【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 哈同高速宾西收费站改扩建工程项目土建工程施工招标评标结果的公示

哈同高速宾西收费站改扩建工程项目土建工程施工招标评标结果的公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   黑龙江   2016-05-17
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-05-17在采购与招标网发布 哈同高速宾西收费站改扩建工程项目土建工程施工招标评标结果的公示,现将成交供应商名单公告。


哈同高速宾西收费(略)施工招标评标工作在(略)交通运输厅建管处、(略)交通运输厅机关纪委、(略)高速(略)监督下,采取全封闭的形式进行。依据《中华人民共和国招标投标法》、《评标委员会和评标办法暂行规定》等相关法律、法规及本项目招标文件的规定,从(略)交通运输厅评标专家库中随机抽取了评标专家4人,被抽取的评标专家同招标人代表1人共5人,组成了本次招标的评标委员会。

经认真评审,评标委员会推荐出哈同高速宾西收费(略)施工合同段的中标候选人及后备的中标候选人。现将评标结果予以公示,对评标结果有异议的单位和个人,请于(略)5(略)(略)时前以书面形式向有关部门提出申诉材料或向招标人质询,逾期不予受理。

招 标 人:(略) >(略)高速(略)

话:(略)

联 系 人:(略)1:personname w:st="on" productid="杨" xmlns:st1="st1" xmlns:w="w">杨先生


附件1

哈同高速宾西收费(略)施工招标评标推荐的中标侯选人及后备的中标候选人名单如下:

合同段

排序

推荐中标候选人

预期中标价((略))

A1

中标候选人

1

(略)龙建(略)公司

(略),(略),(略)

后备中标候选人

2

(略)龙建(略)公司

(略),(略),(略)

3

(略)龙建(略)公司

(略),(略),(略)

合同段

业绩及主要人员情况

A1

中标候选人:(略)n>(略)

项目经理:王丙升

项目经理业绩:

(略)-(略)(略)依兰至龙(略)密山至兴凯湖(略)A4合同段 项目经理

(略)-(略)鹤岗至大连(略)七台河(略)项目A1合同段((略)) 项目经理

(略)-(略)(略)主干线梯子泉至红山口3合同段((略)) 项目经理

(略)-(略)绥满(略)尚志-阿(略)A4合同段((略)) 项目副经理

(略)-(略)同三(略)哈(略)界拉林河段B4合同段 项目副经理

证书编号: A(略) 一级建造师 (略)编号黑(略) 安全生产考核证 交安B(略)G(略)

项目经理(备选)刁再烜

项目经理(备选)业绩:

(略)-(略)(略)(G(略))嫩江至加格达奇白桦段A5合同段 项目经理

(略)-(略)(略)齐齐哈尔至泰来((略)建设项目D6合同段((略)) 项目经理

(略)-(略)(略)铁岭-阜新(略)1合同段 项目副经理

(略)-(略)(略)主干(略)((略)(略)H-(略)合同段((略)) 项目副经理

(略)-(略)绥满(略)尚志至亚布力段A9合同段 项目副经理

证书编号: A(略) 一级建造师 黑(略) 安全生产考核证交安B(略)G(略)

项目总工:赵东洋

项目总工业绩:

(略)-(略) S(略)线峨眉山鞠槽和平桥至金口(略)段(略) 项目总工

(略)-(略)(略)齐齐哈尔至泰来((略)建设项目D6合同段((略)) 项目总工

(略)-(略)(略)主干线梯子泉至红山口3合同段((略)) 试验室主任

(略)-(略)(略)主干线方正-哈尔滨段(略)A3合同段((略)) 试验员

证书编号: (略)

项目总工(备选):李伟光

项目总工(备选)业绩:

(略)-(略)(略)(略)(略)成乐(略)夹江连接(略) 项目总工

(略)-(略)鹤岗至大连(略)佳木斯至(略)项目A1合同段 项目总工

(略)-(略)(略)铁岭-阜新(略)1合同段 试验室主任

(略)-(略)(略)主干线梯子泉至红山口3合同段((略)) 试验室主任

(略)-(略)杭千(略)袁浦-中埠段(略)合同段 试验员

证书编号: (略)

中标候选人项目业绩:

(略)1-(略)(略)月乌苏(略)延长线(黑瞎子岛(略)建设项目A1合同段

(略)5-(略)9月建鸡(略)虎林至鸡西段建设项(略)项目)A(略)标段

(略)(略)-(略)(略)月乌苏(略)延长线(黑瞎子岛(略)建设项目A2合同段

后备中标候选人:(略)n>(略)

项目经理:姜洪波

项目经理业绩:

(略)-(略)(略)水毁中(略)项目 项目经理

(略)-(略)建抚(略)建三江至前(略)B5标段 项目经理

(略)-(略)建鸡(略)虎林至鸡西段建设项(略)项目)B3标段 项目经理

(略)-(略)同江至(略)主干线长春至珲春支线江密峰至黄松甸、敦化至延吉段(略)建设项目第(略)合同段(Ⅰ期、Ⅱ期(略)师

证书编号: A(略) 一级建造师 (略)编号黑(略) 安全生产考核证 交安B (略)G(略)

