【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 奈曼旗2016年街巷硬化工程施工中标公示

奈曼旗2016年街巷硬化工程施工中标公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   内蒙古   2016-03-14
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-03-14在采购与招标网发布 奈曼旗2016年街巷硬化工程施工中标公示,现将成交供应商名单公告。
 

(略)年(略)(NGD(略)A(略)GK(略)((略)-(略)/G)招标于(略)年3月9日上午(略):(略)时在奈(略)开标厅进行第一信封开标,于3月(略)日上午9:(略)时在奈(略)开标厅对第二信封进行开标。经过评标委员会对投标单位的(略)和技术与第二信封投(略)量清单进行认真比较和评审,现将开标结果进行公示。公示期间投标人可依法向有关部门投诉,投诉事项具体,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。

投诉电话:(略)-(略)

公示时间:(略)年3月(略)日---(略)年3月(略)日

(略)年(略)招标中标候选人公示如下:、

一、中标候选人排序、名称、投标报价

标段号

中标候选人

排名

预中标金额((略))

1

1

9,(略),(略).(略)

2

9,(略),(略).(略)

3

9,(略),(略).(略)

2

1

7,(略),(略).(略)

2

7,(略),(略).(略)

3

8,(略),(略).(略)

3

1

6,(略),(略).(略)

(略)

2

6,(略),(略).(略)

(略)

3

6,(略),(略).(略)

4

1

4,(略),(略).(略)

2

4,(略),(略).(略)

5

1

(略),(略),(略).(略)

2

(略),(略),(略).(略)

3

(略),(略),(略).(略)

6

1

6,(略),(略).(略)

2

6,(略),(略).(略)

3

6,(略),(略).(略)

7

1

(略),(略),(略).(略)

2

(略),(略),(略).(略)

3

(略),(略),(略).(略)

8

1

8,(略),(略).(略)

2

8,(略),(略).(略)

3

8,(略),(略).(略)

9

1

7,(略),(略).(略)

2

7,(略),(略).(略)

3

7,(略),(略).(略)

(略)

1

(略),(略),(略).(略)

2

(略),(略),(略).(略)

3

(略),(略),(略).(略)

(略)

1

5,(略),(略).(略)

2

6,(略),(略).(略)

3

5,(略),(略).(略)

(略)

1

4,(略),(略).(略)

2

4,(略),(略).(略)

3

4,(略),(略).(略)

(略)

1

2,(略),(略).(略)

2

2,(略),(略).(略)

3

2,(略),(略).(略)

(略)

1

2,(略),(略).(略)

2

2,(略),(略).(略)

(略)

1

7,(略),(略).(略)

2

7,(略),(略).(略)

3

7,(略),(略).(略)

(略)

1

6,(略),(略).(略)

2

6,(略),(略).(略)

3

6,(略),(略).(略)

(略)

1

9,(略),(略).(略)

2

9,(略),(略).(略)

3

9,(略),(略).(略)

(略)

1

(略),(略),(略).(略)

2

(略),(略),(略).(略)

3

(略),(略),(略).(略)

(略)

1

(略),(略),(略).(略)

2

(略),(略),(略).(略)

3

(略),(略),(略).(略)

二、中标候选人的项目经理、项目总工及企业业绩

标段号

中标候选人

项目经理、项目总工及企业业绩

1

(略)

项目经理:高旭 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

个人业绩: (略)新(略)至大(略)

(略)至南(略)

(略)交口至秦王岭(略)施工第七合同段

项目总工:李奇峰

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

个人业绩: 中(略)沟门上-(略)、水峪-(略)、(略)-(略)第六合同段

(略)工业(略)第二标段施工

(略)集中连片(略)(燕山-太(略))(略)蕉山至王洼(略)

(略)业绩: (略)集中连片(略)(燕山-太(略))(略)蕉山至王洼(略)

(略)工业(略)第二标段施工

(略)至白龙山(略)施工

(略)

项目经理:李娟 建造师证书编号: 晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

业绩: (略)新堡一西堡段

(略)公(略)

(略)年(略)(柳州湾-(略))建设项目

项目总工:康保钢 安全考核证编号:晋建安B((略))(略)

业绩: (略)煤炭专用线聚财塔至杨家港二级(略)

(略)新堡一西堡段

(略)公(略)

(略)年(略)(柳州湾-(略))建设项目

(略)业绩

(略)石站头至东胜山二级(略)第二标段

(略)年(略)(柳州湾-(略))建设项目

(略)南岭至西(略)第二合同段

(略)

项目经理:邓晖 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣建安B((略))(略)

个人业绩: (略)S(略)线七里亭至乌江(略)施工

新干(略)

(略)雷溪至塘湾(略)

项目总工:胡红辉

安全考核证书编号:赣交安B((略))(略)

个人业绩: (略)S(略)线七里亭至乌江(略)施工

新干(略)

(略)雷溪至塘湾(略)

