【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 广西贵港至合浦高速公路路面工程施工招标评标结果公示

广西贵港至合浦高速公路路面工程施工招标评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   广西   2016-03-01
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-03-01在采购与招标网发布 广西贵港至合浦高速公路路面工程施工招标评标结果公示,现将成交供应商名单公告。

广西贵港至合浦高速(略)施工招标评标结果公示

项目编号HG(略)-GL(略)

广西贵港至合浦高速(略)施工招标评标工作已经完成,根据国务院《中华人民共和国招标投标实施条 例》(国务院令(略)年第(略)号)、《国务院办公厅关于进一步规范招投标活动的若干意见》(国办发〔(略)(略)号)(略)建设项目招标投标管理办法》(中华人民共和国交通运输部令(略)年第(略)号)和有关规定,现对评标结果予以公示。

一、中标候选人排序情况


标段

推荐排序

推荐中标候选人

投标报价((略))

A

第一中标候选人

/

(略)

第二中标候选人

/

(略)

第三中标候选人

/(略)

(略)

B

第一中标候选人

(略)

第二中标候选人

(略)

第三中标候选人

/

(略)

C

第一中标候选人

(略)

第二中标候选人

/(略)

(略)

第三中标候选人

/

(略)

D

第一中标候选人

(略)

第二中标候选人

(略)

第三中标候选人

/

(略)

E

第一中标候选人

/广西交通科学研究院

(略)

第二中标候选人

(略)

第三中标候选人

/<(略)

(略)

F

第一中标候选人

(略)/

(略)

第二中标候选人

/

(略)

第三中标候选人

/

(略)

二、中标候选人的主要人员情况


标段

推荐的中标候选人

项目经理

(满足资审条件的关键资历数据

项目总工

(满足资审条件的关键资历数据)

A

第一中标候选人:(略)n>

联合体牵头人:(略)

姓名:(略)an > 王威

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:沈海复线(略)漳州天宝至至(略)面、交安、绿(略)B3合同段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)宁德至武夷山(略)面、房建(含绿化)及交通(略)B1标段项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)6(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)宁德至武夷山(略)面、房建(含绿化)及交通(略)B1标段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)6(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:沈海复线(略)漳州天宝至至(略)面、交安、绿(略)B3合同段项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

第二中标候选人:(略)n>

联合体牵头人:(略)n>

姓名:(略)

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)桂阳至临武(略)第(略)合同段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)桂阳至临武(略)第(略)合同段项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:兰州至海口国家(略)广(略)至南(略)第LM5合同段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略))G(略)

个人业绩:(略)思南至遵义(略)第SZTJ-8合同段项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)6(略)交工。

第三中标候选人:(略)n>

联合体牵头人:(略)司

姓名:(略)

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级(略)/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:武汉至深圳(略)嘉鱼至通城段(K(略)+(略)~K(略)+(略)) 项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)1(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级(略)/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:武汉至深圳(略)嘉鱼至通城段(K(略)+(略)~K(略)+(略)) 项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)1(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级(略)/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略)G(略)

个人业绩:(略)高栏港高速(略)K(略)+(略)~K(略)+(略).(略)(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)6(略)交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:(略)高栏港高速(略)K(略)+(略)~K(略)+(略).(略)(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)6(略)交工。

B

第一中标候选人:(略)n>

姓名:(略)

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)德兴至南昌(略)项目DP1合同项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)95交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:重庆丰都至石柱(略)项目A6标段项目总工;项目内容为(略).4Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)桥/教授级高工

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩S(略)线三岔口-莎车(略)建设项目第二合同段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)桥/教授级高工

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩S(略)线三岔口-莎车(略)建设项目第二合同段项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

第二中标候选人:(略)n>

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:宁武(略)(南平段)(略)面及交通(略)B4标段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)8(略)交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:泉三(略)泉州支线(南安至惠安)(略)面及交通(略)NHB1合同段项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)7(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)环城(略)晋江至(略)面及交通(略)B标段项目经理;项目内容为(略).1Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)环城(略)晋江至(略)面及交通(略)B标段项目总工;项目内容为(略).1Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

第三中标候选人:(略)n>

联合体牵头人:(略)司

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)桥梁/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:(略)周集至六安(略)ZLLM-2合同项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)1(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)桥梁/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)周集至六安(略)ZLLM-2合同项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)1(略)交工

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)怀(略)高速(略)第LM5合同段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)怀(略)高速(略)第LM5合同段项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

