【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 省道31线大饭铺至龙口(蒙晋界)段公路土建工程施工招标中标候选人公示

省道31线大饭铺至龙口(蒙晋界)段公路土建工程施工招标中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   内蒙古   2016-06-17
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-06-17在采购与招标网发布 省道31线大饭铺至龙口(蒙晋界)段公路土建工程施工招标中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

(略)(略)线大饭铺至龙口(蒙晋界)段(略)施工招标(略)6(略)日上午在鄂尔(略)开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:

土建一标段:

推荐第1中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

杨薛瑞

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)(略)线东胜至苏家河畔段(蒙陕界)(略)第一合同段

2、(略)(略)线东胜至察汗淖段(略)第二十一合同段

备选项目经理(姓名)

高俊青

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、(略)(略)线东胜至苏家河畔段(蒙陕界)(略)第三合同段

2、(略)(略)线东胜至察汗淖段(略)第四合同段

项目总工(姓名)

王文军

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)(略)线东胜至苏家河畔段(蒙陕界)(略)第一合同段

2、(略)(略)线东胜至察汗淖段(略)第二十一合同段

备选项目总工(姓名)

刘建军

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、(略)(略)线东胜至苏家河畔段(蒙陕界)(略)第三合同段

2、(略)(略)线东胜至察汗淖段(略)第四合同段

投标单位填报的业绩

1荣成至乌海(略)十七沟(晋蒙界)至大饭铺段(呼(略)境内)第8标段

2新疆(略)港-霍尔果斯(略)星星峡-吐鲁(略) 第十标段

3、(略)(略)线察汗淖至(略)段一级(略)SD(略)LJ-9

推荐第2中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

龚德林

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)格龙至都匀(略)BT(略)合同段

2、贵州遵义至毕节(略)第(略)合同段

备选项目经理(姓名)

易贤圣

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、武汉左岭至鄂州花湖(略) HEJT-2合同段

2、(略)襄(樊)十(堰)(略)襄樊至武当山段(略)合同段

项目总工(姓名)

龚光汉

职称资格

项目总工个人业绩

1、贵州三穗至凯里(略)第三合同段

2、(略)格龙至都匀高速(略)BT(略)合同段

3、银川至龙邦国家(略)贵州境惠水至罗甸(黔桂界)段(略)第2+3合同段

备选项目总工(姓名)

周义军

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、(略)(略)线(内蒙古境内)清水河至大饭铺(略)及小沙湾(略)施工总承包

2、遵义至毕节(略)第十三合同段

投标单位填报的业绩

1、湖北恩施至来凤(略)及湖北恩施至重庆黔江(略)宣恩至咸丰(鄂渝界)段项目TJ-2标段

2、(略)阜阳至新蔡(略)安(略)F(略)-(略)标段

3、(略)三穗至黎平(略)LJ1标段

推荐第3中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

腾金龙

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、黄陵至延安(略)扩能试验段(略)施工一标段

2、张石(略)涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞源至(略)(第二期)

备选项目经理(姓名)

宋曦

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、黄陵至延安(略)扩能试验段(略)施工一标段

2、张石(略)涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞源至(略)(第二期)

项目总工(姓名)

尤洪利

职称资格

项目总工个人业绩

1、黄陵至延安(略)扩能试验段(略)施工一标段

2、张石(略)涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞源至(略)(第二期)

备选项目总工(姓名)

汪卫星

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、黄陵至延安(略)扩能试验段(略)施工一标段

2、张石(略)涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞源至(略)(第二期)

投标单位填报的业绩

1、(略)金昌至武威高速(略)JW3标段

2

3、内蒙(略)(略)线兴和至集宁段旧(略)(二期)

&#(略);

土建二标段:

推荐第1中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

张凤洲

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1内蒙(略)商都天山段(略)第DTTJ-(略)合同段

2(略)(略)线海勃湾至麻黄沟段一级(略)

备选项目经理(姓名)

贺培峰

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1内蒙(略)商都天山段(略)JDTJ-(略)标段

2(略)海勃湾至海南城际(略)第三合同段

项目总工(姓名)

武志宇

职称资格

项目总工个人业绩

1内蒙(略)商都天山段(略)第DTTJ-(略)合同段

2(略)(略)线海勃湾至麻黄沟段一级(略)

