【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 贵州省遵义至贵阳公路扩容工程青山至羊昌段路基边坡绿化及景观绿化工程施工招标中标候...

贵州省遵义至贵阳公路扩容工程青山至羊昌段路基边坡绿化及景观绿化工程施工招标中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,园林绿化   贵州   2016-06-20
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-06-20在采购与招标网发布 贵州省遵义至贵阳公路扩容工程青山至羊昌段路基边坡绿化及景观绿化工程施工招标中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

中标候选人公示

(公示时间: (略) 6 (略) 日至 (略) 6 (略) 日)

(略)遵义至贵阳(略)青山至(略)基边坡绿化及(略)施工招标评标工作已完成。现按招标文件规定,中标候选人公示如下:

标段号

推荐中标候选人

单位名称

预期中标价((略))

评标价得(略)

备注

(略)

第一中标候选人

<(略)

(略).(略)

(略).(略)

第二中标候选人

(略)

(略).(略)

(略).(略)

第三中标候选人

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

第一中标候选人

(略)

(略).(略)

(略).(略)

第二中标候选人

(略)

(略).(略)

(略).(略)

第三中标候选人

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

第一中标候选人

(略).(略)

(略).(略)

第二中标候选人

(略)

(略).(略)

(略).(略)

第三中标候选人

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

第一中标候选人

(略).(略)

(略).(略)

第二中标候选人

(略)

(略).(略)

(略).(略)

第三中标候选人

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

第一中标候选人

<(略)

(略).(略)

(略).(略)

第二中标候选人

(略).(略)

(略).(略)

第三中标候选人

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

第一中标候选人

(略).(略)

(略).(略)

第二中标候选人

<(略)

(略).(略)

(略).(略)

第三中标候选人

(略)

(略).(略)

(略).(略)

未通过第一信封初步评审原因公示

标段号

序号

单位名称

未通过初步评审原因

不符合评标办法条款

备注

(略)

1

(略)

投标保证金金额未按最新的信用等级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用等级缴纳

评标办法

2.1.1 3

2

(略)

人员汇总表中标段号与所投标段不符

评标办法2.1.11

3

(略)

出具的(略)标段号与所投标段不符

评标办法2.1.14

4

(略)

公证书内容中由授权代理人确认法定代表人的签字属实

评标办法2.1.14

5

<(略)

信贷证明不体现标段号

评标办法2.1.1(略))

6

<(略)

信贷证明不满足招标文件要求(有条件信贷)

评标办法2.1.1(略))

7

<(略)

公证书内容中由授权代理人确认法定代表人的签字属实

评标办法2.1.14

8

(略)

信贷证明不满足招标文件要求(有条件信贷)

评标办法2.1.1(略))

9

<(略)

信贷证明不满足招标文件要求(有条件信贷)

评标办法2.1.1(略))

(略)

(略)

信贷证明不满足招标文件要求(有条件信贷)

评标办法2.1.1(略))

(略)

<(略)

信贷证明不满足招标文件要求(不是针对所投标段出具的信贷证明)

评标办法2.1.1(略))

(略)

(略)

信贷证明不满足招标文件要求(有条件信贷)

评标办法2.1.1(略))

(略)

(略)

企业业绩不满足招标文件要求(证明材料无法体现景观绿化平米数)

评标办法2.1.24

(略)

(略)

备选项目经理、备选项目总工及企业业绩证明材料无法体现为(略)

评标办法2.1.26

(略)

(略)

备选项目总工业绩不满足招标文件要求(业绩证明材料中担任职务为项目经理)

评标办法2.1.26

(略)

(略)

企业业绩不满足招标文件要求(证明材料无法体现景观绿化平米数)

评标办法2.1.24

(略)

<(略)

项目经理、备选项目经理、备选项目总工业绩不满足招标文件要求(未附人员业绩证明材料)

评标办法2.1.26

(略)

1

<(略)

公证书内容中由授权代理人确认法定代表人的签字属实

评标办法2.1.14

2

(略)

信贷证明不满足招标文件要求(有条件信贷)

评标办法2.1.1(略))

3

(略)

公证书内容中由授权代理人确认法定代表人的签字属实

评标办法2.1.14

4

<(略)