C

第一中标候选人:(略)n>

姓名:(略)

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:广西(略)发展项目隆林(黔桂界)至百色高速(略)№C合同段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)1(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:南宁外环(略)№A合同段项目总工;项目内容为(略).1Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):交通土建/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:六景至钦州港(略)№D合同段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)3(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:广西玉林至铁山港(略)№A合同段项目总工;项目内容为(略).4Km新建(略)沥青(略)面;于(略)8(略)交工。

第二中标候选人:(略)n>

联合体牵头人:(略)/span>

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:青岛至(略)定边至武威联络线(宁夏境)孟家湾至营盘水(略)第1标段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)1(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:青岛至(略)定边至武威联络线(宁夏境)孟家湾至营盘水(略)第1标段项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)1(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:石嘴山至银川(略)面(病害处治)(略)第1标段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)2(略)交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:石嘴山至银川(略)面(病害处治)(略)第1标段项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)2(略)交工。

第三中标候选人:(略)n>

联合体牵头人:(略)司

姓名:(略)

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级(略)/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:新疆维吾(略)G(略)克拉玛依至塔城(略)项目TK-1标项目经理;项目内容为(略).(略)Km,新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)pan lang="EN-US">

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:新疆维吾(略)G(略)克拉玛依至塔城(略)项目TK-1标项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)桥/中级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:津宁(略)第十三合同段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)6交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:津宁(略)第十三合同段项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)6交工。

D

第一中标候选人:(略)n>

姓名:(略)

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:靖西至那坡高速(略)№B合同段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级(略)/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:靖西至那坡高速(略)№B合同段项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):土木/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:广西钦州至崇左高速(略)№D合同段项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:广西玉林至铁山港高速(略)№C合同段项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)25交工。

第二中标候选人:(略)n>

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)桥/中级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:钦州至崇左高速(略)№C标段项目经理;项目内容为(略).(略) Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)1交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:绥化至北安(略)A7合同段项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)桥/中级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)(略)线库车至阿克苏(略)四(略)指项目经理;项目内容为(略).5Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)三环(略)永川至(略)总承包项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

第三中标候选人:(略)n>

联合体牵头人:(略)

姓名:(略)

拟任职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)水口(桂黔界)至榕江格龙(略)ALM2标项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)8(略)

姓名:(略)

拟任职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:贵州大兴至思南(略)土建DSTJ-7标项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)9(略)交工。

姓名:(略)

拟任职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):交通土建/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:贵州大兴至思南(略)土建DSTJ-7标项目经理;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)9(略)交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟任职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)水口(桂黔界)至榕江格龙(略)ALM2标项目总工;项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)8(略)交工。

E

第一中标候选人:(略) lang="EN-US">

联合体牵头人:(略)司

联合体成员:广西交通科学研究院

姓名:(略)

拟人职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):交安B(略)G(略)

(略).(略) Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)

拟人职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

(略).(略) Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟人职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):交安B(略)G(略)

个人业绩:乐昌至广州(略)项目坪石至樟(略)项目经理,项目内容为(略).3Km新建(略)沥青(略)面;于(略)9(略)交工。

姓名:(略)

拟人职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:乐昌至广州(略)项目坪石至樟(略)项目总工,项目内容为(略).3Km新建(略)沥青(略)面;于(略)9(略)交工。

第二中标候选人:(略) lang="EN-US">

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟人职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)桥/中级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):交安B(略)G(略)

个人业绩:钦州至崇左高速(略)№C标段项目项目经理,项目内容为(略).(略) Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)1交工。

姓名:(略)

拟人职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:绥化至北安(略)A7合同段项目总工,项目内容为(略).(略) Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)

拟人职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)桥/中级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)(略)线库车至阿克苏(略)四(略)指项目经理,项目内容为(略).5Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟人职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)三环(略)永川双至(略)总承包项目总工,项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

第三中标候选人:(略) lang="EN-US">

(略)

姓名:(略)

拟人职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)

个人业绩:G(略)(略)库尔勒至库车段高速(略)A(略)合同段项目经理,项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)5(略)交工。

姓名:(略)

拟人职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:(略)浏阳(黄泥界)至醴陵(略)(略)标项目总工,项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)

拟人职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)

个人业绩:(略)浏阳(黄泥界)至醴陵(略)(略)标项目经理,项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)

