【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)交通安全设施、机电工程施工招标中标候选人...

京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)交通安全设施、机电工程施工招标中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   内蒙古   2016-07-25
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-07-25在采购与招标网发布 京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)交通安全设施、机电工程施工招标中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
 

京新(略)临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)交通安全设(略)施工招标 (略) (略) 7 (略) 日上午 在巴彦淖(略) 公开开标, 评标委员会认真、详细评审 ,招标人 根据评标委员会推荐的 各标段 中标候选人以及 本项目 定标条件,拟确定:

BSBZB(略)-1 标段:

推荐第1中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

田昱青

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

蚌淮(略)至宁洛(略)连接线(略)

备选项目经理 (姓名)

李念军

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

京昆(略)京冀界至涞水段项目交通(略)

项目总工(姓名)

杨奎军

职称资格

项目总工个人业绩

京昆(略)京冀界至涞水段项目交通(略)

备选 项目总工(姓名)

李景军

职称资格

备选 项目总工个人业绩

蚌淮(略)至宁洛(略)连接线(略)

投标单位 填报的业绩

  1. 长春至深圳(略)新民至鲁北联络线好力堡(蒙辽界)至通(略)交通(略)
  2. (略)年济菏高速(略)

推荐第2中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

赵传亮

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

石安(略)施工

备选项目经理 (姓名)

张冰

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

清东陵(略)交通(略)

项目总工(姓名)

刘利辉

职称资格

项目总工个人业绩

石安(略)施工

备选 项目总工(姓名)

梁风瑞

职称资格

备选 项目总工个人业绩

清东陵(略)交通(略)

投标单位填报的业绩

1、石安(略)施工

2、清东陵(略)交通(略)

推荐第3中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

王连兴

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

珲乌(略)吉林至沈阳联络线吉(略)HL(略)

备选项目经理 (姓名)

彭全胜

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

珲乌(略)吉林至沈阳联络线吉(略)SS(略)

项目总工(姓名)

王修岐

职称资格

项目总工个人业绩

珲乌(略)吉林至沈阳联络线吉(略)HL(略)

备选 项目总工(姓名)

焦毅

职称资格

备选 项目总工个人业绩

珲乌(略)吉林至沈阳联络线吉(略)SS(略)

投标单位填报的业绩

1、珲乌(略)吉林至沈阳联络线吉(略)HL(略)

2、珲乌(略)吉林至沈阳联络线吉(略)SS(略)

BSBZB(略)- 2标段:

推荐第1中标候选人

(略)

投标报价

8,(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

付银成

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)宜昌至巴东(略)项目交通(略)YBJA4

2(略)

备选项目经理 (姓名)

周志平

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

1、宁淮高速(略)

2、南京绕越(略)东南段交通(略)施工项目

项目总工(姓名)

陈宝银

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)宜昌至巴东(略)项目交通(略)YBJA4

2、南京绕越(略)东南段交通(略)施工项目

3、宁淮高速(略)

备选 项目总工(姓名)

高建红

职称资格

备选 项目总工个人业绩

临海高等级公(略)

投标单位 填报的业绩

1、(略)宜昌至巴东(略)项目交通(略)YBJA4

2、南京绕越(略)东南段交通(略)施工项目

3、宿迁至新沂(略)

4、临海高等级公(略)

推荐第2中标候选人

(略)

投标报价

8,(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

王建波

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

崇启长江大桥((略)

备选项目经理 (姓名)

陈庆华

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

(略)沪宁高速全线导示立牌制(略)

项目总工(姓名)

耿顺南

职称资格

项目总工个人业绩

崇启长江大桥((略)

备选 项目总工(姓名)

谢宏逵

职称资格

备选 项目总工个人业绩

锡张高速锡林浩特至桑(略)交通安全设施

投标单位填报的业绩

1、锡张高速锡林浩特至桑(略)交通安全设施

2、崇启长江大桥((略)

推荐第3中标候选人

(略)

投标报价

8,(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

姜峰勇

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)及接线项目北接线段((略)至杭浦(略)段)交通(略)

备选项目经理 (姓名)

李旭

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

嘉兴至绍兴(略)(北岸接线)交通(略)

项目总工(姓名)

杨根荣

职称资格

项目总工个人业绩

嘉兴至绍兴(略)(北岸接线)交通(略)

备选 项目总工(姓名)

汪毅

职称资格

备选 项目总工个人业绩

(略)及接线项目北接线段((略)至杭浦(略)段)交通(略)

投标单位填报的业绩

1、嘉兴至绍兴(略)(北岸接线)交通(略)

2、(略)及接线项目北接线段((略)至杭浦(略)段)交通(略)

BS HL-1标段:

推荐第1中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

张浩

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

营城子至松江河(略)口至松江河段交通(略)YSJT(略)

备选项目经理 (姓名)

吴先志

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

(略)老松岭到(略)汪清至延吉段(略)建设项目JT(略)标段

项目总工(姓名)