信贷证明不满足招标文件要求(有条件信贷)

评标办法2.1.1(略))

5

<(略)

信贷证明不满足招标文件要求(不是针对所投标段出具的信贷证明)

评标办法2.1.1(略))

6

(略)

信贷证明不满足招标文件要求(有条件信贷)

评标办法2.1.1(略))

7

(略)

信贷证明不满足招标文件要求(有条件信贷)

评标办法2.1.1(略))

8

<(略)

信贷证明不满足招标文件要求(有条件信贷)

评标办法2.1.1(略))

9

(略)

信贷证明不满足招标文件要求(不是针对所投标段出具的信贷证明)

评标办法2.1.1(略))

(略)

(略)

信贷证明不满足招标文件要求(有条件信贷)

评标办法2.1.1(略))

(略)

(略)

信贷证明不满足招标文件要求(不是针对所投标段出具的信贷证明)

评标办法2.1.1(略))

(略)

(略)

备选项目经理、备选项目总工及企业业绩证明材料无法体现为(略)

评标办法2.1.26

(略)

(略)

备选项目经理、备选项目总工业绩证明材料无法体现(略)

评标办法2.1.26

(略)

(略)

企业业绩不满足招标文件要求(证明材料无法体现景观绿化平米数)

评标办法2.1.24

(略)

(略)

企业业绩不满足招标文件要求(证明材料无法体现景观绿化平米数)

评标办法2.1.24

(略)

(略)

备选项目总工业绩不满足招标文件要求(业绩证明材料中担任职务为项目经理)

评标办法2.1.26

(略)

企业业绩不满足招标文件要求((略)基边坡绿化里程数及景观绿化平米数均不满足招标文件要求)

评标办法2.1.24

(略)

1

<(略)

公证书内容中由授权代理人确认法定代表人的签字属实

评标办法2.1.14

2

(略)

公证书内容中由授权代理人确认法定代表人的签字属实

评标办法2.1.14

3

(略)

人员汇总表中标段号与所投标段不符;
信贷证明不满足招标文件要求(不是针对所投标段出具的信贷证明)

评标办法2.1.11)
评标办法2.1.1(略))

4

(略)

信贷证明不满足招标文件要求(不是针对所投标段出具的信贷证明)

评标办法2.1.1(略))

5

<(略)

企业业绩不满足招标文件要求(证明材料无法体现景观绿化平米数)

评标办法2.1.24

6

(略)

备选项目总工所附职称证(略)师;
企业业绩不满足招标文件要求(证明材料中景观绿化平米数不足)

评标办法2.1.26
评标办法2.1.24

7

企业业绩不满足招标文件要求((略)基边坡绿化里程数及景观绿化平米数均不满足招标文件要求)

评标办法2.1.24

(略)

1

信贷证明不体现标段号

评标办法2.1.1(略))

2

<(略)

人员汇总表中标段号与所投标段不符

评标办法2.1.11

3

(略)

人员汇总表中标段号与所投标段不符

评标办法2.1.11

4

(略)

公证书内容中由授权代理人确认法定代表人的签字属实

评标办法2.1.14

5

<(略)

公证书内容中由授权代理人确认法定代表人的签字属实

评标办法2.1.14

6

(略)

备选项目总工所附职称证(略)师;
企业业绩不满足招标文件要求(证明材料中景观绿化平米数不足)

评标办法2.1.26
评标办法2.1.24

7

<(略)

企业业绩不满足招标文件要求(证明材料无法体现景观绿化平米数)

评标办法2.1.24

(略)

1

<(略)

信贷证明不满足招标文件要求(有条件信贷)

评标办法2.1.1(略))

2

(略)

投标保证金金额未按最新的信用等级缴纳

评标办法2.1.13

3

信贷证明不体现标段号

评标办法2.1.1(略))

4

(略)

信贷证明不满足招标文件要求(不是针对所投标段出具的信贷证明)

评标办法2.1.1(略))

5

(略)

备选项目经理、备选项目总工业绩证明材料无法体现(略)

评标办法2.1.26

6

项目总工业绩证明材料无法体现(略)

评标办法2.1.26

7

(略)

