【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 泮河及泰山水系综合治理工程生态修复(泮河大街-长城路段)施工及监理公开招标中标结果...

泮河及泰山水系综合治理工程生态修复(泮河大街-长城路段)施工及监理公开招标中标结果公告  咨询本项目

采购与招标网   水利桥梁   山东   2016-06-21
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-06-21在采购与招标网发布 泮河及泰山水系综合治理工程生态修复(泮河大街-长城路段)施工及监理公开招标中标结果公告,现将成交供应商名单公告。

泮河及泰山水系(略)生态修复((略)-(略)段)施工及监理公开招标中标结果公告

1.项目编号SDTASJ(略)-(略)

2.项目名称:泮河及泰山水系(略)生态修复((略)-(略)段)

3.预算控制价

本项目施工招标控制价(略)一标段(略).(略);二标段(略).(略);三标段(略).(略);四标段(略).(略);五标段(略).(略);六标段(略).(略);七标段(略).(略);八标段(略).(略);九标段(略).(略);十标段(略).(略);十一标段(略).(略)。

本项目监理招标控制价(略)一标段:(略).(略),二标段:(略).5(略)。

4.采购人:(略)司

地址:(略) > 责任人:(略)font>

电话/传真:(略)-(略)

5.(略)

地址:(略)5号

项目经理:王庆

电话/传真:(略)-(略)

6.评委评(略)明细

施工部(略):

一标段:

技术部(略)得(略)明细表

序号

投标单位名称

评审

结论

评审委员评审明细

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评委

6

评委

7

评委

8

评委

9

1

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

序号

投标人名称

投标报价
((略))

投标价算术
平均值
((略))

K值

评标基准价
((略))

差值 ((略))

备注

1

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)%

(略).(略)

(略).(略)

2

2

(略).(略)

(略).(略)

1

3

(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

二标段:

技术部(略)得(略)明细表

序号

投标单位名称

评审

结论

评审委员评审明细

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评委

6

评委

7

评委

8

评委

9

1

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

4

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

5

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

序号

投标人名称

投标报价
((略))

投标价算术
平均值
((略))

K值

评标基准价
((略))

差值((略))

备注

1

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)%

(略).(略)

(略).(略)

2

2

(略).(略)

(略).(略)

3

3

(略).(略)

(略).(略)

1

4

(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

5

(略).(略)

(略).(略)

5

三标段:

技术部(略)得(略)明细表

序号

投标单位名称

评审

结论

评审委员评审明细

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评委

6

评委

7

评委

8

评委

9

1

(略)公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

青岛(略)公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

4

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

序号

投标人名称

投标报价
((略))

投标价算术
平均值
((略))

K值

评标基准价
((略))

差值((略))

备注

1

(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)%

(略).(略)

(略).(略)

4

2

青岛(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

3

3

(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

4

(略).(略)

5.(略)

1

四标段:

技术部(略)得(略)明细表

序号

投标单位名称

评审

结论

评审委员评审明细

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评委

6

评委

7

评委

8

评委

9

1

(略)公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

青岛(略)公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

4

山东(略)公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

序号

投标人名称

投标报价
((略))

投标价算术
平均值
((略))

K值

评标基准价
((略))

差值((略))

备注

1

(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)%

(略).(略)

(略).(略)

3

2

青岛(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

4

3

(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

4

山东(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

1

五标段:

技术部(略)得(略)明细表

序号

投标单位名称

评审

结论

评审委员评审明细

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评委

6

评委

7

评委

8

评委

9

1

(略)公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

青岛(略)公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

4

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

序号

投标人名称

投标报价
((略))

投标价算术
平均值
((略))

K值

评标基准价
((略))

差值

备注

1

(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)%

(略).(略)

(略).(略)

4

2

青岛(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

3

3

(略).(略)

(略).(略)

2

4

(略).(略)

(略).(略)

1

七标段:

