宁德火车站综合客运枢纽站勘察、设计项目中标结果
咨询本项目
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先
免费注册 成为会员,
已注册的会员请
登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2015-08-19在采购与招标网发布
宁德火车站综合客运枢纽站勘察、设计项目中标结果,现将成交供应商名单公告。
(略)年(略)月(略)日(略):(略)时在宁(略)公开开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:
1、招标项目名称及方式:
宁德火车站综合客运枢纽站勘察、设计项目
评标委员会主任:邱(略)兴
专家评委:陈成才、林在允、阮慈清、许驾雾、方炳煌、邱(略)兴、叶青、
黄良贵 、陈(略)营
3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:
<(略)未提供在闽设立(略)支机构的
备案承诺函,不满足招标公告
3.4
条款要求,按招标文件第
(略)
页评标办法的
6.3.9
规定,资格审查不合格;
(略)未提供在闽设立(略)支机构的备案承诺函,不满足招标公告
3.4
条款要求,按招标文件第
(略)
页评标办法的
6.3.9
规定,资格审查不合格;
上(略)与两家设计单位联合,不满足招标公告
3.2
条款要求,按招标文件第
(略)
页评标办法的
6.3.9
规定,资格审查不合格;
(略)未提供在闽设立(略)支机构的备案承诺函,不满足招标公告
3.4
条款要求,按招标文件第
(略)
页评标办法的
6.3.9
规定,资格审查不合格;
林产工业规划设计院未提供在闽设立(略)支机构的备案承诺函,不满足招标公告
3.4
条款要求,按招标文件第
(略)
页评标办法的
6.3.9
规定,资格审查不合格;
(略)建筑设计研究院勘察人员不具备有效(略)师
(
岩土
)
执业证书,不满足招标公告
3.3
条款要求,按招标文件第
(略)
页评标办法的
6.3.5
规定,资格审查不合格;
(略)项目负责人未提供有效业绩证明,未设承担招标项目相适应的土工实验室和技术人员,不满足招标公告
3.5
条款要求及按招标文件第
(略)
页评标办法的
6.3.6
和
6.3.9
两条规定,资格审查不合格;
(略)与两家设计单位联合,不满足招标公告
3.2
条款要求,按招标文件第
(略)
页评标办法的
6.3.9
规定,资格审查不合格。
(略)设计费
报价金额不符合招标文件第
(略)
页评标办法的
6.4.9
中标人名称
|
设计负责人和
(略)编号
|
|
勘察费投标报价(每进尺)
|
设计周期 (日历天)
|
质量
|
中国建筑上海设计研究院
|
闫晓冬 (略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
(略)
|
合格
|
5、公示时间
公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。
6、联系方式
招标人:(略)
地址:(略)8号汽车(略)
电话: (略)-(略)
联系人:(略)div>
<(略)
地址:(略)-(略) 传真:(略)-(略)
联系人:(略)div>
部门或机构名称:宁(略)建筑业科
日期: 二O一五年八月十九日
-
值得信赖的品牌
为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。
-
及时、准确、全面和专业的信息免费查
24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。
-
智能化的信息推送
根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。
登录后可查看全文
立即登录
还不是会员?立即免费注册
咨询热线:400-006-6655