【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 山西省黎城(冀晋界)至长治公路改扩建工程路面、交通安全设施、机电工程施工中标公示

山西省黎城(冀晋界)至长治公路改扩建工程路面、交通安全设施、机电工程施工中标公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   山西   2016-03-17
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-03-17在采购与招标网发布 山西省黎城(冀晋界)至长治公路改扩建工程路面、交通安全设施、机电工程施工中标公示,现将成交供应商名单公告。

项目名称: (略)黎城(冀晋界)至长治公(略)施工招标

监督部门: (略)交通运输厅((略)-(略)

招 标 人:(略)n> 长治(略)责任公司((略)-(略)

招标代理 北京(略)公司((略)-(略)

公示期限: (略) 3(略)(略)时至(略)3(略)(略)

(略)黎城(冀晋界)至长治公(略) (略)面、交通安全设(略)施工招标评标工作已经结束, 现将本次招标评标结果的有关信息进行补充公示,对本结果有异议者请在公示期内向监督部门或招标人署名反映。

(略)

(一)中标候选人

标段

排名

中标候选人

项目经理

项目总工

投标报价((略))

(略)面

LM1

1

(略)

赵中海

彭维庆

(略).(略)

2

(略)

闫立群

张小军

(略).(略)

3

(略)

张海龙

阎王虎

(略).(略)

LM2

1

<(略)

李强

范雪松

(略).(略)

2

<(略)

姜男

曹彪

(略).(略)

3

(略)

张四平

金烁光

(略).(略)

(二)中标候选人业绩信息(企业)

中标候选人名称

企业业绩

(略)

1、 (略)(略)线德令哈至小柴旦湖段(略)施工B标段

2、 济南至乐陵高速(略)LMSG-(略)标段

3、 (略)桂阳至临武(略)(略)标段

4、 (略)仁怀至赤水高速(略)RCLM-1

5、 (略)永春至永定(闽粤界)(略)面、交通安全设(略)B5标段

6、 国家(略)长春至深圳(略)松溪(闽浙界)至建瓯(略)面、交通安全设(略)B3标段

7、 漳州南联络线南靖至龙海(略)面、交通安全设(略)B1标段

8、 FB1合同段

9、 G(略) 阿克苏-喀什(略)项目第AK-2标段

(略)

1、 忻保(略)面及交通(略)第LA2合同段

2、 山西长安(略)长治至平顺段(环城段)(略)面第LM4合同段

3、 山西晋城环城(略)面第一合同段

(略)

1、 (略)贵阳至都匀(略)第一合同段

2、 重庆涪陵至丰都(略)A2

3、 S(略) 线三岔口-莎车(略)建设项目第二合同段

<(略)

1、 (略)忻州至保德(略)面及交通(略)第LA5合同段

2、 (略)东纵高(略)大(略)第七合同段

3、 繁峙至大营高速(略)第LM3标段

<(略)

1、 绥化至北安(略)A1合同段

2、 鹤岗至哈尔滨(略)伊春至绥化段建设(略)A8合同段

3、 建三江至虎林(略)建设(略)C3合同段

4、 建三江至虎林(略)建设(略)C4合同段

(略)

1、 (略)保定至阜平(冀晋界)段(略)第LM-(略)合同段

2、 张涿(略)张家(略)LM1标段

3、 雷家(略)(陕甘界)至西峰高速(略)L(略)LM2标段

4、 (略)石家(略)(冀豫界)公(略)基桥(略)KJ-3标段

5、 山东荣成至内蒙古乌海(略)十七沟至大饭铺段(鄂尔多斯境(略)施工第LM-2标段

(三)中标候选人主要人员个人信息

中标候选人

担任

职务

姓名

相关证件

个人业绩

(略)公司

项目

经理

赵中海

建造师(略)证书: (略)

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

(略)桂阳至临武高速(略)第(略)合同段

项目

总工

彭维庆

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

济南至乐陵高速(略)LMSG-(略)标段

山西晋城(略)公司

项目

经理

闫立群

建造师(略)证书: (略)

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

忻州至保德(略)面及交通(略)第LA2合同段

项目

总工

张小军

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

忻州至保德(略)面及交通(略)第LA2合同段

中交(略)公司

项目

经理

张海龙

建造师(略)证书: (略)

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

重庆丰都至石柱(略)A6标段

项目

总工

阎王虎

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

重庆丰都至石柱(略)A6标段

山(略)桥(略)责任公司

项目

经理

李强

建造师(略)证书: (略)

