【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 国道302线珲春至阿尔山公路三岔至阿尔山段二期工程施工监理招标中标候选人公示

国道302线珲春至阿尔山公路三岔至阿尔山段二期工程施工监理招标中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   内蒙古   2016-07-18
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-07-18在采购与招标网发布 国道302线珲春至阿尔山公路三岔至阿尔山段二期工程施工监理招标中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

(略)(略)线珲春至阿(略)三岔至阿尔(略)施工监理招标评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人排序、名称、投标报价

标段

候选人排序

推荐中标候选人

投标报价((略))

SAZJ

第一中标候选人

9,(略),(略)

第二中标候选人

(略)

8,(略),(略)

第三中标候选人

8,(略),(略)

SAZD-1

第一中标候选人

(略)公司

5,(略),(略)

第二中标候选人

山西振兴(略)公司

6,(略),(略)

第三中标候选人

(略)公司

6,(略),(略)

SAZD-2

第一中标候选人

陕西(略)公司

6,(略),(略)

第二中标候选人

北京中鑫(略)公司

6,(略),(略)

第三中标候选人

(略)责任公司

6,(略),(略)

SAZD-3

第一中标候选人

内蒙古(略)公司

5,(略),(略)

第二中标候选人

(略)公司

5,(略),(略)

第三中标候选人

内蒙古金鹏(略)公司

5,(略),(略)

二、中标候选人在投标文件中填报的单位业绩、承诺的主要人员姓名、个人业绩及相关证书编号:

SAZJ标段:

第一中标候选人

焦山锁

JGJ(略)

有效个人业绩

1S(略)线(略)点至阿尔山(略)LAZJ-(略)监理合同段;

2、(略)主干线博克图至牙克石(略)总监办合同段;

3、(略)厦蓉高速公(略)J1监理合同段。

投标文件填报的单位业绩

联合体牵头人业绩:

1、(略)主干线博克图至牙克石(略)ZJ监理合同段;

2、(略)环城(略)晋江至石狮段J1监理合同段;

3、浦永(略)仙游至永春泉州段J1监理合同段;

4、(略)(略)线锡林浩特-巴拉嘎尔高勒-白音华(略)(略)BZJ-2合同段;

5、(略)(略)线金边壕至大兴段(略)JDZJ监理标段。

联合体成员业绩:

1、泰州(略)大桥机电监理;

2、上海至西安国家(略)江都至六合段机电监理;

3、(略)大围山至(略)机电监理。

第二中标候选人

(略)

庄殿生

JGJ(略)

有效个人业绩

1、(略)武汉至荆门(略)施工监理第B合同段;

2、(略)主干(略)至博克图(略)施工监理ABZJ合同段;

3、(略)(略)线当金山至大柴旦段(略)施工监理第一合同段;

4、汾阳至邢台(略)榆社至和顺段(二期)(略)基、桥(略)第一监理标段。

投标文件填报的单位业绩

1、汾阳至邢台(略)榆社至合顺段(二期)(略)基、桥(略)第一监理标段;

2、(略)杨绩(略)宁国至绩溪段(略)第五监理合同段;

3、(略)至离石(略)基、桥隧及采(略)监理第一合同段;

4、六安至武汉(略)安(略)施工监理第五驻地办;

5、(略)(略)线室韦至阿木(略)室韦至拉布大林段(略)施工监理第SLZJ标段;

6、(略)主干(略)(黑蒙界)至博克图高速(略)施工监理第ABZJ合同段;

7、(略)(略)线黑河至黑(略)根河至拉布大林段(略)建设项目施工监理第GLZJ标段。

第三中标候选人

朱华湘

JGJ(略)

有效个人业绩

1、怀新(略)第四监理处;

2、四川成都第二绕城(略)东段J1监理合同段。

投标文件填报的单位业绩

联合体牵头人业绩:

1G(略)(略)至塘渡口段(略)B合同段监理处;

2、(略)中线海口至屯昌(略)施工监理第三监理合同段;

3、兰州至海口国家(略)姚渡(甘川界)至(略)项目J1监理合同段;

4、映秀至汶川高速(略)第YJ2监理合同段。

联合体成员业绩:

1、铜陵~南陵~宣城高速(略)施工监理;

2、(略)总监办。

SAZD-1标段:

第一中标候选人

(略)公司

(略)师(姓名)

许立臣

JGJ(略)

有效个人业绩

1、长白山至阿尔山(略)白城绕越段;

