【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 鼓楼区2015年环境综合整治工程项目第21标段(施工)中标候选人公示

鼓楼区2015年环境综合整治工程项目第21标段(施工)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   ,机械电子电器,   福建   2015-07-02
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2015-07-02在采购与招标网发布 鼓楼区2015年环境综合整治工程项目第21标段(施工)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

招标编号: 闽正茂[(略)]招字第(略)号

本招标项目于(略)年7月1日9:(略) 时(略)中央大厅(略)室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1(略)项目概况

(略)项目名称:(略)年环境(略)项目第(略)标段(施工)

(略)

建设(略)控制价为(略).(略)

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委: /

专家评委:林成、陈金来、王玉柳、陈铭、龚凤琴

评标办法:合(略)间随机抽取中标人

评标参数:K =8%

3、唱标记录

投标人名称

密封

情况

投标总

报价((略))

(略)

质量

工期

项目

负责人

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

刘先兴

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

汤金烺

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

黄身镰

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

余进东

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

游丹

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈泽辉

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

(略)天

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈平月

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林朝进

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

刘妹娇

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

黄梅春

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

刘善

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林学贵

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

张桂明

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

邓步(略)

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林光

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈维昌

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

檀世巧

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

徐建兵

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

温俊灵

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

刘如飞

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

王江海

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林日鑫

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

蔡(略)紫

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林波

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

王江海

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

黄祖辉

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

沈晨昕

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

张学炎

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

邓富华

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

刘日添

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

吴斌

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

黄芳

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

郑城

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

黄进

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

尤奇生

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林铭丹

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈翀

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈兰芳

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈小红

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

邱军君

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

卓丽秀

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

吴为国

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

方巧花

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

何开胜

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

杜武新

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

王怀忠

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈圣良

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林美禄

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

余明嘉

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林雪珍

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈伟明

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

许文山

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

冯剑涛

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

刘盛辉

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈春祯

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林存武

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林珠妹

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

王友冬

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

郑香榕

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

黄銮

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

郑锦

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

阮兆旺

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

侯建华

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

高幼霞

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

(略)

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

黄莺鸣

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

叶旭初

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

黄光

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

曹钦生

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈辉

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

孙力

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

吴橙辉

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

黄晶晶

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

庄龙星

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

张昌贤

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

赖城希

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

马先荣

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

詹立钦

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

钱晓东

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林衍

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

洪锐

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林金爱

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

魏文贵

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

江剑凌

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

鄢忠明

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

李于晨

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

章贤瑞

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈烨

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈维瑞

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

彭涌

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

余华

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

叶清

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈雅

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

李永彬

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

(略)峰

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

黄巧军

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

吴倩莹

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

潘施

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

倪耀东

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

(略)

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

郭敏

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

吴文炤

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

梁超

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

郑积斌

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈好

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

薛榕榕

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林巍

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈季影

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈昌印

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林丽敏

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

熊勋华

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

张长庚

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林文锋

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

张萍

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林金灼

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

江化帮

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

原剑

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈冲

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

黄开荣

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈勇

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

甘勤

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

辛海东

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

廖丽梅

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

吴春英

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林珊

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

叶晓东

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林光钗

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林琼

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

高存福

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

(略)

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

李坤伦

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林传凡

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

詹秀琼

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈章剑

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

黄申贵

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林学忠

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

黄贞武

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

庄翔

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

董瑾

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

倪必森

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

黄庆生

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

叶灵英

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

郑敏爽

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林扬坤

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林秀锦

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

罗霞飞

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈依春

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

孙明钦

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

王敏洁

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

叶莺花

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

许清华

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林丹宏

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

胡玉达

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

宋晓晶

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

许颖惠

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

赵凤

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

宋旭亮

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

彭智祥

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

江帆

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

周东

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈静

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

魏运炳

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

宋立义

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈燕

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林祥权

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈燕

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

余行

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

张金莺

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

郑崇辉

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

翁青

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林洪

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈坤

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

聂浩亮

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈亮

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

赵小青

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

黄秀容

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

郑惟

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林敬星

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈大伟

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

罗扬冰

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

林烈达

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

(略)瑜

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

邱立晟

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈炫

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

刘友清

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

黄天佑

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

张丽陈

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

胡晓榕

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

胡永兴

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

华芬菲

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

郑伟贞

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

陈伟

(略)

完好

(略).(略)

符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

(略) 天

李优冰

4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价((略))

修正后

报价((略))

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

(略)

否决投标

未附有《在榕施工(监理)企业技术人员信息登记表》证明材料

违反评标办法和标准数据表中第6.1.8(4)条规定,资格审查不合格

(略)

否决投标

投标报价不符合招标文件要求

<(略)文件评审标准第7.1.1条规定

(略)

否决投标

资格审(略)文件项目经理不一致

<(略)文件评审标准第7.1.5条规定

(略)

否决投标

投标函附录逾期竣工违约金计算方法未按招标文件规定填写

<(略)文件评审标准第7.1.5条规定

(略)

否决投标

投标函附录逾期竣工违约金计算方法未按招标文件规定填写

<(略)文件评审标准第7.1.5条规定

6、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候(略)

项目负责人:(略)洁

工期: (略)个日历天

(略)质量:符合国家(略)施工质量验收规范》合格标准

投标总价:(略)(其中:暂估价/(略),暂列金额(略))

(略)业绩情况:

(略)名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑

面积

(M2)

(略)

造价

((略))

项目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

(2)第二中标候选人名称: /

项目负责人:(略)/

工期: /

(略)质量: /

投标总价: / (略)(其中:暂估价/(略),暂列金额/(略)业绩情况:

(略)名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑

面积

(M2)

(略)

造价

((略))

项目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

(3)第三中标候选人名称: /

项目负责人:(略)

工期: /

(略)质量: /

投标总价: / (略)(其中:暂估价/ (略),暂列金额/(略))

(略)业绩情况:

(略)名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑

面积

(M2)

(略)

造价

((略))

项目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

7、公示时间

公示期(略) 年7月 2 日至 (略) 年 7 月 4 日。

8、联系方式

(略)

办公地址:(略),联系电话:(略)-(略)

传真: / ,联系人:(略)

(略)

办公地址:(略)政编码:(略) ,联系电话:(略)-(略)

传真:(略)-(略) ,联系人:(略)

监督机构名称:(略)环境(略)

办公地址:(略)

日期: (略) 年 (略) 月 (略) 日


推荐关键词: 鼓楼区 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取