【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 阜阳市城市建设投资有限公司招标代理、造价咨询、可研、会计审计、土地估价、房地产估中标...

阜阳市城市建设投资有限公司招标代理、造价咨询、可研、会计审计、土地估价、房地产估中标公告  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   安徽   2016-07-05
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-07-05在采购与招标网发布 阜阳市城市建设投资有限公司招标代理、造价咨询、可研、会计审计、土地估价、房地产估中标公告,现将成交供应商名单公告。

中标候选人公示

(略)年6月(略)日,(略)公司招标代理、造价咨询、可研、会计审计、土地估价、房地产估价、

环评、 能评中介服 机构库招标项目评标结果(略)宣布后,一包段收到招标人质疑,(略)年7月4日经招标人同意依法组织对一包重新复评。

现将复评结果及其它包评标结果公示如下:

特别说明:第三包、第七包经评标委员会评审后,有效投标文件不足二家,评标委员会不在进行评审;第八包投标单位仅有二家,

不具备开标条件。第三包、第七包、第八包均在开标当天宣布流标。是否继续招标,请潜在(略)站的后续相关公告。

招标人

(略)

项目名称

(略)招标代理、造价咨询、可研、会计审计、土地估价、房地产估价、环评、能评中介服务机构库招标项目

项目编号

FGGJ-GC(略)-(略)

招标方式

公开招标

开标时间

(略)年6月(略)日9时(略),一包复评时间(略)年7月4日(略)点(略)

中标候选人及费率

第一包:

第一中标候选人:(略)司 项目负责人:(略) 费率:(略).(略)%

费率:(略).(略)%

第三中标候选人:(略) 项目负责人:(略) 费率:(略).0%

第四中标候选人:(略) 项目负责人:(略)费率:(略).0%

第五中标候选人:(略) 项目负责人:(略) 费率:(略).0%

第六中标候选人:(略) 项目负责人:(略) 费率:(略).5%

第二包:

第一中标候选人:(略) 项目负责人:(略)率:(略).0%

第二中标候选人:(略) 项目负责人:(略) 费率:(略).8%

第三中标候选人:(略) 项目负责人:(略) 费率:(略).8%

第四中标候选人:(略) 项目负责人:(略) 费率:(略).0%

第四包:

第一中标候选人:(略)计师事务所(特殊普通合伙)上海(略)所 项目负责人:(略) 费率:(略)%

第二中标候选人:(略)计师事务所 项目负责人:(略) 费率:(略)%

第五包:

第(略) 项目负责人:(略) 费率:(略).6%

第(略) 项目负责人:(略) 费率:(略)%

第六包:

(略) 项目负责人:(略) 费率:(略).8%

第二中标候选人:(略)司 项目负责人:(略)费率:(略)%

第(略) 项目负责人:(略):(略)%

无效标原因

1、 无效汇票;

2、 投标文件中无投标保证金复印件,

3、 投标文件(技术标正本)投标人名称未按要求(略);

4、 项目负责人未按要求加盖招标师执业印章;(无(略)记录)

5、 投标文件中无企业基本账户开户许可证;

6、 投标文件封(略)标与(略)标与技术标未(略)开装订;

7、 投标文件中未提供营业执照复印件;

8、 投标文件中未提供“无不良行为记录证明”;

9、 投标人报价超过投标限价;

(略)、 项目负责人咨询证书名字与(略)名字不符。

公示时间

(略)年 7 5 日至 (略) 7 月7日

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,

联系电话:(略)-(略);

接受投诉单位及电话:(略)招标(略)电话:(略)- (略)-(略)

中标候选人业绩、信誉公示

招标人

(略)

项目名称

(略)招标代理、造价咨询、可研、会计审计、土地估价、房地产估价、环评、能评中介服务机构库招标项目

项目编号

FGGJ-GC(略)-(略)

第一包

第一中标候选人

(略)

企业 业绩

含金额

1、 (略)和(略)一(略)(投资额(略))

2、 S(略)六安至舒城段(略)(投资额(略))

3、 (略)(BT项目)(投资额(略))

4、 金寨现(略)公(略)(投资额(略))

5、 (略)寿春华府安置小(略)(投资额(略))

6、 (略)寿春华府安置小(略)(投资额(略))

7、

8、 G(略)南陵渡大桥改建(略)快速化黄山东(略)(投资额(略))

9、 (略)友谊西苑(略)(投资额(略))