(略)业绩: (略)敦厚至(略)施工

(略)S(略)线七里亭至乌江(略)施工

(略)与(略)交(略)(二标段)

2

(略)

项目经理:唐才平 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣建安B((略))(略)

个人业绩: 遂(略)五线-七窝(略)合同段

上(略)视(略)

(略)至高椅窝(略)场(略)

项目总工:柯早春

安全考核证书编号:赣建安B((略))(略)

个人业绩: 遂(略)五线-七窝(略)合同段

上(略)视(略)

(略)至高椅窝(略)场(略)

(略)业绩: 遂(略)五线-七窝(略)

上(略)视(略)

(略)工业南(略)二标段

(略)

项目经理:侯艳 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B[(略)](略)

个人业绩: 偏玉线(偏岭—马营段)(略)

太佳(略)西段岚(略)施工II标段

(略)集中连片(略)唐之洼—生北沟线(上野(略)段)(略)施工二标段

项目总工:高兵兵

安全考核证书编号:晋建安B[(略)](略)

个人业绩: 偏玉线(偏岭—马营段)(略)

太佳(略)西段岚(略)施工II标段

(略)集中连片(略)唐之洼—生北沟线(上野(略)段)(略)施工二标段

(略)业绩: (略)通水泥(油)(略)

西龙线(西营至龙王(略)

(略)至霍州(略)

偏玉线(偏岭—马营段)(略)

太佳(略)西段岚(略)施工II标段

(略)

项目经理:王进昌 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B[(略)](略)

个人业绩:(略)

(略)以工代赈北社至吴北((略)施工

(略)通水泥(油)(略)施工二标段

项目总工:孟凡华

安全考核证书编号:晋建安B[(略)](略)

个人业绩: (略)

(略)以工代赈北社至吴北((略)施工

(略)通水泥(油)(略)施工二标段

(略)业绩: (略)施工第二标段

(略)第二标段

3

(略)

项目经理:李洋 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣建安B((略))(略)

个人业绩: (略)回(略)(回龙牛仔峡段)水泥混凝土(略)

(略)

(略)枫山至(略)

项目总工:柳佳

安全考核证书编号:赣建安B((略))(略)

个人业绩: (略)回(略)(回龙牛仔峡段)水泥混凝土(略)

(略)

(略)枫山至(略)

(略)业绩: 芦溪-(略)龙山-武功山(略)

(略)回(略)(回龙牛仔峡段)水泥混凝土(略)

克(略)联合至萨(略)

(略)

项目经理:唐才平 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣建安B((略))(略)

个人业绩: 遂(略)五线-七窝(略)合同段

上(略)视(略)

(略)至高椅窝(略)场(略)

项目总工:柯早春

安全考核证书编号:赣建安B((略))(略)

个人业绩: 遂(略)五线-七窝(略)合同段

上(略)视(略)

(略)至高椅窝(略)场(略)

(略)业绩: 遂(略)五线-七窝(略)

上(略)视(略)

(略)工业南(略)二标段

(略)

项目经理:李奋英 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B[(略)](略)

个人业绩:

(略)线方山大武至离石(略)施工(略)合同段

(略)高田至阳朔((略)绕月(略))(略)第一标段

S(略)葛嘴线唐庄至内黄界(略)GZ-(略)合同段

项目总工:樊桃则

安全考核证书编号:晋建安B[(略)](略)

个人业绩: (略)线方山大武至离石(略)施工(略)合同段

(略)高田至阳朔((略)绕月(略))(略)第一标段

S(略)葛嘴线唐庄至内黄界(略)GZ-(略)合同段

(略)业绩: (略)高田至阳朔((略)绕月(略))(略)

S(略)葛嘴线唐庄至内黄界(略)GZ-(略)合同段

(略)大(略)

4

(略)

项目经理:艾勇昌 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣建安B((略))(略)

个人业绩(略)砼(略)

(略)

(略)

项目总工:罗(略)根

安全考核证书编号:赣建安B((略))(略)

个人业绩(略)至(略)

(略)

枫岭头(略)

(略)业绩(略)砼(略)

(略)至(略)

(略)

(略)施工

枫岭头(略)

(略)

(略)

项目经理:罗高平 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣建安B[(略)](略)

个人业绩: 官(略)建设项目

火石坡(略)(油(略)

(略)星光至(略)

项目总工:肖小军

安全考核证书编号:晋建安B[(略)](略)

个人业绩: 官(略)建设项目

火石坡(略)(油(略)

(略)星光至(略)

(略)业绩: 官(略)建设项目

火石坡(略)(油(略)

(略)(麻山林场、(略)林场、泉岭林场、(略)林场、(略)林场、(略)林场、(略)林场)(略)建设项目

5

(略)

项目经理:牛金才 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩: (略)G(略)线兴和至集宁至呼和浩(略)(二期)第A1标段

(略)至河南(略)第六合同段

(略)公(略)第六合同段

项目总工:于振龙

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩: (略)G(略)线兴和至集宁至呼和浩(略)(二期)第A1标段

