【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 长葛市石固镇等两个乡(镇)土地整治项目(1-11标段)评标结果公示

长葛市石固镇等两个乡(镇)土地整治项目(1-11标段)评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   环保,农林牧渔   河南   2015-07-17
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2015-07-17在采购与招标网发布 长葛市石固镇等两个乡(镇)土地整治项目(1-11标段)评标结果公示,现将成交供应商名单公告。

长(略)等(略))土地(略)治项目(1-(略)标段)评标结果公示

项目名称:长(略)等(略))土地(略)治项目

项目编号:长交建[(略)]GZ(略)

招标人:(略)电话:(略)

联系电话:(略)-(略)

(略)个行政(略)海子李等(略)(略)。主要建设内容包(略)、(略)、(略)等。项目总投资约(略)(略)。本(略)南张庄等(略)(略)(略)个标段进行国内公开招标

开标时间(略)7(略)9:(略)(略)

开标地址:(略)-US">G(略)(略)交叉口向东(略)(略)南)

评标结果:

1 标段:

候选人

投标单位

投标报价

(略)

投标质量等级

投标工期(日历天)

拟派建造师

证书编号

技术负责人

职称

第一中标候选人

<(略)

(略).(略)

合格

(略)

吴承丹

(略)

于庆英

中级

第二中标候选人

<(略)

(略).(略)

合格

(略)

刘景辉

(略)

(略)莉

高级

第三中标候选人

<(略)

(略).(略)

合格

(略)

赵春发

(略)

李方

中级

2 标段:

候选人

投标单位

投标报价

(略)

投标质量等级

投标工期(日历天)

拟派建造师

证书编号

技术负责人

职称

第一中标候选人

(略).(略)

合格

(略)

毕俊芳

(略)

李玉毓

高级

第二中标候选人

<(略)

(略).(略)

合格

(略)

朱二秀

(略)

闫小峰

中级

第三中标候选人

<(略)

(略).(略)

合格

(略)

赵春发

(略)

李方

中级

3 标段:

候选人

投标单位

投标报价

(略)

投标质量等级

投标工期(日历天)

拟派建造师

证书编号

技术负责人

职称

第一中标候选人

(略).(略)

合格

(略)

江建党

(略)

杨文红

高级

第二中标候选人

<(略)

(略).(略)

合格

(略)

任振霞

(略)

金建坤

高级

第三中标候选人

(略).(略)

合格

(略)

陈国栋

(略)

马双梅

高级

4 标段:

候选人

投标单位

投标报价

(略)

投标质量等级

投标工期(日历天)

拟派建造师

证书编号

技术负责人

职称

第一中标候选人

<(略)

(略).(略)

合格

(略)

吴承丹

(略)

于庆英

中级

第二中标候选人

<(略)

(略).(略)

合格

(略)

张柱

(略)

董广庆

中级

第三中标候选人

(略)

(略).(略)

合格

(略)

陈珂

(略)

马红超

中级

5 标段:

候选人

投标单位

投标报价

(略)

投标质量等级

投标工期(日历天)

拟派建造师

证书编号

技术负责人

职称

第一中标候选人

(略).(略)

合格

(略)

程昌奇

(略)

王长生

中级

第二中标候选人

(略).(略)

合格

(略)

简永赋

(略)

殷水印

中级

第三中标候选人

(略).(略)

合格

(略)

郭宇

(略)

时和军

高级

6标段:

候选人

投标单位

投标报价

(略)

投标质量等级

投标工期(日历天)

拟派建造师

证书编号

技术负责人

职称

第一中标候选人

<(略)

(略).(略)

合格

(略)

彭燕

(略)

唐启斌

高级

第二中标候选人

(略).(略)

合格

(略)

郭宇

(略)

时和军

高级

第三中标候选人

<(略)

(略).(略)

合格

(略)

牛昌河

(略)

郑成文

高级

7标段:

候选人

投标单位

投标报价

(略)

投标质量等级

投标工期(日历天)

拟派建造师

证书编号

技术负责人

职称

第一中标候选人

<(略)

(略).(略)

合格

(略)

朱军卫

(略)

刘玉合

中级

第二中标候选人

(略)

(略).(略)

合格

(略)

张金生

(略)

侯辉波

中级

第三中标候选人

(略).(略)

合格

(略)

郭铁良

(略)

李萍

中级

8标段:

候选人

投标单位

投标报价

(略)

投标质量等级

投标工期(日历天)

拟派建造师

证书编号

技术负责人

职称

第一中标候选人

<(略)

(略).(略)

合格

(略)

谢海燕

(略)

曾飞鹏

高级

第二中标候选人

(略)

(略).(略)

合格

(略)

孙君伟

(略)

张斌

中级

第三中标候选人

(略).(略)

合格

(略)

潘庆伟

(略)

柴雄军

高级

9 标段:

候选人

投标单位

投标报价

(略)

投标质量等级

投标工期(日历天)

拟派建造师

证书编号

技术负责人

职称

第一中标候选人

(略).(略)

合格

(略)

胡军辉

(略)

(略)武宁

中级

第二中标候选人

(略).(略)

合格

(略)

刘国杰

(略)

李冬梅

高级

第三中标候选人

<(略)

(略).(略)

合格

(略)

郭莹

(略)

衡军玲

高级

(略) 标段:

候选人

投标单位

投标报价

(略)

投标质量等级

投标工期(日历天)

拟派建造师

证书编号

技术负责人

职称

第一中标候选人

(略).(略)

合格

(略)

王楠楠

(略)

王晓刚

中级

第二中标候选人

<(略)

(略).(略)

合格

(略)

邵学杰

(略)

裴磊

中级

(略) 标段:

