【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 黑龙江省危桥改造工程项目施工招标评标结果公示

黑龙江省危桥改造工程项目施工招标评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   黑龙江   2016-05-24
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-05-24在采购与招标网发布 黑龙江省危桥改造工程项目施工招标评标结果公示,现将成交供应商名单公告。


(略)项目施工招标评标工作在(略)交通运输厅建管处、(略)交通运输厅直属机关纪委、黑龙(略)监督下,采取全封闭的形式进行。依据《中华人民共和国招标投标法》、《评标委员会和评标办法暂行规定》等相关法律、法规及本项目招标文件的规定,从(略)交通运输厅评标专家库中随机抽取了评标专家5人,被抽取的评标专家同招标人代表2人共7人,组成了本次招标的评标委员会。

经认真评审,评标委员会推荐出(略)项目施工合同段的中标候选人及后备的中标候选人。现将评标结果予以公示,对评标结果有异议的单位和个人,请于(略)5(略)(略)时前以书面形式向有关部门提出申诉材料或向招标人质询,逾期不予受理。

招 标 人:(略) >(略)项目(略)

话:(略)-(略)

联 系 人:(略)1:personname w:st="on" productid="鲁" xmlns:st1="st1" xmlns:w="w">鲁女士


附件1

(略)项目施工招标评标推荐的中标侯选人及后备的中标候选人名单如下:

合同段

排序

推荐中标候选人

预期中标价((略))

WQ(略)

中标候选人

1

(略)龙建(略)公司

(略),(略),(略)

后备中标候选人

2

(略)龙建(略)公司

(略),(略),(略)

3

黑龙江农垦(略)公司

(略),(略),(略)

WQ(略)

中标候选人

1

(略)公司

(略),(略),(略)

后备中标候选人

2

(略)建设集团白城(略)公司

(略),(略),(略)

3

菏泽(略)公司

(略),(略),(略)

WQ(略)

中标候选人

1

黑龙江农垦(略)公司

9,(略),(略)

后备中标候选人

2

(略)公司

9,(略),(略)

3

中国(略)公司

9,(略),(略)

WQ(略)

中标候选人

1

(略)龙建(略)公司

(略),(略),(略)

后备中标候选人

2

中国(略)公司

(略),(略),(略)

3

(略)龙建(略)公司

(略),(略),(略)

合同段

业绩及主要人员情况

WQ(略)

中标候选人:(略)n>(略)

项目经理:韩玉超

项目经理业绩:

(略)-(略) 伊春至牡(略)海林至(略)B1标段 项目经理

(略)-(略) (略)项目A(略) 项目经理

(略)-(略) (略)卧里屯至黄牛场段建设项目第(略)标项目经理

(略)-(略) (略) 项目副经理

(略)-(略) 同三(略)哈尔滨至拉林河段A3合同段工长

证书编号: A(略) 一级建造师 (略)编号黑(略) 安全生产考核证 交安B(略)(略)

项目经理(备选)郑久亮

项目经理(备选)业绩:

(略)-(略) (略)嫩江至(略)讷河至讷富界(略)A4 项目经理

(略)-(略) 哈尔滨至(略)建设项目((略)屯至香坊阿城界段)B4 项目经理

(略)-(略) (略)鸡西至(略)鸡西至拜(略)C(略)标段 项目经理

(略)-(略) 哈尔滨(略)西段(瓦盆窑至秦家)(略)第(略)合同段 项目副经理

证书编号: A(略) 一级建造师 (略)编号黑(略) 安全生产考核证 交安B(略)(略)

项目总工:霍春雨

项目总工业绩:

(略)-(略) 绥满(略)牡丹江至哈尔(略)B2 项目总工

(略)-(略) (略)鸡西至(略)鸡西至拜(略)C(略)标段 项目总工

(略)-(略) 抚顺和平桥 项目总工

(略)-(略) (略) 项目总工

(略)-(略) 同三(略)哈尔滨至拉林河段A3合同段

证书编号: A(略) 安全生产考核证 黑建安B(略)(略)

项目总工(备选):喻学武

项目总工(备选)业绩:

(略)-(略) 嫩江至泰来(略)齐齐哈尔至嫩江段嫩江东互通及(略)建设(略)A1 项目总工

(略)-(略) (略)项目A(略) 项目总工

(略)-(略) 大庆卧里屯至黄牛场段第(略) 项目总工

(略)-(略) 哈尔滨(略)西段(瓦盆窑至秦家)(略)第(略)合同段 项目总工

(略)-(略) 援孟加拉国卡(略)桥

(略)-(略) 福泉高速A1 技术员

证书编号: A(略) 安全生产考核证 交安B(略)G(略)

中标候选人项目业绩:

(略).8.(略)-(略).9.(略)绥芬河至满洲里(略)齐齐哈尔至甘南(黑蒙界)段项目B3标段

(略).3.(略)-(略).9.(略)前锋农场至(略)伊春至嫩江((略)界)段建设项目B8标段

(略).6.4-(略).9.(略)吉林至黑河(略)北安(略)B2标段

(略).7.(略)-(略).9.(略)伊春至牡(略)海林至(略)B1标段

(略).7.(略)-(略).(略).(略)密山至兴凯湖(略)建设(略)