王长江

职称资格

项目总工个人业绩

营城子至松江河(略)口至松江河段交通(略)YSJT(略)

备选 项目总工(姓名)

何伟民

职称资格

备选 项目总工个人业绩

(略)老松岭到(略)汪清至延吉段(略)建设项目JT(略)标段

投标单位 填报的业绩

1、营城子至松江河(略)口至松江河段交通(略)YSJT(略)

2、(略)老松岭到(略)汪清至延吉段(略)建设项目JT(略) 标段;

推荐第2中标候选人

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

郭建勋

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

吉林至黑河(略)北安至黑河段(略)施工SH4

备选项目经理 (姓名)

郭俊杰

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

鹤大(略)七台河至鸡(略)鹤大七鸡段C5合同段

项目总工(姓名)

张俊宏

职称资格

项目总工个人业绩

(略)伊春(略)建设项目伊春至北安段交通(略)E9

备选 项目总工(姓名)

马强

职称资格

备选 项目总工个人业绩

鹤大(略)七台河至鸡(略)鹤大七鸡段C5合同段

投标单位填报的业绩

1、鹤大(略)七台河至鸡(略)鹤大七鸡段C5 合同段;

2、吉林至黑河(略)北安至黑河段(略)施工SH4

推荐第3中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

何咏

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

上饶至武夷山(略)交安设施项目JT3

备选项目经理 (姓名)

孙晓波

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

(略)黄石(略)榆科互通部(略)

项目总工(姓名)

江名飞

职称资格

项目总工个人业绩

(略)涿州(京冀界)至石家庄公(略)项目混凝土护栏及小型构件预制施工YZ4标段

备选 项目总工(姓名)

朱京忠

职称资格

备选 项目总工个人业绩

上饶至武夷山(略)交安设施项目JT3

投标单位填报的业绩

1、(略)涿州(京冀界)至石家庄公(略)项目混凝土护栏及小型构件预制施工YZ4 标段;

2、上饶至武夷山(略)交安设施项目JT3

BS HL-2标段:

推荐第1中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

韩合轩

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

三浙高速灵宝至卢氏段;

备选项目经理 (姓名)

庄超

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

(略)主干线郑州至洛阳段高速公(略)交通安全(略)HL-(略)

项目总工(姓名)

程志勇

职称资格

项目总工个人业绩

三浙高速灵宝至卢氏段;

备选 项目总工(姓名)

赵国清

职称资格

备选 项目总工个人业绩

商丘至周口(略)商(略)交通安全设施SZEQJA-1

投标单位 填报的业绩

1、(略)主干线郑州至洛阳段高速公(略)交通安全(略)HL-(略)

2、商丘至周口(略)商(略)交通安全设施SZEQJA-1

推荐第2中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

何恒

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)三穗至黎平(略)交通(略)施工JA3标段

备选项目经理 (姓名)

王军

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

(略)黄岗至(略)项目交通(略)JA标段

项目总工(姓名)

吴敏慧

职称资格

项目总工个人业绩

(略)绥阳至遵义(略)交通安全设(略)(含隧(略)第8标段

备选 项目总工(姓名)

张进

职称资格

备选 项目总工个人业绩

(略)三穗至黎平(略)交通(略)施工JA3标段

投标单位填报的业绩

1、(略)大兴(湘黔界)至思南(略)交通(略)第DSJA-1 标段;

2、(略)黄岗至(略)项目交通(略)JA 标段;

3、(略)三穗至黎平(略)交通(略)施工JA3 标段

推荐第3中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

张勇

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

东阳至永康(略)交通(略)DYJA(略)标段;

备选项目经理 (姓名)

张小弟

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

1、(略)义乌货站至甬金(略)互通连接线(略)第Ⅴ合同段;

2、青岛至兰州高速陕西境壶口至雷家(略)AQ1 合同段;

项目总工(姓名)

吴娇丽

职称资格

项目总工个人业绩

绍诸(略)SZJA(略)合同段

备选 项目总工(姓名)

马志亮

职称资格

备选 项目总工个人业绩

东阳至永康(略)交通(略)DYJA(略)标段;

投标单位填报的业绩

1、绍诸(略)SZJA(略) 合同段;

2、东阳至永康(略)交通(略)DYJA(略) 标段;

BS HL-3标段:

推荐第1中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略) (略)

项目经理(姓名)

杨汝凌

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

广明(略)西(略)段交通(略)施工JA-2标段

备选项目经理 (姓名)

李文龙

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

(略)曲江至(略)交通安全设施施工JT-A(略)合同段

项目总工(姓名)

黄应良

职称资格

项目总工个人业绩

广明(略)西(略)段交通(略)施工JA-2标段

备选 项目总工(姓名)

王寿武

职称资格

备选 项目总工个人业绩

(略)曲江至(略)交通安全设施施工JT-A(略)合同段

投标单位 填报的业绩

1、(略)板坝(桂黔界)至江底(黔滇界)高速(略)(安全设施)JA3 合同段;