拟人职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:G(略)(略)库尔勒至库车段高速(略)A(略)合同段项目总工,项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)5(略)交工。

F

第一中标候选人:(略) lang="EN-US">

姓名:(略)

拟人职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):交安B(略)G(略)

个人业绩:广西(略)发展项目-隆林(黔桂界)至百色高速(略)№F合同段项目经理,项目内容为项目(略).2Km新建(略)沥青(略)面;于(略)1(略)交工。

姓名:(略)

拟人职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:广西(略)发展项目-隆林(黔桂界)至百色高速(略)№F合同段项目总工,项目内容为项目(略).2Km新建(略)沥青(略)面;于(略)1(略)交工。

姓名:(略)

拟人职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):交安B(略)G(略)

个人业绩:六景至钦州港高速(略)№B合同段项目经理,项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)3(略)交工。

拟人职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:六景至钦州港高速(略)№B合同段项目总工,项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)3(略)交工。

第二中标候选人:(略) lang="EN-US">

联合体牵头人:(略)司

联合(略)

姓名:(略)

拟人职务:项目经理

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)

个人业(略)横(略)杭州至(略)大理—丽江联(略)第LM-7标段项目经理,项目内容为项目(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)

拟人职务:项目总工

职称(专业/等级):(略)桥/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业(略)横(略)杭州至(略)大理—丽江联(略)第LM-7标段项目总工,项目内容为项目(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟人职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)

个人业绩:(略)怀(略)(湘桂界)高速(略)第LM6合同段项目经理,项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)span lang="EN-US">

拟人职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B(略)G(略)

个人业绩:(略)怀(略)(湘桂界)高速(略)第LM6合同段项目总工,项目内容为(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

第三中标候选人:(略) lang="EN-US">

联合体牵头人:(略)

姓名:(略)

拟人职务:项目经理

职称(专业/等级):交通/中级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)

个人业绩:京冀界至涞水(略)基桥(略)施工JK-LQ2合同段项目经理,项目内容为项目(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)

拟人职务:项目总工

职称(专业/等级):交通/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:京冀界至涞水(略)基桥(略)施工JK-LQ2合同段项目总工,项目内容为项目(略).(略)Km新建(略)沥青(略)面;于(略)(略)(略)交工。

姓名:(略)

拟人职务:项目经理备选人

职称(专业/等级):(略)桥/高级

一级建造师证

((略)证书编号):(略)

安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)

个人业绩:雷家(略)(陕甘界)至西峰高速(略)L(略)LM2标段项目经理,项目内容为(略).4Km新建(略)沥青(略)面;于(略)9(略)交工。

拟人职务:项目总工备选人

职称(专业/等级):(略)/高级

安全生产考核合格证(证号):

交安B((略))G(略)

个人业绩:雷家(略)(陕甘界)至西峰高速(略)L(略)LM2标段项目总工,项目内容为(略).4Km新建(略)沥青(略)面;于(略)9(略)交工。

三、中标候选人的项目业绩情况


标段

推荐的中标候选人

项目业绩

(满足资审条件的关键业绩数据)

A

第一中标候选人:(略)n>

联合体牵头人:(略)

项目业绩1B2合同段,里程长度(略).(略)Km(略).(略)Km。于(略)(略)(略)交工。

项目业绩2:(略)永安至宁化(闽赣界)(略)面及交通(略)B2标段,里程长度(略).(略)Km(略).(略)Km。于(略)(略)(略)交工。

项目业绩3B1标段,里程长度(略).(略)Km(略).(略)Km。于(略)(略)(略)交工。

项目业绩4:沈海复线(略)漳州天宝至至(略)面、交安、绿(略)B3合同段,里程长度(略).(略)Km(略).(略)Km。于(略)(略)(略)交工。

项目业绩5:(略)宁德至武夷山(略)面、房建(含绿化)及交通(略)B1标段,里程长度(略).(略)Km(略).(略)Km。于(略)6(略)交工。

项目业绩6:(略)第(略)园扩建及建(略)项目,建筑面积(略).1 m2(略)(略)(略)竣工。

项目业绩7:(略)项目,建筑面积(略)m2(略)(略)(略)竣工。

第二中标候选人:(略)n>

联合体牵头人:(略)n>

项目业绩1:(略)炎陵至汝城高速(略)(略)合同段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)8交工。