(略).8.9-(略).(略).(略)嫩泰高速齐齐哈尔至嫩江段嫩江东互通及(略)建设项目A1标段

(略)9.(略)-(略).(略).(略)(略)塔漠界至金沟(略)建设项目

(略).4.1-(略).9.(略)绥满(略)牡丹江至哈尔(略)B2标段

(略).(略).(略)-(略).5.(略)(略)施工2

(略).8.1-(略).9.(略)哈尔滨松(略)南岸哈药(略)施工

(略).5.(略)-(略).8.(略)(略)西线跨松(略)第3标段

(略).5.1-(略).9.(略)(略)施工第一标段

后备中标候选人:(略)n>(略)

项目经理:刘文生

项目经理业绩:

(略)(略) 嫩江至泰来(略)齐齐哈尔至嫩(略)B(略)合同段 项目经理

(略)-(略) (略)鸡西至(略)鸡西至拜(略)C(略)合同段 项目经理

(略)-(略) 杭千(略)袁浦-中埠段(略)合同段 项目经理

(略)-(略) 哈尔滨(略)西(瓦盆窑至秦家)(略)(略)合同段 项目副经理

(略)-(略) 盘锦至海城(略)7合同段项目副经理

(略)-(略) 同三(略)佳木斯至哈尔滨段第(略)合同段测量员

证书编号: A(略) 一级建造师 (略)编号黑(略) 安全生产考核证 交安B(略)G(略)

项目经理(备选)刁再烜

项目经理(备选)业绩:

(略)(略) (略)(G(略))嫩江至加格达奇白桦段A5合同段 项目经理

(略)(略) (略)平房至拉(略)项目第A1合同段 项目经理

(略)(略) 嫩江至泰来(略)齐齐哈尔至嫩(略)KB2合同段 项目经理

(略)(略) (略)主干线哈尔滨绕城(略)东北段A4合同段 项目经理

(略)(略) 哈尔滨(略)西(瓦盆窑至秦家)(略)(略)合同段 项目副经理

(略)(略) 盘锦至海城(略)7合(略)师

证书编号: A(略) 一级建造师 (略)编号黑(略) 安全生产考核证 交安B((略))G(略)

项目总工:任朋喜

项目总工业绩:

(略)(略) 乌苏(略)延长线((略))建设项目A1 项目总工

(略)(略) 哈尔滨至同江(略)双鸭山(集贤)至同江段富(略)土建施工标段A1合同段 项目总工

(略)-(略) (略)鸡西至(略)鸡西至拜(略)C(略)合同段 试验室主任

(略)-(略) 哈尔滨(略)西(瓦盆窑至秦家)(略)(略)合同段 试验室主任

(略)-(略) 盘锦至海城(略)7合同段试验员

证书编号: A(略) 安全生产考核证 交安B((略))G(略)

项目总工(备选):谢鹏

项目总工(备选)业绩:

(略)(略) 建三江至黑瞎子岛(略)前哨至黑瞎子(略)A6标段 项目总工

(略)(略) (略)主干线哈尔滨绕城(略)东北段A4合同段 项目总工

(略)(略) 哈尔滨(略)西(瓦盆窑至秦家)(略)(略)合同段 项目副经理

(略)(略) 盘锦至海城(略)7合(略)师

证书编号: A(略) 安全生产考核证 交安B (略)G(略)

后备中标候选人项目业绩:

(略)1-(略)(略)月乌苏(略)延长线(黑瞎子岛(略)建设项目A1合同段

(略)5-(略)9月建鸡(略)虎林至鸡西段建设项(略)项目)A(略)标段

(略)9-(略)9月乌苏(略)延长线(黑瞎子岛(略)建设项目A2合同段

(略)5-(略)9(略)(G(略))嫩江至加格达奇白桦段建设(略)A5合同段

后备中标候选人:(略)n><(略)

项目经理:刘殿奎

项目经理业绩:

(略)~(略) 饶河至(略)依安段项目施工A(略)标段 项目经理

(略)~(略) (略)东外环(略)东外环匝(略)第四合同段 项目经理

(略)~(略) (略)施工项目E8标段 项目经理

(略)~(略) (略)红(略)及(略)四合同段 项目经理

(略)~(略) 上海张家浜东段(略)

(略)~(略) 福泉(略)福(略)G3标段技术员

证书编号: A(略) 一级建造师 (略)编号黑(略) 安全生产考核证 交安B (略)G(略)

项目经理(备选)姜男

项目经理(备选)业绩:

(略)~(略) (略)至(略)海林农场至镜泊(略)B1标段(包括1座(略)) 项目经理

(略)~(略) (略)施工项目A(略)标段 项目经理

(略)~(略) (略)施工项目A(略)标段 项目经理

(略)~(略) 二九一农场至一(略)场(略)(包括1座(略)) 项目经理

(略)~(略) 许平南(略)4

证书编号: A(略) 一级建造师 (略)编号黑(略) 安全生产考核证 交安B((略))G(略)

