【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 安徽省交通控股集团有限公司泗许高速公路2016年桥梁病害维修专项工程中标公示

安徽省交通控股集团有限公司泗许高速公路2016年桥梁病害维修专项工程中标公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   安徽   2016-07-01
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-07-01在采购与招标网发布 安徽省交通控股集团有限公司泗许高速公路2016年桥梁病害维修专项工程中标公示,现将成交供应商名单公告。

(略)泗许(略) (略) 年桥梁病害(略)招标评标结果公示

(略)泗许(略) (略) 年桥梁病害(略)招标的评标工作已于 (略) 6 (略) 日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

S(略)-QLW(略)-(略) 标段

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

(略)

(略)

投标报价 ( (略) )

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

投标人业绩

1 、合淮阜高速北段、阜周(略)桥梁伸缩装置养护维(略)。2、合宁(略)G(略)G(略)桥梁伸缩装置养护维(略)。3、合宁(略)G(略)K(略)+(略)-K(略)+(略)桥梁伸缩装置养护维(略)。4、京台高速合徐南段、合肥绕城高速桥梁伸缩装置养护维(略)。5、合徐高速北段桥梁伸缩装置养护维(略)。6、连霍高速安徽段G3G(略)桥梁伸缩装置养护维(略)。7、滁新高速、蚌合高速、合肥绕城高速桥梁伸缩装置养护维(略)。8、京台(略)合徐北段浍河大桥(略)。

1 、广西柳州至南宁(略)洛维大桥(略)LNJG1标。2G(略)(略)阳至(略)州段互通式立交桥梁(略)QLCZ13、石忠(略)桥梁交接墩支座(略)JJD-1标。4G(略)5、石家(略)公(略)施工JG1标。6、连霍(略)洛阳至三门峡(略)旧桥病害修复和桥梁加固工及缺陷责任期修复程JC-37、佛山一环高速桥梁(略)施工。8G(略)沈海(略)温州大桥斜拉桥主梁(略)(略)标。

1 、南昌至樟树(略)改扩建项目旧桥(略)。2、广西铁山港跨海特大桥(略)。3、(略)磨(略)K(略)+(略)-K(略)+(略)(略)座(略),合同金额(略).(略)(略)。4、(略)长江大桥(略)。5(略)年杭徽(略)桥梁(略)(昌昱段)。6、(略)磨(略)K(略)+(略).6红河大桥等(略)座(略)第2合同段。7、(略)磨(略)K(略)+(略).6红河大桥等(略)座(略)第3合同段。

项目经理

姓名

吴井奎

易顺

王建荣

执业证书

二级建造师

一级建造师

一级建造师

(略)编号

(略)

(略)

(略)

职称

经历

G(略) 沪陕高速合宁段部(略)桥梁(略)

(略)黄石至(略);G(略)沈海(略)温州大桥斜拉桥主梁(略)。

南昌至樟树(略)改扩建项目(略)。

项目总工

姓名

汪金利

朱浩

王国华

职称

经历

G(略) 沪陕高速合宁段部(略)桥梁(略)

京沈高速儒林桥/京哈高速北运河大桥桥梁(略)

(略) 年徽杭(略)桥梁(略)。

二、否决投标情况

经评标委员会评审,有3家单位投标文件没有通过形式评审与响应性评审,不通过原因如下:

标段

序号

投标人

不通过原因

S(略)-QLW(略)-(略)

1

(略)

未查询到投标保证金, 不满足评标办法 2.1.1 3 )条形式评审与响应性评审标准要求。

2

投标函未按招标文件要求明确项目工期, 不满足评标办法 2.1.1 a )条形式评审与响应性评审标准要求

3

(略)

投标函未按招标文件要求明确项目工期, 不满足评标办法 2.1.1 a )条形式评审与响应性评审标准要求

公示期: (略) 7 1 日至 (略) 7 5

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:(略)n> 号皖通产业园 6 (略) (略) 室,联系电话 (略)-(略)

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起 3 日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安(略)招标(略)投诉,地址:(略)an> 号,电话: (略) (略) (略)

(略)

(略) 7 1


推荐关键词: 高速公路 桥梁 维修
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取