企业业绩不满足招标文件要求((略)基边坡业绩长度不足)

评标办法2.1.24

(略)

1

<(略)

信贷证明不满足招标文件要求(有条件信贷)

评标办法2.1.1(略))

2

信贷证明不满足招标文件要求(有条件信贷)

评标办法2.1.1(略))

3

<(略)

无行贿犯罪记录开具的日期为5(略)

评标办法2.1.1(略)

4

(略)

人员汇总表中标段号与所投标段不符

评标办法2.1.11

5

(略)

人员汇总表中标段号与所投标段不符

评标办法2.1.11

6

项目总工业绩证明材料无法体现(略)

评标办法2.1.26

7

<(略)

项目经理、备选项目经理、备选项目总工业绩不满足招标文件要求(未附人员业绩证明材料)

评标办法2.1.26

8

(略)

企业业绩不满足招标文件要求((略)基边坡业绩长度不足)

评标办法2.1.24

未通过第二信封形式评审与响应性评审原因公示

标段号

序号

单位名称

未通过初步评审原因

不符合评标办法条款

备注

(略)

1

(略)

出具的第二信封投标函标段号与所投标段不符

评标办法补2.1.12.1.34

2

<(略)

清单中细目单价超出招标人给定的细目单价上限

评标办法补2.1.12.1.34

如有举报,请于公示之日起(略)日内(略)交通运输厅基建处书面反映。根据国家七部委(略)年第(略)

1)投诉人必须是所投诉招标投标活动的参与者,或者与投诉项目本次招标活动存在利害关系;

2)投诉事项具体,并提供有效线索,可以查证;

3)投诉书署具投诉人真实姓名、签字和有效联系方式;以法人名义投诉的,投诉书应经法定代表人或者授权委托人签字并(略);

4)投诉时间在公示之日起(略)日内;

5)有具体的请求及主张。

(略)

(略)

(略) 6(略)


(略) 标段

第一中标候选人:(略)n>

标段

单位名称

中标价格((略))

(略)

<(略)

(略).(略)

近三年是否有犯(略)法定代表人、拟派本标段项目经理、项目经理备选人)

中标单位主要人员信息

拟担任职务

姓名

证书名称

证书编号

项目经理

胡相钰

(略)建造师证

(略)

职称证

(略)

个人业绩

1 、德兴至上饶(略)LH6合同段 项目经理

备选项目经理

林东升

(略)建造师证

(略)

职称证

(略)

个人业绩

1 、沪昆(略)袁州段(略)(五标段) 项目经理

项目总工

倪经国

职称证

(略)

个人业绩

1 、德兴至上饶(略)LH6合同段 项目总工

备选项目总工

王堂老

职称证

(略)

个人业绩

1 、沪昆(略)袁州段(略)(五标段) 项目总工

中标单位业绩

序号

项目名称

项目规模(㎡/km

完工时间

备注

1

沪昆(略)袁州段(略)(五标段)

全长:(略)KM

(略) 3(略)

2

德兴至上饶(略)项目景观绿化施工LH6合同段

面积:(略).5(略)平方米

(略) 4(略)


(略) 标段

第二中标候选人:(略)n>

标段

单位名称

中标价格((略))

(略)

(略)

(略).(略)

近三年是否有犯(略)法定代表人、拟派本标段项目经理、项目经理备选人)

中标单位主要人员信息

拟担任职务

姓名

证书名称

证书编号

项目经理

周友玲

(略)建造师证

(略)

职称证

P(略)

个人业绩

1 、宁杭(略)溧阳东互通及其(略)基边坡绿化及(略)施工项目 项目经理

备选项目经理

陈桔

(略)建造师证

(略)

职称证

P(略)

个人业绩

1 、宁杭(略)基边坡绿化及(略)NJLH6标段 项目经理

项目总工

顾日丰

职称证

(略)

个人业绩

1 、宁杭(略)基边坡绿化及(略)NJLH6标段 项目总工

备选项目总工

王文亚

职称证

B(略)