2、(略)惠水至兴仁高速(略)(安全设施)施工项目(略)

推荐第2中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

田均举

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)申嘉湖高速宣城连接线项目交通(略)第JA5标段

备选项目经理 (姓名)

杨世亮

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

安徽蚌埠至五河(略)凤阳连接线交通安全设施第JA5标段

项目总工(姓名)

袁治

职称资格

项目总工个人业绩

(略)申嘉湖高速宣城连接线项目交通(略)第JA5标段

备选 项目总工(姓名)

杨世荣

职称资格

备选 项目总工个人业绩

安徽蚌埠至五河(略)凤阳连接线交通安全设施第JA5标段

投标单位填报的业绩

1、安徽蚌埠至五河(略)凤阳连接线交通安全设施第JA5 标段;

2、(略)申嘉湖高速宣城连接线项目交通(略)第JA5 标段;

推荐第3中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

潘新涛

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

北京至台北(略)廊坊段交通(略)JA0

备选项目经理 (姓名)

赵英霞

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

北京至台北(略)廊坊段交通安全设施施工JA1

项目总工(姓名)

高迎俊

职称资格

项目总工个人业绩

北京至台北(略)廊坊段交通(略)JA0

备选 项目总工(姓名)

杜国强

职称资格

备选 项目总工个人业绩

北京至台北(略)廊坊段交通安全设施施工JA1

投标单位填报的业绩

1、北京至台北(略)廊坊段交通安全设施施工JA1

2、北京至台北(略)廊坊段交通(略)JA0

BS HL-4标段:

推荐第1中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略) (略)

项目经理(姓名)

李明波

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

锡林浩特至张家口(略)锡林浩特至桑(略)(略)SHF-1标段

备选项目经理 (姓名)

(略)

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

大庆至广州(略)赤峰至茅荆坝(蒙冀界)(略)建设项目(略)CMF(略)-(略)

项目总工(姓名)

杨建兵

职称资格

项目总工个人业绩

大庆至广州(略)赤峰至茅荆坝(蒙冀界)(略)建设项目(略)CMF(略)-(略)

备选 项目总工(姓名)

王克英

职称资格

备选 项目总工个人业绩

G(略)长深高速滨州至淄博段(略)第一合同段

投标单位 填报的业绩

1、长深高速鲁冀界至滨州站车辙处理、排水(略)第一合同段;

2、锡林浩特至张家口(略)锡林浩特至桑(略)(略)SHF-1 标段;

3G(略) 长深高速滨州至淄博段(略)第一合同段

推荐第2中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

(略)丽霞

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)永修至武宁(略)项目交通安全设施JT3合同段

备选项目经理 (姓名)

徐国华

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

(略)抚州至吉安(略)施工JT8合同段

项目总工(姓名)

(略)少晨

职称资格

项目总工个人业绩

(略)永修至武宁(略)项目交通安全设施JT3合同段

备选 项目总工(姓名)

黄文红

职称资格

备选 项目总工个人业绩

(略)抚州至吉安(略)施工JT8合同段

投标单位填报的业绩

1、(略)抚州至吉安(略)施工JT8 合同段;

2、(略)永修至武宁(略)项目交通安全设施JT3 合同段;

推荐第3中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

白洪江

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)平泉(辽冀界)至承德段(略)交通(略)JT4

备选项目经理 (姓名)

秦红俊

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

(略)邢汾(略)邢台至冀晋界段交通(略)JA2

项目总工(姓名)

赵庆彬

职称资格

项目总工个人业绩

(略)平泉(辽冀界)至承德段(略)交通(略)JT4

备选 项目总工(姓名)

刘林华

职称资格

备选 项目总工个人业绩

(略)邢汾(略)邢台至冀晋界段交通(略)JA2

投标单位填报的业绩

1、(略)茅荆坝(蒙冀界)至(略)交通(略)JA4-1

2、(略)邢汾(略)邢台至冀晋界段交通(略)JA2

BS GLS-1标段:

推荐第1中标候选人

(略)

投标报价

9,(略),(略) (略)

项目经理(姓名)

宋立新

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、靖边至王圈梁(略)交通(略)J-5 合同段;

2、淮滨至固始(略)HGF(略)-8

3、(略)聊(略)(鲁豫界(略)一标段;

备选项目经理 (姓名)

王良昱

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

保宝至(略)保定段、沧州段(略)交通安全设施施工BJT5-1合同段

项目总工(姓名)

蔡旭君

职称资格

项目总工个人业绩

1(略)锁龙寺- 蒙自高速(略)安全设施施工招标 AFH-2

2、(略)张家界至花垣(略)项目交通(略)第(略) 标段;

备选 项目总工(姓名)

杨明义

职称资格

备选 项目总工个人业绩

1、保宝至(略)保定段、沧州段(略)交通安全设施施工BJT5-1 合同段;

2、包茂(略)怀(略)AS7

投标单位 填报的业绩

1、(略)洞口至新宁(略)项目交通(略)第JA3 合同段;