2、(略)长春至吉林(略)兴隆山至庞家岭(略);

3、(略)老松岭至(略)延吉至龙井一级(略)(延吉段);

4、营城子至松江河(略)抚松至松江河段。

第二中标候选人

山西振兴(略)公司

(略)师(姓名)

汪泳

JGJ(略)

有效个人业绩

1、忻州至阜平(略)忻州至长城岭段第二监理合同段;

2、王庄堡至繁峙(略)JL1监理合同段。

第三中标候选人

(略)公司

(略)师(姓名)

商朝波

JGJ(略)

有效个人业绩

1、锡林浩特至张家口高速锡林浩特至桑根达来(略)高级(略);

2、(略)S(略)线承德至围场(略)JL-2监理合同段;

3、滦平至西地(略)建设项目JL-1监理合同段。

SAZD-2标段:

第一中标候选人

陕西(略)公司

(略)师(姓名)

王剑锋

JGJ(略)

有效个人业绩

1、甘肃平定(略)LDJL4驻地办;

2、陕西安康至毛坝(略)基桥隧JL4驻地办;

3、(略)金丽温高速公(略)施工监理第4驻地办;

4、诸永(略)东阳段项目第J(略)监理驻地办。

第二中标候选人

北京中鑫(略)公司

(略)师(姓名)

张振全

JGJ(略)

有效个人业绩

1、沈大高速公(略)(扩建为双(略))沈阳至鞍山段第一驻地办;

2、沈阳至抚顺高速(略)第一驻地办;

3、沈阳四环(略)第一驻地办。

第三中标候选人

(略)责任公司

(略)师(姓名)

于洪源

JGJ(略)

有效个人业绩

1、(略)承德至张家口(略)承德段单塔子至丰宁互通(略)施工监理ZD(略)标段;

2、(略)平泉(辽冀界)至承德段(略)JL0合同段。

SAZD-3标段:

第一中标候选人

内蒙古(略)公司

(略)师(姓名)

夏清

JGJ(略)

有效个人业绩

1、(略)(略)线哈根庙至白音胡硕段(略)第2驻地办;

2S(略)线霍林郭勒至阿力得尔(略)总监办。

第二中标候选人

(略)公司

(略)师(姓名)

王铁军

JGJ(略)

有效个人业绩

1(略)国(略)~贾峪(略)第四、五合同段监理;

2、王庄堡至繁峙(略)第JL3监理合同段;

3、(略)(丰南至曹(略)JL-1监理合同段。

第三中标候选人

内蒙古金鹏(略)公司

(略)师(姓名)

李国军

JGJ(略)

有效个人业绩

1、(略)(略)(略)过境段(略);

2、(略)(略)线林西至双井店段(略)LSZD-3驻地办;

3、(略)(略)(略)下伙房至昆(略)第A合同段;

4、(略)(略)LDZJ标段。

三、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

SAZJ标段:

投标文件第一(略)及技术文件)

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

黑龙(略)监理咨询公司

拟(略)师及(略)师均(略)站查询截图

不满足评标办法4(1)款规定

SAZD-1标段:

投标文件第一(略)及技术文件)

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

SAZD-2标段:

投标文件第一(略)及技术文件)

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

鄂尔多(略)监理所

交通质量监督机构出具的(略)师、(略)基、(略)面、结构(略)师的人员业绩证明均为彩色扫描件,招标文件要求原件

不满足评标办法第4(1)款规定

(略)

未提供试验检测机构在“(略)”内查询的试验检测机构“基本信息”页面截图

不满足评标办法第4(1)款规定

SAZD-3标段:

投标文件第一(略)及技术文件)

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

内蒙(略)责任公司

交通质量监督机构出具的试验室主任的人员业绩证明均为彩色扫描件,招标文件要求原件

不满足评标办法第4(1)款规定

公示时间为(略) 7 (略) 日至(略) 7 (略) 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。对评标结果投诉的,应当先向招标人提出异议。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

招标人监督机构:内蒙(略)纪委驻(略)纪检组

址:内蒙(略)乌(略)(略)

话:(略)-(略)

编:(略)

交易场所:兴(略)

话:(略)-(略)

招 标 人:(略)n lang="EN-US">(略)线三岔至阿尔山段(略)建设(略)

话:(略)-(略)(略)-(略)

招标代理:(略)公司

话:(略)-(略)

推荐关键词: 施工监理 施工 公路 工程施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取