个人业绩

1 、宁杭(略)溧阳东互通及其(略)基边坡绿化及(略)施工项目 项目总工

中标单位业绩

序号

项目名称

项目规模(㎡/km

完工时间

备注

1

宁杭(略)基边坡绿化及(略)NJLH6标段

全长:(略).5KM

(略) 13

2

宁杭(略)潥阳东互通及其(略)基边坡绿化及(略)施工项目(LYDHT-LH-4合同段)

面积:(略).(略)(略)平方米

(略) 6(略)


(略) 标段

第三中标候选人:(略)n>

标段

单位名称

中标价格((略))

(略)

(略)

(略).(略)

近三年是否有犯(略)法定代表人、拟派本标段项目经理、项目经理备选人)

中标单位主要人员信息

拟担任职务

姓名

证书名称

证书编号

项目经理

张庆前

(略)建造师证

(略)

职称证

(略)B

个人业绩

1 、(略)平远(赣粤界)至(略)LH1合同段 项目经理

备选项目经理

胡凤龙

(略)建造师证

(略)

职称证

(略)

个人业绩

1 、(略)生态景观林带(京珠高速中山(略)(南朗段) 项目经理

项目总工

黄树钦

职称证

(略)

个人业绩

1 、(略)生态景观林带(京珠高速中山(略)(南朗段) 项目总工

备选项目总工

李沈阳

职称证

(略)

个人业绩

1 、(略)平远(赣粤界)至(略)LH1合同段 项目总工

中标单位业绩

序号

项目名称

项目规模(㎡/km

完工时间

备注

1

(略)平远(赣粤界)至(略)施工LH1合同段

全长:(略).(略)KM.

(略) (略)(略)

2

(略)生态景观林带(京珠高速中山(略)(南朗段)施工

面积:(略).(略)(略)平方米

(略) (略)(略)


(略) 标段

第一中标候选人:(略)n>

标段

单位名称

中标价格((略))

(略)

(略)

(略).(略)

近三年是否有犯(略)法定代表人、拟派本标段项目经理、项目经理备选人)

中标单位主要人员信息

拟担任职务

姓名

证书名称

证书编号

项目经理

黎宝宁

(略)建造师证

(略)

职称证

(略)

个人业绩

1 、机场(略)段第(略)部(略))第四标 项目经理

备选项目经理

杨金龙

(略)建造师证

(略)

职称证

(略)

个人业绩

1 、广汕(略) 项目经理

项目总工

黄颂谊

职称证

(略)

个人业绩

1 、机场(略)段第(略)部(略))第四标 项目总工

备选项目总工

邓乃丽

职称证

(略)

个人业绩

1 、广汕(略) 项目总工

中标单位业绩

序号

项目名称

项目规模(㎡/km

完工时间

备注

1

广汕(略)

全长:约(略)KM

(略) 5(略)

2

广河春岗(略)绿化景观建设

(略).2 (略)平方米

(略) 6(略)


(略) 标段

第二中标候选人:(略)n>

标段

单位名称

中标价格((略))

(略)

(略)

(略).(略)

近三年是否有犯(略)法定代表人、拟派本标段项目经理、项目经理备选人)

中标单位主要人员信息

拟担任职务

姓名

证书名称

证书编号

项目经理

张庆前

(略)建造师证

(略)

职称证

(略)B

个人业绩

1 、(略)平远(赣粤界)至(略)LH1合同段 项目经理

备选项目经理

胡凤龙

(略)建造师证

(略)

职称证

(略)

个人业绩

1 、(略)生态景观林带(京珠高速中山(略)(南朗段) 项目经理

项目总工

黄树钦

职称证

(略)

个人业绩

1 、(略)生态景观林带(京珠高速中山(略)(南朗段) 项目总工

备选项目总工

李沈阳

职称证

(略)

个人业绩

1 、(略)平远(赣粤界)至(略)LH1合同段 项目总工

中标单位业绩

序号

项目名称

项目规模(㎡/km

完工时间

备注

1

(略)平远(赣粤界)至(略)施工LH1合同段

全长:(略).(略)KM.

