【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 昆玉高速公路山心坡隧道病害处治工程中标公示

昆玉高速公路山心坡隧道病害处治工程中标公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   云南   2016-07-15
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-07-15在采购与招标网发布 昆玉高速公路山心坡隧道病害处治工程中标公示,现将成交供应商名单公告。
中标公示发布登记表
编号:

招标
(略)
联系人及电话
马主任 (略)-(略)
昆玉(略)山(略)程施工招标
公示期
(略) 年7月(略)日至(略)年7月(略)日
单位名称
投标报价
第一中标候选人
(略)
(略).(略) (略)
第二中标候选人
(略).(略) (略)
第三中标候选人
(略)
(略).(略) (略)
推荐的中标候选人承诺的项目负责人姓名、个人业绩
中标候选人名称
单位名称
项目负责人
编号
项目负责人业绩
第一中标候选人
(略)
梁小光
(略)
1、(略)京承高速(一期)9#合同;
2、贵州崇遵(略)第四合同段;
3、北京首都机场高速(略)桥梁(略);
4、北(略)潮白河(略);
5、(略)沙坝立交桥(略);
6、江鹤(略)莲花山(略);
7、兰海高速崇遵段(略)渗(略);
8、G(略)((略)胜段)槽(略);
9、G(略)线达(略)。
第二中标候选人
赵雷
晋(略)
1、 大同东韩岭公铁立交桥(略);
2、 原太高速迎春水库大桥支座更换;
3、 太旧高速坡头特大桥支座更换;
4、 晋阳(略)天桥(略);
5、 太旧(略)聂家庄特大桥加固抢险一(略);
6、 太旧(略)武宿立交枢纽(略);
7、 晋阳(略)5#、6#、7#天桥病害(略);
8、
9、 晋阳(略)沁河(略);
(略)、 晋阳(略);
(略)、 重庆(略)开(略)病害处治项目;
(略)、 大同至运城高速(原太段)滹沱河1#大桥(略)。
第三中标候选人
(略)
张文钊
(略)
1 (略)沪苏浙高速(略)
2 3 、沈海线罗长(略)桥梁(略);
3 3、G(略) (贵州境、崇遵段)韩家店1号特大桥(略)
4 、福宁(略)福安连(略)面渗水病害治理及拱顶(略)
5 、汕揭高速桥涵(略);
6、(略)年渝黔高速两座(略)病害(略);
7、清连(略)石(略);
7 、清连(略)石(略)
8 、京港澳(略)粤境韶关至广州段 8、京港澳(略)粤境韶关至广州段(略)综合(略)第一标段。
推荐的中标候选人在投标文件中填报的项目业绩
中标候选人名称
单位名称

中标候选人在投标文件中填报的项目业绩

第一中标候选人(略)公司

1、G(略)线达(略);

2、G(略)((略)胜段)槽(略);

3、江鹤(略)莲花山(略);

4、兰海高速崇遵段(略)渗(略);

5、绵广(略)屈(略)面(略);

6、广邻(略)华(略)群(略)项目GLSD2合同段。

第二中标候选人
1、 晋阳(略);
2、 晋济(略)岩后隧(略)第1合同段;
3、 重庆(略)开(略)病害处治项目
4、 太佳(略)(太原段)(略);
5、 榆平(略)宝塔山(略);
6、
第三中标候选人
(略)
1 、(略)线(略)A2标段;
2 、S(略)线安溪(略)(略);
3 、清连(略)石(略);
4 、京港澳(略)粤境韶关至广州段(略)综合(略)第一标段;
5 、浙江杭金衢、黄衢南(略)年桥隧(略)第2标段;
6 、(略)年渝黔高速两座(略)病害(略)。
被否决投标人及原因
被否决投标人
否决原因
(略)
第一信封投标文件中未附拟任项目经理安全考核证书(B证),不符合招标文件投标人须知附录5资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)的要求。
(略)
第一信封投标文件第(略)页至第(略)页未签字,不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3的要求。
以上评标结果接受社会监督,各投标人若对中标结果有异议,请于公示发布之日起 3 个工作日内以书面形式向下述监督机构提出。投诉材料应包括投诉人名称、地址、及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索及相关证明材料等。投诉人为法人时,投诉资料必须由法定代表人签字确认,并加盖企业法人印章;其他组织或个人投诉时,投诉资料必须有主要负责人或个人亲笔签字。(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委 (略) 号令, (略) 6 (略) 日颁布)规定的投诉将不予受理。
(略)
招标代理机构: (略)
日期: (略) 7 (略)

附件中标公示.docx

推荐关键词: 高速公路 公路 隧道
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取