项目经理(备选)刘德福

项目经理(备选)业绩:

(略)-(略)(略)交通扶贫(略)项目 项目经理

(略)-(略)前锋农场至(略)伊春至嫩江((略)界)段建设项目B8标段 项目经理

(略)-(略)同江至(略)主干线长春至珲春支线江密峰至黄松甸、敦化至延吉段(略)建设项目第(略)合同段(Ⅰ期、Ⅱ期) 项目经理

(略)-(略)大连土羊(略)特大桥第一合同段项目经理

(略)-(略)锦州至阜新(略)第八合同段(含大凌河特大桥) 项目经理

证书编号: A(略) 一级建造师 黑(略) 安全生产考核证 交安B(略)G(略)

项目总工:韩刚

项目总工业绩:

(略)-(略)(略)交通扶贫(略)项目 项目总工

(略)-(略)建抚(略)建三江至前(略)B5标段 项目总工

(略)-(略)建鸡(略)虎林至鸡西段建设项(略)项目)B3标段 项目总工

(略)-(略)(略)齐齐哈尔至泰来((略)B3标 项目总工

(略)-(略)沈阳至彰武(略)第一合同段 项目副经理

证书编号: A(略)

项目总工(备选):张大力

项目总工(备选)业绩:

(略)-(略)密山至兴凯湖(略)建设(略) 项目总工

(略)-(略)建抚(略)建三江至前(略)B5标段 项目总工

(略)-(略)哈尔滨至同江(略)双鸭山(集贤)至佳木斯(略)B4标 项目总工

(略)-(略)大连土羊(略)特大桥第一合同段 项目总工

证书编号: A(略)

后备中标候选人项目业绩:

(略)7-(略)9月伊春至牡(略)海林至(略)B1标段

(略)7-(略)(略)月密山至兴凯湖(略)建设(略)

(略)8-(略)(略)月嫩泰高速齐齐哈尔至嫩江段嫩江东互通及(略)建设项目A1标段

后备中标候选人:(略)n>(略)

项目经理:周庆文

项目经理业绩:

(略)年~(略)年哈伊(略)哈尔滨至绥化段第Ⅱ合同段(略)股长

(略)年~(略)年绥满(略)尚志-阿(略)A4合同段 项目副经理

(略)年~(略)年(略)主干线佳木斯至方正段(略)A3标段 项目经理

(略)年~(略)年鹤岗至大连(略)七台河(略)项目A1合同段 项目经理

(略)年~(略)年嫩江至泰来(略)齐齐哈尔至嫩江段KB9标段 项目经理

(略)年~(略)年哈尔滨至(略)建设项目A3标段 项目经理

证书编号:A(略) 一级建造师 黑(略) 安全生产考核证 交安B(略)G(略)

项目经理(备选)刘贵禄

项目经理(备选)业绩:

(略)年~(略)年前锋农场至(略)伊春(略)建设项目B6标 项目经理

(略)年~(略)(略)(G(略))嫩江至加格达奇白桦段建设项目B2标段 项目经理

(略)年~(略)年哈尔滨绕城(略)东北段(秦家(略)B4合同段 项目经理

(略)年~(略)年(略)汤旺河至嘉荫段(略)第3合同段 项目经理

证书编号:A(略)一级建造师 (略)编号黑(略) 安全生产考核证 交安B(略)G(略)

项目总工:吕大维

项目总工业绩:

(略)年~(略)年哈伊(略)哈尔滨至绥化段第Ⅱ(略)股长

(略)年~(略)年绥满(略)尚志-阿(略)A4合同段 项目副经理

(略)年~(略)年(略)主干线佳木斯至方正段(略)A3标段 项目总工

(略)年~(略)年鹤岗至大连(略)七台河(略)项目A1合同段 项目总工

(略)年~(略)年嫩江至泰来(略)齐齐哈尔至嫩江段KB9标段 项目总工

(略)年~(略)年哈尔滨至(略)建设项目A3标段 项目总工

证书编号: A(略)

项目总工(备选):李佑明

项目总工(备选)业绩:

(略)年~(略)年前锋农场至(略)伊春(略)建设项目B6标项目总工

(略)年~(略)(略)(G(略))嫩江至加格达奇白桦段建设项目B2标段项目总工

(略)年~(略)年哈尔滨绕城(略)东北段(秦家(略)B4合同段项目总工

(略)年~(略)年(略)汤旺河至嘉荫段(略)第3合同段项目总工

证书编号: A(略)

后备中标候选人项目业绩:

(略).9-(略).(略)咸阳至旬邑高速(略)LM-3标段

(略).(略)-(略).5延安至延川(陕晋界)(略)LJ-(略)标段

(略).(略)-(略).9(略)(G(略))嫩江至加格达奇白桦段建设项目B3标段

被否决的投标单位:

投标单位:(略)

被否决原因:(略)项目经理于连成未提供有效的B类安全生产考核合格证书、项目总工孙志远职称为中级职称不符合招标文件要求,资格审查未通过。


推荐关键词: 土建 改扩建 施工 工程施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取