【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 平顶山市湛河区曹坑小学、齐庄回民小学、苗侯小学、肖庄小学、谢庄小学及平顶山市第二十六中...

平顶山市湛河区曹坑小学、齐庄回民小学、苗侯小学、肖庄小学、谢庄小学及平顶山市第二十六中学、第二十七中学、第二十八中学基建修缮项目公开中标公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   河南   2015-08-12
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2015-08-12在采购与招标网发布 平顶山市湛河区曹坑小学、齐庄回民小学、苗侯小学、肖庄小学、谢庄小学及平顶山市第二十六中学、第二十七中学、第二十八中学基建修缮项目公开中标公示,现将成交供应商名单公告。

(略)关于(略)曹坑小学、齐庄回民小学、苗侯小学、肖庄小学、谢庄小学及(略)第二十六中学、第二十七中学、第二十八中学基建修缮项目中标公示

(略)的委托,对(略)曹坑小学、齐庄回民小学、苗侯小学、肖庄小学、谢庄小学及(略)第二十六中学、第二十七中学、第二十八中学基建修缮项目进行国内公开招标,按法定程序进行了开标、评标、定标,现将本次招标的评标结果公示如下:

、项目名称:(略)曹坑小学、齐庄回民小学、苗侯小学、肖庄小学、谢庄小学及(略)第二十六中学、第二十七中学、第二十八中学基建修缮项目

招标编号:(略)zh—(略)--gk

建设地址:(略)及(略)第二十六中学、(略)第二十七中学、(略)第二十八中学。

建设内容:包括(略)第二十六中学的厕所改造,(略)第二十七中学(略)修缮,(略)第二十八中学(略)及校园修缮,(略)曹坑小学的场地、(略)、厕所修缮改造;谢庄小(略)改造、场地修缮;齐庄回民小学的厕所、场地修缮,苗侯小学的校园修缮;肖庄小学(略)、场地修缮,具体详见招标文件

招标范围:施工图及招(略)量清单上的全部内容。

资金来源:财政资金,已落实。

具体标段划(略):本项目(略)为施工五个标段和监理二个标段。

施工第一标段:(略)第二十六中学的厕所改造,(略)第二十八中学(略)及校园修缮,投资额约(略)。

施工第二标段:(略)第二十七中学(略)修缮,投资额约(略)。

施工第三标段:曹坑小学的场地、(略)、厕所修缮改造;齐庄回民小学的厕所、场地修缮,投资额约(略)。

施工第四标段:谢庄小(略)改造、场地修缮;肖庄小学(略)、场地修缮,投资额约(略)。

施工第五标段:苗侯小学的校园修缮,投资额约(略)。

监理第一标段:荆山蒙古族小学、(略)小学、(略)第二十六中学、(略)第二十七中学、(略)第二十八中(略)施工监理

监理第二标段:曹坑小学、齐庄回民小学、谢庄小学、肖庄小学、苗侯小(略)施工监理。

、本项目于(略)(略)(略)日起在《中国采购与招标网》、《(略)》、《(略)》、《(略)》、《(略)》(略)《(略)》上发布招标公告。

评标情况:

1、评标委员会组成:(略)(略)(略)日上午(略)(略)在平(略)进行了本项目开评标工作。招标人依法组建评标委员会,施工第一、二、三标评标专家(略)别为薛朝锋、姜雪、王付臣、杨敏、张富常;施工第四、五标段及监理第一、第二标段的评标专家(略)别为张西臣、张玉梅、李新生、孙惠贤、韩国峰。

2、经评标委员会认真评审,其中参加第一(略),项目经理本人未按招标文件要求出席开标会议,按照招标文件要求,视为其自动(略)未通过初步评审,未通过原因为其所投报投(略)量清单(略)未通过初步评审,未通过原因为其未按要求提供项目经理李勇的社保证明。

最终评审结果如下:

第一标段:

第一中标候选人:(略)

投标报价:(略).(略)

得(略):(略).1(略)

投报施工工期:(略)日历天

投报质量:合格

投报项目经理:李志强、级别二级、(略)编号(略)

项目管理机构:刘玉其、谢桂林、陈四海、罗建伟、侯风根、陈俊伟;

类似业绩:

合同名称:(略)小(略)维修发行及其它项目;

2、合同名称:(略)改造、学生宿(略);

第二中标候选人:(略)司

投标报价:(略).(略)

得(略):(略).(略)

投报施工工期:(略)日历天

投报质量:合格

投报项目经理:闫更响、级别二级、(略)编号豫(略)

项目管理机构:冯延军、李飞、魏鸿儒、陈瑜娇、徐凯乐、吕纪红、李志晓;

类似业绩:

合同名称:(略)室(略);

第三中标候选人:(略)司

投标报价:(略).(略)

得(略):(略).(略)

投报施工工期:(略)日历天

投报质量:合格

投报项目经理:张明伏、级别二级、(略)编号(略)

项(略)、冯晓(略)、李林静、黄景淑;

类似业绩:

合同名称:(略)第二高级中(略)及(略);

第二标段:

第一中标候选人:(略)司

投标报价:(略).(略)

得(略):(略).(略)

投报施工工期:(略)日历天

投报质量:合格

投报项目经理:代婷婷、级别二级、(略)编号豫(略)

项目管理机构:张献福、王伟琳、远广印、赵静、王明华、董广彦;

类似业绩:

1、合同名称:(略)亩优质小麦良种繁育基地建设项目;

2、合同名称:(略)第一高级中(略);

3、合同名称:(略)影山汽(略)公司三#厂房(略);

第二中标候选人:(略)

投标报价:(略).(略)

得(略):(略).(略)

投报施工工期:(略)日历天

投报质量:合格

投报项目经理:尚三妮、级别二级、(略)编号豫(略)

项目管理机构:王春岭、杨延鹏、潘磊、潘红军、李树玉、朱生、张跃红;

类似业绩:

合同名称:平顶山火车西

第三中标候选人:(略)司

投标报价:(略).(略)

得(略):(略).(略)

投报施工工期:(略)日历天

投报质量:合格

投报项目经理:(略)丹丹、级别二级、(略)编号豫(略)

项目管理机构:李振华、周广红、李海学、李国芳、李军强、秦树山;

类似业绩:

合同名称:青神(略)人民政(略)改建项目;

第三标段:

第一中标候选人:(略)司

投标报价:(略).(略)

得(略):(略).(略)

投报施工工期:(略)日历天

投报质量:合格

投报项目经理:高春雷、级别二级、(略)编号豫(略)

项目管理机构:刘运祥、杜根源、郭超、刘军祥、郭梅芳、代红丽;

类似业绩:

1、合同名称:八矿新(略)公共租赁房项目;

2、合同(略)校新(略);

第二中标候选人:(略)司

投标报价:(略).(略)

得(略):(略).(略)

投报施工工期:(略)日历天

投报质量:合格

投报项目经理:王林江、级别二级、(略)编号(略)

项目管理机构:徐凤伟、李群柱、刘宝炳、黄世伟、朱继伟、韩天红;

类似业绩:

合同名(略)幼儿(略);

投标报价:(略).(略)

得(略):(略).(略)

投报施工工期:(略)日历天

投报质量:合格

投报项目经理:洪杰、级别二级、(略)编号豫(略)

项目管理机构:王灯龙、鲁进洲(略)钊、李聪亚、康学敏;

类似业绩:

1、合同名称:太原(略);

2、合同名称:青岛威海集团湿帘冷风机生产(略);

第四标段:

第一中标候选人:(略)司

投标报价:(略).(略)

得(略):(略).(略)

投报施工工期:(略)日历天

投报质量:合格

投报项目经理:赵素萍 级别:(略)级 (略)编号:豫(略)

项目管理机构:赵素萍、张丽娜、赵社民、宋义敏、胡文明、王二伟、张长合、曲金领

类似业绩:无

投标报价:(略).(略)

得(略):(略).(略)

投报施工工期:(略)日历天

投报质量:合格

投报项目经理:朱会彬 级别:(略)级 (略)编号:豫(略)

项目管理机构:朱会彬、白金霞、李昌俊、杨培显、蔡双有

类似业绩:无

第三中标候选人:(略)

投标报价:(略).(略)

得(略):(略).(略)

投报施工工期:(略)日历天

投报质量:合格

投报项目经理:胡守军 级别:(略)级 (略)编号:豫(略)

