【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 高铁片区泮河综合治理工程(泮河大街至灵山大街)施工及监理项目中标结果公告

高铁片区泮河综合治理工程(泮河大街至灵山大街)施工及监理项目中标结果公告  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,市政房地产建筑   山东   2016-01-06
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-01-06在采购与招标网发布 高铁片区泮河综合治理工程(泮河大街至灵山大街)施工及监理项目中标结果公告,现将成交供应商名单公告。

(略)泮河(略)((略)至(略))施工及监理 项目公开招标中标结果公告

1. 项目编号:TC(略)-T-(略)

2. 项目名称:(略)泮河(略)((略)至(略))施工及监理

3. 预算控制价 施工:一标段(略).(略) (略) ;二标段(略).(略) (略) ;三标段(略).(略) (略) ;四标段 (略).(略) (略) ;五标段(略).(略) (略) ;六标段(略).(略) (略) ;七标段(略).(略) (略) ;监理: 一标段:(略).(略),二标段:(略).(略)。

4. 采购人:(略)司

地址:(略)

责任人:(略)span>

电话/传真:(略)-(略)

5. (略)泰安(略)公司

地址:(略)5号

项目经理:王文婷

电话/传真:(略)-(略)

6. 评委评(略)明细

6.1 技术部(略)得(略)明细表

技术标

一标段:

序号

投标单位名称

评审

结论

评审委员评审明细

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评委

6

评委

7

评委

8

评委

9

1

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

二标段:

序号

投标单位名称

评审

结论

评审委员评审明细

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评委

6

评委

7

评委

8

评委

9

1

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

4

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

5

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

三标段:

序号

投标单位名称

评审

结论

评审委员评审明细

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评委

6

评委

7

评委

8

评委

9

1

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

4

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

5

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

6

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

7

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

8

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

五标段:

序号

投标单位名称

评审

结论

评审委员评审明细

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评委

6

评委

7

评委

8

评委

9

1

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

4

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

5

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

6

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

7

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

8

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

9

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

六标段:

序号

投标单位名称

评审

结论

评审委员评审明细

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评委

6

评委

7

评委

8

评委

9

1

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

4

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

5

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

6

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

7

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

七标段:

序号

投标单位名称

评审

结论

评审委员评审明细

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评委

6

评委

7

评委

8

评委

9

1

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

(略)处

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

4

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

5

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

6

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

7

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

8

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

9

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

6.2

一标段:

序号

投标人名称

投标报价
((略))

投标价算术
平均值
((略))

评标基准价
((略))

差值

备注

1

<(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4.(略)

2

2

(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

3

(略)

(略).(略)

0.(略)

1

二标段:

序号

投标人名称

投标报价
((略))

投标价算术
平均值
((略))

评标基准价
((略))

差值

备注

1

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

2

(略)

(略).(略)

-(略).(略)

2

3

(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

4

(略)

(略).(略)

8.(略)

1

5

(略).(略)

(略).(略)

4

三标段:

序号

投标人名称

投标报价
((略))

投标价算术平均值((略))

评标基准价
((略))

差值

备注

1

<(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

2

(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

3

(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

4

(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

5

<(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

6

<(略)

(略).(略)

-(略).(略)

1

7

(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

8

(略)

(略).(略)

-(略).(略)

8

五标段:

序号

投标人名称

投标报价
((略))

投标价算术
平均值
((略))

评标基准价
((略))

差值

备注

1

<(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

2

(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

3

(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

4

(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

5

<(略)

(略).(略)

(略).(略)

9

6

(略)

(略).(略)

-(略).(略)

5

7

(略)

(略).(略)

-(略).(略)

4

8

(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

9

(略)

(略).(略)

(略).(略)

1

六标段:

序号

投标人名称

投标报价
((略))

投标价算术
平均值
((略))

评标基准价
((略))

差值

备注

1

<(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4.(略)

1

2

(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

3

(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

4

(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

5

<(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

6

(略)

(略).(略)

-(略).(略)

5

7

(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

七标段:

序号

投标人名称

投标报价
((略))

投标价算术
平均值
((略))

评标基准价
((略))

差值

备注

1

<(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

9

2

(略)处

(略).(略)

(略).(略)

(略)

3

(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

4

(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

5

(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

6

(略)

(略).(略)

(略).(略)

1

7

(略)

(略).(略)

-(略).(略)

4

8

(略)

(略).(略)

-(略).(略)

3

9

(略)

(略).(略)

-(略).(略)

2

(略)

(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

7. 无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(招标文件条款)

1

(略)

未提供项目经理类似业绩,作废标处理。

2

<(略)

未提供项目经理(略)证书,作废标处理。

3

(略)

材料员和专职安全员未提供社保证明,作废标处理。

4

(略)

更改清单内容,根据招标文件废标条件第A1.(略)项,作废标处理。

5

(略)

未提供专职安全员证(C证),作废标处理。

8. 中标候选供应商名单

一标段:

序号

投标单位名称

偏离值

((略))

投标报价

((略))

名次

1

(略)

0.(略)

(略).(略)

1

2

<(略)

4.(略)

(略).(略)

2

3

(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

二标段:

序号

投标单位名称

偏离值

((略))