技术部(略)得(略)明细表

序号

投标单位名称

评审

结论

评审委员评审明细

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评委

6

评委

7

评委

8

评委

9

1

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

4

(略)公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

5

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

序号

投标人名称

投标报价
((略))

投标价算术
平均值
((略))

K值

评标基准价
((略))

差值((略))

备注

1

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)%

(略).(略)

(略).(略)

2

2

(略)

(略).(略)

(略).(略)

1

3

(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

4

(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

3

5

(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

八标段:

技术部(略)得(略)明细表

序号

投标单位名称

评审

得(略)

评审委员评审明细

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评委

6

评委

7

评委

8

评委

9

1

(略)

(略).(略)

(略).3

(略).3

(略).3

(略).3

(略).5

(略).1

(略).7

(略).0

(略).0

2

(略).(略)

(略).0

(略).5

(略).6

(略).2

(略).0

(略).0

(略).3

(略).0

(略).0

3

(略).(略)

(略).6

(略).7

(略).0

(略).1

(略).5

(略).1

(略).0

(略).0

(略).0

资信部(略)得(略)明细表

序号

投标单位名称

评审

得(略)

评审委员评审明细

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评委

6

评委

7

评委

8

评委

9

1

江苏太平洋(略)公司

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

2

江苏双(略)公司

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

1.(略)

3

杭州华艺(略)公司

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

序号

投标单位名称

投标报价得(略)

措施费报价得(略)

(略)量清单报价得(略)

合计

1

江苏太平洋(略)公司

(略).(略)

4.(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

江苏双(略)公司

(略).(略)

4.(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

杭州华艺(略)公司

(略).(略)

4.(略)

(略).(略)

(略).(略)

投标单位得(略)汇总表

序号

投标单位名称

技术标得(略)

资信标得(略)

合计得(略)

排名

1

江苏太平洋(略)公司

(略).(略)

1.(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

2

江苏双(略)公司

(略).(略)

1.(略)

(略).(略)

(略).(略)

1

3

杭州华艺(略)公司

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

九标段:

技术部(略)得(略)明细表

序号

投标单位名称

评审

结论

评审委员评审明细

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评委

6

评委

7

评委

8

评委

9

1

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

序号

投标人名称

投标报价
((略))

投标价算术
平均值
((略))

K值

评标基准价
((略))

差值((略))

备注

1

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)%

(略).(略)

(略).(略)

1

2

(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

3

(略).(略)

(略).(略)

2

十标段:

技术部(略)得(略)明细表

序号

投标单位名称

评审

结论

评审委员评审明细

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评委

6

评委

7

评委

8

评委

9

1

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

序号

投标人名称

投标报价
((略))

投标价算术
平均值
((略))

K值

评标基准价
((略))

差值

备注

1

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)%

(略).(略)

(略).(略)

1

2

(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

3

(略).(略)

(略).(略)

2

十一标段:

技术部(略)得(略)明细表

序号

投标单位名称

评审

结论

评审委员评审明细

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评委

6

评委

7

评委

8

评委

9

1

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

序号

投标人名称

投标报价
((略))

投标价算术
平均值
((略))

K值

评标基准价
((略))

差值

备注

1

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)%

(略).(略)

(略).(略)

1

2

(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

3

(略).(略)

(略).(略)

2

监理部(略):

一标段:

投标报价得(略)表

序号

投标单位名称

投标报价((略))

监理费率(%)

评标基准价
(%)

监理费率偏差额(%)

报价得(略)

1

(略).(略)

1.1

1.(略)

0.(略)

(略).(略)

2

(略).(略)

1.(略)

0.(略)

(略).(略)

3

(略)公司

(略).(略)

1.(略)

0.(略)

(略).(略)

4

(略)

(略).(略)

1.(略)

0.(略)

(略).(略)

5

(略)公司

(略).(略)

1.1

0.(略)

(略).(略)

监理大纲得(略)表

序号

投标单位名称

评审

得(略)