备选项目总工(姓名)

杨恒升

职称资格

备选项目总工个人业绩

1内蒙(略)商都天山段(略)JDTJ-(略)标段

2(略)海勃湾至海南城际(略)第三合同段

投标单位填报的业绩

1、(略)(略)线海勃湾至麻黄沟段(略)

2、(略)海勃湾至乌达及乌达至海南城际间快速(略)第二标段

3、(略)(二合同段)

推荐第2中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

张富山

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、锡林浩特至张家口(略)锡林浩特至桑(略)TJ-4标段

2、(略)聊(略)(鲁豫界(略)五标段

备选项目经理(姓名)

杨建兵

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1滨州至德州(鲁冀界)(略)第一合同段

2、锡林浩特至张家口(略)锡林浩特至桑(略)TJ-4标段

项目总工(姓名)

孙海清

职称资格

项目总工个人业绩

1滨州至德州(鲁冀界)(略)第一合同段

2、锡林浩特至张家口(略)锡林浩特至桑(略)TJ-4标段

备选项目总工(姓名)

张同英

职称资格

备选项目总工个人业绩

1(略)炎陵(略)口(略)城(略)三合同段

2、锡林浩特至张家口(略)锡林浩特至桑(略)TJ-4标段

投标单位填报的业绩

1滨州至德州(鲁冀界)(略)第一合同段

2、(略)聊(略)(鲁豫界(略)五标段

推荐第3中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

陈跃华

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)益宁(略)益阳至(略)施工第A2合同段

2、(略)凤凰至大兴(湘黔界)(略)项目第3合同段

备选项目经理(姓名)

李立安

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、(略)益沅一级(略)第B合同段

2、(略)凤凰至大兴(湘黔界)(略)项目第3合同段

项目总工(姓名)

龙庆辉

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)益沅一级(略)第B合同段

2、(略)凤凰至大兴(湘黔界)(略)项目第3合同段

备选项目总工(姓名)

郭海军

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、(略)益宁(略)益阳至(略)施工第A2合同段

2、(略)凤凰至大兴(湘黔界)(略)项目第3合同段

投标单位填报的业绩

1、(略)凤凰至大兴(湘黔界)(略)项目第3合同段

2、湖南洞口至新宁(略)D(略)TJ-(略)

&#(略);

土建三标段:

推荐第1中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

腾金龙

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、黄陵至延安(略)扩能试验段(略)施工一标段

2、张石(略)涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞源至(略)(第二期)

备选项目经理(姓名)

宋曦

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、黄陵至延安(略)扩能试验段(略)施工一标段

2、张石(略)涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞源至(略)(第二期)

项目总工(姓名)

尤洪利

职称资格

项目总工个人业绩

1、黄陵至延安(略)扩能试验段(略)施工一标段

2、张石(略)涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞源至(略)(第二期)

备选项目总工(姓名)

汪卫星

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、黄陵至延安(略)扩能试验段(略)施工一标段

2、张石(略)涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞源至(略)(第二期)

投标单位填报的业绩

1、(略)金昌至武威高速(略)JW3标段

2

3、内蒙(略)(略)线兴和至集宁段旧(略)(二期)

推荐第2中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

邓思民

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)北二环(略)项目第十三合同段

2、广州北二环(略)C(略)-C

备选项目经理(姓名)

宋林杜

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、(略)S(略)(略)至大迳(略)

2、广州至高明高速公(略)第SG(略)合同段

项目总工(姓名)

陈创峰

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)S(略)(略)至大迳(略)

2、(略)主干线广州(略)小塘至茅山段乐平互通式(略)

备选项目总工(姓名)

刘伟浩

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、(略)主干线广州(略)小塘至茅山段乐平互通式(略)

2、广州至高明高速公(略)第SG(略)合同段

投标单位填报的业绩

1、广州至河源(略)(广州段)项目第S(略)合同段

2、(略)连平(赣粤界)至从化(略)项目((略)基桥涵标S(略)

推荐第3中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

郑竞友

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、丽龙(略)龙(略)第一合同段&#(略);

2、龙丽(略)和(略)第二合同段

备选项目经理(姓名)

阳东陵

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、锡林浩特至张家口(略)锡林浩特至桑(略)TJ-2合同段

2、东阳至永康高速(略)一合同段

项目总工(姓名)