项目总工:李正文

项目总工业绩:

(略)~(略) 饶河至(略)依安段项目施工A(略)标段 项目总工

(略)~(略) (略)东外环(略)东外环匝桥

项目总工

(略)~(略) (略)施工项目E8标段 项目总工

(略)~(略) (略)红(略)及(略)四合同段 项目总工

(略)~(略) 上海张家浜东段(略) 质检部长

(略)~(略) 福泉(略)福(略)G3标段技术员

证书编号: A(略) 安全生产考核证 交安B((略))G(略)

项目总工(备选):曹彪

项目总工(备选)业绩:

(略)~(略) (略)至(略)海林农场至镜泊(略)B1标段(包括1座(略)) 项目总工

(略)~(略) (略)施工项目A(略)标段 项目总工

(略)~(略) (略)施工项目A(略)标段 项目总工

(略)~(略) 二九一农场至一(略)场(略)(包括1座(略)) 项目总工

(略)~(略) 许平南(略)4 技术员

证书编号: A(略) 安全生产考核证 交安B(略)G(略)

后备中标候选人项目业绩:

(略).(略)-(略).(略)铁岭毛家店(辽吉界)至朝阳三十家子(辽冀界)(略)项目阜新至朝阳段

(略).4-(略).3(略)东外环(略)东外环匝(略)第四合同段

(略)4-(略)1(略)标段

(略).4-(略).5(略)梧桐河农场梧(略)

(略).4-(略).(略)湖北襄十、襄荆(略)三合同段立交(略)

合同段

业绩及主要人员情况

WQ(略)

中标候选人:(略)n><(略)

项目经理:刘国峰

项目经理业绩:

(略)-(略) 汾柳高速(略)6合同段 项目经理

(略)年至(略) 申嘉湖(略)嘉兴段(略) 项目经理

(略)年至(略) (略)凤凰至大兴(湘黔界)(略)第一合同段 项目经理

(略)年至(略) 广(略)城平南(略) 项目经理

(略)年至(略) 济鱼线北大(略) 项目经理

证书编号: A(略) 一级建造师 (略)编号黑(略) 安全生产考核证 黑建安B(略)(略)

项目经理(备选)吕岩

项目经理(备选)业绩:

(略)年至(略) (略)项目黄延(略)基、(略)D合同段 项目经理

(略)年至(略) 惠州年山鲶山至深圳白沙沿海(略)4 项目经理

(略)年至(略) 桑林坝涪江大桥土建及安(略)项目经理

(略)年至(略) (略)S(略)线黄舣段(酒谷大(略) 项目经理

(略)年至(略) 二连浩特至(略)主干(略)试(略)第 G-(略)A 合同段 项目经理

证书编号: A(略) 一级建造师 (略)编号黑(略) 安全生产考核证黑建安B(略)(略)

项目总工:徐红卫

项目总工业绩:

(略)-(略) 汾柳高速(略)6合同段 项目经理

(略)年至(略) 申嘉湖(略)嘉兴段(略) 项目总工

(略)年至(略) (略)凤凰至大兴(湘黔界)(略)第一合同段 项目总工

(略)年至(略) 广(略)城平南(略) 项目总工

(略)年至(略) 济鱼线北大(略) 项目总工

(略)年至(略) 二连浩特至(略)主干(略) 项目总工

证书编号:A(略) 安全生产考核证 黑建安B(略)(略)

项目总工(备选):王立兵

项目总工(备选)业绩:

(略)年至(略) (略)项目黄延(略)基、(略)D合同段 项目总工

(略)年至(略) 惠州年山鲶山至深圳白沙沿海(略)4 项目总工

(略)年至(略) 桑林坝涪江大桥土建及安(略) 项目总工

(略)年至(略) (略)S(略)线黄舣段(酒谷大(略) 项目总工

(略)年至(略) 二连浩特至(略)主干(略)试(略)第 G-(略)A 合同段 项目总工

证书编号: A(略) 安全生产考核证 黑建安B(略)(略)

中标候选人项目业绩:

(略)(略)-(略)5月济鱼线北大(略)

(略)9-(略)8月广(略)城平南(略)

(略)(略)-(略)9(略)桑林坝涪江大桥土建及安(略)

(略)8-(略)1月额肯呼都格至周家井(略)

(略)2-(略)3月二连浩特至(略)主干(略)

(略)7-(略)7(略)凤凰至大兴(湘黔界)(略)第一合同段

(略)5-(略)(略)(略)新化至溆浦(略)

(略)2-(略)6(略)怀(略)

(略)(略)-(略)9(略)S(略)线黄舣段(酒谷大(略)

(略)(略)-(略)9(略)通城界至平江(略)

(略)(略)-(略)2G(略)(略)新都城(略)

(略)6-(略)6(略)(略)线西宁-昌都-(略)德钦-香格里拉段(略)第1合同段

(略)2-(略)9(略)(略)线鹧(略)西洞口至红(略)灾后(略)

后备中标候选人:(略)n>

项目经理:金良

项目经理业绩:

(略)-(略) 大广(略)肇源至风(略)建设项目项目经理

(略)-(略) (略) 项目经理

(略)-(略) (略)桥梁、(略) 项目经理

(略)-(略) (略)金辉公(略)施工 项目经理

(略)-(略) (略)京哈线((略)境内)(略)(略) 项目经理

(略)-(略) (略)(略)年齐双线东屏桥改扩建建设项目 项目经理

(略)-(略) (略)(略)年(略)建设项目 项目经理

证书编号: (略) 一级建造师 (略)编号吉(略) 安全生产考核证 吉建安B(略)(略)

项目经理(备选)宋光明

项目经理(备选)业绩:

(略)-(略) 项目经理

(略)-(略) (略)普通(略)养护和(略) 项目经理

(略)-(略) 洮(略)西出口立交桥建设项目 项目经理

(略)-(略) 珲春至乌兰(略)至白城支线立(略) 项目经理

(略)-(略) (略)新开(略) 项目经理

(略)-(略) (略)(略)线半拉山(略)项目施工第(略)合同段 项目经理

(略)-(略) (略)(略)(略)建设及(略)(略)标段 项目经理

证书编号: (略)B(略) 一级建造师 (略)编号吉(略) 安全生产考核证 吉建安B(略)(略)

项目总工:姜立军

项目总工业绩:

(略)-(略) 大广(略)肇源至风(略)建设项目 项目总工

(略)-(略) (略) 项目总工

(略)-(略) (略)桥梁、(略) 项目总工

(略)-(略) (略)金辉公(略)施工 项目总工

(略)-(略) (略)京哈线((略)境内)(略)(略) 项目总工

(略)-(略) (略)(略)年齐双线东屏桥改扩建建设项目 项目总工

(略)-(略) (略)(略)年(略)建设项目 项目总工

证书编号:(略)B(略) 安全生产考核证 吉交安B(略)G(略)

项目总工(备选):刘春雷

项目总工(备选)业绩:

(略)-(略) 项目总工

(略)-(略) (略)普通(略)养护和(略) 项目总工

(略)-(略) 洮(略)西出口立交桥建设项目 项目总工

(略)-(略) 珲春至乌兰(略)至白城支线立(略) 项目总工

(略)-(略) (略)新开(略) 项目总工

(略)-(略) (略)(略)线半拉山(略)项目施工第(略)合同段 项目总工

(略)-(略) (略)(略)(略)建设及(略)(略)标段 项目总工

证书编号: (略)B(略) 安全生产考核证 吉交安B(略)G(略)

后备中标候选人项目业绩:

(略)9(略)-(略)9(略)日(略)向阳公(略)第(略)合同段

(略)8(略)-(略)(略)(略)(略)(略)线半拉山(略)项目施工

(略)(略)(略)-(略)9(略)日大广(略)(含长深支线)松原至双辽(吉蒙界)段建设项(略)

(略)(略)(略)-(略)(略)(略)(略)(略)年(略)建设项目

(略)6(略)-(略)7(略)(略)南屏(略)施工

(略)6(略)-(略)73(略)(略)(略)建设及(略)

(略)74-(略)7(略)(略)(略)年齐双线东屏桥改扩建建设项目

(略)5(略)-(略)73日长深高速长春至双(略)施工

后备中标候选人:(略)n>

项目经理:孔建斌

项目经理业绩:

(略)(略) (略)海林至牡丹江段(桥梁加(略) 技术员

(略)(略) 济聊(略)齐河段桥梁(略) 项目经理

(略)(略) (略)鄄城至菏泽段桥涵(略)第三合同段 项目经理

(略)(略) (略)(略)危桥及部(略)桥梁伸缩装置(略) 项目经理

(略)(略) (略)危桥改造(桥梁加(略) 项目经理

(略)(略) 聊城至(略)桥梁(略) 项目经理

(略)(略) (略)(S(略))罕达气至黑河段(略)A3标段 项目经理

证书编号: Z(略) 一级建造师 (略)编号鲁(略) 安全生产考核证 鲁交安B(略)G(略)

项目经理(备选)辛少军

项目经理(备选)业绩:

(略)(略) 京福高速德州段南连接线第一合同段 项目经理

(略)(略) 青岛至(略)干线子洲至靖边(略)基、(略)N-7标段

(略)(略) (略)至郓城(略)第三合同段 项目经理

(略)-(略) (略)铁力至(略)尚志至五常段(略)建设项目 项目经理

(略)(略) G(略)东郑线菏泽骆屯至杨店段(略)施工第一标段 项目经理

(略)(略) (略)珲春至乌兰(略)珲春至图门、大石头至敦化段(略) 项目经理

(略)(略) (略)(三期)星火九连至罕达(略)项目A4标段 项目经理

证书编号:(略) 一级建造师 (略)编号 鲁(略) 安全生产考核证鲁交安B(略)(略)

项目总工:葛保才

项目总工业绩:

(略)(略) (略)海林至牡丹江段(桥梁加(略) 项目总工

(略)(略) 济聊(略)齐河段桥梁(略) 项目总工

(略)(略) (略)鄄城至菏泽段桥涵(略)第三合同段 项目总工

(略)(略) (略)(略)危桥及部(略)桥梁伸缩装置(略) 项目总工

(略)(略) (略)危桥改造(桥梁加(略) 项目总工

(略)(略) 聊城至(略)桥梁(略) 项目总工

(略)(略) (略)(S(略))罕达气至黑河段(略)A3标段 项目总工

证书编号: (略) 安全生产考核证 鲁交安B(略)(略)

项目总工(备选):刘保领

项目总工(备选)业绩:

(略)(略) 京福高速德州段南连接线第一合同段 项目总工

(略)(略) 青岛至(略)干线子洲至靖边(略)基、(略)N-7标段 项目总工

(略)(略) (略)至郓城(略)第三合同段 项目总工

(略)-(略) (略)铁力至(略)尚志至五常段(略)建设项目 项目总工

(略)(略) G(略)东郑线菏泽骆屯至杨店段(略)施工第一标段 项目总工

(略)(略) (略)珲春至乌兰(略)珲春至图门、大石头至敦化段(略) 项目总工

(略)(略) (略)(三期)星火九连至罕达(略)项目A4标段 项目总工

证书编号: (略) 安全生产考核证 鲁交安B(略)(略)

后备中标候选人项目业绩:

(略)4(略)-(略)43(略)危桥改造(桥梁加(略)

(略)4(略)-(略)(略)(略)日聊城至(略)桥梁(略)

(略)1(略)-(略)(略)(略)日(略)(三期)星火九连至罕达(略)

(略)9(略)-(略)(略)6日(略)塔漠界至金沟段金水河大桥桥(略)

(略)1(略)-(略)(略)9日(略)(S(略))罕达气至黑河段(略)

(略)3(略)-(略)8(略)(略)至河南界段危旧桥拆除重建及(略)

(略)4(略)-(略)5(略)(略)宁津境桥梁改建及旧桥加固维修项目

(略)4(略)-(略)3(略)日(略)主干线亚布力至尚志段(略)

(略)6(略)-(略)(略)(略)日(略)鹤岗至佳木(略)

(略)6(略)-(略)(略)(略)

(略)5(略)-(略)5(略)日(略)长岭至莲(略)桥梁(略)面维修施工

合同段

业绩及主要人员情况

WQ(略)

中标候选人:(略)n><(略)

项目经理:李贺华

项目经理业绩:

(略)-(略) 沪杭(略)第三标段 技术员

(略)-(略) 北京京承(略)5#(略)部长

(略)-(略) (略)下洼至塔甸(略)第八标段 项目副经理

(略)-(略) 兴凯湖农场(略)队至8(略)A1标段 项目经理

(略)-(略) (略)施工项目A(略)标段 项目经理

(略)-(略) (略)梧桐河农场梧(略) 项目经理

(略)-(略) (略)施工项目WQ4标段 项目经理

证书编号: A(略) 一级建造师 黑(略) 安全生产考核证 交安B(略)G(略)

项目经理(备选)齐秀顺

项目经理(备选)业绩:

(略)-(略) 哈尔滨机场(略)十标 项目副经理

(略)-(略) 哈尔滨松北(略) 项目副经理

(略)-(略) LDJ-3合同段 项目经理

(略)-(略) (略)施工项目A(略)标段 项目经理

(略)-(略) (略)危(略)第二合同段 项目经理

(略)-(略) 湖北襄十、襄荆(略)三合同段立交(略) 项目经理

(略)-(略) (略)八五O农场兴农桥(略) 项目经理

证书编号: A(略) 一级建造师 黑(略) 安全生产考核证 交安B(略)G(略)

项目总工: 刘湖生

项目总工业绩:

(略)-(略) 沪杭(略)第三标段 技术员

(略)-(略) 北京京承(略)5#合同段 技术员

(略)-(略) (略)下洼至塔甸(略)第八标段 质检部长

(略)-(略) 兴凯湖农场(略)队至8(略)A1标段 总目总工

(略)-(略) (略)施工项目A(略)标段 项目总工

(略)-(略) (略)梧桐河农场梧(略) 项目总工

(略)-(略) (略)施工项目WQ4标段 项目总工

证书编号: A(略) 安全生产考核证 交安B(略)G(略)

项目总工(备选): 祝文峰

项目总工(备选)业绩:

(略)-(略) 哈尔滨机场(略)十标 技术员

(略)-(略) 哈尔滨松北(略) 技术员

(略)-(略) LDJ-3合同段 项目总工

(略)-(略) (略)施工项目A(略)标段 项目总工

(略)-(略) (略)危(略)第二合同段 项目总工

(略)-(略) 湖北襄十、襄荆(略)三合同段立交(略) 项目总工

(略)-(略) (略)八五O农场兴农桥(略) 项目总工

证书编号: A(略) 安全生产考核证 交安B(略)G(略)

中标候选人项目业绩:

(略)-(略) 铁岭毛家店(辽吉界)至朝阳三十家子(辽冀界)(略)项目阜新至朝阳段

(略)-(略) (略)东外环(略)东外环匝(略)第四合同段

(略)-(略) (略)标段

(略)-(略) (略)梧桐河农场梧(略)