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

(略)大运(略)大同至新广(略)第八标段

项目

总工

范雪松

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

(略)大运(略)大同至新广(略)第八标段

黑龙江农垦(略)公司

项目

经理

姜男

建造师(略)证书: (略)

职称证: A(略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

建三江至黑瞎子岛(略)前哨至黑(略)建设项目A1标段

项目

总工

曹彪

职称证: A(略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

建三江至黑瞎子岛(略)前哨至黑(略)建设项目A1标段

(略)桥(略)公司

项目

经理

张四平

建造师(略)证书: (略)

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

雷家(略)(陕甘界)至西峰高速(略)L(略)LM2标段

项目

总工

金烁光

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

大广(略)白洋(略)基桥(略)2标段

二、交通(略)

(一)中标候选人

标段

排名

中标候选人

项目经理

项目总工

投标报价((略))

交通安全设施

JA1

1

河北(略)公司

王建雪

刘保乐

(略).(略)

2

(略)安交通(略)公司

王勇

张连方

(略).(略)

3

(略)华(略)公司

胡超明

汪益明

(略).(略)

JA2

1

山西长达(略)公司

薛晓东

陈平定

(略).(略)

2

(略)锐光交通(略)公司

赵李军

马晓东

(略).(略)

3

山西(略)公司

刘洋

樊建文

(略).(略)

JA3

1

山西奥威(略)公司

席晓彬

郭华

(略).(略)

2

山西(略)公司

史贵文

宁卫华

(略).(略)

3

北京深(略)公司

李飞

杨可心

(略).(略)

JA4

1

山西交研(略)公司

原晋喜

董党锋

(略).(略)

2

山西(略)责任公司

裴宏伟

曹旭才

(略).(略)

3

山西(略)责任公司

吴光华

姚晋勇

(略).(略)

(二)中标候选人业绩信息(企业)

中标候选人名称

企业业绩

河北(略)公司

1、 荣成—乌海(略)河北徐水至涞源(冀晋界)K3+(略)—K(略)+(略)段交通(略)