评审委员评(略)明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

评委8

评委9

1

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

得(略)汇总表

序号

投标单位名称

监理大纲得(略)

项目监理机构
得(略)

投标报价得(略)

企业社会信誉
得(略)

合计得(略)

排名

1

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

5

2

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

4

3

(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

1

4

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

8.(略)

(略).(略)

3

5

(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

二标段:

投标报价得(略)表

序号

投标单位名称

投标报价((略))

监理费率(%)

评标基准价(%)

监理费率偏差额(%)

报价得(略)

1

(略).(略)

1.(略)

1.(略)

0.(略)

(略).(略)

2

(略).(略)

1.(略)

0.(略)

(略).(略)

3

(略)公司

(略).(略)

1.(略)

0.(略)

(略).(略)

4

(略)公司

(略).(略)

1.(略)

0.(略)

(略).(略)

监理大纲得(略)表

序号

投标单位名称

评审

得(略)

评审委员评(略)明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

评委8

评委9

1

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

得(略)汇总表

序号

投标单位名称

监理大纲得(略)

项目监理机构
得(略)

投标报价得(略)

企业社会信誉
得(略)

合计得(略)

排名

1

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

4

2

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

3

3

(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

1

4

(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

7.无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(招标文件条款)

1

(略)公司

拟投入项目负责人未(略)的直接发包证明材料或经相关行政主管部门(或其授权机构备案)的中标通知书,依据招标文件中“废标条件第A1.2条”,作废标处理

2

青岛绿地(略)公司

未按招标文件要求填写承诺书,依据招标文件中“废标条件第A1.(略)条”,作废标处理

3

山东(略)公司

(略)采购诚信承诺书,依据招标文件中“废标条件第A1.(略)条”,作废标处理

4

(略)通达(略)公司

未按招标文件要求提供拟投入项目负责人类似业绩证明材料,依据招标文件中“废标条件第A1.2条”,作废标处理

5

(略)新城巧山(略)公司

未按招标文件要求提供拟投入项目负责人类似业绩证明材料,依据招标文件中“废标条件第A1.2条”,作废标处理

6

山东宇恒(略)公司

未按招标文件要求提供无拖欠农民工工资证明原件,依据招标文件中“废标条件第A1.2条”,作废标处理

8.中标候选供应商名单

施工:

一标段:

投标单位名称

偏离值((略))

投标报价((略))

名次

(略).(略)

(略).(略)

第一名

(略)

(略).(略)

(略).(略)

第二名

二标段:

投标单位名称

偏离值((略))

投标报价((略))

名次

(略).(略)

(略).(略)

第一名

(略)

(略).(略)

(略).(略)

第二名

(略).(略)

(略).(略)

第三名

三标段:

投标单位名称

偏离值((略))

投标报价((略))

名次

5.(略)

(略).(略)

第一名

(略)

(略).(略)

(略).(略)

第二名

青岛(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

第三名

四标段:

投标单位名称

偏离值((略))

投标报价((略))

名次

山东(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

第一名

(略)

(略).(略)

(略).(略)

第二名

(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

第三名

五标段:

投标单位名称

偏离值((略))

投标报价((略))

名次

(略).(略)

(略).(略)

第一名

(略).(略)

(略).(略)

第二名

青岛(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

第三名

七标段:

投标单位名称

偏离值((略))

投标报价((略))

名次

(略)

(略).(略)

(略).(略)

第一名

(略).(略)

(略).(略)

第二名

(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

第三名

八标段:

投标单位名称

合计得(略)

投标报价((略))

名次

江苏双(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

第一名

江苏太平洋(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

第二名

九标段:

投标单位名称

偏离值((略))

投标报价((略))

名次

(略)

(略).(略)

(略).(略)

第一名

山东旭东(略)公

(略).(略)

(略).(略)

第二名

十标段:

投标单位名称

偏离值((略))