2、(略)张家界至花垣(略)项目交通(略)第(略) 标段;

推荐第2中标候选人

(略)

投标报价

9,(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

于志

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

朝阳管理处丹锡高速朝黑段防眩板更新改造项目

备选项目经理 (姓名)

郝玉东

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

(略)(略)防眩板(略)(营口管理处合同段)

项目总工(姓名)

刘春伟

职称资格

项目总工个人业绩

朝阳管理处丹锡高速朝黑段防眩板更新改造项目

备选 项目总工(姓名)

王泉

职称资格

备选 项目总工个人业绩

(略)(略)防眩板(略)(营口管理处合同段)

投标单位填报的业绩

1、珲春至乌兰浩特白城至石头井子段建设项目交通(略)(JT(略) 标);

2、(略)怀(略)交通(略)第AS1 合同段;

推荐第3中标候选人

(略)

投标报价

9,(略),(略)(略)

项目经理(姓名)

张召

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

张石(略)行唐南出口至灵寿(略)交通安全设施工

备选项目经理 (姓名)

周志彬

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

张石(略)行唐南出口至灵寿(略)交通安全设施工

项目总工(姓名)

刘腾

职称资格

项目总工个人业绩

张石(略)行唐南出口至灵寿(略)交通安全设施工

备选 项目总工(姓名)

李永生

职称资格

备选 项目总工个人业绩

张石(略)行唐南出口至灵寿(略)交通安全设施工

投标单位填报的业绩

1、西柏坡(略)南庄至西柏坡;

2、西柏坡(略)至霍寨段项目交通安全设施施工第JT3 合同 段;

3、京港澳(略)石家庄段(略)

BS GLS-2标段:

推荐第1中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略) (略)

项目经理(姓名)

李进

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

苏州绕城(略)交通(略)HJAB6

备选项目经理 (姓名)

许奇

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

溧水至马鞍山(略)拓宽(略)LM-(略)-3

项目总工(姓名)

费国忠

职称资格

项目总工个人业绩

(略)港港(略)东疏港(略)交通安全设施施工项目第SG-JA-1

备选 项目总工(姓名)

任建中

职称资格

备选 项目总工个人业绩

溧水至马鞍山(略)拓宽(略)LM-(略)-3

投标单位 填报的业绩

1、溧水至马鞍山(略)拓宽(略)LM-(略)-3

2、南通至(略)高速公(略)TY-(略)-3

推荐第2中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略) (略)

项目经理(姓名)

熊世金

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

成南(略)交通安全(略)

备选项目经理 (姓名)

牛西伦

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

(略)主干线宣化至老爷庙段(略)JT2合同段

项目总工(姓名)

赵心全

职称资格

项目总工个人业绩

成南(略)交通安全(略)

备选 项目总工(姓名)

谷波

职称资格

备选 项目总工个人业绩

(略)主干线宣化至老爷庙段(略)JT2合同段

投标单位填报的业绩

1、(略)东纵高(略)~大同段交通(略)第五标段;

2、大同至呼和浩特(略)大同至右卫段交通(略)第JS2 标段;

推荐第3中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略) (略)

项目经理(姓名)

田为海

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)石首至华荣(略)项目交通(略)施工第JA(略) 合同段

备选项目经理 (姓名)

刘勇

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

(略)十堰至白河(鄂陕界)(略)交通(略)施工SHJA-2 标段

项目总工(姓名)

张伟

职称资格

项目总工个人业绩

(略)石首至华荣(略)项目交通(略)施工第JA(略) 合同段

备选 项目总工(姓名)

沈芳倩

职称资格

备选 项目总工个人业绩

(略)十堰至白河(鄂陕界)(略)交通(略)施工SHJA-2 标段

投标单位填报的业绩

1、(略)圈环线(略)黄咸段交通(略)施工H(略)GS-JA-1 标段;

2 (略)十堰至白河(鄂陕界)(略)交通(略)施工SHJA-2 标段

BS SPZ标段:

推荐第1中标候选人

<(略)

投标报价

(略),(略),(略) (略)

项目经理(姓名)

王海峰

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、呼和浩特至沙虎口(蒙晋界)(略)交通(略)施工项目HSHL-3

2、济南至乐林(略)交通安全设施、声屏障、绿化、天(略)施工HLSG-(略)

备选项目经理 (姓名)

张贵祥

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

1、(略)主干线(GZ(略) )天定(略) TDAQ6 合同段;

2、(略)主干线永登(徐家磨)至古浪(略)交通(略)YGAQ3 合同段;

项目总工(姓名)

姜官富

职称资格

项目总工个人业绩

1、呼和浩特至沙虎口(蒙晋界)(略)交通(略)施工项目HSHL-3

2、济南至乐林(略)交通安全设施、声屏障、绿化、天(略)施工HLSG-(略)

备选 项目总工(姓名)