(略) (略)(略)

2

(略)生态景观林带(京珠高速中山(略)(南朗段)施工

面积:(略).(略)(略)平方米

(略) (略)(略)


(略) 标段

第三中标候选人:(略)n>

标段

单位名称

中标价格((略))

(略)

(略)

(略).(略)

近三年是否有犯(略)法定代表人、拟派本标段项目经理、项目经理备选人)

中标单位主要人员信息

拟担任职务

姓名

证书名称

证书编号

项目经理

张灵

(略)建造师证

(略)

职称证

FB(略)

个人业绩

1 、黄山至塔岭和小贺至桃林高速(略)招标 项目经理

备选项目经理

莫国华

(略)建造师证

(略)

职称证

B(略)

个人业绩

1 、沈阳至康平(略)依(略)至康平段K0+(略)~K(略)+(略) 项目经理

项目总工

罗利斌

职称证

(略)

个人业绩

1 、沈阳至康平(略)依(略)至康平段K0+(略)~K(略)+(略) 项目总工

备选项目总工

陈晓忠

职称证

(略)

个人业绩

1、 (略)黄岗至(略)施工(第LH1合同段) 项目总工

2、 广州至河源(略)惠州段(略) 项目总工

中标单位业绩

序号

项目名称

项目规模(㎡/km

完工时间

备注

1

(略)黄冈至(略)施工招标(LH1标)

全长:(略)KM

(略) 7(略)

2

广州至河源(略)惠州段(略)[(略)-(略)重新招标]

面积:约(略)(略)平方米

(略) 9(略)


(略) 标段

第一中标候选人:(略)n>

标段

单位名称

中标价格((略))

(略)

(略).(略)

近三年是否有犯(略)法定代表人、拟派本标段项目经理、项目经理备选人)

中标单位主要人员信息

拟担任职务

姓名

证书名称

证书编号

项目经理

黄志华

(略)建造师证

(略)

职称证

G(略)

个人业绩

1 、(略)仁怀至赤水高速(略)施工重新招标第RCLH-5标段 项目经理

备选项目经理

倪春法

(略)建造师证

(略)

职称证

G(略)

个人业绩

1、 清(远)连(州)(略)升级改造(高速)(略)施工

项目经理

项目总工

孙强

职称证

甘职高资字:(略)

个人业绩

1 、(略)绿化生态经(略) 项目总工

备选项目总工

章(略)松

职称证

G(略)

个人业绩

1 、嘉兴至绍兴(略)(北岸接(略)施工第LH3标段 项目总工

中标单位业绩

序号

项目名称

项目规模(㎡/km

完工时间

备注

1

嘉兴至绍兴(略)(北岸接(略)施工

(略) (略)㎡

(略) 6(略)

2

(略)绿化生态经(略)

(略).(略) km

(略) (略)(略)


(略) 标段

第二中标候选人:(略)n>

标段

单位名称

中标价格((略))

(略)

(略)

(略).(略)

近三年是否有犯(略)法定代表人、拟派本标段项目经理、项目经理备选人)

中标单位主要人员信息

拟担任职务

姓名

证书名称

证书编号

项目经理

付剑

(略)建造师证

(略)

职称证

B(略)

个人业绩

1 、(略)炎汝(略)上边坡(略)项目 项目经理

备选项目经理

李志文

(略)建造师证

(略)

职称证

B(略)

个人业绩

1、 (略)浏阳(黄泥界)至醴陵(略)项目(略)施工第(略)标段

项目经理

项目总工

杨惠民

职称证

粤高职证字第(略)

个人业绩

1 、(略)炎汝(略)上边坡(略)项目 项目总工

备选项目总工

颜玉

职称证

(略)

个人业绩

1、 (略)浏阳(黄泥界)至醴陵(略)项目(略)施工第(略)标段

项目总工

中标单位业绩

序号

项目名称

项目规模(㎡/km

完工时间

备注

1

(略)炎陵至汝城(略)项目上边坡(略)施工第(略)标段

(略).6km

(略) 5(略)

2

(略)浏阳(黄泥界)至醴陵(略)项目(略)第(略)标段

(略)

(略) 3(略)


(略) 标段

第三中标候选人:(略)n>

标段

单位名称

中标价格((略))

(略)

(略)

(略).(略)

近三年是否有犯(略)法定代表人、拟派本标段项目经理、项目经理备选人)