(略)至河南(略)第六合同段

(略)公(略)第六合同段

(略)业绩:(略)G(略)线兴和至集宁至呼和浩(略)(二期)第A1标段

(略)至河南(略)第六合同段

(略)公(略)第六合同段

(略)

项目经理:唐才平 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣建安B((略))(略)

个人业绩: 遂(略)五线-七窝(略)合同段

上(略)视(略)

(略)至高椅窝(略)场(略)

项目总工:柯早春

安全考核证书编号:赣建安B((略))(略)

个人业绩: 遂(略)五线-七窝(略)合同段

上(略)视(略)

(略)至高椅窝(略)场(略)

(略)业绩: 遂(略)五线-七窝(略)

上(略)视(略)

(略)工业南(略)二标段

(略)

项目经理:艾勇昌 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣建安B((略))(略)

个人业绩(略)砼(略)

(略)

(略)

项目总工:罗(略)根

安全考核证书编号:赣建安B((略))(略)

个人业绩(略)至(略)

(略)

枫岭头(略)

(略)业绩(略)砼(略)

(略)至(略)

(略)

(略)施工

枫岭头(略)

(略)

6

(略)

项目经理:赵明强 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩: (略)津口至勤得利农场(略)农(略)A1合同段

铁力至(略)尚志至五常(略)第八合同段

(略)至创业农场第(略)二级水泥混(略)

项目总工:李宝华

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩: (略)津口至勤得利农场(略)农(略)A1合同段

铁力至(略)尚志至五常(略)第八合同段

绥化至北安(略)建设(略)第FA1合同段

(略)业绩: (略)津口至勤得利农场(略)农(略)A1合同段

(略)至创业农场第(略)二级水泥混(略)

(略)嘉荫河至嘉(略)施工及施工监理

(略)

项目经理:李晔 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:(略)黑河至北安(二井子)段建设项目二标段施工

(略)主干线亚布力至尚(略)

<(略)至吉祥(略)第一合同段((略))(略)页

项目总工:王明祥

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:(略)黑河至北安(二井子)段建设项目二标段施工

(略)主干线亚布力至尚(略)

<(略)至吉祥(略)第一合同段

(略)业绩:(略)长岭至莲(略)施工第S4合同段

(略)主干线亚布力至尚(略)

<(略)至吉祥(略)第一合同段

(略)鹤岗至佳木(略)第FD2标段

(略)

项目经理:武边辉 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:沈阳至彰武(略)

(略)建设项目

建兴至碾(略)海伦至伦河(略)A1合同段

项目总工:史君

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:沈阳至彰武(略)

(略)建设项目

建兴至碾(略)海伦至伦河(略)A1合同段

(略)业绩:大兴安(略)建设项目大子杨山至十二站(略)

(略)建设项目

建兴至碾(略)海伦至伦河(略)A1合同段

沈阳至彰武(略)

(略)((略))(略)((略)施工

7

(略)

项目经理:邓晖 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣建安B((略))(略)

个人业绩:(略)S(略)线七里亭至乌江(略)施工

新干(略)

(略)雷溪至塘湾(略)

项目总工:胡红辉

安全考核证书编号:赣交安B((略))(略)

个人业绩:(略)S(略)线七里亭至乌江(略)施工

新干(略)

(略)雷溪至塘湾(略)

(略)业绩:(略)敦厚至(略)施工

(略)S(略)线七里亭至乌江(略)施工

(略)与(略)交(略)(二标段)

(略)

项目经理:李新会 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B[(略)](略)

个人业绩:(略)集中连片特(略)卅里铺—兰玉(略)施工

(略)柏西线(柏叶口至王家庄段)(略)

(略)集中连片(略)(燕山—太(略))(略)下白羊至百疃(略)

项目总工:辛培举

安全考核证书编号:晋建安B[(略)](略)

个人业绩:

(略)柏西线(柏叶口至王家庄段)(略)

(略)集中连片(略)(燕山—太(略))(略)下白羊至百疃(略)

山西交(略)((略))新(略)项目

(略)业绩:

(略)集中连片特(略)卅里铺—兰玉(略)施工

(略)柏西线(柏叶口至王家庄段)(略)

(略)集中连片(略)(燕山—太(略))(略)下白羊至百疃(略)

山西交(略)((略))(略)施工

山西交(略)((略))新(略)项目

庞泉沟国家自然保(略)

(略)

项目经理:李瑛斯 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B[(略)](略)

个人业绩:(略)琳池垦殖场琳池至松脂林(略)

(略)黄婆岭至高峰水泥厂(略)一标段

沧州至盐山二级(略)第五标段

项目总工:贺晓丽

安全考核证书编号:晋建安B[(略)](略)

个人业绩:

(略)琳池垦殖场琳池至松脂林(略)

(略)黄婆岭至高峰水泥厂(略)一标段

沧州至盐山二级(略)第五标段

(略)业绩:

(略)(小溪坝至梓潼段)、(略)(银河大桥(略)段)(略)

清徐南营留—西青堆等十条(略)第四合同段

8

(略)

项目经理:郭相昆 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

个人业绩:(略)西张南至张付段(略)施工二合同段

(略)西下冯至师冯段(略)二合同段

(略)城段至凤翔界二级(略)

项目总工:杨文胜

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

个人业绩:(略)西张南至张付段(略)施工二合同段

(略)西下冯至师冯段(略)二合同段

(略)城段至凤翔界二级(略)

(略)业绩:(略)瓦线至(略)

(略)西下冯至师冯段(略)二合同段

(略)三合同段(三管至三文线)

(略)

项目经理:周天乐 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:交安B[(略)]G(略)

个人业绩:

(略)祥符至石脑一级(略)

(略)红岗至洼里一级(略)

亭子坳至高湖(略)II标段

项目总工:刘颂华

安全考核证书编号:交安B[(略)]G(略)

个人业绩:

(略)祥符至石脑一级(略)

(略)红岗至洼里一级(略)

亭子坳至高湖(略)II标段

(略)业绩:

杨圩工业园至八景陶瓷(略)货运站(略)

(略)S(略)线新太段(略)

(略)

项目经理:李娟 二级建造师编号: 晋(略) 安全考核证编号:晋建安B((略))(略)

业绩:(略)新堡一西堡段

(略)公(略)

(略)年(略)(柳州湾-(略))建设项目

项目总工:康保钢 安全考核证编号:晋建安B((略))(略)

业绩:(略)煤炭专用线聚财塔至杨家港二级(略)

(略)新堡一西堡段

(略)公(略)

(略)年(略)(柳州湾-(略))建设项目

(略)业绩

(略)石站头至东胜山二级(略)第二标段

(略)年(略)(柳州湾-(略))建设项目

(略)南岭至西(略)第二合同段

9

(略)

项目经理:孙建军 建造师证书编号:蒙(略)

安全考核证书编号:蒙建安B((略))(略)

个人业绩:(略)沥青((略)土建施工(略)标段

(略)年通(略)及(略)8标段

(略)年(略)及(略)(第二批)建设项目(略)标段

项目总工:尹春奎

安全考核证书编号:蒙建安B((略))(略)

个人业绩:(略)沥青((略)土建施工(略)标段

(略)年(略)及(略)(第二批)建设项目(略)标段

(略)年通(略)及(略)8标段

(略)业绩:(略)沥青((略)土建项目(略)标段

(略)年通(略)土建施工第三标段

(略)沥青((略)土建项目(略)标段

(略)年(略)及(略)(第二批)建设项目(略)标段

(略)年通(略)及(略)8标段

(略)

项目经理:桂晓斌 建造师证书编号: 赣(略)

安全考核证书编号:赣建安B((略))(略)

业绩:兴神黄河大桥

大庄高速杨树房(略)

会(略)会同至(略)基、(略)面、交通(略)项目B2(略)

黄(略)大(略)南标段(略)

齐双线三林至双辽段、(略)九开线(略)建设项目(略)合同段

项目总工:金光华 安全考核证编号:赣建安B((略))(略)

业绩: 兴神黄河大桥

大庄高速杨树房(略)

会(略)会同至(略)基、(略)面、交通(略)项目B2(略)

黄(略)大(略)南标段(略)

齐双线三林至双辽段、(略)九开线(略)建设项目(略)合同段

(略)业绩

黄(略)大(略)南标段(略)

(略)S(略)辰溪至麻阳(略)B1(略)

(略)

项目经理:梁玲丽 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣建安B[(略)](略)

个人业绩:

安福至茅坪(略)A2标段

(略)至(略)

(略)年通(略)及(略)标段

项目总工:汪春朝

安全考核证书编号:赣建安B[(略)](略)

个人业绩:

安福至茅坪(略)A2标段

(略)至(略)

(略)年通(略)及(略)标段

(略)业绩:

(略)东炮台(略)第一合同段

安福至茅坪(略)A2标段

(略)至(略)

(略)

(略)年通(略)及(略)标段

(略)

(略)

项目经理:马颢景 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

个人业绩:(略)尤家湾至跳沟(略)第三合同段

(略)汾屯线平遥香乐至左家(略)施工第一标段

(略)娄烦(略)顶(略)

项目总工:邱锐平

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

个人业绩:(略)尤家湾至跳沟(略)第三合同段

(略)汾屯线平遥香乐至左家(略)施工第一标段

(略)娄烦(略)顶(略)

(略)业绩:(略)尤家湾至跳沟(略)第三合同段

(略)汾屯线平遥香乐至左家(略)施工第一标段

(略)任家坪至郝家(略)

(略)葡家沟至仁(略)第三合同段

(略)

项目经理:柴杜飞 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

个人业绩:(略)三岔口-乌龙川(略)(第二合同段)