项目业绩2:(略)桂阳至临武(略)第(略)合同段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩3:兰州至海口国家(略)广(略)至南(略)第LM5合同段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩4:(略)郴州至宁远(略)项目交通(略)第(略)标段,里程长度(略).8Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩5:(略)怀(略)交通(略)AS2合同段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩6:(略)思南至遵义高速(略)第IIISZTJ-8合同段,里程长度(略).(略)Km(略)6(略)交工。

项目业绩7:(略)项目,建筑面积(略).5 m2(略)8(略)竣工。

项目业绩8:西林(略)项目,建筑面积(略).9 m2(略)1(略)竣工。

第三中标候选人:(略)n>

联合体牵头人:(略)n(略)

项目业绩1:(略)思南至剑河高速(略)SJ(略)合同段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩2:贵州凯里至羊甲高速(略)KLM2合同段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩3:(略)高栏港高速(略)K(略)+(略)~K(略)+(略).(略)(略).(略)Km(略)6(略)交工。

项目业绩4:武汉至深圳(略)嘉鱼至通城段(K(略)+(略)~K(略)+(略)),里程长度(略).(略)Km(略).(略)Km。于(略)1(略)交工。

项目业绩5:泗洪至许(略)淮北段交通(略)JS-(略)合同段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)1交工。

项目业绩6:(略)榆次龙(略)城赵(略)交通(略)JA6合同段,里程长度(略).(略)Km(略)7(略)交工。

项目业绩7:芜湖.中国非物质文化博览园(略)项目,建筑面积(略) m2(略)2(略)竣工。

项目业绩8:安徽(略)有(略)6#(略)项(略),建筑面积(略).(略) m2(略)(略)(略)竣工。

B

第一中标候选人:(略)n>

项目业绩1:六寨至河池(略)NO.LH-A合同段,里程长度(略).(略)Km(略).(略)Km。于(略)6(略)交工。

项目业绩2S(略)线三岔口-莎车(略)项目第二(SS-2)合同段,里程长度(略).(略)Km(略).(略)Km。于(略)(略)(略)交工。

项目业绩3:重庆丰都至石柱(略)交通(略)FS-JAB标段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩4:重庆丰都至石柱高速(略)FS-FJB标段,建筑面积(略).(略) m2(略)17交工。

项目业绩5:重庆涪陵至丰都高速(略)FF-FJA标段,建筑面积(略).8 m2(略)17交工。

项目业绩6:(略)思南至遵义高速(略)第SZTJ-(略)标段,里程长度(略).(略)Km(略)6(略)交工。

项目业绩7:(略)张家界至花垣(略)第(略)合同段(LM(略)),里程长度(略).(略) Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩8:重庆涪陵至丰都(略)A2标,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩9:(略)贵阳至都匀(略)施工总承包第一合同段,里程长度(略)Km((略)内容:新建(略),沥青(略)(略) Km(略)3(略)交工。

项目业绩(略):(略)德兴至南昌(略)项目CP2标段,里程长度(略).4Km(略).4Km;于(略)95交工。

第二中标候选人:(略)n>

项目业绩1:宁武(略)(南平段)(略)面及交通(略)B4标段项目项目,里程长度(略).(略)Km(略)8(略)交工。

项目业绩2:巴彦浩特至银川(略)内蒙(略)第BYLM-2合同段项目,里程长度(略).(略)Km(略)(略)6交工。

项目业绩3:(略)南安(金淘)至厦门(略)面及交通安全设施B1合同段项目,里程长度(略).2Km(略)m2);于(略)(略)(略)交工。

项目业绩4:泉州环城(略)晋江(略)面及交通(略)B标段项目,里程长度(略).1Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩5:井冈山厦(略)(赣湘界)(略)设计施工总承包项目,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩6:泉三(略)泉州支线(南安至惠安)(略)面及交通(略)NHB1合同段项目,里程长度(略).(略)Km(略)7(略)交工.

