【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 董家口循环经济区子信路南侧及204国道交滨海大道三角地绿化工程施工预中标公示

董家口循环经济区子信路南侧及204国道交滨海大道三角地绿化工程施工预中标公示  咨询本项目

采购与招标网   园林绿化   山东   2016-04-18
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-04-18在采购与招标网发布 董家口循环经济区子信路南侧及204国道交滨海大道三角地绿化工程施工预中标公示,现将成交供应商名单公告。
项目编号 (略)-(略)-(略)-(略)s
招标方式: 公开
项目名称: 董家口循(略)南侧及(略)交(略)三(略)施工((略)自行招标) 二标段:董家口循(略)交(略)三(略)
建设规模: 见图纸
建设单位: 青岛董家口(略)公司
联系人:(略) 董主任 联系电话 (略)-(略)
招标单位: 青岛董家口(略)公司
联系人:(略) 董主任 联系电话: (略)-(略)
招标代理单位: 青岛城泰建设(略)公司
联系人:(略) 侯青 联系电话: (略)-(略)
(略)地址:(略)n="3" >董家口循(略)南侧、(略)((略)以西)、董家口循(略)交(略)三(略)地
单位名称 最终得(略) 技术标总得(略) 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5
8.(略)8.0--8.48.57.296.(略)
(略)黄岛(略)公司8.(略)8.1--7.98.18.38.87.(略)
青岛(略)公司8.(略)8.0.--7.97.68.88.37.(略)
山东(略)公司8.(略)8.2--8.288.48.77.(略)
序号 投标人名称 废标依据
1青岛(略)公司资质证书超过有效期,其提供的证明材料不是主管部门的原件,不符合招标文件2.1.3条要求投标人提供“投标人资质证书副本原件”的规定。
2青岛巍霖源(略)公司报价有效范围为报价均值的(略)%至(略)%(含(略)%和(略)%)。超出投标报价有效范围的投标文件作为废标处理。
3山东(略)政园林(略)公司低于随机抽取的报价下限
4青岛太行(略)公司5江苏(略)责任公司6青岛华泰(略)公司低于随机抽取的报价下限
7青岛柳(略)政园林(略)公司8青岛(略)公司9江苏华苑(略)公司委托代理人未提供社保证明原件。不符合招标文件2.1.1投标企业法定(略)上打印或社保机构出具的证明原件)原件的规定。竣工验收文件未备案,不符合2.1.6条企业上五年度完(略)业绩证明材料: (2)项目所在地行业行政主管部(略)竣工验收文件或备案文件((略)竣工验收文件或备案文件原件的,可提供加盖当地档案管理机构公章的复印件)的规定。
(略)江苏金腾(略)公司施工许可(略),且未(略)不(略)园林绿化企业安全生产许可证的证明文件明原件,不符合招标文件2.1.3条投标人提供安全生产许可证副本原件(不对园林绿化企业(略)安全生产许(略)、(略),需提供企业(略)级行政主管部门出具的不(略)园林绿化企业安全生产许可证的证明文件)的规定。提供的业绩证明未(略)备案,不符合2.1.6条企业上五年度完(略)业绩证明材料: (2)项目所在地行业行政主管部(略)竣工验收文件或备案文件((略)竣工验收文件或备案文件原件的,可提供加盖当地档案管理机构公章的复印件)的规定。
(略)青岛(略)公司(略)青岛森茂常源(略)公司低于随机抽取的报价下限
(略)山(略)政园林(略)公司(略)(略)公司低于随机抽取的报价下限
(略)青岛朝阳(略)公司 评标排序 ((略)展开) 评标排序
排序 投标人名称 项目负责人 投标报价((略)) 工期/天 业绩查看
1山东(略)公司王保红(略).(略)(略)
2(略)黄岛(略)公司张萍(略).(略)(略)
建设单位 造价(面积) 竣工时间
京沪高铁泰(略)开(略)河(略)(第六标段)泰安(略)公司(略).(略)(略)年6月(略)日
建设单位 造价(面积) 竣工时间
(略)一标段青岛经济技术开(略)(略).(略)(略)年9月(略)日
中标单位: <(略) 项目负责人:(略) 王保红
中标价: (略).(略) 工期: (略) 天
开标时间 (略)/4/(略)
开标地址:(略)n="3" >(略)6(略)多功能厅
姓名 岗位 证书编号
王保红项目经理鲁(略)
田伟施工员(略)
孟祥瑞材料员(略)
杨广宝安全员鲁园安C((略))(略)
梦攀预算济园初-(略)
鲁洋质检员(略)
公示说明: 本项目由青岛董家(略)自行组织招标,(略)。公示期内投标单位或其他利益相关人提出质疑(异议)、投诉的,招标人(略)招标主管部门按有关规定处理。
公示时间: (略)年4月(略)日9时0(略) - (略)年4月(略)日(略)时0(略)
监督室电话: (略)-(略) 招标主管部门监督电话: (略)-(略)

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向青岛董家(略)((略)-(略))投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令(略)号、9部委(略)号令修改)的有关规定。
(略)年4月(略)日
推荐关键词: 绿化工程 施工 化工 绿化
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取