(略)-(略) 湖北襄十、襄荆(略)三合同段立交(略)

后备中标候选人:(略)n><(略)

项目经理: 姚爱民

项目经理业绩:

(略)-(略) (略)绕城西段(瓦盆窑至秦家)(略)第(略)合同段 项目副经理

(略)-(略) (略)主干线海林至亚布力(略)B9标段 项目经理

(略)-(略) 哈尔滨至同江(略)双鸭山(集贤)至佳(略)B4标段 项目经理

(略)-(略) 加格达奇至阿(略)加格(略)界(略)施工A3合同段 项目副经理

证书编号: A(略) 一级建造师 黑(略) 安全生产考核证 交安B(略)G(略)

项目经理(备选):王彦斌

项目经理(备选)业绩:

(略)-(略) (略)绕城西段(瓦盆窑至秦家)(略)第(略)合同段 项目副经理

(略)-(略) 沈阳至彰武(略)第一合同段 项目副经理

(略)-(略) (略)拉林至(略)B5标 项目经理

(略)-(略) 前锋农场至(略)伊春至嫩江((略)界)段建设项目第B8合同段 项目经理

证书编号: A(略) 一级建造师 黑(略) 安全生产考核证 交安B(略)(略)

项目总工:姚国超

项目总工业绩:

(略)-(略) (略)绕城西段(瓦盆窑至秦家)(略)第(略)合同(略)师

(略)-(略) 沈阳至彰武(略)第一合同段 (略)师

(略)-(略) (略)拉林至(略)B5标 项目总工

(略)-(略) 鹤岗至大连(略)七台河(略)B1标 项目总工

(略)-(略) (略)危桥改造A(略)标 项目总工

证书编号: A(略) 安全生产考核证 交安B(略)G(略)

项目总工(备选):尹文臣

项目总工(备选)业绩:

(略)-(略)(略)绕城西段(瓦盆窑至秦家)(略)第(略)合同(略)师

(略)-(略)沈阳至彰武(略)第一合同段 (略)师

(略)-(略)(略)拉林至(略)B1标 项目总工

(略)-(略)前锋农场至(略)伊春至嫩江段建设项目、伊春至北(略)及北安至五大连池风景(略)B5标段 项目总工

(略)-(略)加格达奇至阿(略)加格(略)界(略)施工A3合同段 项目总工

证书编号: A(略) 安全生产考核证 交安B(略)G(略)

后备中标候选人项目业绩:

(略)-(略)绥芬河至满洲里(略)齐齐哈尔至甘南(黑(略)项目B1标段

(略)-(略)绥芬河至满洲里(略)齐齐哈尔至甘南(黑(略)项目B2标段

(略)-(略)前锋农场至(略)伊春(略)建设项目B6标段冻土桥

(略)-(略)富绥松花江大(略)建设(略)B2

(略)-(略)前锋农场至(略)伊春至嫩江段建设项目第A1合同段

(略)-(略)前锋农场至(略)伊春至嫩江段建设项目第A5合同段

(略)-(略)绥芬河至满洲里(略)齐齐哈尔至甘南(黑(略)项目A1标段

(略)-(略)哈尔滨至同江(略)双鸭山(集贤)至同江段改(略)B1

后备中标候选人:(略)n>

项目经理:丁宏亮

项目经理业绩:

(略)-(略) (略)昆洛(略)广福立交桥建设项目 项目经理

(略)-(略) 昆明广福(略)第十合同段 项目经理

(略)-(略) 昆洛(略)第六合同段 项目经理

(略)-(略) 泉三(略)泉州支线(南安至惠安段)NHA2合同段 项目经理

(略)-(略) S(略)线甘(略)段(略)第二标段 项目经理

证书编号: (略) 一级建造师 黑(略) 安全生产考核证 津建安B(略)(略)

项目经理(备选)丁晓红

项目经理(备选)业绩:

(略)-(略) (略)长桥子至饮马(略)第三标段 项目经理

(略)-(略) (略)至深圳国家(略)扶沟至西华、西华至周口、周口至贾岭高速(略)F(略)LM-(略)合同段 项目经理

(略)-(略) 哈尔滨至同江(略)双鸭山(集贤)至佳木(略)B2合同段 项目经理

(略)-(略) 沈阳绕城高速公(略)项目二标 项目经理

证书编号:教(略)师 (略) 一级建造师 黑(略) 安全生产考核证 津建安B(略)(略)

项目总工:李朝智

项目总工业绩:

(略)-(略) (略)昆洛(略)广福立交桥建设项目 项目总工

(略)-(略) 昆明广福(略)第十合同段 项目总工

(略)-(略) 昆洛(略)第六合同段 项目总工

(略)-(略) 泉三(略)泉州支线(南安至惠安段)NHA2合同段 项目总工

(略)-(略) S(略) 线甘(略)段(略)第二标段 项目总工

证书编号: (略) 安全生产考核证 津建安B(略)(略)

项目总工(备选):

项目总工(备选)业绩:

(略)-(略) (略)长桥子至饮马(略)第三标段 项目总工

(略)-(略) (略)至深圳国家(略)扶沟至西华、西华至周口、周口至贾岭高速(略)F(略)LM-(略)合同段 项目总工

(略)-(略) 哈尔滨至同江(略)双鸭山(集贤)至佳木(略)B2合同段 项目总工

(略)-(略) 沈阳绕城高速公(略)项目二标 项目总工

证书编号: (略) 安全生产考核证 津建安B(略)(略)

后备中标候选人项目业绩:

(略)-(略) S(略)线中卫黄河大桥G(略)线中宁黄河大(略)二标段

(略)-(略) (略)恢复和改建项目S(略)巢湖至乌江段(略)NO(略).1合同段

(略)-(略) 南昌至樟树(略)改扩建(略)施工B1标段

(略)-(略) G(略)线赛里木湖至果子沟段(略)第6合同段

(略)-(略) 湖北恩施至来凤(略)及湖北恩施至重庆黔江(略)宣恩至感丰(鄂渝界)段项目第TJ-1合同段

合同段

业绩及主要人员情况

WQ(略)

中标候选人:(略)n>(略)

项目经理:刘贵禄

项目经理业绩:

(略)-(略) 建三江至黑瞎子岛(略)前哨至黑瞎子(略)B1标段 项目经理

(略)-(略) 前锋农场至(略)伊春(略)建设项目B6标项目经理

(略) -(略) 哈尔滨绕城(略)东北段(秦家(略)B4合同段项目经理

(略)-(略) (略)汤旺河至嘉荫段(略)第3合同段项目经理

(略) -(略) 哈尔滨绕城(略)西段第(略)合同段项目经理

证书编号:

A(略) 一级建造师证 黑(略)

安全生产考核证 交安B(略)G(略)

项目经理(备选)周庆文

项目经理(备选)业绩:

(略) -(略) (略)A(略)标段项目经理

(略) -(略) 哈尔滨至(略)建设项目((略)屯(略)A3项目经理

(略) -(略) 嫩江至泰来(略)齐齐哈尔至嫩江段KB9标段项目经理

(略)-(略) (略)主干线佳木斯至方正段(略)A3标段项目经理

证书编号:

A(略) 一级建造师证 黑(略)

安全生产考核证 交安B(略)G(略)

项目总工:李佑明

项目总工业绩:

(略) -(略) (略)咸阳至旬邑高速(略)施工LM-3标段项目总工

(略) -(略) 绥芬河至满洲里(略)齐齐哈尔至甘南(黑(略)项目B1标段项目总工

(略) -(略) 哈尔滨绕城(略)东北段(秦家(略)B4合同段项目总工

(略)-(略) (略)汤旺河至嘉荫段(略)第3合同段项目总工

(略)-(略) 哈尔滨绕城(略)西段第(略)合同段 项目总工

证书编号:

A(略) 安全生产考核证 交安B(略)G(略)

项目总工(备选):苗全

项目总工(备选)业绩:

(略)-(略) (略)A(略)标段项目总工

(略)-(略) 前锋农场至(略)伊春(略)建设项目B6项目总工

(略)-(略) (略)(G(略))讷河至嫩(略)B5合同段项目总工

(略)-(略) 陕西渭南至(略)(渭河大桥)A项目总工

(略)-(略) (略)佳木斯至七台河段(思邈立交桥)第1合同段项目总工

证书编号:

A(略) 安全生产考核证 交安B(略)G(略)

中标候选人项目业绩:

(略)-(略) 建鸡(略)虎林至鸡西建设项目B6合同段

(略)-(略) 延安至延川(略)施工LJ-(略)标段

(略)-(略) 建三江至黑瞎子岛(略)前哨至黑瞎子(略)B1标段

(略) -(略) (略)(G(略))嫩江至加格达奇白(略)施工B2标段

(略) -(略) (略)(G(略))嫩江至加格达奇白(略)施工B3标段

(略)-(略) 绥满(略)牡丹江至哈尔(略)施工B1标段

(略)-(略) (略)施工A(略)标段

后备中标候选人:(略)n>

项目经理:胡乐成

项目经理业绩:

(略)-(略) 阿深国家(略)濮阳至信阳高速(略)NO.4合同段项目经理

(略)-(略) (略)天水至定西高速(略)TD(略)合同段项目经理

(略)-(略) 沈阳桃仙国际机场航(略)-高架桥第二阶段施工项目经理

(略)-(略) G(略)线石嘴山(略)大(略)项目经理

证书编号:

(略) 一级建造师证 黑(略)

安全生产考核证 津建安B(略)(略)

项目经理(备选)姜子良

项目经理(备选)业绩:

(略)-(略) (略)(略)博克图至牙(略)A合同段项目经理

(略)-(略) (略)赣粤(略)昌傅至泰和段A8合同段项目经理

(略)-(略) G(略)线赛里木湖至果子沟段(略)第6合同段项目经理

(略)-(略) 宁夏G(略)线中宁黄河(略)项目经理

证书编号:

(略) 一级建造师证 黑(略)

安全生产考核证 津建安B(略)(略)