项目业绩7:荣成至乌海(略)十七沟(晋蒙界)至大饭铺段(呼和浩特境(略)SDHLM-2标段项目,里程长度(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩8:泗洪至许昌(略)淮(略)第(略)标段项目,里程长度(略).(略)Km(略)m2);于(略)(略)1交工。

第三中标候选人:(略)n>

联合体牵头人:(略)n(略)

项目业绩1:京新(略)内蒙(略)韩家营(晋蒙界)至呼和(略)韩家营至集(略)HJTJ-(略)标,里程长度(略).(略)Km(略)1(略)交工。

项目业绩2:新疆维吾(略)喀什至叶城(略)施工二合同段,里程长度(略).8Km(略)3(略)交工。

项目业绩3:周集至六安高速(略)ZJLM-2标,里程长度(略).(略)Km(略)1(略)交工。

项目业绩4G(略))陕西境鄂陕界至安康高速(略)AD-M(略)合同段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩5:林州至长治((略)界)高速(略)№(略)合同段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩6:国家(略)沪陕线西安至商州(略)(第二通(略)第三十四合同段LM-(略),里程长度(略).(略)Km(略)68交工。

项目业绩7:(略)谷城至竹溪(略)GZLM(略)标段,里程长度(略).(略) Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩8:国家(略)杭州至兰州线重庆巫山(略)ALM2合同段,里程长度(略).(略) Km(略)6(略)交工。

项目业绩9:(略)怀(略)(临桂界)高速(略)第LM5合同段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩(略):(略)主干线博克图至牙克石高速(略)第BYHL-(略)合同段,里程长度(略).(略) Km(略).(略) Km;于(略)(略)8交工。

项目业绩(略):阿拉巴—(略)项目第一合同段,里程长度(略).8Km(略).8 Km;于(略)9(略)交工。

项目业绩(略):贡德尔—(略)项目,里程长度(略).5 Km(略).5 Km;于(略)(略)(略)交工。

项目业绩(略):(略)人民公(略)1-4(略).(略)平方米;于(略)(略)(略)交工。

项目业绩(略):岳阳刘山庙(略)内(略),建筑面积(略)平方米;于(略)(略)(略)交工。

C

第一中标候选人:(略)n>

项目业绩1:广西靖西至那坡高速(略)№A合同段,里程长度(略).(略)Km(略).(略)Km(略)m2。于(略)(略)(略)交工。

项目业绩2:广西玉林至铁山港(略)№A合同段,里程长度(略).4Km(略).4Km。于(略)8(略)交工。

项目业绩3:广西宜州至河池(略)YH-FJ2(略).(略) m2(略)5(略)交工。

项目业绩4:防城至东兴高速(略)№LM1合同段,里程度(略).(略)Km(略).(略)Km。于(略)(略)(略)交工。

项目业绩5:六景至钦州港(略)№D合同段,里程长度(略).(略) Km(略).(略)Km。于(略)3(略)交工。

项目业绩6:南宁外环(略)№A合同段,里程长度(略).1 Km(略).1Km(略)m2。于(略)(略)(略)交工。

第二中标候选人:(略)n>

联合体牵头人:(略)

项目业绩1:(略)(略)线(宁夏境)(略)灵武至白土岗段及联络线宁东至金(略)B2合同段,里程长度(略).4Km(略)1(略)交工。

项目业绩2:(略)(略)线(宁夏境)(略)灵武至白土岗段及联络线宁东至金(略)B4合同段,里程长度(略).(略)Km(略)1(略)交工。

项目业绩3:石嘴山至银川高速(略)面第二合同段LM2,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩4:青岛至(略)(宁夏境)盐池至中宁(略)LM8合同段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩5:北京至台北(略)廊坊段交通安全设施施工JA2(略).(略) Km;于(略)(略)(略)交工。

项目业绩6:(略)(略)线(宁夏境)(略)灵武至白土岗段及联络线宁东至金(略)设施C4(略)内容:新建(略),交安设施(略).(略) Km;于(略)1(略)交工。

项目业绩7:宁夏同心至沿川子(略)什字至沿川子段交通(略)C6(略)内容:新建(略),交安设施(略).(略) Km;于(略)1(略)交工。

项目业绩8:(略)江岸经济适用房4#5#6#(略).1平方米;于(略)2(略)交工。

项目业绩9:(略)(略)年廉租房住房建(略)内(略),建筑面积(略).(略)平方米;于(略)53交工。

第三中标候选人:(略)n>

联合体牵头人:(略)n(略)