投标报价((略))

名次

(略)

(略).(略)

(略).(略)

第一名

山东旭东(略)公

(略).(略)

(略).(略)

第二名

十一标段:

投标单位名称

偏离值((略))

投标报价((略))

名次

(略)

(略).(略)

(略).(略)

第一名

山东旭东(略)公

(略).(略)

(略).(略)

第二名

监理:

一标段:

供应商名称

总(略)

投标报价((略))

监理费费率(%)

名次

(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

1.(略)

第一名

(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

1.1

第二名

(略)

(略).(略)

(略).(略)

1.(略)

第三名

二标段:

供应商名称

总(略)

投标报价((略))

监理费费率(%)

名次

(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

1.1

第一名

(略)公司

(略).(略)

(略).(略)

1.(略)

第二名

(略).(略)

(略).(略)

1.1

第三名

9.中标供应商名称:

施工:

一标段

(略)

(略)地址:(略)

项目负责人:(略) 中标金额:(略).(略)

工期:(略)日历天

二标段

中(略)

(略)地址:(略)p > 项目负责人:(略) 中标金额:(略).(略)

工期:(略)日历天

三标段

中(略)

(略)地址:(略)

项目负责人:(略)span > 中标金额:(略).(略)

工期:(略)日历天

四标段

(略)地址:(略)

项目负责人:(略)pan > 中标金额:(略).(略)

工期:(略)日历天

五标段

中(略)

(略)地址:(略)

项目负责人:(略) 中标金额:(略).(略)

工期:(略)日历天

七标段

中标(略)

(略)地址:(略) > 项目负责人:(略) 中标金额:(略).(略)

工期:(略)日历天

八标段

(略)

(略)地址:(略)> 项目负责人:(略) 中标金额:(略).(略)

工期:(略)日历天

九标段

中标(略)

(略)地址:(略)>

项目负责人:(略)pan > 中标金额:(略).(略)

工期:(略)日历天

十标段

中标(略)

(略)地址:(略)>

项目负责人:(略) 中标金额:(略).(略)

工期:(略)日历天

十一标段

中标(略)

(略)地址:(略)>

项目负责人:(略)span > 中标金额:(略).(略)

工期:(略)日历天

监理:

一标段

(略)地址:(略)4号

项目负责人:(略)font>

中标金额:(略).(略) 监理费费率:1.(略)%

工期:(略)日历天

二标段

(略)地址:(略) 项目负责人:(略)font>

中标金额:(略).(略) 监理费费率:1.(略)%

工期:(略)日历天

(略).中标人项目班子(略)及相关服务类项目)

施工:

一标段

职 务

证 书 编 号

等 级

安鲁军

项目经理

鲁临(略)

二级

韩广红

施工员

J(略)

 

李兴杰

质检员

J(略)

 

孙玉清

材料员

J(略)

 

苗玉刚

预算员

J(略)

 

巢玉文

专职安全员

鲁建安C((略))(略)

 

二标段

职 务

证 书 编 号

等 级

冯克飞

项目经理

鲁(略)

二级

李京华

施工员

J(略)

 

赵涛

质检员

J(略)

 

李涛

材料员

J(略)

 

马立明

预算员

J(略)

 

纪善文

专职安全员

鲁建安C(略)

 

三标段

职 务

证 书 编 号

等 级

陈树广

项目经理

鲁(略)

二级

孟宪法

施工员

J(略)

 

孙绍延

质检员

J(略)

 

陈树盈

材料员

J(略)

 

张君

预算员

J(略)

 

王峰

专职安全员

鲁建安C(略)

 

四标段

职 务

证 书 编 号

等 级

李朋

项目经理

鲁(略)

二级

赵明艺

施工员

J(略)

 

尹承中

质检员

J(略)

 

刘光亮

材料员

J(略)

 

罗洪涛

预算员

J(略)

 

刘士峰

专职安全员

鲁建安C((略))(略)

