标资格预审中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   广东   2016-03-23
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-03-23在采购与招标网发布 广东省龙川至怀集公路(英德至怀集段)材料供应招标资格预审中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

中标候选人公示

(略)龙川至(略)(英德至怀集段)材料供应招标 (项目编号JG(略)-(略)JG(略)-(略)-(略)JG(略)-(略)-(略)JG(略)-(略)-(略)JG(略)-(略)-(略)-(略))的评标工作已经完成,评标委员会向招标人推荐了本次招标的中标候选人名单。

按规定,现将中标候选人情况予以公示(公示时间从(略)3(略)(略)(略):(略)(略)3(略)(略):(略):(略)),具体情况如下:

CL-SN6标段:

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

(略)公司

广东地方(略)责任公司

广东华强(略)公司

投标价

((略))

(略)

(略)

(略)

使用信用

等级(略)值情况

第三次使用(略)年度AA信用等级

B

第三次使用(略)年度AA信用等级

CL-SN7标段:

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

广东华强(略)公司

(略)公司

广东蓬辉(略)公司

投标价

((略))

(略)

(略)

(略)

使用信用

等级(略)值情况

第三次使用(略)年度AA信用等级

第三次使用(略)年度AA信用等级

B

CL-GJ5标段:

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

(略)公司

广州润(略)公司

广州扬帆(略)公司

投标价

((略))

(略)

(略)

(略)

使用信用

等级(略)值情况

第三次使用(略)年度AA信用等级

B

B

CL-GJ6标段:

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

(略)集孚(略)公司

(略)宝(略)公司

广东华强(略)公司

投标价

((略))

(略)

(略)

(略)

使用信用

等级(略)值情况

B

B

A

CL-GJ(略)4标段:

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

江苏(略)公司

江阴(略)公司

天津冶金集团中兴(略)公司

投标价

((略))

(略)

(略)

(略)

使用信用

等级(略)值情况

第三次使用(略)年度AA信用等级

第三次使用(略)年度AA信用等级

B

附件:中标候选人具体的业绩、被否决投标的相关情况

根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定,投标人或其他厉害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;做出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门:(略)南粤交通(略)

联系地址:(略)>

联系电话(略)-(略)(兼传真) 邮编:(略)

上级主管单(略)监察审计部

联(略)(略) 邮编:(略)

联系电话:(略)-(略)(兼传真)

招标投标监督部门:(略)交通运输厅基建管理处

联(略)(略) 邮编:(略)

联系电话:(略)-(略)(兼传真)

招标人名称:(略)南粤交通(略)

公示日期:(略)3(略)


附件:

中标候选人的投标业绩

CL-SN6标段:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位

(略)

业绩

一、投标人业绩:

1、广乐高速CL(略)

2、广乐高速CL(略)

二、拟投品牌业绩:

1、连平至(略)

2、惠莞(略)

一、投标人业绩:

1、赣崇(略)B2合同段

2、佛莞(略)交通1

3、佛莞(略)交通4

4、沪昆客专长昆湖南段

二、拟投品牌业绩:

1、梧贵高速第三合同段

2、梧贵高速第三、第四合同段

一、投标人业绩:

1、粤湘博罗至深圳段

2、广州至清远(略)

3、信宜(桂粤界)至茂名

4、广东潮惠(略)项目

二、拟投品牌业绩:

1、广乐高速

2、广清(略)

中标候选人的投标业绩

CL-SN7标段:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位

(略)

(略)

业绩

一、投标人业绩:

1、粤湘博罗至深圳段

2、广州至清远(略)

3、信宜(桂粤界)至茂名

4、广东潮惠(略)项目

二、拟投品牌业绩:

1、广乐高速

2、广清(略)

一、投标人业绩:

1(略)罗高速水泥2

2、广明(略)至西樵段第五合同段

3、(略)连平(赣粤界)至(略)项目第一批材料采购CL(略)合同段

4CL(略)标

5、江门至罗定(略)水泥C3

6、潮惠(略)材料CL6合同段

7、揭惠高速水泥C2

二、拟投品牌业绩:

1、广明(略)至西樵段第五合同段

2、(略)连平(赣粤界)至(略)项目第一批材料采购CL(略)合同段

3CL(略)标

4、江门至罗定(略)水泥C3

一、投标人业绩:

1、(略)连州至(略)水泥1

2、连平至(略)材料供应CL(略)CL(略)合同临时供应

3、连平至(略)材料供应CL(略)合同

二、拟投品牌业绩:

1、信宜至(略)CL2标段

2、广西(略)青州至北海段(略)玉林至铁(略)

