【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 水土保持监理、水土保持监测及水土保持设施验收技术评估中标公示

水土保持监理、水土保持监测及水土保持设施验收技术评估中标公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   内蒙古   2016-07-18
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-07-18在采购与招标网发布 水土保持监理、水土保持监测及水土保持设施验收技术评估中标公示,现将成交供应商名单公告。
 

(略)线珲春至阿(略)三岔至阿尔(略)水土保持监理、水土保持监测及水土保持设施验收技术评估招标评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人排序、名称、投标报价

标段

候选人排序

推荐中标候选人

投标报价((略))

SASBJL

第一中标候选人

(略)

(略),(略)

第二中标候选人

(略),(略)

SASBJC

第一中标候选人

内蒙(略)水利科学研究院

(略),(略)

第二中标候选人

内蒙(略)水土保持工作站

(略),(略)

SASBPG

第一中标候选人

内蒙(略)水利科学研究院

(略),(略)

第二中标候选人

内蒙(略)水土保持工作站

(略),(略)

二、中标候选人在投标文件中填报的单位业绩、承诺的主要人员姓名、个人业绩及相关证书编号:

SASBJL 标段:

第一中标候选人

(略)

项目负责人(姓名)

李世宏

证书编号

JLG(略) (资格证)

JLZ(略) (岗位证)

有效个人业绩

1 、(略)榆林至神木(略);

2 、(略)((略)界~延安北);

3 、神木至府谷(略);

4 、绵遂(略)绵阳段(略)。

投标文件填报的单位业绩

1 、(略)榆林至神木(略);

2 、神木至府谷(略);

3 、绵遂(略)绵阳段(略)。

第二中标候选人

项目负责人(姓名)

董敏

证书编号

JLG(略) (资格证)

JLZ(略) (岗位证)

有效个人业绩

1 、大庆至(略)双辽(蒙吉界)至通辽段(略);

2 、大庆至广州(略)赤峰至茅荆坝((略)界)段(略)。

投标文件填报的单位业绩

1 、大庆至(略)双辽(蒙吉界)至通辽段(略);

2 、大庆至广州(略)赤峰至茅荆坝((略)界)段(略);

3 、(略)线凌源(蒙辽界)—赤峰(略)。

SASBJC 标段:

第一中标候选人

内蒙(略)水利科学研究院

项目负责人(姓名)

吴丽萍

证书编号

水保监岗(略)

有效个人业绩

1 、(略)线(内蒙古境内)清水河-大(略)及小沙湾大(略));

2 、呼和浩特绕城(略);

3 、(略)线阿木古郎至杜拉尔段(略);

4 、(略)线海拉尔至阿木古郎段(略);

5 、(略)线呼和浩特至武川段(略);

6 、(略)主干线甘南(蒙黑界)至博克图段(略);

7 、(略)主干线博克图至牙克石段(略);

8 、(略)线通辽(大林)至(略);

9 、(略)卡至(略)。

投标文件填报的单位业绩

1 、(略)线(内蒙古境内)清水河-大(略)及小沙湾大(略));

2 、(略)线阿木古郎至杜拉尔段(略);

3 、(略)线海拉尔至阿木古郎段(略);

4 、(略)主干线甘南(蒙黑界)(略)至博克图段(略);

5 、(略)主干线博克图至牙克石段(略);

6 、(略)线呼和浩特至武川段(略)。

第二中标候选人

内蒙(略)水土保持工作站

项目负责人(姓名)

阿木古楞

证书编号

水保监岗(略)

有效个人业绩

白音华能(略)专用(略)水土保持监测

投标文件填报的单位业绩

石头井子(蒙吉界)至乌兰浩(略)及石乌(略)乌兰浩特经济开发(略)

SASBPG 标段:

第一中标候选人

内蒙(略)水利科学研究院

项目负责人(姓名)

吴丽萍

职称证书编号

(略)

有效个人业绩

1 、(略)连接线通辽至舍伯吐段(略);

2 、呼和浩特绕城(略);

2 、(略)白音乌拉煤田至郭查线乌日根(略);

3 、(略)线(内蒙古境内)清水河-大(略)及小沙湾大(略));

4 、(略)线阿木古郎至杜拉尔段(略);

5 、(略)线海拉尔至阿木古郎段(略);

6 、京藏(略)呼和浩特至包头(略);

7 、(略)主干线甘南(蒙黑界)至博克图段(略);

8 、(略)主干线博克图至牙克石段(略)。

投标文件填报的单位业绩

1 、(略)线(内蒙古境内)清水河-大(略)及小沙湾大(略));

2 、(略)线阿木古郎至杜拉尔段(略);

3 、(略)线海拉尔至阿木古郎段(略);

4 、京藏(略)呼和浩特至包头(略);

5 、(略)主干线博克图至牙克石段(略)。

第二中标候选人

内蒙(略)水土保持工作站

项目负责人(姓名)

阿木古楞

职称证书编号

(略)

有效个人业绩

石头井子(蒙吉界)至乌兰浩(略)及石乌(略)乌兰浩特经济开发(略)

投标文件填报的单位业绩

石头井子(蒙吉界)至乌兰浩(略)及石乌(略)乌兰浩特经济开发(略)。

三、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

SASBJL 标段:

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

(略)

项目负责人(水(略)师)未(略)师(略)证书

不满足评标办法第5条、投标人须知附件4-3的规定

项目负责人(水(略)师)未(略)建(略)师岗位证书

不满足评标办法第5条、投标人须知附件4-3的规定

SASBJC 标段:

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

内蒙(略)水土保持监测站

两个监测员均未提供职称证书、上岗证书及(略)

不满足评标办法第5条、投标人须知附件4-3的规定

SASBPG 标段:

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

内蒙(略)水土保持监测站

不满足评标办法第5条、投标人须知附件4-3的规定

公示时间为(略)年7(略)日至(略)年7(略)日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。对评标结果投诉的,应当先向招标人提出异议。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

招标人监督机构:内蒙(略)纪委驻(略)纪检组

地址:(略)p align="left" > 电 话:(略)-(略)

邮 编:(略)

交易场所:兴(略)

联系电话 (略)-(略)

招 标 人:(略)至阿尔山段(略)建设(略)

电 话:(略)-(略)、(略)-(略)

电 话:(略)-(略)

 
推荐关键词: 监测 监理 评估
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取