候选人

投标单位

投标报价

(略)

投标质量等级

投标工期(日历天)

拟派建造师

证书编号

技术负责人

职称

第一中标候选人

(略).(略)

合格

(略)

黄全有

(略)

李培朝

中级

第二中标候选人

<(略)

(略).(略)

合格

(略)

竟健

(略)

黄继东

中级

第三中标候选人

(略).(略)

合格

(略)

李忠海

(略)

杨立宁

高级

流废标情况及原因:

1标段:

投标文件制作人隶属关系(略)的安全(略)未提供(略)年财务审计报告;以上三家均未通过资格审查,不再参与初步评审,其余均通过资格审查。

<(略)(略),不再参与下一轮评审,其余均通过合理性评审。

合理性低价评标法:经过合理投标报(略)的投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为最小,根(略)的投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为第二小,根(略)投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为第三小,根(略)为第三中标候选人。

2标段:

(略)(略)的(略)未提供项目经理和专职安全员的安全生(略)未提供项目经理和专职安全员的安全生产考核合格证;以上几家均未通过资格审查,不再参与初步评审,其余均通过资格审查。

清单与(略)的(略)量清单与招标(略)投标函附录无工期响应;以上四家未通过初步评审,不再参与合理性评审,其余均通过资格审查。

<(略)(略),不再参与下一轮评审,其余均通过合理性评审。

合理性低价评标法:经过合理投标报价(略)的投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为最小,根据(略)为第一(略)的投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为第二小,根据招标(略)投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为第三小,根(略)为第三中标候选人。

3标段:

<(略)(略),不再参与下一轮评审,其余均通过合理性评审。

合理性低价评标法:经过合理投标报价(略)的投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为最小,根据(略)的投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为第二小,根(略)为(略)投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为第三小,根据(略)为第三中标候选人。

4标段:

初步评审:经评标专家评审,其余所有投标单位均通过初步评审。

<(略)(略),不再参与下一轮评审,其余均通过合理性评审。

合理性低价评标法:经过合理投标报(略)的投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为最小,根(略)的投标报价与C值差值的绝对值为1.(略),为第二小,根(略)为第二中标候选人;(略)公司投标报价与C值差值的绝对值为1.(略),为第三小,(略)为第三中标候选人。

5标段:

初步评审:经评标专家评审,其余所有投标单位均通过初步评审。

<(略)(略),不再参与下一轮评审,其余均通过合理性评审。

合理性低价评标法:经过合理投标报价与评标(略)的投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为最小,根据招标文(略)为第一中(略)的投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为第二小,根据招标文(略)为(略)投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为第三小,根据(略)为第三中标候选人。

6标段:

初步评审:经评标专家评审,其余所有投标单位均通过初步评审。

合(略)的(略)标合计得(略)<(略)(略),不再参与下一轮评审,其余均通过合理性评审。

合理性低价评标法:经过合理投标报(略)的投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为最小,根(略)为(略)的投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为第二小,根据(略)投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为第三小,根(略)为第三中标候选人。

7标段:

初步评审:经评标专家评审,其余所有投标单位均通过初步评审。

<(略)(略),不再参与下一轮评审,其余均通过合理性评审。

合理性低价评标法:经过合理投标报(略)的投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为最小,根(略)为第一中标候选人;(略)公司的投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为第二小,(略)为(略)投标报价与C值差值的绝对值为1.(略),为第三小,根据(略)为第三中标候选人。

8标段:

资格审查:经评标专家评审,6家投标单位均通过资格审查。

初步评审:经评标专家评审,6家投标单位均通过初步评审。

<(略)(略),不再参与下一轮评审,其余均通过合理性评审。

合理性低价评标法:经过合理投标报(略)的投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为最小,根(略)为第(略)的投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为第二小,根据招(略)为第二中(略)投标报价与C值差值的绝对值为2.(略),为第三小,根据招标文(略)为第三中标候选人。

9标段:

(略)、(略)水利(略)公司、陕(略)公司的(略)标合计得(略)<(略)(略),不再参与下一轮评审,其余均通过合理性评审。

合理性低价评标法:经过合理投标报价(略)的投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为最小,根据(略)为(略)的投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为第二小,根据(略)投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为第三小,根(略)为第三中标候选人。

(略)标段:

招标文件“(略)提供的养老保险不(略)未提供项目经理和专职安全员的安全(略)项目经理、技术负责人、授权委托人和投标文件制作人隶属关系的证明提供不全,以上四家均未通过资格审查,不再参与初步评审,其余均通过资格审查。

初步评审:经评标专家评审,6家投标单位均通过初步评审。

<(略)(略),不再参与下一轮评审,其余均通过合理性评审。

合理性低价评标法:经过合理投标报价(略)的投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为最小,根据(略)为第(略)的投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为第二小,根据招(略)为第二中标候选人。

(略)标段:

<(略)(略),不再参与下一轮评审,其余均通过合理性评审。

合理性低价评标法:经过合理投标报价(略)的投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为最小,根据(略)为第一(略)的投标报价与C值差值的绝对值为0.(略),为第二小,根据招标(略)为(略)的投标报价与C值差值的绝对值为1.(略),为第三小,根据(略)为第三中标候选人。

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当将有关情况报告招标投标监督机构,并暂停招标投标活动。

公示时间:(略) 7(略)-(略)7(略)

(略):《中国采购与招标网》((略)www.(略).cn)、《(略)》((略)www.(略).cn)、(略)》((略)www.(略).cn)、《(略)》((略)www.(略).com)、(略)站》((略)www.(略).cn)(略)》((略)www.(略).com)上发布


推荐关键词: 土地整治 长葛市
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取