(略)改造项目

(略)S(略)苛(略)改线(略)施工

项目总工:曹瑞梅

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

个人业绩:(略)马巴线大阳至巴公段(略)

S(略)线新田至宁远公(略)A6标段

(略)平赵线((略))(略)城至贵石沟段(略)

(略)业绩:(略)马巴线大阳至巴公段(略)

(略)S(略)苛(略)改线(略)施工

(略)

项目经理:郭相昆 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

个人业绩:(略)西张南至张付段(略)施工二合同段

(略)西下冯至师冯段(略)二合同段

(略)城段至凤翔界二级(略)

项目总工:杨文胜

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

个人业绩:(略)西张南至张付段(略)施工二合同段

(略)西下冯至师冯段(略)二合同段

(略)城段至凤翔界二级(略)

(略)业绩:(略)瓦线至(略)

(略)西下冯至师冯段(略)二合同段

(略)三合同段(三管至三文线)

(略)

(略)

项目经理:王玉兵 建造师证书编号:辽(略)

安全考核证书编号:辽建安PB[(略)](略)

个人业绩:松阳至武义段二级(略)第二标段

(略)王勃子山至地窝铺(略)D(略)合同段

(略)级(略)三标段

项目总工:董伟丽

安全考核证书编号:辽建安PB[(略)](略)

个人业绩:松阳至武义段二级(略)第二标段

(略)王勃子山至地窝铺(略)D(略)合同段

(略)级(略)三标段

(略)业绩:(略)级(略)三标段

磐呼(略)标段

(略)

项目经理:梁玲丽 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣建安B[(略)](略)

个人业绩:

安福至茅坪(略)A2标段

(略)至(略)

(略)年通(略)及(略)标段

项目总工:汪春朝

安全考核证书编号:赣建安B[(略)](略)

个人业绩:

安福至茅坪(略)A2标段

(略)至(略)

(略)年通(略)及(略)标段

(略)业绩:

(略)东炮台(略)第一合同段

安福至茅坪(略)A2标段

(略)至(略)

(略)

(略)年通(略)及(略)标段

(略)

项目经理:桂晓斌 一级建造师编号: 赣(略) 安全考核证编号:赣建安B((略))(略)

业绩:兴神黄河大桥

大庄高速杨树房(略)

会(略)会同至(略)基、(略)面、交通(略)项目B2(略)

黄(略)大(略)南标段(略)

(略)齐双线三林至双辽段、(略)九开线(略)建设项目(略)合同段

项目总工:金光华 安全考核证编号:赣建安B((略))(略)

业绩: 兴神黄河大桥

大庄高速杨树房(略)

会(略)会同至(略)基、(略)面、交通(略)项目B2(略)

黄(略)大(略)南标段(略)

(略)齐双线三林至双辽段、(略)九开线(略)建设项目(略)合同段

(略)业绩

黄(略)大(略)南标段(略)

(略)S(略)辰溪至麻阳(略)B1(略)

(略)

(略)

项目经理:王晓刚 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:双(略)建设项目二标段

(略)段(略)一标段

柏果至火铺公(略)第六施工合同段

项目总工:常利国

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:双(略)建设项目二标段

(略)湖雾三界至清(略)三标段

柏果至火铺公(略)第六施工合同段

(略)业(略)建设项目三标段

临沧~清(略)耿马至孟(略)改建项目第A2标段

(略)湖雾三界至清(略)三标段

双(略)建设项目二标段

(略)段(略)一标段

柏果至火铺公(略)第六施工合同段

苍门~乌石林(略)项目第二合同段

(略)

项目经理:桂晓斌 一级建造师编号: 赣(略) 安全考核证编号:赣建安B((略))(略)

业绩: 兴神黄河大桥

大庄高速杨树房(略)

会(略)会同至(略)基、(略)面、交通(略)项目B2(略)

黄(略)大(略)南标段(略)

(略)齐双线三林至双辽段、(略)九开线(略)建设项目(略)合同段

项目总工:金光华 安全考核证编号:赣建安B((略))(略)

业绩: 兴神黄河大桥

大庄高速杨树房(略)

会(略)会同至(略)基、(略)面、交通(略)项目B2(略)

黄(略)大(略)南标段(略)

(略)齐双线三林至双辽段、(略)九开线(略)建设项目(略)合同段

(略)业绩

黄(略)大(略)南标段(略)

(略)S(略)辰溪至麻阳(略)B1(略)

(略)

项目经理:王玉兵 建造师证书编号:辽(略)

安全考核证书编号:辽建安PB[(略)](略)

个人业绩:松阳至武义段二级(略)第二标段

(略)王勃子山至地窝铺(略)D(略)合同段

(略)级(略)三标段

项目总工:董伟丽

安全考核证书编号:辽建安PB[(略)](略)

个人业绩:松阳至武义段二级(略)第二标段

(略)王勃子山至地窝铺(略)D(略)合同段

(略)级(略)三标段

(略)业绩:(略)级(略)三标段

磐呼(略)标段

(略)