中标单位主要人员信息

拟担任职务

姓名

证书名称

证书编号

项目经理

彭君

(略)建造师证

(略)

职称证

B(略)

个人业绩

1、 (略)界化垄至茶陵(略)上边坡生态防护及(略)第(略)标段

项目经理

备选项目经理

周敏

(略)建造师证

(略)

职称证

B(略)

个人业绩

1 、衡炎高速(略)第五十五合同段 项目经理

项目总工

曹基武

职称证

A(略)

个人业绩

1 、(略)界化垄至茶陵(略)上边坡生态防护及(略)第(略)标段

项目总工

备选项目总工

胡祥伟

职称证

A(略)

个人业绩

1 、衡炎高速(略)第五十五合同段 项目总工

中标单位业绩

序号

项目名称

项目规模(㎡/km

完工时间

备注

1

(略)溆浦至怀化(略)项目上边坡(略)施工招标第(略)标段

(略).(略)km

(略) (略)(略)

2

(略)通城界至平江(略)项目环境保护及(略)施工第(略)标段

(略)

(略) 8(略)


(略) 标段

第一中标候选人:(略)n>

标段

单位名称

中标价格((略))

(略)

(略).(略)

近三年是否有犯(略)法定代表人、拟派本标段项目经理、项目经理备选人)

中标单位主要人员信息

拟担任职务

姓名

证书名称

证书编号

项目经理

丁红霞

(略)建造师证

(略)

职称证

(略)

个人业绩

1 、(略)南昌至奉新(略)项目景观绿(略)LH3标段 项目经理

备选项目经理

李宁

(略)建造师证

(略)

职称证

(略)

个人业绩

1 、石吉(略)A3标(略) 项目经理

项目总工

姚雪波

职称证

(略)

个人业绩

1 、大广(略)龙南里(略)(赣粤界(略)LH6合同段 项目总工

备选项目总工

赵慧

职称证

(略)

个人业绩

1 、石吉(略)A3标(略) 项目总工

中标单位业绩

序号

项目名称

项目规模(㎡/km

完工时间

备注

1

岳阳至宜昌(略)宜(略)YYLH-1施工

(略).(略)km

(略) (略)(略)

2

南昌至宁都(略)项目冈上至宁(略)

(略).4

(略) 4(略)


(略) 标段

第二中标候选人:(略)n>

标段

单位名称

中标价格((略))

(略)

(略)

(略).(略)

近三年是否有犯(略)法定代表人、拟派本标段项目经理、项目经理备选人)

中标单位主要人员信息

拟担任职务

姓名

证书名称

证书编号

项目经理

宋鹰

(略)建造师证

(略)

职称证

A(略)

个人业绩

1、 江西济南至广州国家(略)瑞金至寻乌段建设(略)LH(略)合同段

项目经理

备选项目经理

朱建明

(略)建造师证

(略)

职称证

B(略)

个人业绩

1 、(略)大围山(湘赣界)至浏阳(略)项目(略)标段 项目经理

项目总工

方取唯

职称证

A(略)

个人业绩

1 、(略)衡阳至桂阳(略)生态防(略)施工第LH5合同段 项目总工

备选项目总工

陈剑莲

职称证

A(略)

个人业绩

1 、江西济南至广州国家(略)瑞金至寻乌段建设(略)LH(略)合同段

项目总工

中标单位业绩

序号

项目名称

项目规模(㎡/km

完工时间

备注

1

(略)衡阳至桂阳(略)项目生态防(略)施工第LH5合同段

(略).4km

(略) 9(略)

2

江西济南至广州国家(略)瑞金至寻乌段建设(略)LH(略)标段

(略).7 (略)

(略) 1(略)


(略) 标段

第三中标候选人:(略)n>

标段

单位名称

中标价格((略))

(略)

(略)

(略).(略)

近三年是否有犯(略)法定代表人、拟派本标段项目经理、项目经理备选人)

中标单位主要人员信息

拟担任职务

姓名

证书名称

证书编号

项目经理

曾凡泉

(略)建造师证

(略)

职称证

(略)

个人业绩

1 、宁杭(略)基(略)施工项目LYDHT-7合同段 项目经理

备选项目经理

罗德芳

(略)建造师证

(略)