郎丰春

职称资格

备选 项目总工个人业绩

雷家(略)(陕甘界)至西峰(略)交通安全设施及(略)L(略)AQ3标段

投标单位 填报的业绩

1、雷家(略)(陕甘界)至西峰(略)交通安全设施及(略)L(略)AQ3 标段;

2、呼和浩特至沙虎口(蒙晋界)(略)交通(略)施工项目HSHL-3

3、济南至乐林(略)交通安全设施、声屏障、绿化、天(略)施工HLSG-(略)

推荐第2中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略) (略)

项目经理(姓名)

肖剑秋

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

合肥新桥国际机场(略)交通(略)施工JA-(略)

备选项目经理 (姓名)

周团结

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

内蒙古(略)主干线博克图至牙克石(略)项目交安设施BYHL-(略)合同段

项目总工(姓名)

徐(略)军

职称资格

项目总工个人业绩

内蒙古(略)主干线博克图至牙克石(略)项目交安设施BYHL-(略)合同段

备选 项目总工(姓名)

吴迪雄

职称资格

备选 项目总工个人业绩

合肥新桥国际机场(略)交通(略)施工JA-(略)

投标单位填报的业绩

1(略) 杭州至(略)大理至丽江联络线交通安全设施第 2 合同段;

2、合肥新桥国际机场(略)交通(略)施工JA-(略)

3、内蒙古(略)主干线博克图至牙克石(略)项目交安设施BYHL-(略) 合同段

推荐第3中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略) (略)

项目经理(姓名)

施振江

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

国家(略)G(略) 渝昆高速马柳湾至昭通段(略)交通(略)第 JA1 合同段

备选项目经理 (姓名)

马进士

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

(略)(略)南延三门毛张至椒江二(略)第 5 合同

项目总工(姓名)

应杰

职称资格

项目总工个人业绩

国家(略)G(略) 渝昆高速马柳湾至昭通段(略)交通(略)第 JA1 合同段

备选 项目总工(姓名)

杨斌

职称资格

备选 项目总工个人业绩

嘉绍(略)王店互通连接线((略) (略)合并实施段)交通(略)

投标单位填报的业绩

1 国家(略)G(略) 渝昆高速马柳湾至昭通段(略)交通(略)第 JA1 合同段

2 舟山(略)岑港互通B 匝(略)项目

BSLJ(略)JA 标段:

推荐第1中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略) (略)

项目经理(姓名)

王连兴

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

珲乌(略)吉林至沈阳联络线吉(略)HL(略)

备选项目经理 (姓名)

彭全胜

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

珲乌(略)吉林至沈阳联络线吉(略)SS(略)

项目总工(姓名)

王修岐

职称资格

项目总工个人业绩

珲乌(略)吉林至沈阳联络线吉(略)HL(略)

备选 项目总工(姓名)

焦毅

职称资格

备选 项目总工个人业绩

珲乌(略)吉林至沈阳联络线吉(略)SS(略)

投标单位 填报的业绩

1、珲乌(略)吉林至沈阳联络线吉(略)HL(略)

2、珲乌(略)吉林至沈阳联络线吉(略)SS(略)

推荐第2中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略) (略)

项目经理(姓名)

冯华兵

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

1、(略)三号地(冀蒙界)至张北段(略)交通(略)JA-(略)

2、广灵至浑沅(略)K(略)+(略) K(略)+(略) JA5 标段

备选项目经理 (姓名)

许翔

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

1、长春至深圳(略)长春至双(略)CSJT(略) 合同段

2、湖北恩施至重庆黔江(略)宣恩至咸丰(鄂渝界(略)JASG-3 合同段;

项目总工(姓名)

许玉水

职称资格

项目总工个人业绩

1、(略)三号地(冀蒙界)至张北段(略)交通(略)JA-(略)

2、滁马(略)交通(略)CMJA-(略) 合同段;

备选 项目总工(姓名)

孔祥顺

职称资格

备选 项目总工个人业绩

1、长春至深圳(略)长春至双(略)CSJT(略) 合同段

2、湖北恩施至重庆黔江(略)宣恩至咸丰(鄂渝界(略)JASG-3 合同段;

投标单位填报的业绩

1、长春至深圳(略)长春至双(略)CSJT(略) 合同段;

2、(略)三号地(冀蒙界)至张北段(略)交通(略)JA-(略)

3、利川至(略)州(略)湖北段交通(略)LWGA-1 合同段;

推荐第3中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略) (略)

项目经理(姓名)

施胜华

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

江都至六合(略)施工项目JL-(略)-2

备选项目经理 (姓名)

张斌

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

(略)(略)海(略)交通安全设施施工 HAJT2 标段

项目总工(姓名)

卢佩霞

职称资格

项目总工个人业绩

(略)(略)高邮(略)交通安全设施施工项目 S(略)GY-JA3

备选 项目总工(姓名)

戴秀梅

职称资格

备选 项目总工个人业绩

宿迁至新沂高速公(略)施工项目S(略)-(略)-3

投标单位填报的业绩

1 (略)(略)高邮(略)交通安全设施施工项目 S(略)GY-JA3

2 (略)(略)海(略)交通安全设施施工 HAJT2 标段;