刘向阳

职称资格

项目总工个人业绩

1、丽龙(略)龙(略)第一合同段

2、龙丽(略)和(略)第二合同段

备选项目总工(姓名)

吴艳玲

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、龙丽(略)遂(略)第二合同&#(略);&#(略);&#(略);&#(略); &#(略);

2、林浩特至张家口(略)锡林浩特至桑(略)TJ-2合同段

投标单位填报的业绩

锡林浩特至张家口(略)锡林浩特至桑(略)TJ-2合同段

&#(略);

土建四标段:

推荐第1中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

于晓峰

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1

2、(略)荣成至文登(略)

备选项目经理(姓名)

丁良静

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、大广(略)松原至双辽段

2、珲春至乌兰浩特(略)吉林至沈阳联络线吉(略)段建设项目

项目总工(姓名)

孙海峰

职称资格

项目总工个人业绩

1、珲春至乌兰浩特(略)吉林至沈阳联络线吉(略)段建设项目

2、(略)荣成至文登(略)

备选项目总工(姓名)

王守敏

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、大广(略)松原至双辽段

2

投标单位填报的业绩

1、珲春至乌兰浩特(略)吉林至沈阳联络线吉(略)建设(略)(略)标段

2

3、长春至深圳线青州至临沭(略)第(略)标段

推荐第2中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

郑竞友

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、丽龙(略)龙(略)

2、龙丽(略)和(略)

备选项目经理(姓名)

阳东陵

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、锡林浩特至张家口(略)锡林浩特至桑(略)TJ-2合同段

2东阳至永康高速(略)第一合同段

项目总工(姓名)

刘向阳

职称资格

项目总工个人业绩

1、丽龙(略)龙(略)第一合同段

2、龙丽(略)和(略)第二合同段

备选项目总工(姓名)

吴艳玲

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、龙丽(略)遂(略)第二合同段

2、锡林浩特至张家口(略)锡林浩特至桑(略)TJ-2合同段

投标单位填报的业绩

锡林浩特至张家口(略)锡林浩特至桑(略)TJ-2合同段

推荐第3中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

彭生明

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1S(略)线麦盖提-喀什(略)项目第MK-2标段

2G(略)线库尔勒至库车段(略)建设项目第A(略)合同段

备选项目经理(姓名)

熊刚

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1-霍尔果斯(略)星星峡-吐鲁(略)第八合同段

2、(略)(略)线清水河至伊宁段(略)建设(略) 第三标段

项目总工(姓名)

吴辉

职称资格

项目总工个人业绩

1S(略)线麦盖提-喀什(略)项目第MK-2标段

2G(略)线库尔勒至库车段(略)建设项目第A(略)合同段

备选项目总工(姓名)

顾明祯

职称资格

备选项目总工个人业绩

1-霍尔果斯(略)星星峡-吐鲁(略)第八合同段

2、(略)(略)线清水河至伊宁段(略)建设(略) 第三标段

投标单位填报的业绩

1、新疆维吾(略)奎屯至克拉玛依高速(略)第五合同段

2G(略)线库尔勒至库车段(略)建设项目第A(略)合同段

&#(略);

土建五标段:

推荐第1中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

修德保

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、长(春)深(圳)(略)承德至承唐界(略)项目土建施工TJ9合同段

2、(略)茅荆坝(蒙冀界)至(略)SG-(略)

备选项目经理(姓名)

翟晶平

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、(略)平泉(辽冀界)至承德段(略)(略)合同

2、(略)茅荆坝(蒙冀界)至承德公(略)LJ(略)-1合同

项目总工(姓名)

李长祥

职称资格

项目总工个人业绩

1、长(春)深(圳)(略)承德至承唐界(略)项目土建施工TJ9合同段

2、(略)茅荆坝(蒙冀界)至(略)SG-(略)

备选项目总工(姓名)

于仲慧

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、(略)平泉(辽冀界)至承德段(略)(略)合同

2、(略)茅荆坝(蒙冀界)至承德公(略)LJ(略)-1合同

投标单位填报的业绩

1、 (略)茅荆坝(蒙冀界)至(略)SG-(略)

2、 (略)承德至张家口(略)承德段TJ(略)

推荐第2中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

谷文(略)

