【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 泸州职业技术学院新校区一期工程项目中标公示

泸州职业技术学院新校区一期工程项目中标公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   四川   2015-01-21
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2015-01-21在采购与招标网发布 泸州职业技术学院新校区一期工程项目中标公示,现将成交供应商名单公告。
中标候选人公示
项目及标段名称泸州(略)新(略)项目施工
项目业主(招标人)泸州(略)项目业主(招标人)联系电话(略)-(略)
招标代理机构(略)责任公司招标代理机构联系电话(略)-(略)
开标时间(略)/1/(略) (略):(略)开标地点(略)
投标最高限价((略))(略)
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得(略)拟任项目负责人
姓名执业资格(职称证书)证书编号
第一名兴华(略)公司(略)(略) 高朝胜一级建造师桂(略)
第二名海南(略)公司(略)(略) 张玉清一级建造师琼(略)
第三名甘肃第七(略)公司(略)(略) 魏军海一级建造师甘(略)
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
(略)-(略)-(略)(略)-(略)-(略)总建筑面积约为(略)平方米(略).(略)?品台
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
(略)公司(略)新(略)(略)-(略)-(略)(略)-(略)-(略)建筑面积(略)平方米(略).(略)陈其洪
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
兰州大学兰州大学2号(略)(略)-(略)-(略)(略)-(略)-(略)建筑面积(略)平方米(略)张春生
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
(略)公司评标价低于控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价相应价格的(略)%并且低于所有投标人评标价算术平均值的(略)%,未按评标委员会要求澄清,按低于成本处理。
(略)公司评标价低于招标控制价相应价格的(略)%并且低于所有投标人评标价算术平均值的(略)%,未按评标委员会要求澄清,按低于成本处理。
(略)公司评标价低于招标控制价相应价格的(略)%并且低于所有投标人评标价算术平均值的(略)%,未按评标委员会要求澄清,按低于成本处理。
(略)公司评标价低于招标控制价相应价格的(略)%并且低于所有投标人评标价算术平均值的(略)%,未按评标委员会要求澄清,按低于成本处理。
(略)公司评标价低于招标控制价相应价格的(略)%并且低于所有投标人评标价算术平均值的(略)%,经质询未予采信,按低于成本处理。
(略)公司评标价低于招标控制价相应价格的(略)%并且低于所有投标人评标价算术平均值的(略)%,未按评标委员会要求澄清,按低于成本处理。
华北(略)公司评标价低于招标控制价相应价格的(略)%并且低于所有投标人评标价算术平均值的(略)%,经质询未予采信,按低于成本处理。
(略)工业设备安装公司评标价低于招标控制价相应价格的(略)%并且低于所有投标人评标价算术平均值的(略)%,未按评标委员会要求澄清,按低于成本处理。
(略)公司评标价低于招标控制价相应价格的(略)%并且低于所有投标人评标价算术平均值的(略)%,未按评标委员会要求澄清,按低于成本处理。
(略)公司评标价低于招标控制价相应价格的(略)%并且低于所有投标人评标价算术平均值的(略)%,经质询未予采信,按低于成本处理。
泸州中泸(略)公司评标价低于招标控制价相应价格的(略)%并且低于所有投标人评标价算术平均值的(略)%,未按评标委员会要求澄清,按低于成本处理。
四川(略)公司评标委员会要求提供养老保险及财务报表原件查验,未按评标委员会要求澄清。
四川雄洲(略)公司评标委员会要求提供技术负责人职称证原件查验,未按评标委员会要求澄清;业绩证明材料无法说明该业绩为单体公共建筑,不满足投标人须知前附表第1.4.1条要求。
四川希望(略)公司所附业绩(略),不满足投标人须知前附表第1.4.1条要求。
(略)公司第(略)~(略)为(略)散页,不满足投标人须知前附表第3.7.5条要求。
(略)公司未提供财务报表,不满足投标人须知前附表第1.4.1条要求。
成都地方建(略)公司无报价汇总表,不满足投标人须知前附表第(略).3条要求。
(略)公司所附业绩为廉租房,不满足投标人须知前附表第1.4.1条要求。
中太(略)公司P(略)第1项与(略)量清单项目特征不符,不能通(略)量清单评审。
四川(略)公司P(略)第4项与(略)量清单项目特征不符,不能通(略)量清单评审。
(略)总公司P(略)第(略)项与(略)量清单项目特征不符,不能通(略)量清单评审。
广西壮(略)冶金建设公司P(略)第1项与(略)量清单项目特征不符,不能通(略)量清单评审。
中恒(略)公司P(略)第1项与(略)量清单项目特征不符,不能通(略)量清单评审。
四川(略)公司P(略)第4项与(略)量清单项目特征不符,不能通(略)量清单评审。
(略)公司P(略)第(略)项与(略)量清单项目特征不符,不能通(略)量清单评审。
国基(略)公司P(略)第1项与(略)量清单项目特征不符,不能通(略)量清单评审。
四川鸿腾(略)公司P3格式与招标文件格式不符,不满足投标人须知前附表第3.7.1条要求。
(略)公司业绩证明材料无法说明该业绩为单体公共建筑,不满足投标人须知前附表第1.4.1条要求。
川渝(略)公司业绩证明材料P(略)中标通知书项目经理和P(略)验收证书项目经理不符,不满足投标人须知前附表第1.4.1条要求。
(略)通信信号(略)公司P(略)第1项与(略)量清单项目特征不符,不能通(略)量清单评审。
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话项目审批部门(略)发展和改革委员会联系电话
行业主管部门四(略)招标投标管理总站联系电话
招标人主要负责人签字、盖章:




招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:







年 月 日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“(略)”。
推荐关键词: 泸州职业技术学院 泸州
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取