BS JD标段:

推荐第1中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略) (略)

项目经理(姓名)

张志岭

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

庐江至铜陵(略)小烟墩(略)施工

备选项目经理 (姓名)

罗守安

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

(略)机电设备(略)GLJD

项目总工(姓名)

栗海滨

职称资格

项目总工个人业绩

(略)机电设备(略)GLJD

备选 项目总工(姓名)

唐勇

职称资格

备选 项目总工个人业绩

庐铜(略)施工

投标单位 填报的业绩

1、鹤广至大连(略)佳木斯至(略)建设(略)施工D3 合同段;

2、广州至河源(略)惠(略)JD 标段;

推荐第2中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略) (略)

项目经理(姓名)

丁永利

一级建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

新疆维吾(略)计重(略)第一合同段

备选项目经理 (姓名)

范俊松

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

成都~自贡~泸州~赤水(川黔界)(略)内江至自贡段项目LGJD标段

项目总工(姓名)

唐农

职称资格

项目总工个人业绩

成都~自贡~泸州~赤水(川黔界)(略)内江至自贡段项目LGJD标段

备选 项目总工(姓名)

臧晓虹

职称资格

备选 项目总工个人业绩

新疆维吾(略)计重(略)第一合同段

投标单位填报的业绩

1、(略)桓仁至新(略)第九合同段;

2、广西壮(略)隆林至百色(略)(国内资金(略)段)机电及(略)施工LJD-1 合同段;

推荐第3中标候选人

(略)

投标报价

(略),(略),(略) (略)

项目经理(姓名)

李洪祥

一级 建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

厦蓉(略)贵州境水口(桂黔界)至榕江格(略)ADS1 合同段

备选项目经理 (姓名)

苏宇峰

一级 建造师证书编号

(略)

备选 项目经理个人业绩

兰州至海口国家(略)广(略)项目(略)及(略)施工招标JD1 标段

项目总工(姓名)

(略)波

职称资格

项目总工个人业绩

1、内蒙(略)大庆至广州(略)赤峰至茅荆坝(蒙冀界)(略)建设(略)施工 CMJD-(略) 合同段;

2、(略)广(略)至巴中(略) JD2 标段;

备选 项目总工(姓名)

梅兵

职称资格

备选 项目总工个人业绩

1、广南、广巴(略)连接线(龙潭至(略)坝高速公(略)施工 JD 标段;

2、厦蓉(略)贵州境水口(桂黔界)至榕江格(略) ADS1 合同段

投标单位填报的业绩

1 内蒙(略)大庆至广州(略)赤峰至茅荆坝(蒙冀界)(略)建设(略)施工CMJD-(略) 合同段

2、国家(略)杭州至兰州线重庆巫山至奉节(略)项目(略)施工AJD2 合同段

否决的投标人名单以及否决理由

投标人名称

否决投标标段

否决原因

理由

BSBZB(略)-1
BSHL-3

投标文件所附备选项目经理“尤良春”相关证件扫描件与投标人投标(略)时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( (略) )条的要求

(略)

BSJD

(略) 年度财务审计报告中未附现金流量表

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 1 )条 e 款的要求

(略)

BSBZB(略)-2
BSHL-3

1、投标文件投标函第 “8” 条文字与招标文件投标文件格式中投标函第 “8” 条文字不一致;
2、投标文件承诺函文字与招标文件投标文件格式中承诺函文字不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 1 )条 c 款的要求

(略)

BSBZB(略)-1
BSHL-3

财务负责人“晏东”(略)不在有效期内

不满足评标办法资格评审标准第( 6 )条的要求

(略)

BSHL-1
BSHL-2

投标文件所附项目经理“邢冀锴”、备选项目经理“王守力”相关证件扫描件与投标人投标(略)时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第((略))条的要求

(略)

BSHL-3
BSHL-4

1、投标单位经“(略)建设(略)上查询无此单位;
2、投标文件所附备选项目经理“蔡欣阳”相关证件扫描件与投标人投标(略)时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致

不满足评标办法资格评审标准第( 2 )条及形式评审与响应性评审标准第( (略) )条的要求

<(略)

BSLJ(略)JA

投标文件承诺函文字与招标文件投标文件格式中承诺函文字不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第(1)条c款的要求

(略)

BSHL-2
BSGLS-1

1 、投标文件承诺函文字与招标文件投标文件格式中承诺函文字不一致;
2 BSHL-2 标段:承诺函标段号错误;
3 (略) 年度财务审计报告中未附利润表;
4 、投标文件未填报财务负责人备选人

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 1 )条 c 款、 e 款及资格评审标准第( 6 )条的要求

(略)

BSBZB(略)-2
BSSPZ

投标函填报工期超出招标文件规定工期

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 6 )条的要求

(略)

BSHL-1
BSGLS-2

1 、投标文件投标函第 “8” 条文字与招标文件投标文件格式中投标函第 “8” 条文字不一致;
2 BSGLS-2 标段:流动资金承诺书标段号错误

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 1 )条 c 款的要求

(略)

