【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 3017工程第二标段中标候选人公示

3017工程第二标段中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   西藏   2015-08-21
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2015-08-21在采购与招标网发布 3017工程第二标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

项目及标段名称
(略)
项目业主
中国人民解放军(略)
项目业主联系电话
(略)
招标代理机构
联系电话
(略) 年8月(略)日(略)时
开标地点
(略)招投标管理总站
投标最高限价
(略) (略)
中标候选人及排序
中标候选人名称
投标报价
经评审的
投标价
综合评标得(略)
拟任项目负责人
姓名
执业资格
证书编号
第一名
(略)总公司
(略) (略)
(略).(略)
陈焕文
一级建造师
湘(略)
第二名
(略)
(略) (略)
(略).(略)
杨树奇
一级建造师
(略)
第二名
(略)
(略) (略)
(略).(略)
赵有(略)
一级建造师
川(略)

第一中标候选人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
(略)
(略)T1-T4栋(君湖华庭)总施工包
(略).8.(略)
(略).(略).(略)
(略) 平方米
(略).(略) (略)
陈焕文
(略)
恒大名都高层主(略)
(略).3.1
(略).5.7
(略) 平方米
(略) (略)
杨为群
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
(略)
(略)T1-T4栋(君湖华庭)总施工包
(略) .8.(略)
(略).(略).(略)
(略) 平方米
(略).(略) (略)
刘晓军
第二中标候选人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
(略)
1#
(略).9.(略)
(略).(略).2
(略) 平方米
(略).(略) (略)
成振通
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
(略).5.(略)
(略).1.(略)
(略).(略) (略)平方米
(略) (略)
王荣
第三中标候选人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
(略)
天府新城民(略)项目施工总承包
(略) 5 (略)
(略) 4 (略)
(略) 平方米
(略).(略) (略)
赵有(略)
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
(略)
天府新城民(略)项目施工总承包
(略) 5 (略)
(略) 4 (略)
(略) 平方米
(略).(略) (略)
胡文勇
废标单位及理由
投标人名称
废标理由 投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)
备注
(略)
投标文件P(略)页、P(略)页为(略)散页,不满足招标文件投标人须知前附表3.7.5条装订要求,否决投标。
(略)
投标文件未响应招标文件P(略)页第4.2条规定的特殊质量要求,不满足招标文件技术标准和要求,否决投标。
(略)
投标文件中安全员未附上岗证或执业证,只附了安全考核合格证,不满足招标文件格式要求,否决投标。
(略)
投标文件中项目经理未附职称证,不满足招标文件格式要求,否决投标。
(略)
投标文件中安全员未附上岗证或执业证,只附了安全考核合格证,不满足招标文件格式要求,否决投标。
(略)
投标文件(略)量清单P(略)页“履带式3(略)”中第(略)项的项目特征与(略)量项目特征不符,否决投标。
(略)
投标文里中件项目经理未附职称证,不满足招标文件格式要求,否决投标。
(略)
投标文件(略)量清单造价人员未签字、盖章,不满足招标文件P(略)页对投标报价格式的要求,否决投标。
(略)
投标文件中项目经理无类似业绩,不满足招标文件1.4.2条对项目经理的要求,否决投标。
(略)
投标文件(略)量清单未按(略)量清单的要求提供“主要材料价格表”,不满足(略)量清单要求,否决投标。
(略)
投标文件(略)量清单未按(略)量清单的要求提供“主要材料价格表”,不满足(略)量清单要求,否决投标。
(略)
投标文件(略)量清单P(略)页“2#队属物资器材仓库”中第(略)项的项目特征与(略)量项目特征不符,否决投标
投标文件中提供的一级建造师曹鑫华(略)证已过期,且未提供建造师继续教育证书,证书无效,不满足招标文件要求,否决投标。
(略)总公司
投标文件未响应招标文件P(略)页第4.2条规定的特殊质量要求,不满足招标文件技术标准和要求,否决投标。
监督部门名称及监督电话
(略)后勤部基建营房处
联系电话
(略)
上级纪检监督部门:
(略)政治部纪检处
联系电话
(略)
招标单位负责人签字、盖章:
(略) 年8月 (略)日
(略) 年8月 (略)日

注:1、招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2 、表中“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。
3 、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4 、表中所填金额,单位均为人民币“(略)”。

  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取