2、 张石(略)涞源南互通至西陵互通段交通(略)JT-N3合同段

(略)安交通(略)公司

1、 巴中至达州(略)交通(略)BD(略)标段

2、 麻城至竹溪(略)随州西段、襄阳东段交通(略)施工MZJA-4标段

3、 兰州至海口国家(略)姚渡(甘川界)至(略)项目JA1合同段

4、 麻竹(略)大悟至随(略)施工DSGS-JA-3标段

(略)华(略)公司

1、 (略)圈环线(略)咸宁东段H(略)GS-JA-2标段

2、 (略)宜昌至巴东(鄂渝界)(略)交通(略)第三合同段

山西长达(略)公司

1、 (略)保康至宜昌(略)宜昌段交通(略)施工第BYYCJA-1标段

2、 (略)仁怀至赤水(略)交通(略)施工第RCJA-4标段

3、 (略)成都~自贡~泸州~赤水(川黔界)(略)成都至眉山((略)项目JA1标段

4(略)港至霍尔(略)柳格联络线当金山至大柴(略)交通(略)施工A合同段

5、 山西阳泉至左权(略)交通(略)施工JA4标段

6、 (略)扬州至绩溪(略)宁国至绩溪段交通(略)NJJA-(略)标段

7、 (略)榆次龙(略)城赵(略)交通(略)施工第JA2标段

8、 (略)棋盘关(陕川界)至广(略)高速(略)项目JT1标段

9、 南部至成都(略)项目交通(略)JA6标段

(略) 、(略)平定至阳曲高速交通(略)第JS2标段

(略)锐光交通(略)公司

1、 (略)山阴至平鲁(晋蒙界)(略)交通(略)JA1标段

2、 河津至运城(略)交通(略)施工JT9标段

山西(略)公司

1、 神池至河曲高速(略)JA3标段

2、 (略)榆次龙(略)城赵(略)交通安全设施JA3标段

山西奥威(略)公司

1、 (略)忻州至保德(略)面及交通(略)JA8合同段

2、(略)至临猗孙吉(略)交通(略)LA合同段

山西(略)公司

1、 忻州至阜平(略)忻州至长城岭段项目交通(略)FJA-H2标段

2、 大庆至广州(略)赤峰至茅荆坝(蒙冀界)(略)建设项目(略)CMGLS-(略)标段

3、 灵河(略)神池至河曲交通(略)JA4标段

北京深(略)公司

1、 杭长(略)杭州至安城段交通安全设施施工JA2合同段

2、 四川(略)源(陕川界)至达州(徐家坝)段(略)交通(略)JA4合同段

3(略)十堰至天水联络线(G(略))陕西境安康至汉(略)(汉中东段)交通(略)施工H-T(略)标段

山西交研(略)公司

1、 (略)仁怀至赤水(略)交通(略)RCJA-1合同段

2、 徐州至明光(略)安徽段交通(略)JA-(略)合同段

山西(略)责任公司

1、 (略)忻州至保德(略)面及交通(略)第LA6合同段

2、 运城绕城(略)西南段交通(略)第JT2合同段

山西(略)责任公司

1、 (略)忻州至保德(略)面及交通(略)第LA1合同段

2、 山西朔州环线西南段(略)面、交通(略)施工总承包 第LMJA标段

3、 王庄堡至繁峙(略)交通(略)第JT3合同段

4、 (略)太原至古交(略)第JA2合同段


三)中标候选人主要人员个人信息

中标候选人

担任

职务

姓名

相关证件

个人业绩

河北(略)公司

项目

经理

王建雪

建造师(略)证书:冀(略)

职称证:(略)

安全生产考核合格证:交安B(略)G(略)

荣成—乌海(略)河北徐水至涞源(冀晋界)K3+(略)K(略)+(略)段交通(略)

项目

总工

刘保乐

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B((略))G(略)

荣成—乌海(略)河北徐水至涞源(冀晋界)K3+(略)K(略)+(略)段交通(略)

(略)

项目

经理

王勇

建造师(略)证书: (略)

职称证: ZGC(略)

安全生产考核合格证: 交安B((略))G(略)

1 、巴中至达州(略)交通(略)BD(略)标段

2 、麻城至竹溪(略)随州西段、襄阳东段交通(略)施工MZJA-4标段

项目

总工

张连方

职称证: G(略)

安全生产考核合格证: 交安B((略))G(略)

1 、陕西(略)集团(略)(略)YGB-(略)

2 、兰州至海口国家(略)姚渡(甘川界)至(略)项目JA1合同段

(略)华(略)公司

项目

经理

胡超明

建造师(略)证书: (略)

职称证: V(略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

沪蓉西(恩施至利川)(略)交通(略)JA(略)-3合同段

项目

总工

汪益明

职称证: W(略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

沪蓉西(恩施至利川)(略)交通(略)JA(略)-3合同段

山西长达(略)公司

项目

经理

薛晓东

建造师(略)证书: (略)

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

1 、(略)成都~自贡~泸州~赤水(川黔界)(略)成都至眉山((略)项目JA1标段

2 (略)仁怀至赤水(略)交通(略)施工第RCJA-4标段

3 (略)保康至宜昌(略)宜昌段交通(略)施工第BYYCJA-1标段

项目

总工

陈平定

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

1 A合同段

2 (略)仁怀至赤水(略)交通(略)施工第RCJA-4标段

(略)锐光交通(略)公司

项目

经理

赵李军

建造师(略)证书: (略)

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

(略)山阴至平鲁(晋蒙界)(略)交通(略)JA1标段

项目

总工

马晓东

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

(略)山阴至平鲁(晋蒙界)(略)交通(略)JA1标段

山西(略)公司

项目

经理

刘洋

建造师(略)证书: (略)

职称证: G(略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

1 、邢衡高速邢台段(略)JA-9合同段

2 、青兰线青岛至莱芜(略)B(略)-2合同段

项目

总工

樊建文

职称证: A(略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

1 、山东青银(略)济南绕城北线交通安全设施第二合同段

2 、荣成至乌海线新河(青潍界)至辛庄子段(略)BZ-3标段

山西奥威(略)公司

项目

经理

席晓彬

建造师(略)证书: (略)

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 晋建安B[(略)](略)

(略)忻州至保德(略)面及交通(略)JA8合同段

项目

总工

郭华

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 晋建安B[(略)](略)

(略)忻州至保德(略)面及交通(略)JA8合同段

山西(略)公司

项目

经理

史贵文

建造师(略)证书: (略)

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B((略))G(略)

忻州至阜平(略)忻州至长城岭段项目交通(略)(略)FJA-H2标段

项目

总工

宁卫华

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

忻州至阜平(略)忻州至长城岭段项目交通(略)(略)FJA-H2标段

北京深(略)公司

项目

经理

李飞

建造师(略)证书: (略)

职称证: ZGC(略)

安全生产考核合格证: 交安B((略))G(略)