BSBZB(略)-1
BSSPZ

投标文件投标函第“8”条文字与招标文件投标文件格式中投标函第“8”条文字不一致;

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 1 )条 c 款的要求

(略)

BSHL-1
BSGLS-2

1、投标文件投标函第 “8” 条文字与招标文件投标文件格式中投标函第 “8” 条文字不一致;
2、项目经理 李超 和备选项目经理 顾(略)健 未附安全生产考核合格证;
3、备选财务负责人 汪丽英 未附有效职称资格证;
4、投标文件所附项目经理 李超 相关证件扫描件与投标人投标(略)时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 1 )条 c 款、第( (略) )条第( (略) )条的要求

<(略)

BSHL-1

BSHL-1 标段:流动资金承诺书签署日期早于公证书出具日期

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 1 )条 f 款的要求

<(略)

BSHL-2BSLJ(略)JA

投标文件所附项目经理“王祥军”相关证件扫描件与投标人投标(略)时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( (略) )条的要求

(略)

BSHL-2
BSHL-4

投标文件承诺函文字与招标文件投标文件格式中承诺函文字不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 1 )条 c 款的要求

(略)

BSGLS-1
BSJD

1、BSGLS-1标段:投标文件所附项目经理“刘强”、备选项目经理“刘庆东”相关证件扫描件与投标人投标(略)时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致;
2、BSJD标段:投标文件所附项目经理“谭娟”、备选项目经理“肖亮”相关证件扫描件与投标人投标(略)时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( (略) )条的要求

(略)

BSHL-3
BSHL-4

1、项目经理“陈临安”未附毕业证;
2、投标文件所附备选项目经理“廖汉武”相关证件扫描件与投标人投标(略)时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( (略) )、第( (略) )条的要求

(略)

BSHL-3
BSHL-4

1、投标文件投标函第 “8” 条文字与招标文件投标文件格式中投标函第 “8” 条文字不一致;
2、投标文件自律承诺书第 “1” 条文字与招标文件投标文件格式中自律承诺书第 “1” 条文字不一致;
3、投标文件承诺函文字与招标文件投标文件格式中承诺函文字不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 1 )条 c 款的要求

BSHL-2
BSHL-3

投标文件所附备选项目经理“张秀军”相关证件扫描件与投标人投标(略)时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( (略) )条的要求

(略)

BSJD

BSJD标段:投标文件所附项目经理“饶金海”相关证件扫描件与投标人投标(略)时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( (略) )条的要求

(略)

BSHL-2

BSHL-2 标段:流动资金承诺书标段号错误

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 1 )条的要求

BSBZB(略)-2
BSLJ(略)JA

1 (略) 年度财务审计报告中未附审计报告正文及利润表;
2 、备选财务负责人“杨璐”未附有效职称资格证

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 1 )条 e 款、第( (略) )条的要求

(略)

BSHL-3

BSHL-3

不满足评标办法资格评审标准第(4)条的要求

(略)

BSGLS-1
BSGLS-2

1、备选项目经理“杨文刚”和备选项目总工“马雪松”所附担任类似职务的相(略)上截图未体现人员姓名,业绩不予认定;
2(略)上查询企业“业绩信息”的两项业绩截图,其中一项业绩未体现具体交工时间,业绩不予认定

不满足评标办法资格评审标准第(6条)及第(4)条的要求

(略)

BSGLS-1
BSSPZ

投标文件所附备选项目经理“杨(略)光”相关证件扫描件与投标人投标(略)时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( (略) )条的要求

BSGLS-1
BSGLS-2

备选项目经理“(略)培印”未附有效的业绩证明材料截图

不满足评标办法资格评审标准第(6条)的要求

<(略)

BSHL-1BSGLS-2

项目经理“龚英武”未附一级建造师(略)证书

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( (略) )条的要求

(略)

BSGLS-2

BSGLS-2 标段:承诺函标段号错误

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 1 )条的要求

(略)

BSHL-3
BSGLS-2

1 BSGLS-2 标段:承诺函标段号错误;
2 、项目总工“周汉杰”和备选项目总工“周悦波”未附安全生产考核合格证

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 1 )条、第( (略) )条的要求

(略)

BSHL-2
BSHL-4

投标文件所附项目经理“王传东”相关证件扫描件与投标人投标(略)时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( (略) )条的要求

(略)

BSJD

1、备选财务负责人“郁艳”未附有效职称资格证;
2、投标文件所附项目经理“孙银中”、备选项目经理“侯俊明”相关证件扫描件与投标人投标(略)时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( (略) )条、第( (略) )条的要求

(略)

BSGLS-1

BSGLS-1 标段:投(略)上查询截图,其中一项业绩交工日期不满足招标文件要求,业绩不予认定

不满足评标办法资格评审标准第( 4 )条的要求

(略)

BSJD

投标函填报工期超出招标文件规定工期

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 6 )条的要求

(略)

