【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 乌兰浩特至新林北段高速公路机场连接线K3+100-K9+100段建设工程施工及施工监理招标中标...

乌兰浩特至新林北段高速公路机场连接线K3+100-K9+100段建设工程施工及施工监理招标中标公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   内蒙古   2016-06-17
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-06-17在采购与招标网发布 乌兰浩特至新林北段高速公路机场连接线K3+100-K9+100段建设工程施工及施工监理招标中标公示,现将成交供应商名单公告。
 

二连浩特至(略)集宁(略)联络线乌兰浩特至新林北段(略)机场连接线 K3+(略)-K9+(略) 招标 (略) 6 (略) (略) (略) (略)进行了公开招标,评标工作已于 (略) 6 (略) 日结束,经评标委员会认真评审,现对 二连浩特至(略)集宁(略)联络线乌兰浩特至新林北段(略)机场连接线 K3+(略)-K9+(略) 中标候选人进行公示,具体情况如下:

一、中标候选人排序、名称、投标报价

标段编号

投标人名称

预期中标价((略))

评标结果

W(略)JCLSG

(略)

(略),(略),(略)

推荐为第一中标候选人

(略)

(略),(略),(略)

推荐为第二中标候选人

(略)

(略),(略),(略)

推荐为第三中标候选人

W(略)JCLZJ

(略)

(略),(略)

推荐为第一中标候选人

(略)

(略),(略)

推荐为第二中标候选人

<(略)

(略),(略)

推荐为第三中标候选人

二、中标候选人投标文件中填报的项目业绩、承诺的主要人员姓名、个人业绩及一级建设师证书编号

W(略)JCLSG 标段:

推荐第 1 中标候选人

(略)

在投标文件中填报的项目业绩

(略)段(略)

项目经理(姓名)

张凤洲

一级建设师证书编号

(略)

在投标文件中填报的个人业绩

1 .内蒙(略)商都 天山段

2 .(略) (略) 线海勃湾至麻黄沟段(略)

备选项目经理(姓名)

贺培峰

一级建设师证书编号

(略)

在投标文件中填报的个人业绩

1 .内蒙(略)商都 天山段

2 .(略)海勃湾至海南城际(略)

项目总工(姓名)

武志宇

在投标文件中填报的个人业绩

1 .内蒙(略)商都 天山段

2 .(略) (略) 线海勃湾至麻黄沟段(略)

备选项目总工(姓名)

杨恒升

在投标文件中填报的个人业绩

1 .内蒙(略)商都 天山段

2 .(略)海勃湾至海南城际(略)

推荐第 2 中标候选人

(略)

在投标文件中填报的项目业绩

1 .(略)滨州至德州(鲁冀界)(略)第十二合同段

2 .(略)中线海口至屯昌(略)(屯昌段) A 标段

3 .(略)东纵高(略) 大(略)第四合同段

4 .(略) (略) 线集宁至呼和浩特段旧(略)(二期)施工 JHSG-2 标段

项目经理(姓名)

戚新龙

一级建设师证书编号

(略)

在投标文件中填报的个人业绩

1 .(略)中线海口至屯昌(略)(屯昌段)

2 .(略)中线海口至屯昌(略)屯昌(略)

备选项目经理(姓名)

孟庆波

一级建设师证书编号

(略)

在投标文件中填报的个人业绩

1 .(略)德州段齐河(略)

2 .(略)东纵高(略) 大(略)

项目总工(姓名)

林晓涵

在投标文件中填报的个人业绩

(略)中线海口至屯昌(略)(屯昌段)

备选项目总工(姓名)

李健

在投标文件中填报的个人业绩

(略)德州段齐河(略)

推荐第 3 中标候选人

(略)

在投标文件中填报的项目业绩

1 型衡(略)衡(略)(枣园至柳林庄互通段)(略) (略)H-LQ2 标段

2 .雷家(略)(陕甘界)至西峰高速(略) L(略)LM2 标段

3 .锡林浩特至张家口(略)锡林浩特至桑(略) TJ-5 标段

项目经理(姓名)

王丽强

一级建设师证书编号

(略)

在投标文件中填报的个人业绩

1 .荣成至乌海(略)河北徐水至(略) LJSG-4 合同段

2 (略)涿州(京冀界)至石家庄公(略)基桥(略) JS5 标段

备选项目经理(姓名)