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、 八达岭(略)(西拨子-康庄)及延(略)第六合同段

2、 (略)((略)至京津塘高速(略)第(略)标段

备选项目经理(姓名)

姚文泉

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、(略)((略)~八达岭(略)段)(二期A1标段

2、机场南线(京承(略)-(略))5号标段

项目总工(姓名)

裴承润

职称资格

项目总工个人业绩

1、八达岭(略)(西拨子-康庄)及延(略)第六合同段

2、(略)((略)至京津塘高速(略)第(略)标段

备选项目总工(姓名)

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、(略)((略)~八达岭(略)段)(二期A1标段

2、机场南线(京承(略)-(略))5号标段

投标单位填报的业绩

1、营城子至松江河(略)抚民至靖宇段建(略)基、(略)面、桥(略)施工招标FJ(略)合同段

2、(略)三号地(冀蒙界)至张北段高速(略)L1合同段

3、(略)宁德至武夷山(略)宁德段(略)A6标段

推荐第3中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

庞拓

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、昆洛公(略)1

2、鹤岗至大连(略)七台河至鸡西段B2合同段

3、(略)轿子雪山旅游专线(略)第一合同段

备选项目经理(姓名)

余森开

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、(略)轿子雪山旅游专线(略)第一合同段

2、泉州至南宁国家(略)江西境内吉安至莲花(赣湘(略)施工A7合同段

项目总工(姓名)

刘文斌

职称资格

项目总工个人业绩

1、昆洛公(略)1

2、(略)轿子雪山旅游专线(略)第一合同段

备选项目总工(姓名)

雷宏

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、(略)轿子雪山旅游专线(略)第一合同段

2、北沿江(略)马鞍山至巢(略)(略)标段

投标单位填报的业绩

1、福(略)泰宁至(略)基土建施工A7标段

2A5合同段(略)

3、海西(略)沈海复线(略)漳州天宝至诏安段(略)A4

4、沈海线厦门至漳州(略)漳(略)ZA1合同段

5、(略)瑞金至寻(略)B1

6、(略)轿子雪山旅游(略)一标段

7、南宁外环(略)施工No3合同段

&#(略);

土建六标段:

推荐第1中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

王恩俊

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)(略)线(鄂尔多斯境内)嘎鲁图至通(略)

2、(略)(略)线呼和浩特至蒲滩拐段高速(略)第6合同段

备选项目经理(姓名)

徐振飞

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、(略)(略)线(鄂尔多斯境内)嘎鲁图至通(略)

2、(略)(略)线呼和浩特至蒲滩拐段高速(略)第6合同段

项目总工(姓名)

崔俊平

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)(略)线(鄂尔多斯境内)嘎鲁图至通(略)

2、(略)(略)线呼和浩特至蒲滩拐段高速(略)第6合同段

备选项目总工(姓名)

焦(略)军

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、(略)(略)线(鄂尔多斯境内)嘎鲁图至通(略)

2、(略)(略)线呼和浩特至蒲滩拐段高速(略)第6合同段

投标单位填报的业绩

(略)嘎鲁图至大草(略)

推荐第2中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

赵记昆

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、京承(略)京冀界至承(略)施工第九合同段

2、(略)涿州(京冀界)至石家庄公(略)基桥(略)施工JS3标段

备选项目经理(姓名)

杨杰

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、京承(略)京冀界至承(略)施工第九合同段

2、张石(略)涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞源至涞水段土建((略)第LJM-N9合同段

项目总工(姓名)

王秀

职称资格

项目总工个人业绩

1、京承(略)京冀界至承(略)施工第九合同段

2、张石(略)涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞源至涞水段土建((略)第LJM-N9合同段

备选项目总工(姓名)

刘伟东

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、京承(略)京冀界至承(略)施工第九合同段

2、(略)涿州(京冀界)至石家庄公(略)基桥(略)施工JS3标段

投标单位填报的业绩

1、张石(略)涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞源至涞水段土建((略)第LJM-N9合同段

2、(略)涿州(京冀界)至石家庄公(略)基桥(略)施工JS3标段

3、广西梧州至贵港(略)基、桥(略)施工第三标段

推荐第3中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

刘中准

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)咸合线咸宁温泉至潘家湾公(略)第1合同段

2、上海至成都(略)麻城至武(略)第MWTJ-8标段

备选项目经理(姓名)