 

五标段

职 务

证 书 编 号

等 级

宋振

项目经理

鲁(略)

二级

赵建冬

施工员

(略)

 

苗顺锋

质检员

(略)

 

王超

材料员

(略)

 

王翠菊

造价员

(略)

 

岳焕华

专职安全员

(略)安C((略))(略)

 

七标段

职 务

证 书 编 号

等 级

张宏伟

项目经理

冀(略)

一级

刘星辰

施工员

(略)

 

刘红祥

质检员

(略)

 

靳建伟

材料员

(略)

 

史立坤

预算员

冀(略)B(略)

 

赵美

专职安全员

冀建安C((略))(略)

 

八标段

职 务

证 书 编 号

等 级

芦雪峰

项目经理

苏(略)

二级

王小红

技术负责人

(略)

 

蒋鹏

施工员

(略)

 

陈兰

质检员

(略)

 

余锡英

材料员

(略)

 

李栋

造价员

苏(略)B(略)

 

孙伟根

专职安全员

苏建安C((略))(略)

 

九标段

职 务

证 书 编 号

等 级

陈建强

项目经理

(略)

三级

杨智建

施工员

(略)

 

王常刚

质检员

(略)

 

夏庆亮

材料员

(略)

 

范晶晶

造价员

(略)

 

姜庆龙

专职安全员

鲁园安C((略))(略)

 

十标段

职 务

证 书 编 号

等 级

杨涛

项目经理

(略)

三级

李利

施工员

(略)

 

温晨晨

质检员

(略)

 

李连栋

材料员

(略)

 

赵栋梁

造价员

(略)

 

王雷

专职安全员

鲁园安C((略))(略)

 

十一标段

职 务

证 书 编 号

等 级

周常起

项目经理

(略)

三级

杨正宇

施工员

(略)

 

高立华

质检员

(略)

 

乔鹏

材料员

(略)

 

杨华梁

造价员

(略)

 

杨茂胜

专职安全员

鲁园安C((略))(略)

 

监理:

一标段

职 务

证 书 编 号

等 级

靳丽丽

总监

(略)

 

邹繁忠

专监

(略)

 

陈峰

专监

ZJ(略)

 

张连峰

专监

ZJ(略)

 

李圣顺

监理员

CJ(略)

 

徐殿光

监理员

CJ(略)

 

程玉诗

监理员

CJ(略)

 

徐庆虎

监理员

CJ(略)

 

王汉奇

监理员

CJ(略)

 

展浩

监理员

CJ(略)

 

许格

安全员

泰建JL(略)

 

二标段

职 务

证 书 编 号

等 级

王继勋

总监

(略)

 

王海祥

专监

ZJ(略)

 

韩磊磊

专监

ZJ(略)

 

任明珂

专监

ZJ(略)

 

(略)

监理员

CJ(略)

 

陈峰

监理员

CJ(略)

 

靳永

监理员

CJ(略)

 

刘加印

监理员

CJ(略)

 

王帅

监理员

CJ(略)

 

韩伟

监理员

CJ(略)

 

监理员

CJ(略)

 

(略).开标日期:(略)年6月(略)日

(略).公告日期:(略)年6月(略)日至(略)年6月(略)日

(略).公告说明:第六标段由于递交投标文件单位不足三家,依法重新组织;根据招标文件要求,监理投标人只允许中一个标段,因此监理第一标段拟中标人为中标候选人第二名。

(略).评标委员会成员名单:杨付平、马骥、田敏、张晓林、王淑梅、王本峰、孙勇、张俊松、张颂飞

(略).附件:中标人已标价清单电子版(略)链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。

 

附件:
附件:报价清单.zip
附件:第一至五标段招标文件.doc
附件:第六、七标段施工文件.doc
附件:第八标段招标文件.doc
附件:第九至十一标段施工文件.doc
附件:监理文件.doc
推荐关键词: 施工 监理
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取