杜喜平

一级建设师证书编号

(略)

在投标文件中填报的个人业绩

1 张石(略)涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞源至涞(略)(第二期)

2 .京冀界至涞水(略)基(略)施工 JK-LQ2 合同段

项目总工(姓名)

杨丰功

在投标文件中填报的个人业绩

1 .荣成至乌海(略)河北徐水至(略) LJSG-4 合同段

2 (略)涿州(京冀界)至石家庄公(略)基桥(略) JS5 标段

备选项目总工(姓名)

孙国连

在投标文件中填报的个人业绩

1 张石(略)涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞源至涞(略)(第二期)

2 .京冀界至涞水(略)基(略)施工 JK-LQ2 合同段

W(略)JCLZJ 标段:

推荐第 1 中标候选人

(略)

在投标文件中填报的项目业绩

1 .音德尔至江桥(黑蒙界)段(略)建设项目

2 .京藏(略)呼和浩特至包头(略)项目

3 .(略)主干线牙克石至海拉尔段(略)项目

4 .(略) (略) 线黑河至黑(略)根河至拉布大林段(略)建设项目

刘成

相关证书编号

JGJ(略)

在投标文件中填报的个人业绩

1 .(略)布突段(略)第二十三驻地办

2 .(略) (略) 线哈白段(略)第一驻地办

3 .(略) (略) 线乌兰浩特至(略)点(略)总监办

推荐第 2 中标候选人

(略)

在投标文件中填报的项目业绩

1 (略)汾阳至邢台(略)榆社至和顺段(二期)(略)基、桥(略)

2 .(略)主干线牙克石至海拉尔(略)

庄殿生

相关证书编号

JGJ(略)

在投标文件中填报的个人业绩

1 .(略)主干线巴拉贡至新地(略)

2 (略) 线大饭铺至东胜(略)二期

3 .(略)主干(略)至博克图(略)

4 .(略)当金山至大柴旦(略)二期

5 .汾阳至邢台(略)和顺至榆社段二期

推荐第 3 中标候选人

<(略)

在投标文件中填报的项目业绩

(略) (略) 线海拉尔至阿木(略)海拉尔(略)

孙朋林

相关证书编号

JGJ(略)

在投标文件中填报的个人业绩

1 .(略)主干线海拉尔 满洲里段(略)第一高级驻地办

2 .(略)主干(略)至博克图(略)第四驻地办

3 .(略)主干线牙克石 海拉尔段(略)总监办

三、被否决投标的投标人名称及否决理由:

被否决投标的

投标人名称

否决理由

结论

(略)

沥青混凝土 ,(略)面业绩不满足招标文件要求

否决投标

(略)

财务负责人 吕树智 所附社保缴费证明(略)号码错误

否决投标

(略)

项目总工 杨代华 所附社保缴费证明(略)号码错误

否决投标

<(略)

公证书未直接证明法定代表人签字、委托代理人签字及投标单位公章属实(出现第三人证明上述内容属实)

否决投标

(略)

项目经理 易锐斌 及备选项目总工 (略)平 所附 B 类安全生产考核合格证未附年检页

否决投标

<(略)

所附社保缴费证明未加盖社保机构公章

否决投标

(略)

1 、自律承诺书文字与招标文件规定不一致

2 、备选项目总工 吴继红 所附 B 类安全生产考核合格证未附年检页

否决投标

(略)

自律承诺书及承诺函文字与招标文件规定不一致

否决投标

(略)

项目经理 彭军华 所附第一项个(略)上查询业绩信息中未(略)等级,有效的个人业绩经历证明不满足招标文件要求

否决投标

四、其他:

公示时间从 (略) 6 (略) 日至 (略) 6 (略) 日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条(略)建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条(略)建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效(略)明复印件。

督:(略)纪(略)纪律检查组

话: (略)-(略)

督:兴(略)

话: (略)-(略)

人:(略)兰浩特至新林(略)项目(略)

址:内蒙(略)乌(略) (略)

话: (略)-(略)

址:内蒙(略)呼(略)海(略) 8

话: (略) (略)-(略)

(略) 6 (略)

 
推荐关键词: 高速公路 施工监理 施工 公路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取