(略)

项目经理:吴斌 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

个人业绩:闻苍线史家坡至石佛(略)第三合同段

(略)西线(略)澄迈出(略)施工第二合同段

(略)南辛店至龙树峪(略)第一标段

项目总工:于章健

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

个人业绩:闻苍线史家坡至石佛(略)第三合同段

(略)西线(略)澄迈出(略)施工第二合同段

(略)南辛店至龙树峪(略)第一标段

(略)业绩:(略)向洪至大新(略)第四标

(略)冶文山至石山(略)2标段

(略)西张南至张付段(略)施工二合同段

S(略)线南溪至全军(略)

(略)

项目经理:肖能文 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣交安B((略))(略)

个人业绩:永(略)

坎下至(略)建设项目

(略)桐林至流源(略)A3合同段

项目总工:文进生

安全考核证书编号:赣建安B((略))(略)

个人业绩:永(略)

坎下至(略)建设项目

(略)桐林至流源(略)A3合同段

(略)业绩:(略)富滩工业快速(略)

(略)新开岭至兴莲(略)二标段

(略)级以(略)((略)三标段

(略)养护所(略)大中(略)

(略)

项目经理:陈伟成 建造师证书编号:桂(略)

安全考核证书编号:桂交安B((略))G(略)

(略)

(略)至高家岭(略)相接(略)第一标段

迎头至柳氏民居至白桦二级(略)

项目总工:刘文成

安全考核证书编号:桂交安B((略))G(略)

(略)

(略)至高家岭(略)相接(略)第一标段

迎头至柳氏民居至白桦二级(略)

(略)业绩:(略)至高家岭(略)相接(略)第一标段

(略)华润水泥(略)

(略)

(略)

项目经理:陈龙 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:(略)

(略)A(略)标段

(略)

项目总工:吴大春

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:(略)

(略)A(略)标段

(略)

(略)业绩:(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

项目经理:于传军 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:临沧~清(略)耿马至孟(略)第A2合同段

(略)第四合同段

(略)大蒲柴河至东清段(敦化境内)(略)基、桥(略)建设项目

项目总工:刘光辉

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:临沧~清(略)耿马至孟(略)第A2合同段

(略)第四合同段

(略)大蒲柴河至东清段(敦化境内)(略)基、桥(略)建设项目

(略)业绩:临沧~清(略)耿马至孟(略)第A2合同段

(略)第四合同段

(略)大蒲柴河至东清段(敦化境内)(略)基、桥(略)建设项目

(略)

(略)

(略)名称:(略)庆隆(略)公司

项目经理:武边辉 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:沈阳至彰武(略)

(略)建设项目

建兴至碾(略)海伦至伦河(略)A1合同段

项目总工:史君

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:沈阳至彰武(略)

(略)建设项目

建兴至碾(略)海伦至伦河(略)A1合同段

(略)业绩:大兴安(略)建设项目大子杨山至十二站(略)

(略)建设项目

建兴至碾(略)海伦至伦河(略)A1合同段

沈阳至彰武(略)

(略)((略))(略)((略)施工

(略)

项目经理:李晔 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:(略)黑河至北安(二井子)段建设项目二标段施工

(略)主干线亚布力至尚(略)

<(略)至吉祥(略)第一合同段((略))(略)页

项目总工:王明祥

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:(略)黑河至北安(二井子)段建设项目二标段施工

(略)主干线亚布力至尚(略)

<(略)至吉祥(略)第一合同段

(略)业绩:(略)长岭至莲(略)施工第S4合同段

(略)主干线亚布力至尚(略)

<(略)至吉祥(略)第一合同段

(略)鹤岗至佳木(略)第FD2标段

(略)

项目经理:赵明强 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:(略)津口至勤得利农场(略)农(略)A1合同段

铁力至(略)尚志至五常(略)第八合同段

(略)至创业农场第(略)二级水泥混(略)

项目总工:李宝华

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:(略)津口至勤得利农场(略)农(略)A1合同段

铁力至(略)尚志至五常(略)第八合同段

绥化至北安(略)建设(略)第FA1合同段

(略)业绩:(略)津口至勤得利农场(略)农(略)A1合同段

(略)至创业农场第(略)二级水泥混(略)

(略)嘉荫河至嘉(略)施工及施工监理

(略)

(略)

项目经理:李晔 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:(略)黑河至北安(二井子)段建设项目二标段施工

(略)主干线亚布力至尚(略)

<(略)至吉祥(略)第一合同段((略))(略)页

项目总工:王明祥

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:(略)黑河至北安(二井子)段建设项目二标段施工

(略)主干线亚布力至尚(略)

<(略)至吉祥(略)第一合同段

(略)业绩:(略)长岭至莲(略)施工第S4合同段

(略)主干线亚布力至尚(略)

<(略)至吉祥(略)第一合同段

(略)鹤岗至佳木(略)第FD2标段

(略)