投标报价

((略))

名次

1

(略)

8.(略)

(略).(略)

1

2

(略)

-(略).(略)

(略).(略)

2

3

(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

三标段:

序号

投标单位名称

偏离值

((略))

投标报价

((略))

名次

1

<(略)

-(略).(略)

(略).(略)

1

2

(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

3

<(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

五标段:

序号

投标单位名称

偏离值

((略))

投标报价

((略))

名次

1

(略)

(略).(略)

(略).(略)

1

2

<(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

3

(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

六标段:

序号

投标单位名称

偏离值

((略))

投标报价

((略))

名次

1

<(略)

4.(略)

(略).(略)

1

2

(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

3

(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

七标段:

序号

投标单位名称

偏离值

((略))

投标报价

((略))

名次

1

(略)

(略).(略)

(略).(略)

1

2

(略)

-(略).(略)

(略).(略)

2

3

(略)

-(略).(略)

(略).(略)

3

9. 中标供应商名称:

一标段:

中标供应商名称: (略)

(略)地址:(略)

项目负责人:(略)n> 王林 中标金额(略).(略)(略)

工期: (略) 日历天

二标段:

中标供应商名称: (略)

(略)地址:(略)

项目负责人:(略)n> 张文浩 中标金额 (略).(略) (略)(略)

工期: (略) 日历天

三标段:

中标供应商名称: <(略)

(略)地址:(略)东3号公建北数第四号

项目负责人 :孟令艳 中标金额 (略).(略) (略)

工期: (略) 日历天

五标段:

中标供应商名称: (略)

(略)地址:(略)

项目负责人:(略)n> 周厚勇 中标金额(略).(略)(略)

工期: (略) 日历天

六标段:

中标供应商名称: <(略)

(略)地址:(略)

项目负责人:(略)n> 周健 中标金额 (略).(略) (略)

工期: (略) 日历天

七标段:

中标供应商名称: (略)

(略)地址:(略)

项目负责人:(略)n> 王祥存 中标金额(略).(略)(略)

工期: (略) 日历天

(略). 中标人项目班子(略)及相关服务类项目)

一标段:

职 务

证 书 编 号

等 级

王林

项目负责人

鲁(略)

(略)级

郭虎

技术负责人

(略)

祁全园

施工员

(略)

王军

材料员

(略)

孙国杰

预算员

鲁(略)

郝淑杰

质检员

(略)

许强

专职安全员

(略)安C((略))(略)

二标段:

职 务

证 书 编 号

等 级

张文浩

副经理

鲁(略)

(略)级

明德振

经理

B(略)

武因忠

施工员

J(略)

董庆晨

材料员

J(略)

李宝文

预算员

J(略)

李永强

质检员

J(略)

汝吉栋

安全员

鲁建安C((略))(略)

三标段:

职 务

证 书 编 号

等 级

孟令艳

项目负责人

鲁(略)

(略)级

王春侠

技术负责人

换证Z(略)

邬守存

施工员

(略)

李彦萍

材料员

(略)

张瑞瑞

预算员

(略)

申庆旭

预算员

鲁(略)

胡菲菲

质检员

(略)

秦玉花

专职安全员

(略)安C((略))(略)

朱子懿

资料员

(略)

五标段:

职 务

证 书 编 号

等 级

周厚勇

项目负责人

鲁(略)

(略)级

何小虎

施工员

(略)

于学明

材料员

(略)

卢树超

预算员

(略)

唐琏

质检员

(略)

赵磊

资料员

(略)

杨叶会

试验员

(略)

贾玉林

技术负责人

JN 建筑Z(略)

张华明

专职安全员

(略)安C((略))(略)

孙德亮

专职安全员

(略)安C((略))(略)

六标段:

职 务

证 书 编 号

等 级

周健

项目经理

浙(略)

(略)级

钱月楠

技术负责人

(略)

张芳

质检员

(略)

陈继凤

施工员

(略)

臧志强

预算员

浙(略)E(略)

丁志红

安全员

浙建安C((略))(略)

俞跃

安全员

浙建安C((略))(略)

张永

材料员

(略)

七标段:

职 务

证 书 编 号

等 级

王存祥

项目负责人

(略)

(略)级

高培庭

施工员

(略)

李凯

材料员

(略)

刘小贵

预算员

(略)

杨文海

质检员

(略)

史作振

专职安全员

(略)安C((略))(略)

(略). 开标日期:(略)年1月4日

(略). 公告日期:(略)年1月7日至(略)年1月(略)日

(略). 公告说明:本项目施工四标段有3家投标单位递交(略),更改清单内容,根据招标文件废标条件第A1.(略)项,作废标处理。 因有效投标人不足三家,依法重新组织招标。

本项目 监理一标段、二标段均只有2家投标单位递交了投标文件 因有效投标人不足三家, 依法重新组织招标。

(略). 评标委员会成员名单:马广利、张俊松、苏玉、王纪芳、陈铁华、陈广利、高勇、(略)霞、许明伟

(略). 附件:中标人已标价清单电子版(略)链接

发布人:(略) 发布时间:(略)年(略)月(略)日 (略)时(略)秒

推荐关键词: 施工 高铁 监理
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取