项目总工:李青东

项目总工业绩:

(略)-(略) 阿深国家(略)濮阳至信阳高速(略)NO.4合同段项目总工

(略)-(略) (略)天水至定西高速(略)TD(略)合同段项目总工

(略)-(略) 沈阳桃仙国际机场航(略)-高架桥第二阶段施工项目总工

(略)-(略) G(略)线石嘴山(略)大(略)项目总工

证书编号:

(略) 安全生产考核证 津建安B(略)(略)

项目总工(备选):<(略)

项目总工(备选)业绩:

(略)-(略) (略)(略)博克图至牙(略)A合同段项目总工

(略)-(略) (略)赣粤(略)昌傅至泰和段A8合同段((略)基、(略))项目总工

(略)-(略) G(略)线赛里木湖至果子沟段(略)第6合同段项目总工

(略)-(略) 宁夏G(略)线中宁黄河(略)项目总工

证书编号:

(略) 安全生产考核证 津建安B(略)(略)

后备中标候选人项目业绩:

(略)-(略) S(略)线中卫黄河大桥G(略)线中宁黄河大(略)二标段

(略)-(略) (略)恢复和改建项目S(略)巢湖至乌江段(略)NO(略).1合同段

(略)-(略) 南昌至樟树(略)改扩建(略)施工B1标段

(略)-(略) G(略)线赛里木湖至果子沟段(略)第6合同段

(略)-(略) 湖北恩施至来凤(略)及湖北恩施至重庆黔江(略)宣恩至感丰(鄂渝界)段项目第TJ-1合同段

后备中标候选人:(略)n>(略)

项目经理:姜洪波

项目经理业绩:

(略)-(略) (略)(略)水毁中(略)项目项目经理

(略)-(略) 建鸡(略)虎林至鸡西段建设项(略)项目)B3标段项目经理

(略)-(略) 鸡西至(略)鸡西至拜(略)第C(略)合同段项目经理

(略)-(略) 哈尔滨(略)西段(瓦盆窑至秦家)(略)第(略)合同段项目经理

(略)-(略) 同三(略)哈尔滨至拉林河段A9合同段项目副经理

证书编号:

A(略) 一级建造师证 黑(略)

安全生产考核证 交安B(略)G(略)

项目经理(备选)刘德福

项目经理(备选)业绩:

(略)-(略) (略)交通扶贫(略)项目项目经理

(略)-(略) 嫩江至泰来(略)齐齐哈尔至嫩江段扩建(略)施工KB(略)合同段项目经理

(略)-(略) 齐白(略)B3合同段项目经理

(略)-(略) 大连土羊(略)特大桥第一合同段项目经理

(略)-(略) 锦州至阜新(略)第八合同段(含大凌河特大桥)项目经理

证书编号:

A(略) 一级建造师证 黑(略)

安全生产考核证 交安B(略)G(略)

项目总工:姜喜涛

项目总工业绩:

(略)-(略) (略)(略)水毁中(略)项目项目总工

(略)-(略) 哈尔滨至(略)建设项目((略)屯至香坊阿城界段)B4标项目总工

(略)-(略) 鸡西至(略)鸡西至拜(略)第C(略)合同段项目总工

(略)-(略) 哈尔滨(略)西段(瓦盆窑至秦家)(略)第(略)合(略)师

(略)-(略) 同三(略)哈尔滨至拉林河段A9合同段技术员

证书编号:

A(略) 安全生产考核证 黑建安B(略)(略)

项目总工(备选):张大力

项目总工(备选)业绩:

(略)-(略) 密山至兴凯湖(略)建设(略)项目总工

(略)-(略) 嫩江至泰来(略)齐齐哈尔至嫩江段扩建(略)施工KB(略)合同段项目总工

(略)-(略) 齐白(略)B3合同段项目总工

(略)-(略) 大连土羊(略)特大桥第一合同段项目总工

(略)-(略) 锦州至阜新(略)第八合同段(含大凌河特大桥)技术员

证书编号:

A(略) 安全生产考核证 黑建安B(略)(略)

后备中标候选人项目业绩:

(略)-(略) 绥芬河至满洲里(略)齐齐哈尔至甘南(黑蒙界)段项目B3标段

(略)-(略) 前锋农场至(略)伊春至嫩江((略)界)段建设项目B8标段

(略)-(略) 伊春至牡(略)海林至(略)B1标段

(略)-(略) 密山至兴凯湖(略)建设(略)

被否决的投标人名单

WQ(略)合同段被否决的投标人名单

投标单位:(略)

否决理由:项目经理高阳未提供职称证,不满足招标文件要求;

投标单位:

否决理由:业绩桥梁总长不足(略),不满足招标文件要求。

投标单位:

否决理由:项目总工备选业绩P(略)非桥梁改建或维修加固业绩,不满足招标文件要求。

WQ(略)合同段被否决的投标人名单

投标单位:

否决理由:项目经理鲁静择未提供职称证,不满足招标文件要求;

投标单位:

否决理由:项目总工孙志远、备选总工赖小斌未提供业绩证明材料,不满足招标文件要求。


推荐关键词: 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取