项目经理:罗高平 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣建安B[(略)](略)

个人业绩:官(略)建设项目

火石坡(略)(油(略)

(略)星光至(略)

项目总工:肖小军

安全考核证书编号:晋建安B[(略)](略)

个人业绩:官(略)建设项目

火石坡(略)(油(略)

(略)星光至(略)

(略)业绩:官(略)建设项目

火石坡(略)(油(略)

(略)(麻山林场、(略)林场、泉岭林场、(略)林场、(略)林场、(略)林场、(略)林场)(略)建设项目

(略)

项目经理:鲁国君 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣建安B[(略)](略)

个人业绩:茂(略)、(略)、(略)

(略)高坑段水(略)

(略)鸡公山、黄泥水、田螺下线(略)

项目总工:洪江

安全考核证书编号:赣建安B[(略)](略)

个人业绩:

茂(略)、(略)、(略)

(略)高坑段水(略)

(略)鸡公山、黄泥水、田螺下线(略)

(略)业绩:

茂(略)、(略)、(略)

(略)洲上卢家(略)

(略)水泥(略)

(略)高坑段水(略)

(略)鸡公山、黄泥水、田螺下线(略)

(略)上(略)冲至合石(略)

(略)

(略)

项目经理:李剑斌 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣交安B((略))(略)

个人业绩:(略)井冈山(略)段((略)北延)施工

(略)大陇至(略)

(略)营盘-于田(略)二标段

项目总工:陈跃峰

安全考核证书编号:赣建安B((略))(略)

个人业绩:(略)井冈山(略)段((略)北延)施工

(略)大陇至(略)

(略)营盘-于田(略)二标段

(略)业绩:(略)大汾至淋洋(略)E1合同段

(略)北源至大冲(略)(A标段)

(略)泰(略)

(略)至东固(略)二期(东固至新圩段)

(略)及(略)标段

(略)

项目经理:梁玲丽 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣建安B[(略)](略)

个人业绩:

安福至茅坪(略)A2标段

(略)至(略)

(略)年通(略)及(略)标段

项目总工:汪春朝

安全考核证书编号:赣建安B[(略)](略)

个人业绩:

安福至茅坪(略)A2标段

(略)至(略)

(略)年通(略)及(略)标段

(略)业绩:

(略)东炮台(略)第一合同段

安福至茅坪(略)A2标段

(略)至(略)

(略)

(略)年通(略)及(略)标段

(略)

项目经理:孙建军 建造师证书编号:蒙(略)

安全考核证书编号:蒙建安B((略))(略)

个人业绩:(略)沥青((略)土建施工(略)标段

(略)年通(略)及(略)8标段

(略)年(略)及(略)(第二批)建设项目(略)标段

项目总工:尹春奎

安全考核证书编号:蒙建安B((略))(略)

个人业绩:(略)沥青((略)土建施工(略)标段

(略)年(略)及(略)(第二批)建设项目(略)标段

(略)年通(略)及(略)8标段

(略)业绩:(略)沥青((略)土建项目(略)标段

(略)年通(略)土建施工第三标段

(略)沥青((略)土建项目(略)标段

(略)年(略)及(略)(第二批)建设项目(略)标段

(略)年通(略)及(略)8标段

(略)

(略)

项目经理:李永亮 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣交安B((略))(略)

个人业绩:(略)建设(略)施工

S(略)施工

(略)主(略)

项目总工:赵小波

安全考核证书编号:赣交安B((略))(略)

个人业绩:(略)建设(略)施工

南丰(略)

(略)主(略)

(略)业绩:S(略)宋水线乐安增田至卢腾段(略)

G(略)头段至窑上段(略)

(略)

项目经理:武耀锋 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

个人业绩:(略)(通返不通)打捆项目施工第二合同段

(略)白家庄至(略)防火(略)

榆(略)董榆线至民兵武器仓库(略)

项目总工:张吉大

安全考核证书编号:晋建安A((略))(略)

个人业绩:(略)(通返不通)打捆项目施工第二合同段

(略)白家庄至(略)防火(略)

榆(略)董榆线至民兵武器仓库(略)

(略)业绩:(略)(通返不通)打捆项目施工第二合同段

(略)白家庄至(略)防火(略)

榆(略)董榆线至民兵武器仓库(略)

(略)杜关线(略)

(略)通水泥(油)(略)2标段

右后线(双合屯-后所堡段)(略)

(略)

项目经理:肖能文 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣交安B((略))(略)

个人业绩:永(略)

坎下至(略)建设项目

(略)桐林至流源(略)A3合同段

项目总工:文进生

安全考核证书编号:赣建安B((略))(略)

个人业绩:永(略)

坎下至(略)建设项目

(略)桐林至流源(略)A3合同段

(略)业绩:(略)富滩工业快速(略)

(略)新开岭至兴莲(略)二标段

(略)级以(略)((略)三标段

(略)养护所(略)大中(略)