1 、上海至(略)(宁夏境)中宁至孟家湾(略)3合同段

2 、大同至呼和浩特(略)大同至右卫段交通(略)JS1合同段

项目

总工

杨可心

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B((略))G(略)

1 、大同至呼和浩特(略)大同至右卫段交通(略)JS1合同段

2 、四川(略)源(陕川界)至达州(徐家坝)段(略)交通(略)JA4合同段

山西交研(略)公司

项目

经理

原晋喜

建造师(略)证书: (略)

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

1 、(略)荆门至宜昌(略)交通(略)第三合同段

2 、(略)至离石(略)交通安全设施JA1标段

项目

总工

董党锋

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

1、 (略)荆门至宜昌(略)交通(略)第三合同段

2 、(略)至离石(略)交通安全设施JA1标段

山西(略)责任公司

项目

经理

裴宏伟

建造师(略)证书: (略)

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

(略)忻州至保德(略)面及交通(略)第LA6标段

项目

总工

曹旭才

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

(略)忻州至保德(略)面及交通(略)第LA6标段

山西(略)责任公司

项目

经理

吴光华

建造师(略)证书:晋(略)

职称证: A(略)

安全生产考核合格证: 交安B((略))G(略)

山西朔州环线西南段(略)面、交通(略)施工总承包 LMJA标段

项目

总工

姚晋勇

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B((略))G(略)

山西朔州环线西南段(略)面、交通(略)施工总承包 LMJA标段

(略)

(一)中标候选人

标段

排名

中标候选人

项目经理

项目总工

投标报价((略))

机电

JD1

1

(略)

王正勇

蒲辉荣

(略).(略)

2

(略)

关志伟

李险峰

(略).(略)

3

(略)

张会增

杨素梅

(略).(略)

JD2

1

(略)

韩春光

兰怀德

(略).(略)

2

<(略)

车振莉

李辰增

(略).(略)

3

(略)

郑建立

张吉忠

(略).(略)

JD3

1

(略)

白剑林

卞如芳

(略).(略)

2

张源雪

(略).(略)

3

(略)

王永明

(略).(略)

(二)中标候选人业绩信息(企业)

中标候选人名称

企业业绩

(略)

1、 龙泉至庆(略)(浙闽界)(略)施工第LQD1施工标段

2、 广西灵峰(桂粤界)至(略)(第十合同段)

3、 (略)邯郸至大名(冀鲁界)高速(略)

4、 诸永(略)仙居、永嘉段(略)第JD9合同段

5、 诸永(略)仙居、永嘉段(略)第JD7合同段

(略)

1、 永武(略)龙岩段(略)供(略)C1合同段

2、 (略)武夷山至邵武(略)供货与安装JD1合同段

3、 泉三(略)泉州支线(南安至惠(略)收费(略)供货与安装NHE1合同段

4、 (略)莆田至永定(略)(莆田段)E合同段

5、 宝(鸡)天(水)(略)牛背至天(略)BTJD5合同段

(略)

1、 长安(略)长治至平顺段(环城段) JD1 标段

2、 营城子至松江河(略)抚民至靖宇段建设(略)YSJD(略)标段

3、 京(略)((略)施工第1标段

4、 晋城至侯马(略)阳城至翼(略)施工第JD-1标段

5、 宁波象(略)大(略)机电施工JD标段

6、 国家(略)珠江三(略)洲环(略)沙溪至月(略)

(略)

1、 高(略)高平至(略)GD2合同段

2、 (略)银川至武汉线陕西(略)口(甘陕界)至永寿高速(略)第(略)标段

<(略)

(略)江口至都格(略)江口至瓮(略)施工JD-3合同段

(略)

(略)武定至昆明(略)机电JD-3合同段

(略)

1、 (略)武夷山至邵武高速(略)通风、照明、(略)供货与安装D2合同段

2、 (略)施工项目HG-(略)F标段

3、 DSG-(略)F标段

(略)铜汤高速公(略)施工JD3合同段

(略)

(略)凯里至台江(略)JD-2标段


三)中标候选人主要人员个人信息

中标候选人

担任

职务

姓名

相关证件

个人业绩

(略)

项目

经理

王正勇

建造师(略)证书: (略)

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

汾灌高速公(略)OPQ-(略)合同段

项目

总工

蒲辉荣

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

汾灌高速公(略)OPQ-(略)合同段

(略)

项目

经理

关志伟

建造师(略)证书: (略)