项目业绩1G(略)克拉玛依至塔城(略)建设项目第一合同段,里程长度(略).(略)Km(略).(略)Km;于(略)(略)(略)交工。

项目业绩2G(略)阿克苏-喀什(略)项目第AK-3标段,里程长度(略).(略)Km(略).(略)Km;于(略)(略)4交工。

项目业绩3:津宁(略)第十三合同段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)6交工。

项目业绩4:延安安塞经志丹至吴起高速(略)LM-1标段,里程长度(略).(略) Km(略)(略)8交工。

项目业绩5:(略)界化垄(湘赣界)至茶陵(略)项目交通安全设施和(略)第(略)(略) Km;于(略)(略)(略)交工。

项目业绩6:(略)张家界至花恒(略)第(略)合同段(JA(略)(略) Km;于(略)(略)(略)交工。

项目业绩7(略).(略)平方米;于(略)(略)5交工。

项目业绩8:(略)伊甸阳光(略)三期7#(略).(略)平方米;于(略)98交工。

D

第一中标候选人:(略)n>

项目业绩1:宜州至河池高速(略)№YH-A合同段,里程长度(略).7Km(略).7Km;于(略)6(略)交工。

项目业绩2:广西玉林至铁山港高速(略)№C合同段,里程长度(略).(略)Km(略).(略)Km;于(略)25交工。

项目业绩3:河池至都安(略)№B合同段,里程长度(略).(略)Km(略).(略)Km(略)平方米(略)9(略)交工。

项目业绩4:靖西至那坡(略)面№B合同段,里程长度(略).(略) Km(略).(略)Km(略)平方米;于(略)(略)(略)交工。

第二中标候选人:(略)n>

项目业绩1:贵州铜仁至大龙高速(略)第九合同段,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩2:钦州至崇左高速(略)№C标段,里程长度(略).(略) Km32.(略) Km;于(略)(略)(略)交工。

项目业绩3:(略)南安(金淘)至厦门(略)面及交通安全设施B2合同段,里程长度(略).(略)Km(略).(略)Km;于(略)(略)(略)交工。

项目业绩4:福州至永泰(略)面、房建(含绿化)及交通(略)B1合同段,里程长度(略).(略)Km(略).(略)平方米,(略)(略).(略)Km;于(略)5(略)交工。

项目业绩5:拉萨(略)内(略),建筑面积(略)平方米;于(略)1(略)交工。

项目业绩6(略)平米;于(略)(略)(略)交工。

项目业绩7:(略)三环(略)永川至(略)总承包项目,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

第三中标候选人:(略)n>

联合体牵头人:(略)

项目业绩1:普定至安顺及安顺西绕城高速总承包,里程长度(略)Km(略)平方米;于(略)4(略)交工。

项目业绩2:独平(略)第六(略)内(略),建筑面积(略).(略)平方米;于(略)(略)(略)交工。

项目业绩3:(略)遵义至毕节(略)面ZB(略)合同段,里程长度(略).(略)Km(略)7(略)交工。

项目业绩4:(略)麻尾至驾欧(略)第六合同段,里程长度(略).(略)Km(略)3(略)交工。

项目业绩5:(略)务川至正安(略)项目总承包合同段,里程长度(略).(略)Km(略).(略)Km;(略)两段(略)别于(略)1(略)(略)(略)1交工。

项目业绩6:(略)水口(桂黔界)至榕江格龙(略)ALM2合同段,里程长度(略).(略)km(略)8(略)交工。

项目业绩7:(略)榕江至都匀(略)BLM2合同段,里程长度(略).(略)km(略)8(略)交工。

项目业绩8:贵州大兴(湘黔界)至思南(略)土建DSTJ-7标,里程长度(略)km(略)6(略)交工。

项目业绩9:(略)板坝(桂黔界)至江底(黔滇界)(略)(安全设施)JA1标,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩(略):贵州(略)宁高速(略)(安全设施)施工(略)标,里程长度(略)Km(略)(略)(略)交工。

E

第一中标候选人:(略) lang="EN-US">

联合体牵头人:(略)司

联合体成员:广西交通科学研究院

项目业绩1:(略)黄岗至花山(略)施工(第LM1合同段)项目,里程长度(略).8Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩2:(略)连州(湘粤界)至怀集(略)标(LM(略)标)项目,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩3:乐昌至广州(略)项目坪石至樟(略)第LM1合同段,里程长度(略).3Km(略)9(略)交工。