中标候选人的投标业绩

CL-GJ5标段:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位

(略)

业绩

一、投标人业绩:

1、(略)黄岗至(略)项目

2、(略)连州至(略)

3、广东平远至(略)项目

4、汕湛高速揭西至博罗段

5、(略)信宜至(略)

二、拟投品牌业绩:

1(略)浮至罗定高速

2、江番高速及江珠高速北延线

一、投标人业绩:

1、深圳地铁5号线

2、西商高速第6合同段

3、深圳地铁(略)号线

二、拟投品牌业绩:

1、沈丹(略)

2、(略)沈阳至铁岭公(略)

一、投标人业绩:

1、漳州南联络线南靖至陇海(略)

2、(略)

3、佛山西站(略)

4、余凯高速C标段

5、余凯高速D标段

二、拟投品牌业绩:

1、怀通高速第6合同段

2、怀通高速第7合同段

中标候选人的投标业绩

CL-GJ6标段:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位

(略)

业绩

一、投标人业绩:

1、深圳地铁5号线

2、深圳地铁(略)号线

3、连平至从化CL(略)

二、拟投品牌业绩:

1、沈丹(略)

2、(略)沈阳至铁岭公(略)

一、投标人业绩:

1、广深沿江高速

2

3、深圳地铁(略)号线

4、深圳地铁7号线

二、拟投品牌业绩:

1、沈丹(略)

2、(略)沈阳至铁岭公(略)

一、投标人业绩:

1(略)罗(略)

2、梅大(略)

3、(略)江门至罗定(略)

4、(略)潮州至惠州(略)

二、拟投品牌业绩:

1(略)罗(略)

2、(略)江门至罗定(略)

中标候选人的投标业绩

CL-GJ(略)4标段:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位

业绩

一、投标人业绩:

1、乐昌至广州(略)

2、(略)连州(湘粤界)至(略)

3、广中江(略)(原江番及江珠北延线(略))

4、(略)揭阳至惠州(略)

5、广佛肇(略)

6、西部沿海高速、港珠澳大桥连接线、中山港(略)

7、港珠澳大桥珠海连接线

8、上海S6(略)

9、嘉(略)(G2(略)-S6(略))及地面(略)

(略)、(略)-(略)((略)

(略)(略)南龙陵至瑞丽(略)

(略)、桂平至来宾(略)

(略)、合肥新桥国际机场(略)

(略)、新建(略)

(略)、(略)望东(略)大桥

(略)、扬州至绩溪(略)溧阳至广德安徽段

(略)、济南至祁门(略)永城至利辛安徽段

(略)、济南至祁门(略)淮南至合肥段

(略)、长韶娄(略)

(略)、(略)安(略)

(略)、广佛环线佛山西站至广州南站

(略)、金沙江白鹤滩水电站

(略)、九(略)

一、投标人业绩:

1、广东广乐高速

2、(略)至大埔(略)

3、广东肇庆至花都(略)

4、溆怀(略)(略)

5、宁天(略)

一、投标人业绩:

1、广珠西线三期高速

2、粤湘高速博罗至深圳段

3广州新(略)

4、湖北保宜、恩来黔、仙洪、江北高速

5、海南中线(略)

6、塘承-唐津(略)

7蓟汕高速

8(略)第二双线甘青段

9新建神华(略)

(略)(略)客运专线

(略)广州至珠海(略)

(略)(北)京石(家庄)客运专线

(略)、(略)

(略)、穗莞深(略)

(略)、佛山西站(略)

(略)凤(略)

(略)、广佛环(略)

(略)灵河高速

(略)、铜陵~南陵~宣城(略)

(略)、(略)


被否决投标的相关情况(CL-SN6标段)

序号

单位

评审阶段

原因

1

第一信封的形式与响应性评审

未按招标文件规定提供投标货物近半年内合格的产品质量检验报告书

被否决投标的相关情况(CL-SN7标段)

序号

单位

评审阶段

原因

1

第一信封的形式与响应性评审

未按招标文件规定提供投标货物近半年内合格的产品质量检验报告书

被否决投标的相关情况(CL-GJ5标段)

序号

单位

评审阶段

原因

1

第一信封的形式与响应性评审

未按招标文件规定提供投标货物近半年内合格的产品质量检验报告书

被否决投标的相关情况(CL-GJ6标段)

序号

单位

评审阶段

原因

被否决投标的相关情况(CL-GJ(略)4标段)

序号

单位

评审阶段

原因


推荐关键词: 广东 公路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取