【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 福州市首山丽景一期配套道路工程(施工)中标公示

福州市首山丽景一期配套道路工程(施工)中标公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   福建   2015-08-21
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2015-08-21在采购与招标网发布 福州市首山丽景一期配套道路工程(施工)中标公示,现将成交供应商名单公告。

中标候选人公示
(适用于随机抽取法)
招标编号: (略)政招(略)
本招标项目于(略)年8月(略)日9时(略)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1(略)项目概况招标人:(略)
建设规模:本项目控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价(略).(略),发包价为(略).(略)
招标方式: 公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: /
专家评(略)、陈秉光、钟松辉、杨勇
评标办法:在合(略)间随机抽取中标人办法
3、唱标记录
序号 投标人名称 密封
情况 投标总价((略)) 工期(日历天) 质量目标 项目负责人 备注
1 福建(略)公司 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 郑克东  
2 巨融(福(略)公司 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 刘洪社  
3 福建(略)公司 完好 (略) (略)施工质量验收规范》的合格标准 许建清 项目经理未核验(略)
4 (略)公司 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准。 张忠榜  
5 (略)中方(略)公司 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 陈钟铭  
6 福(略)公司 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 林衍  
7 (略)公司 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 邱军君  
8 福建乾恒达(略)公司 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 郑长春  
9 (略)公司 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 江剑凌 (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准。 许俊钦 采用除本单位企业(略)以外的(略)加密投标文件(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 翁张翔 (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 康吉丽  (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 陈艺蓉 (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 翁朝晖 (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准。 邱炬  (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 林君飞  <(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 林章晓  <(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 田澍  (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 程增金  <(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 吴建  (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 阮爱春 (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 陈勋  <(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 陈雄  <(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 晏锡清  (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 张承沂  (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 施明帅 (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 全惠颖  <(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 郑章华(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 余世锦  (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范(略)  (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 杨水金  <(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准。 黄翠珍 (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准。 陈珠  <(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 陈金星  <(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 张乾 (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 周慈嘉  <(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 林朝进 (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准。 黄为定  <(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 王仁堂  (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 潘晓宁 (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准。 谢晓锋 采用除本单位企业(略)以外的(略)加密投标文(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 鲍忠柱  <(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 张铭 (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 汪溪南 (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 陈盛钊  (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 吴林郁 (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 倪晨曦(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 毛卫民  <(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 王怀(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 刘进辉  (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准。 黄文凤 (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 陈兰芳 (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 郑文生(略)公司 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 鄢凯  <(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 郑荣良  <(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 张必昌 (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 王燕清  (略) 完好 (略) (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 朱俊峰  <(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 陈慈政  (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 杨贵  (略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 黄潘强  (略) 完好 (略) (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 方兵  <(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 许剑锋  <(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 何喜旺 (略) 完好 (略) (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 卢承湘 采用除本单位企业(略)以外的(略)加密投标文件(略) 完好 (略) (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 林珠妹  报价大小写不一(略) 完好 (略) (略)施工质量验收规范》合格标准 朱仁彬  4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 修正前
报价((略)) 修正后
报价((略)) 修正原因 修正依据 备注
/ / / / / /
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 评审结果 原因 依据 (略) 资格审查
不合格 投标文件未附《在榕建筑施工(监理)企业人员信息登记表》 不符合资格审查6.1.5款规(略) 资格审查
不合格 质量员与《在榕建筑施工(监理)企业人员信息登记表》中的人员信息不一致 不符合资格审查6.1.5款(略) 资格审查
不合格 采用除本单位企业(略)以外的(略)加密投标文件 不符合资格审查6.1.(略)款(略) 资格审查
不合格 采用除本单位企业(略)以外的(略)加密投标文件 不符合资格审查6.1.(略)款(略) 资格审查
不合格 采用除本单位企业(略)以外的(略)加密投标文件 不符合资格审查6.1.(略)款规定 (略) 资格审查
不合格 采用除本单位企业(略)以外的(略)加密投标文件 不符合资格审查6.1.(略)款(略) 资格审查
不合格 采用除本单位企业(略)以外的(略)加密投标文件 不符合资格审查6.1.(略)款规定 (略) 资格审查
不合格 采用除本单位企业(略)以外的(略)加密投标文件 不符合资格审查6.1.(略)款(略) 资格审查
不合格 未(略)递交投标文件 不符合资格审查6.1.(略)款规(略) 资格审查
不合格 未(略)递交投标文件 不符合资格审查6.1.(略)款(略) 资格审查
不合格 未(略)递交投标文件 不符合资格审查6.1.(略)款(略) 资格审查
不合格 未(略)递交投标文件 不符合资格审查6.1.(略)款(略) 资格审查
不合格 未填写(略) 不符合资格审查6.1.1款规定
福建(略)符合性审查不合格 投标报价和工期不满足招标文件要求(略)文件符合性审查7.1.2款规定
6、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一(略)
(略)
工期:(略)日历天投标总价:(略)(其中:暂估价 /(略),暂列金额 /(略))
面积
(M2(略)
造价
((略)) 项目
负责人 备注
/ / / / / / / /
(2)第二中标候选人名称: /
项目负责人:(略)
工期: / 投标总价: /(略)(其中:暂估价/(略),暂列金额/(略))类面积
(M2(略)
造价
((略)) 项目
负责人 备注
/ / / / / / / /
(3)第三中标候选人名称: /
项目负责人:(略)
工期: / 投标总价: / (略)(其中:暂估价 / (略),暂列金额 /(略))
面积
(M2(略)
造价
((略)) 项目
负责人 备注
/ / / / / / / /
7、公示时间
公示期为(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日。

8、联系方式
招标人:(略)
办公地址:(略) />传真:(略)-(略),联系人:(略)> (略)
办公地址:(略)
传真:(略)-(略),联系人:(略)>


监督机构名称:福(略)招标(略)
办公地址:(略)

日期:(略)年8月(略)日

推荐关键词: 福州 施工 福州市 道路工程
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取