BSGLS-1
BSSPZ

投标文件所附备选项目经理“王红华”相关证件扫描件与投标人投标(略)时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( (略) )条的要求

<(略)

BSJD

投标文件所附项目经理“林显明”相关证件扫描件与投标人投标(略)时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( (略) )条的要求

(略)

BSBZB(略)-1
BSLJ(略)JA

投标文件投标函第“8”条文字与招标文件投标文件格式中投标函第“8”条文字不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 1 )条 c 款的要求

山东胜达(略)

BSHL-4
BSLJ(略)JA

投标文件投标函第“8”条文字与招标文件投标文件格式中投标函第“8”条文字不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 1 )条 c 款的要求

<(略)

BSHL-2

BSHL-2 标段:备选财务负责人“王海兵”未附毕业证

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第((略))条的要求

(略)

BSHL-2

BSHL-2 标段:投标函标段号错误

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 1 )条的要求

(略)

BSBZB(略)-1
BSBZB(略)-2

投标文件投标函第“8”条文字与招标文件投标文件格式中投标函第“8”条文字不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 1 )条 c 款的要求

(略)

BSHL-2
BSHL-4

投标文件投标函第“8”条文字与招标文件投标文件格式中投标函第“8”条文字不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 1 )条 c 款的要求

(略)

BSGLS-1
BSSPZ

1、项目总工“许亚强”人员资历表中填(略)经验年限不满足招标文件要求;
2、项目经理、备选项目经理、项目总工及备选项(略)上查询未体现人员姓名;

不满足评标办法资格评审标准第( 6 )条的要求

(略)

BSJD

1 、备选项目总工“李强”未附毕业证; 2 、财务负责人“郭持平”所附职称资格证为“会计从业资格证”,不予认可; 3 、投标文件所附项目经理“邹志锋”相关证件扫描件与投标人投标(略)时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致。

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( (略) )条、第( (略) )条的要求

(略)

BSHL-2
BSHL-4

投标文件所附备选项目经理“邱鄂”相关证件扫描件与投标人投标(略)时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( (略) )条的要求

<(略)

BSJD

1 、项目经理“张可春”和备选项目经理“白洪波”所附担任类似职务的相(略)上截图未体现人员姓名,业绩不予认定;
2 、项目总工“田俊”和备选项目总工“张福忠”所附担任类似职务的相(略)上截图未体现人员姓名,业绩不予认定;
3 、所有人员所附社保缴费证明材料均未体现 (略) 年至 (略) 年连续缴费 3 个月及以上

不满足评标办法资格评审标准第( 6 )条的要求

(略)

BSGLS-1
BSGLS-2

投标文件自律承诺书第“1”条文字与招标文件投标文件格式中自律承诺书第“1”条文字不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 1 )条 c 款的要求

BSHL-3
BSHL-4

1、BSHL-3标段:投标函及承诺函标段号错误;
2、备选项目总工“王治国”未附毕业证;

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( 1 )条、第( (略) )条的要求

<(略)

BSLJ(略)JA

投标文件所附备选项目经理“李龙大”相关证件扫描件与投标人投标(略)时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( (略) )条的要求

浙江安吉银龙交通设施厂

BSHL-1
BSGLS-2

财务负责人“徐朝志”所附职称证的复印件为黑白件

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( (略) )条的要求

(略)

BSJD

投标文件所附备选项目经理“杨帆”相关证件扫描件与投标人投标(略)时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( (略) )条的要求

(略)

BSHL-1
BSHL-2

备选财务负责人“刘钰琼”未附有效职称资格证

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( (略) )条的要求

(略)

BSGLS-1
BSGLS-2

1、财务负责人“田芬华”未附有效职称资格证;
2、投标文件所附备选项目经理“程忠玉”相关证件扫描件与投标人投标(略)时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致。

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( (略) )条、第( (略) )条的要求

(略)

BSJD

备选财务负责人“孙少萌”(略)不在有效期内

不满足评标办法资格评审标准第( 6 )条的要求

(略)

BSJD

投标文件所附项目经理“张恩亮”及备选项目经理“李如彦”相关证件扫描件与投标人投标(略)时招标人留存处的项目经理相关证件扫描件不一致

不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第( (略) )条的要求

公示时间从(略) 7 (略) 日至 (略) 7 (略) ,若投标人对中标 候选人 结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条(略)建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定 投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的, 应当在中标候选人公示期间提出。 投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条(略)建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定 提交投诉书 。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效(略)明复印件。

招标人监督机构: 巴(略)纪委派驻(略)纪检组

址: 内蒙古巴(略)巴彦淖尔(略)

话: (略)-(略)

编: (略)

招 标 人:(略)n> 京新(略)临河至白疙瘩段(巴彦淖(略)

招标代理 (略)

联 系 人:(略)n> 韩先生 先生

话: (略) (略)

投诉受理单位: 巴彦淖(略)

投诉电话: (略)-(略) (略)-(略)

 
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取