职称证

(略)

个人业绩

1 、(略)环东高速(略) 项目经理

项目总工

章英梅

职称证

(略)

个人业绩

1 、宁杭(略)基(略)施工项目LYDHT-7合同段 项目总工

备选项目总工

陈拥军

职称证

(略)

个人业绩

1 、(略)环东高速(略) 项目总工

中标单位业绩

序号

项目名称

项目规模(㎡/km

完工时间

备注

1

宁杭(略)基(略)施工项目第LYDHT-7合同段

(略).(略)km

(略) (略)(略)

2

(略)环东高速(略)

(略).(略) (略)

(略) (略)(略)


(略) 标段

第一中标候选人:(略)n>

标段

单位名称

中标价格((略))

(略)

<(略)

(略).(略)

近三年是否有犯(略)法定代表人、拟派本标段项目经理、项目经理备选人)

中标单位主要人员信息

拟担任职务

姓名

证书名称

证书编号

项目经理

睢建伟

(略)建造师证

(略)

职称证

C(略)

个人业绩

1 、(略)环城高速景观(略)施工(九标段) 项目经理

备选项目经理

孔幼锋

(略)建造师证

(略)

职称证

C(略)

个人业绩

1、 (略)年度(略)施工A(略)合同段

项目经理

项目总工

李铁

职称证

B(略)

个人业绩

1 、(略)环城高速景观(略)施工(九标段) 项目总工

备选项目总工

陈保才

职称证

B(略)

个人业绩

1 (略)年度(略)施工A(略)合同段

项目总工

中标单位业绩

序号

项目名称

项目规模(㎡/km

完工时间

备注

1

(略)年度(略)施工A(略)合同段

(略)km

(略) 9(略)

2

(略)环城高速景观(略)施工(九)标段

(略)

(略) 4(略)


(略) 标段

第二中标候选人:(略)n>

标段

单位名称

中标价格((略))

(略)

(略).(略)

近三年是否有犯(略)法定代表人、拟派本标段项目经理、项目经理备选人)

中标单位主要人员信息

拟担任职务

姓名

证书名称

证书编号

项目经理

王乐平

(略)建造师证

(略)

职称证

C(略)

个人业绩

1 、嫩江至丹东(略)赉(西互通)至白城(陶家互通)段建设项目NDLH(略)标段 项目经理

备选项目经理

袁征

(略)建造师证

(略)

职称证

C(略)

个人业绩

1 、晋城环城高速(略)LH-3标段 项目经理

项目总工

张林

职称证

B(略)

个人业绩

1 、嫩江至丹东(略)赉(西互通)至白城(陶家互通)段建设项目NDLH(略)标段 项目总工

备选项目总工

刘念中

职称证

B(略)

个人业绩

1 、晋城环城高速(略)LH-3标段 项目总工

中标单位业绩

序号

项目名称

项目规模(㎡/km

完工时间

备注

1

晋城环城高速(略)

(略).(略)km

(略) (略)(略)

2

嫩江至丹东(略)赉(西互通)至白城(陶家互通)段建设项目

(略)

(略) (略)(略)


(略) 标段

第三中标候选人:(略)n>

标段

单位名称

中标价格((略))

(略)

(略)

(略).(略)

近三年是否有犯(略)法定代表人、拟派本标段项目经理、项目经理备选人)

中标单位主要人员信息

拟担任职务

姓名

证书名称

证书编号

项目经理

邵志明

(略)建造师证

(略)

职称证

(略)

个人业绩

1 、浙江沪杭甬、杭徽(略)入城口环境综合(略)治(略) 项目经理

备选项目经理

李传磊

(略)建造师证

(略)

职称证

(略)

个人业绩

1 、杭金衢(略)(略)年萧山东、红垦枢纽入(略)绿化提升 项目经理

项目总工

尧日来

职称证

G(略)

个人业绩

1 、杭(略)”(略)一标段 项目总工

备选项目总工

罗辛平

职称证

(略)(略)

个人业绩

1 、浙江沪杭甬、杭徽(略)入城口环境综合(略)治(略) 项目总工

中标单位业绩

序号

项目名称

项目规模(㎡/km

完工时间

备注

1

杭(略)”(略)LH1标段

(略).(略)

