【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 泮河及泰山水系综合治理工程(泮河大街至灵山大街)水治理、电力改造、综合管线治理工程中...

泮河及泰山水系综合治理工程(泮河大街至灵山大街)水治理、电力改造、综合管线治理工程中标结果公告  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   山东   2016-02-04
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-02-04在采购与招标网发布 泮河及泰山水系综合治理工程(泮河大街至灵山大街)水治理、电力改造、综合管线治理工程中标结果公告,现将成交供应商名单公告。

泮河及泰山水系(略)((略)至(略))水治理、电力改造、综合(略)公开招标

中标结果公告

1. 项目编号:TC(略)-T-(略)

2. 项目名称:泮河及泰山水系(略)((略)至(略))水治理、电力改造、综合(略)

3. 预算控制价 一标段(略).(略);二标段(略).(略);三标段(略).(略)。

4. 采购人:(略)n> (略)

地址:(略)span>

责任人:(略)n> 马经理

电话/传真: (略)-(略)

5. 采购代理机构 (略)泰安(略)公司

地址:(略)5号

项目经理: 杭秀河

电话/传真: (略)-(略)

6. 评委评(略)明细

6.1 第一、二标段评委评(略)明细表

6.1.1 技术部(略)得(略)明细表

一标段:

序号

投标单位名称

评审

结论

评审委员评审明细

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评委

6

评委

7

评委

8

评委

9

1

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

4

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

5

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

6

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

二标段:

序号

投标单位名称

评审

结论

评审委员评审明细

评委1

评委

2

评委3

评委4

评委5

评委

6

评委

7

评委

8

评委

9

1

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

4

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

5

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

6.1.2

一标段:

序号

投标人名称

投标报价
((略))

投标价算术
平均值
((略))

评标基准价
((略))

差值

备注

1

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

2

(略)

(略).(略)

-(略).(略)

1

3

(略)

(略).(略)

-(略).(略)

2

4

(略)

(略).(略)

-(略).(略)

4

5

(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

6

<(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

二标段:

序号

投标人名称

投标报价
((略))

投标价算术
平均值
((略))

评标基准价
((略))

差值

备注

1

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2.(略)

2

2

(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

3

(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

4

(略)

(略).(略)

0.(略)

1

5

(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

6.2 第三标段评委评(略)明细表

6.2.1 技术部(略)得(略)明细表

序号

投标单位名称

评审

得(略)

评审委员评审明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

评委8

评委9

1

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6.2.2 资信部(略)得(略)明细表

序号

投标单位名称

评审

得(略)

评审委员评审明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

评委8

评委9

1

(略)

2.9

2.9

2.9

2.9

2.9

2.9

2.9

2.9

2.9

2.9

2

(略)

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

3

(略)

1.2

1.2

1.2

1.2

1.2

1.2

1.2

1.2

1.2

1.2

6.2.3

序号

投标单位名称

投标报价得(略)

措施费报价得(略)

(略)量清单报价得(略)

合计

1

(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

(略)

(略).(略)

0.(略)

0.(略)

(略).(略)

3

(略)

(略).(略)

0.(略)

0.(略)

(略).(略)

6.2.4 采购人汇总得(略)表

序号

投标单位名称

技术标得(略)

资信标得(略)

合计得(略)

排名

1

(略)

(略).(略)

2.(略)

(略).(略)

(略).(略)

1

2

(略)

(略).(略)

1.(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

3

(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

7. 无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(招标文件条款)

1

<(略)

工期(略)日历天,超过招标文件工期要求,质量标准不符合招标文件要求,项目经理未出席开标会,根据招标文件废标条件A1.5,作废标处理。

2

(略)

资格审查书中的营业执照复印件与提供的营业执照原件不相符,根据招标文件废标条件A1.2,作废标处理。

3

一级建造师证已过有效期,根据招标文件废标条件A1.5,作废标处理。

4

(略)

投标报价未按招标文件要求编制,根据招标文件废标条件A1.(略),作废标处理。

8. 中标候选供应商名单

一标段:

序号

投标单位名称

偏离值((略))

投标报价((略))

名次

1

(略)

-(略).(略)

(略).(略)

1

2

(略)

-(略).(略)

(略).(略)

2

3

(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

二标段:

序号

投标单位名称

偏离值((略))

投标报价((略))

名次

1

(略)

0.(略)

(略).(略)

1

2

(略)

2.(略)

(略).(略)

2

3

(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

三标段:

序号

投标单位名称

技术标得(略)

资信标得(略)

合计得(略)

名次

1

(略)

(略).(略)

2.(略)

(略).(略)

(略).(略)

1

2

(略)

(略).(略)

1.(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

3

(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

9. 中标供应商名称:

一标段:

中(略)

(略)地址:(略)> 项目负责人:(略)span> 中标金额:(略).(略)

工期: (略) 日历天

二标段:

中(略)

(略)地址:(略)3(略)-(略)、(略)-(略))

项目负责人:(略)span> 中标金额:(略).(略)

工期: (略) 日历天

三标段:

(略)

(略)地址:(略) 项目负责人:(略)pan> 中标金额:(略).(略)

工期: (略) 日历天

(略). 中标人项目班子成员表

一标段:

职 务

证 书 编 号

等 级

潘兴虎

项目经理

鲁(略)

(略)级

任彤

技术负责人

(略)

许艳运

施工员

A(略)

徐强强

预算员

A(略)

孙文萍

质检员

A(略)

褚兴南

安全员

A(略)

张苹

材料员

A(略)

杨利民

资料员

A(略)

张超

专职安全员

鲁建安C((略))(略)

二标段:

职 务

证 书 编 号

等 级

卞东军

项目经理

苏(略)

(略)级

汪邦敏

施工员

(略)

季军

材料员

(略)

宋慧

预算员

电子(略)

于利将

质检员

(略)

刘月兰

专职安全员

苏建安C((略))(略)

三标段:

职 务

证 书 编 号

等 级

黄超

项目经理

苏(略)

(略)级

李良

技术负责人

苏(略)

王新东

施工员

(略)

薛亮

质检员

(略)

王璐

材料员

(略)

李栋

造价员

苏(略)B(略)

王文军

专职安全员

苏建安C((略))(略)

(略). 开标日期 (略) 年2月3日

(略). 公告日期: (略) 年2月5日至(略)年2月(略)日

(略). 评标委员会成员名单: 马广利、张俊松、 孙林敏、步洪庆、邢坤、刘宝银、王加彬、龚新国、赵建国

(略). 附件:中标人已标价清单电子版(略)链接。

推荐关键词: 管线 电力
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取