职称证: G(略)-(略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

1 、(略)武夷山至邵武(略)供货与安装JD1合同段

2 、(略)莆田至永定(略)(莆田段)E合同段

项目

总工

李险峰

职称证: G(略)-(略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

1 、永武(略)龙岩段(略)供(略)C1合同段

2 、(略)莆田至永定(略)(莆田段)E合同段

(略)

项目

经理

张会增

建造师(略)证书: (略)

职称证: ZGB(略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

1 、营城子至松江河(略)抚民至靖宇段建设(略)YSJD(略)(略))

2 、(略)惠东凌坑至碧甲高速(略)Ⅰ标段施工

项目

总工

杨素梅

职称证: ZGB(略)

安全生产考核合格证: 交安B(略)G(略)

1 、晋城至侯马(略)阳城至翼(略)施工第JD-1(略))

2 、京新(略)韩家营(晋蒙界)至呼和(略)韩家营(略)建设(略)HJJD标段

(略)

项目

经理

韩春光

建造师(略)证书:晋(略)

职称证:中化高职第(略)

安全生产考核合格证:晋建安B(略)(略)

(略)银川至武汉线陕西(略)口(甘陕界)至永寿高速(略)第(略)标段

项目

总工

兰怀德

职称证:中化高职第(略)

安全生产考核合格证:晋建安B(略)(略)

(略)银川至武汉线陕西(略)口(甘陕界)至永寿高速(略)第(略)标段

<(略)

项目

经理

车振莉

建造师(略)证书: (略)

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 冀建安B((略))(略)

(略)江口至都格(略)江口至瓮(略)施工JD-3合同段

项目

总工

李辰增

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 冀建安B((略))(略)

(略)江口至都格(略)江口至瓮(略)施工JD-3合同段

(略)

项目

经理

郑建立

建造师(略)证书: (略)

职称证: C(略)

安全生产考核合格证: 豫建安B(略)(略)

(略)武定至昆明(略)机电JD-3合同段

项目

总工

张吉忠

职称证: B(略)

安全生产考核合格证: 豫建安B(略)(略)

(略)武定至昆明(略)机电JD-3合同段

(略)

项目

经理

白剑林

建造师(略)证书:苏(略)

职称证:(略)

安全生产考核合格证:交安B(略)G(略)

DSG-(略)F标段

项目

总工

卞如芳

职称证:(略)

安全生产考核合格证:交安B(略)G(略)

(略)施工项目HG-(略)F标段

项目

经理

张源雪

建造师(略)证书: (略)

职称证: (略)

安全生产考核合格证: 津建安B(略)(略)

(略)铜汤高速公(略)施工JD3合同段

项目

总工

李力

职称证: (略)-(略)-(略)

安全生产考核合格证: 津建安B(略)(略)

(略)铜汤高速公(略)施工JD3合同段

(略)

项目

经理

冯峰

建造师(略)证书: (略)

职称证: C(略)

安全生产考核合格证: 豫建安B(略)(略)

(略)凯里至台江(略)JD-2标段

项目

总工

王永明

职称证: B(略)

安全生产考核合格证: 豫建安B(略)(略)

(略)凯里至台江(略)JD-2标段

(四)被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

(略)

未附公证书原件

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第4条的规定

(略)

未附授权代理人(略)复印件

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第4条的规定

(略)

7页未盖章

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第4条的规定

<(略)

企业业绩不足(缺少(略)(略)业绩)

不满足评标办法资格评审标准第4条的规定

(略)

与本标段其他投标人存在关联关系

不满足评标办法资格评审标准第(略)条的规定

(略))总公司

与本标段其他投标人存在关联关系

不满足评标办法资格评审标准第(略)条的规定

(略)

与本标段其他投标人存在关联关系

不满足评标办法资格评审标准第(略)条的规定

(略)

项目经理不满足要求(与(略)时提供的项目经理不一致)

不满足评标办法资格评审标准第6条的规定

(略)

项目经理不满足要求(与(略)时提供的项目经理不一致)

不满足评标办法资格评审标准第6条的规定

(略)

项目经理不满足要求(与(略)时提供的项目经理不一致)

不满足评标办法资格评审标准第6条的规定

(略)

项目经理业绩不足(所附业绩无法认定)

不满足评标办法资格评审标准第6条的规定

项目经理不满足要求(与(略)时提供的项目经理不一致)

不满足评标办法资格评审标准第6条的规定

(略)

企业业绩不足(所附业绩无法认定)

不满足评标办法资格评审标准第4条的规定

招标 :长治(略)责任公司

招标代理:北京(略)公司

(略) 3(略)

  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取