【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 鼓楼区2015年环境综合整治工程项目第28标段(施工)中标候选人公示

鼓楼区2015年环境综合整治工程项目第28标段(施工)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   ,机械电子电器,   福建   2015-07-02
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2015-07-02在采购与招标网发布 鼓楼区2015年环境综合整治工程项目第28标段(施工)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

招标编号: 闽华广【(略)】招(略)号

本招标项目于 (略)年7月 1 日 (略):(略)时(略)中央大厅(略) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1(略)项目概况

(略)项目名称:(略)年环境(略)项目第(略)标段(施工)

招 标 人:(略)处

建设规模:本招标项目的福(略)出具的控制价(略),发包价(略)。

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委: /

专家评委: 余文震、赵瑞正、萨枝捷、夏红忠、许宏政;

评标办法:合(略)间随机抽取中标人

3、唱标记录

序号

投标单位名称

密封情况

项目经理

投标保证金((略))

投标报价
((略))

质量目标

工期(日历天)

1

(略)

完好

刘善

(略)

(略)

合格

(略)

2

(略)

完好

郑敏爽

(略)

(略)

合格

(略)

3

(略)

完好

潘代鑫

(略)

(略)

合格

(略)

4

(略)

完好

陈亮

(略)

(略)

合格

(略)

5

(略)

完好

何开胜

(略)

(略)

合格

(略)

6

(略)

完好

李于晨

(略)

(略)

合格

(略)

7

(略)

完好

刘妹娇

(略)

(略)

合格

(略)

8

(略)

完好

陈平月

(略)

(略)

合格

(略)

9

(略)

完好

(略)天

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

洪锐

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈维瑞

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

倪耀东

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈泽辉

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈鹤

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈策

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈勇

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

林衍

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

林朝进

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

林波

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

林日鑫

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

游丹

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

刘如飞

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

胡木燕

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

刘贤河

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

程增金

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

蔡(略)紫

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

翁绳亮

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

张邵英

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

潘施

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

林文锋

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

高存福

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈少玲

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

廖丽梅

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

宋晓晶

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

张春晖

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

林进

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

薛榕榕

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈明锋

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

荆鹏

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

郑锦明

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈伟明

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈静

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

宋立义

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

黄巧军

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

黄申贵

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

李坤伦

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

林光钗

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

钟晓兰

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

庄佳勇

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

黄庆生

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

(略)峰

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

郑可生

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

赵凤

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

叶灵英

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

江帆

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

鲍贵林

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

辛海东

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

李文光

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

张长庚

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

林传凡

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈春祯

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

林丽敏

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

刘东萍

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈敬明

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

冯剑涛

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

杜武新

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

吴金振

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

张功文

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

邱军君

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈燕

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈好

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

林金灼

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

周东

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

江化帮

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

张建城

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

俞彩娟

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈明琪

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

詹秀琼

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

倪章金

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

王传贵

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

戴江涛

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

阮兆旺

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

叶清

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

叶晓东

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈章剑

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

许颖惠

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

吴淑熹

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

高幼霞

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

(略)

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

邱妹仔

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈季影

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈昌印

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

甘勤

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

江榕俤

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈美君

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

刘正财

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

林敬星

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

柯尔斌

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

汤金烺

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

王艳

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

刘先兴

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

郑惟

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

黄天佑

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

(略)

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

黄芳

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

吴晓东

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

张长键

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈婕

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈维昌

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

林学忠

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

肖方旺

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

罗扬冰

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

刘友清

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈炫

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

檀世巧

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

黄贞武

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈翀

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

华芬菲

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

王敏洁

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

张桂明

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

李申

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

付全华

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

王剑锋

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈燕

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

林雪珍

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

林珠妹

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

黄开荣

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

林金爱

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

许文山

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

詹立钦

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

郑晓燕

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

尤敏

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

王友冬

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈依春

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈辉

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈平

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

任如松

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

魏运炳

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

宋旭亮

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

黄莺鸣

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

黄光

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈坤

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈兰芳

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

何国艳

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

黄祖辉

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

林珊

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

李优冰

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

邱(略)芳

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

侯建华

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

卓丽秀

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

林学贵

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

张蕾

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈辉

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

李铭

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

聂浩亮

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

黄秀容

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

翁青

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

魏文贵

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

李新华

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

余进东

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

张小媛

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

郑积斌

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

郑章锦

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈烨

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

赵小青

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

邱立晟

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

高仁兴

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

方信群

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

吴妍

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

郑伟贞

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

陈伟

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

周大福

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

(略)

完好

刘明锋

(略)

(略)

合格

(略)

4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价((略))

修正后

报价((略))

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

5、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

资格审查不合格或被确定为无效标、废标的原因

依据及理由

备注

(略)

不合格

项目经理(略)证书过期

招标文件资格审查文件评审标准6.1.5

(略)

不合格

项目经理B证过期

招标文件资格审查文件评审标准6.1.5

6、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中(略)

项目负责人:(略)

工 期:(略)个日历天

(略)质量(略)施工质量验收规范》合格标准

投标总价:(略)

(略)业绩情况:

(略)名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑

面积(M2)

(略)

造价((略))

项目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

7、公示时间

公示期为(略)年7月2日至 (略) 年7月4日。


8、联系方式

招标人:(略)处 ;

地址:(略) 话:(略)-(略) ;

联系人:(略)/p>

(略);

地址:(略) 电话:(略)-(略),传真:(略)-(略);

联系人:(略)p>

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

部门或机构名称:(略)环境(略)

地址:(略)

日期: (略)年 7月2日


推荐关键词: 鼓楼区 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取