项目业绩4:乐昌至广州(略)至花(略)第LM6合同段,里程长度(略).(略)Km(略)9(略)交工。

项目业绩5:粤湘(略)博罗至(略)面第二合同段,里程长度(略)Km(略)1(略)交工。

项目业绩6:国家(略)珠江三(略)洲环(略)沙溪至月(略)第九合同段,里程长度(略).(略)Km(略)1(略)交工。

项目业绩7(略).(略)Km(略)m2);于(略)(略)(略)交工。

项目业绩8:广东(略)新(略)项目,总建筑面积(略)m2;于(略)8(略)交工。

项目业绩9:(略)漳州(略)至武平(闽赣界)(略)武平十方至(略)面(含绿化)、房建、交通安全设施B1(略)m2);于(略)(略)(略)交工。

项目业绩(略):六景至钦州港高速(略)NoB(略)项目,里程长度(略).(略)Km(略)3(略)交工。

第二中标候选人:(略) lang="EN-US">

项目业绩1:贵州铜仁至大龙高速(略)第九合同段项目,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩2:钦州至崇左高速(略)№C标段项目,里程长度(略).(略)Km(略)(略)1交工。

项目业绩3:(略)南安(金淘)至厦门(略)面及交通安全设施B2合同项目,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩4:福州至永泰(略)面、房建(含绿化)及交通(略)B1合同项目,里程长度(略).(略) Km(略).(略)m2);于(略)5(略)交工。

项目业绩5:拉萨(略)内(略),建筑面积(略)m2;于(略)5(略)交工。

项目业绩6(略)m2;于(略)(略)(略)交工。

项目业绩7:(略)三环(略)永川至(略)总承包项目,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

第三中标候选人:(略) lang="EN-US">

(略)

项目业绩1S(略)线三岔口至莎车(略)项目SS-3标项目,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩2:新(略)港—霍尔果斯(略)星星峡—吐鲁(略)第二标段项目,里程长度(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩3:(略)浏阳(黄泥界)至醴陵(略)(略)标项目,里程长度(略).(略)Km(略)(略)1交工。

项目业绩4G(略)(略)库尔勒至库车段高速(略)A(略)合同段项目,里程长度(略).(略) Km(略)5(略)交工。

项目业绩5G(略)(略)库尔勒至库车段高速(略)A(略)合同段项目,里程长度(略).5Km(略)5(略)交工。项目业绩6:中铁铂丰·尚都城建设项目二标(略)内(略),建筑面积(略)m2;于(略)3(略)交工。

项目业绩7:第十二届全运会文化场馆-(略)图书馆施工总承(略)内(略),建筑面积(略)m2;于(略)5(略)交工。

项目业绩8:新(略)港—霍尔果斯(略)星星峡—吐鲁(略)交通(略)(略)TJA-1标段项目,里程长度(略).(略)Km(略)8(略)交工。

项目业绩9:内蒙(略)大庆至广州(略)赤峰至茅荆坝(蒙冀界)(略)建设项目交通(略)CMHL-(略)合同段项目,里程长度(略)Km(略)9(略)交工。

F

第一中标候选人:(略) lang="EN-US">

项目业绩1:广西(略)发展项目-隆林(黔桂界)至百色高速(略)№F合同段项目,里程长度(略).2Km(略)1(略)交工。

项目业绩2:六景至钦州港高速(略)№B合同段项目,里程长度(略).(略)Km(略)3(略)交工。

项目业绩3:(略)(略)年大化中学教师周转公共(略)内(略),建筑面积(略)m2;于(略)9(略)交工。

项目业绩4:(略)(略)年大化中学教师周转公共(略)内(略),建筑面积(略)m2;于(略)(略)(略)交工。

项目业绩5:隆林至百色(略)亚(略)段交通(略)№JG5合同段项目,里程长度(略).7Km(略)1(略)交工。

项目业绩6:(略)通城界至平江(略)交通(略)项目第(略)合同段项目,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

第二中标候选人:(略) lang="EN-US">

联合体牵头人:(略)司

联合(略)

项目业绩1:(略)怀(略)(湘桂界)高速(略)第LM6合同段项目,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩2:延安安塞经志丹至吴起高速(略)第LM-2合同段项目,里程长度(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩3:(略)咸阳至旬邑高速(略)第LM-1标段

项目,里程长度(略).5Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩4:(略)圈环线(略)黄(略)施工H(略)GS-TJ-4标段项目,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩5(略)杭州至(略)大理-丽江联(略)LM-7标段项目,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩6:(略)中北组园蓝白领(略)内(略),建筑面积(略)m2;于(略)71交工。

项目业绩7:(略)上坊北侧地块经济适用住房项目(略)(略)(略)(略)(略)(略)土建、安(略)一标(略)内(略),建筑面积(略)m2;于(略)(略)(略)交工。