项目管理机构:胡守军、宋新军、逯冠通、武淼、刘旭龙、(略)艳青、田晓丽、杨奥博;

类似业绩:无

第五标段:

第一中标候选人:(略)司

投标报价:(略).(略)

得(略):(略).(略)

投报施工工期:(略)日历天

投报质量:合格

投报项目经理:王彦辉 级别:(略)级 (略)编号:豫(略)

项目管理机构:王彦辉、化广才、化文超、王学民、任高有、谷松海、闫世敏、王军伟

类似业绩:无

第二中标候选人:(略)

投标报价:(略).(略)

得(略):(略).(略)

投报施工工期:(略)日历天

投报质量:合格

投报项目经理:娄娟 级别:(略)级 (略)编号:豫(略)

项目管理机构:娄娟、秦志强、韩林、丁伯平、刘慧涛、郑艳辉、陈峰

类似业绩:无

第三中标候选人:(略)

投标报价:(略).(略)

得(略):(略).(略)

投报施工工期:(略)日历天

投报质量:合格

投报项目经理:宋现峰 级别:(略)级 (略)编号:豫(略)

项目管理机构:宋现峰 吴清运、王永现、乔德刚、王丹、郝正伟

类似业绩:无

监理第一标段:

第一中标候选人:(略)/span>

投报费率:1.(略)%

得(略):(略).(略)

投报质量:合格

投(略)师:周清来 级别:国(略)师 (略)编号:(略)

项目管理机构:周清来、郭建木、文生岩、张爱芹、宋俊涛、潘磊、李彩婷

类似业绩:平顶山第二中(略)维修改造,天河、龙湖苑

第二中标候选人:(略)/span>

投报费率:2.0%

得(略):(略).(略)

投报质量:合格

投(略)师:张国灿 级别:国(略)师 (略)编号:(略)

项目管理机构:张国灿、王连军、李清良、蔡春晓、孟伟、屈跃民、刘建伟、张天庆

类似业绩:金(略);(略)实验幼儿园综(略)

第三中标候选人:(略)司

投报费率:1.(略)%

得(略):(略).(略)

投报质量:合格

投(略)师:卢连芳 级别:国(略)师 (略)编号:(略)

项目管理机构:王伟、敖小双、常新恩

类似业绩:大鹏盛世华(略)项目1#、2#(略);(略)豫西煤矿机械厂(略)建设项(略)

监理第二标段:

第一中标候选人:(略)/span>

投报费率:1.(略)%

得(略):(略).(略)

投报质量:合格

投(略)师:周冠鹏 级别:国(略)师 (略)编号:(略)

项目管理机构:周冠鹏、符明娟、赵青松、王作奇、丁国杰、王杨、张国良

类似业绩:平顶山秀水名居7#、8#、9#(略);鑫鸿嘉园3#、4#、6#(略)

第二中标候选人:(略)/span>

投报费率:2.0%

得(略):(略).(略)

投报质量:合格

投(略)师:胡京伟 级别:国(略)师 (略)编号:(略)

项目管理机构:胡京伟、董(略)洪、许相国、田太周、马广超、王锐、邢倩

类似业绩:(略)第十三中学宿(略);(略)五十四中操场维修改造项目

第三中标候选人:(略)司

投报费率:1.(略)%

得(略):(略).(略)

投报质量:合格

投(略)师:闫水彪 级别:国(略)师 (略)编号:(略)

项目管理机构:闫水彪、王小兵、李亚杰

类似业绩:大鹏盛世华(略)项目1#、2#(略);(略)豫西煤矿机械厂(略)建设项(略)

五、本次评标结果在《中国采购与招标网》、《(略)》、《(略)》、《(略)》、《(略)》(略)《(略)》上发布。

各相关当事人对评标结果如有异议,可于(略)(略)(略)日至(略)(略)(略)日三日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出书面质疑,逾期不予受理。

招 标 人:(略)

地址:(略)

邮 编: (略)

联 系 人:(略)

电 话:(略)-(略)

(略)

地址:(略)5(略)

邮 编: (略)

联系人:(略)

电 话: (略)-(略) (略)

(略)年(略)月 日


推荐关键词: 平顶山市 湛河区 平顶山
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取