(略) (略)4

2

浙江沪杭甬、杭徽(略)入城口环境综合(略)治(略)

(略).(略)km

(略) 45


(略) 标段

第一中标候选人:(略)n>

标段

单位名称

中标价格((略))

(略)

(略).(略)

近三年是否有犯(略)法定代表人、拟派本标段项目经理、项目经理备选人)

中标单位主要人员信息

拟担任职务

姓名

证书名称

证书编号

项目经理

王乐平

(略)建造师证

(略)

职称证

C(略)

个人业绩

1 、嫩江至丹东(略)赉(西互通)至白城(陶家互通)段建设项目NDLH(略)标段 项目经理

备选项目经理

袁征

(略)建造师证

(略)

职称证

C(略)

个人业绩

1 、晋城环城高速(略)LH-3标段 项目经理

项目总工

张林

职称证

B(略)

个人业绩

1 、嫩江至丹东(略)赉(西互通)至白城(陶家互通)段建设项目NDLH(略)标段 项目总工

备选项目总工

刘念中

职称证

B(略)

个人业绩

1 、晋城环城高速(略)LH-3标段 项目总工

中标单位业绩

序号

项目名称

项目规模(㎡/km

完工时间

备注

1

晋城环城高速(略)

(略).(略)km

(略) (略)(略)

2

嫩江至丹东(略)赉(西互通)至白城(陶家互通)段建设项目

(略)

(略) (略)(略)


(略) 标段

第二中标候选人:(略)n>

标段

单位名称

中标价格((略))

(略)

<(略)

(略).(略)

近三年是否有犯(略)法定代表人、拟派本标段项目经理、项目经理备选人)

中标单位主要人员信息

拟担任职务

姓名

证书名称

证书编号

项目经理

睢建伟

(略)建造师证

(略)

职称证

C(略)

个人业绩

1 、(略)环城高速景观(略)施工(九标段) 项目经理

备选项目经理

孔幼锋

(略)建造师证

(略)

职称证

C(略)

个人业绩

1 (略)年度(略)施工A(略)合同段

项目经理

项目总工

李铁

职称证

B(略)

个人业绩

1 、(略)环城高速景观(略)施工(九标段) 项目总工

备选项目总工

陈保才

职称证

B(略)

个人业绩

1 (略)年度(略)施工A(略)合同段

项目总工

中标单位业绩

序号

项目名称

项目规模(㎡/km

完工时间

备注

1

(略)年度(略)施工A(略)合同段

(略)km

(略) 9(略)

2

(略)环城高速景观(略)施工(九)标段

(略)

(略) 4(略)


(略) 标段

第三中标候选人:(略)n>

标段

单位名称

中标价格((略))

(略)

(略)

(略).(略)

近三年是否有犯(略)法定代表人、拟派本标段项目经理、项目经理备选人)

中标单位主要人员信息

拟担任职务

姓名

证书名称

证书编号

项目经理

程韬

(略)建造师证

(略)

职称证

C(略)

个人业绩

1 、焦作至桐柏(略)基边坡绿化及(略)LH-2标段 项目经理

备选项目经理

王玉松

(略)建造师证

(略)

职称证

C(略)

个人业绩

1 、(略)G(略)(略)南延线与西南绕城(略)互通式(略)施工招标FDNYLJ-LH标段 项目经理

项目总工

王富河

职称证

B(略)

个人业绩

1、 (略)茅荆坝(蒙冀界)至(略)绿化(略)施工项目LH-3标段

项目总工

备选项目总工

李小五

职称证

(略)

个人业绩

1 、(略)G(略)(略)南延线与西南绕城(略)互通式(略)施工招标FDNYLJ-LH标段 项目总工

中标单位业绩

序号

项目名称

项目规模(㎡/km

完工时间

备注

1

(略)茅荆坝(蒙冀界)至(略)绿化(略)ILH-3标段

(略).(略)km

(略) (略)4

2

焦作至桐柏(略)基边坡绿化及(略)LH-2标段

(略)

(略) 7(略)

推荐关键词: 绿化工程 施工 化工 遵义
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取