(略)

(略)

项目经理:舒卫东 建造师证书编号:赣(略)

安全考核证书编号:赣交安B((略))(略)

个人业绩:黄沙至八景陶瓷城(略)D2标段

大城工业园至高铁站(略)二标段

(略)黄线躁都至(略)A2标段

项目总工:刘锦荣

安全考核证书编号:赣交安B((略))(略)

个人业绩:黄沙至八景陶瓷城(略)D2标段

大城工业园至高铁站(略)二标段

(略)黄线躁都至(略)A2标段

(略)业绩:黄沙至八景陶瓷城(略)D2标段

(略)工业园至(略)货运站(略)TJ1标段

(略)

项目经理:马颢景 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

个人业绩:(略)尤家湾至跳沟(略)第三合同段

(略)汾屯线平遥香乐至左家(略)施工第一标段

(略)娄烦(略)顶(略)

项目总工:邱锐平

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

个人业绩:(略)尤家湾至跳沟(略)第三合同段

(略)汾屯线平遥香乐至左家(略)施工第一标段

(略)娄烦(略)顶(略)

(略)业绩:(略)尤家湾至跳沟(略)第三合同段

(略)汾屯线平遥香乐至左家(略)施工第一标段

(略)任家坪至郝家(略)

(略)葡家沟至仁(略)第三合同段

(略)

项目经理:高旭 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

个人业绩:(略)新(略)至大(略)

(略)至南(略)

(略)交口至秦王岭(略)施工第七合同段

项目总工:李奇峰

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

个人业绩:中(略)沟门上-(略)、水峪-(略)、(略)-(略)第六合同段

(略)工业(略)第二标段施工

(略)集中连片(略)(燕山-太(略))(略)蕉山至王洼(略)

(略)业绩:(略)集中连片(略)(燕山-太(略))(略)蕉山至王洼(略)

(略)工业(略)第二标段施工

(略)至白龙山(略)施工

四、被否决的投标人情况

(1)第一信封评标否决投标情况

标段号

序号

投标人名称

否决投标原因

2

1

项目经理及备选项目经理、项目总工及备选项目总工均缺少两项业绩证明材料。

2

项目经理及备选项目经理、项目总工及备选项目总工业绩证明均缺少中标通知书、合同(略)竣工验收证书

4

1

备选项目经理及项目总工业绩证明材料缺合同(略)竣工验收证书

5

1

承诺函、自律承诺书未加盖单位公章

2

项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人业绩证明材料缺少中标通知书、合同(略)竣工验收证书

3

项目总工备选人无业绩证明

4

公证书出具日期不满足招标文件要求, 项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人两(略)竣工验收证书

5

项目经理及备选项目经理、项目总工及备选项目总工业绩证明均缺少中标通知书、合同(略)竣工验收证书

6

项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人业绩证明材料缺少中标通知书、合同(略)竣工验收证书

7

项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人业绩证明材料缺少中标通知书、合同(略)竣工验收证书

7

1

承诺函、自律承诺书未加盖单位公章

8

1

项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人业绩证明材料缺少中标通知书、合同(略)竣工验收证书

2

项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人业绩证明材料缺少中标通知书、合同(略)竣工验收证书

3

项目总工备选人安全生产考核证不在有效期内

4

项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人其中两项(略)竣工验收证书

5

未按招标文件要求填写工期

6

备选项目经理及项目总工业绩证明材料缺合同(略)竣工验收证书

9

1

公证书出具日期在其(略)签署日期之前

(略)

1

项目总工备选人无业绩证明

2

项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人两(略)竣工验收证书

3

项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人业绩证明材料缺少中标通知书、合同(略)竣工验收证书

(略)

1

公证书出具日期在其(略)签署日期之前

(略)

1

备选项目经理缺少一项业绩证明

2

承诺函、自律承诺书未加盖单位公章

3

公证书钢印模糊不清

4

公证书出具日期不满足招标文件要求

(略)

1

项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人业绩证明材料缺少中标通知书、合同(略)竣工验收证书

(略)

1

项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人业绩证明材料缺少中标通知书、合同(略)竣工验收证书

2

备选项目经理及项目总工业绩证明材料缺合同(略)竣工验收证书

3

项目经理及项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人业绩证明材料缺少中标通知书、合同(略)竣工验收证书

4

项目经理及备选项目经理、项目总工及备选项目总工均缺少两项业绩证明材料

5

项目经理及备选项目经理、项目总工及备选项目总工业绩证明均缺少中标通知书、合同(略)竣工验收证书

(略)

1

公证书出具日期在其(略)签署日期之前

(2)第二信封开标时有效性审查及超出上限情况的否决投标

标段号

序号

投标人名称

否决投标原因

4

1

5

1

6

1

(略)

1

(略)

1

(略)

1

招标人:(略)

(略)年3月(略)日

 
推荐关键词: 施工 化工 工程施工 奈曼旗
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取