项目业绩8:玉林至铁山港高速(略)№F3合同(略)内(略),建筑面积(略).(略)m2;于(略)41交工。

项目业绩9:(略)(略)线盐池至红(略)安全设施施工第1标段项目,里程长度(略).(略)Km(略)19交工。

项目业绩(略):塘承高速(略)(略)标段项目,里程长度(略)Km(略)(略)(略)交工。

第三中标候选人:(略) lang="EN-US">

联合体牵头人:(略)

项目业绩1:京冀界至涞水(略)基桥(略)施工JK-LQ2合同段项目,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩2:雷家(略)(陕甘界)至西峰高速(略)L(略)LM2标段项目,里程长度(略).4Km(略)3(略)交工。

项目业绩3:张涿(略)张家(略)施工LM1标段项目,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩4:承德至秦皇岛(略)施工第LM-4合同段项目,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩5:(略)泰阁新型建材城B2#B3#(略).(略)m2;于(略)96交工。

项目业绩6:(略)泰阁新型建材城B6#B7#(略)m2;于(略)9(略)交工。

项目业绩7:(略)茅荆坝(蒙冀界)至(略)交通(略)JA4-4合同段项目,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

项目业绩8:(略)承德至秦皇岛(略)秦皇岛段交通安全设施项目施工IIIJA3-1合同段项目,里程长度(略).(略)Km(略)(略)(略)交工。

四、被否决投标的情况

投标序号

投标人

所投标段

被否决的原因

否决依据

4

联合体牵头人:(略)/span>

AB

联合体成员为初次进入(略)施工企业(具有(略)专业承包交通安全设施(略)项资质),未提供(略)场套用信用等级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用等级的证明材料。

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨和资格评审标准第(5)点投标人的信誉符合招标文件“投标人须知”第1.4.1项规定,根据投标人须知前附表第(略).2款规定(略)场信用等级评价为“C”级及以上

9

BE

联合体协议书中各成员单位职责(略)量的比例未填写。

不满足评标办法形式评审与响应性评审第(1)点投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨和第(6)点投标人以联合体形式投标时,联合体组成、联合体协议书满足招标文件的要求

(略)

AE

拟委任的项目经理备选人、总工备选人未提供个人类似业绩证明材料。

不满足评标办法资格评审标准第(6)点投标人的项目经理(包括备选人)和项目总工(包括备选人)资格符合招标文件“投标人须知”第1.4.1项规定

(略)

联合体牵头人:(略)

AB

项目经理备选人的个人类似业绩无法在“(略)建设(略)站内查询验证。

不满足评标办法资格评审标准第6)点投标人的项目经理(包括备选人)和项目总工(包括备选人)资格符合招标文件“投标人须知”第1.4.1项规定

(略)

(略)

A

项目总工备选人的个人类似业绩无法在“(略)建设(略)站内查询验证。

不满足评标办法资格评审标准第6)点投标人的项目经理(包括备选人)和项目总工(包括备选人)资格符合招标文件“投标人须知”第1.4.1项规定

(略)

联合体牵头人:(略)司

B

1.联合体成员为初次进入(略)施工企业(具有(略)专业承包交通安全设施(略)项资质),未提供(略)场套用信用等级的证明材料。

2.项目经理(含备选)和项目总工(含备选)的个人类似业绩无法在“(略)建设(略)站内查询验证。

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨和资格评审标准第(5)点投标人的信誉符合招标文件“投标人须知”第1.4.1项规定,根据投标人须知前附表第(略).2款规定(略)场信用等级评价为“C”级及以上 6)点投标人的项目经理(包括备选人)和项目总工(包括备选人)资格符合招标文件“投标人须知”第1.4.1项规定

公示期为3天。如有异议,请根据国务院《中华人民共和国招标投标实施条(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令〔(略)〕第(略)号)以的有关规定(略)。虚假投诉举报的,招标人将根据广西壮(略)交通运输厅《关于印发(略)场施工企业信用评价规则实施细则((略)年修订)的通知》(桂交建管发〔(略)(略)号)的规定进行评价,并将评价结果报广西壮(略)交通运输厅;恶意投诉的将由交通主管部门按照有关规定追究投诉人责联系电话:(略)-(略);广西壮族自(略)交通运输厅建设管理处联系电话(传真):(略)-(略)

招标人:(略)n><(略) 二〇一六年三月一日


推荐关键词: 高速公路 路面 施工 公路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取