喻维超

一级建造师证书编号

(略)

备选项目经理个人业绩

1、(略)咸合线咸宁温泉至潘家湾公(略)第1合同段

2、上海至成都(略)麻城至武(略)第MWTJ-8标段

项目总工(姓名)

陈剑利

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)咸合线咸宁温泉至潘家湾公(略)第1合同段

2、上海至成都(略)麻城至武(略)第MWTJ-8标段

备选项目总工(姓名)

谭志文

职称资格

备选项目总工个人业绩

1、(略)咸合线咸宁温泉至潘家湾公(略)第1合同段

2、上海至成都(略)麻城至武(略)第MWTJ-8标段

投标单位填报的业绩

1、(略)仙(略)至蒲圻段公(略)

2武汉至咸宁(略)((略)第一合同段

&#(略);

附件1&#(略); 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

被否决投标的投标人名称

被否决投标的标段

否决依据

原因

土建六标

招标文件评标办法2.1.2资格评审标准第(1)条规定

经“交通运(略)站核实,试验检测机构资质证书未在有效期内。

土建六标

招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准第(6)条规定

试验室主任(以及备选人)未附“交通运输部(略)站“(略)”中“试验检测机构查询” 查询“(略)人员”结果截图,

土建二标、土建六标

招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准第(4)条规定

所附“乌(略)乌拉(略)”业绩信息中未体现交工日期,业绩不满足资格审查条件(业绩最低要求)

土建六标

招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准第(6)款;

1、项目经理备选人所附业绩信息截图中未显示人员信息

2、项目经理和项目总工备选人所附“黄陵至延安高速(略)试验段(略)”业绩信息截图中未显示人员信息

3、项目总工所附“营城子至松江河(略)靖宇至抚松段建设项目YS(略)合同段(原合同段JF(略)标段)”业绩信息截图中未显示人员信息

土建六标

招标文件评标办法招标文件评标办法2.1.12.1.3形式评审与响应性评审标准第(4)条c款规定、第2.1.2资格评审标准第(6)条规定;

1、公证书出具的日期在授权书出具的日期之前

2、试验室主任(以及备选人)杨卓”未附职称证

土建一标、土建六标

招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准第(6)条规定

投标文件中所附财务负责人(略)未在有效期内

土建二标、土建五标

招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准第(6)条规定

投标文件中所附备选财务负责人(略)未在有效期内

土建五标

招标文件评标办法第2.1.12.1.3形式评审与响应性评审标准第(1)条d款规定

施工组织设计中未附附表五 施工总平面图

土建四标

招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准第(1)条规定

试验检测机构资质证书未在有效期内

土建四标

招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准第(6)款;

投标文件中所附财务负责人备选人(略)未在有效期内

土建二标

招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准第(6)款;

投标文件中所附项目经理(略)未在有效期内

土建二标

招标文件评标办法第2.1.12.1.3形式评审与响应性评审标准第(1)条f

自律承诺书签署日期在公证书出具日期之前

土建二标

招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准第(3)条规定

近三年财务报告中的报表非逐年单独审计的报表

土建一标

招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准第(6)条规定

项目经理(以及备选人)和项目总工(以及备选人)未附业绩信息截图

土建一标

招标文件资格审查条件及评标办法第2.1.2资格评审标准第(6)条规定

项目总工备选人所附业绩信息截图只有1项为担任项目总工或项目副总工或技术负责人职务

土建一标

招标文件资格审查条件及评标办法第2.1.2资格评审标准第(1)条规定

未附企业(略)地工商部门出具的股东出资情况证明

&#(略);

公示时间从(略)6(略)日至(略)6(略)日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条(略)建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条(略)建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效(略)明复印件。

&#(略);

行业监督:鄂(略)

&#(略);&#(略);&#(略); 址:鄂(略)康(略)

&#(略);&#(略);&#(略); 话:(略)-(略)

&#(略);&#(略);&#(略); 编:(略)

&#(略);

人:(略)N>(略)(略)线大饭铺至龙口段(略)

招标代理

人:(略)N>薛先生&#(略);&#(略);&#(略); 张先生

&#(略);&#(略);&#(略); 话:(略)-(略)&#(略);&#(略);&#(略); (略)-(略)

&#(略);

(略)6(略)

推荐关键词: 土建 施工 公路 工程施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取