企业 信誉

安(略)招标投标协会“常务理事单位”

代理项目“叶(略)业务用房项目”荣获(略)年度“皋城杯”

代理项目“(略)北外(略)(Ⅱ期)”荣获(略)年度“皋城杯”

第二中标候选人

(略)

企业 业绩

含金额

1、(略)百隆纺织厂(略)(投资额(略));

2、(略)美达雅苑住宅(略)(投资额(略))

3、柏星名仕苑建设项目(投资额(略))

4、(略)危仓老库维修改造(投资额(略))

5、(略)三期南地块(投资额(略))

6、(略)名仕豪庭二期(略)建设项目(投资额(略))

7、(略)陶都新韵(略)(投资额(略)),

8、日南高速定陶连(略)(投资额(略))

9、(略)改造项目(投资额(略))

(略)、郜庄、(略)棚(略)(投资额(略))

(略)、(略)美景国际现代城建设项目(投资额(略))

企业信誉

1、(略)-(略)年度招标代理机构诚信创优4A等级;

2(略)招标代理优秀企业;

3(略)招标代理综合实力(略)强;

4、(略)年度最具社会责任感的招标机构

5(略)建设招标代理企业信用等级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用等级A级

第三中标候选人

(略)

企业业绩

(含金额)

1、 (略)永系综合治理及(略)(咨询费(略))

2、 (略)改造友谊安(略)(咨询费(略))

3、 (略)袁洼安(略)(咨询费(略))

4、 (略)安(略)(咨询费(略))

5、

6、 (略)宋汤河桥(咨询费(略).(略))

7、 (略)蔬(略)场拆迁(略)(咨询费(略).6(略))

8、 (略)展厅(咨询费(略).6(略))

9、 (略)规划展览馆、城(略)可行性研究报告(咨询费8.(略))

企业信誉

1、(略)造价咨询行业质量和信用AAA级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AAA级示范单位

2、(略)造价行业先进单位

3、(略)年获得全国招标代理诚信先进单位

4、(略)年获(略)依法招标项目信息公开先进单位称号

5、(略)年荣获(略)年度至(略)年度招标代理机构诚信创优3A等级

6、(略)年获得(略)至(略)年度双满意招标代理机构

7、(略)年获得获(略)依法招标项目信息公开先进单位称号

8、(略)年获得全国优秀招标代理企业

第四中标候选人

(略)

企业业绩

(含金额)

1、 <(略)城(一期)7(略)招标代理 总投资约(略)

2(略)城(三期)B(略)招标代理 总投资约6(略)

3(略)城(三期)A(略)招标代理 总投资约6(略)

4(略)城(六期)招标代理 总投资约(略).(略)

5(略)项目招标代理 总投资约7.3(略)

6、(略)招标代理 总投资约7(略)

7、(略)科浪(略)施工总承包与监理招标代理 总投资约5.(略)

企业信誉

1、(略)年度被评为先进招标代理机构
2、(略)年度被评为先进招标代理机构
3、(略)年度被评(略)招标代理企业

4、(略)年全国诚信招标先进单位
5、(略)年全国先进监理企业

第五中标候选人

(略)

企业业绩

(含金额)

1、 中铁缤纷(略)施工及监理(投资额(略))

2、 (略)改造项目(投资额(略)

3、 雁鸣丁香郡一期(投资额(略)

4、 世界城上(略)(投资额(略))

5、 雁鸣丁香郡二期(投资额(略))

6、 清河湾(略)建设项目((略));

7、 武警陕西总(略)支队机构迁建项目建设(投资额(略))。

企业信誉

1、(略)年获(略)企业诚信协会颁发诚信与社会责任模范单位

2、(略)年度获(略)企业诚信协会颁发诚信陕西建设单位;

3、(略)年度正式批准为中国招标投标协会会员单位

第六中标候选人

(略)

企业业绩

(含金额)

1、 (略)((略).(略))

2、 (略)改造建设项目(安正国际A(略))((略).(略))

3、 锦峰滨河苑(略)#、(略)#、(略)#、(略)#、(略)#(略)建设项目((略).(略))

4、 周(略)和谐家园(略)二期建设项目((略).(略))

5、 (略)水治东博凤凰城项目((略))

6、 (略)S(略)口至登禹(略)((略).(略))

7、 (略)华阳产(略)((略)A(略)、A(略)、A(略)施工、监理及配套设施((略).(略))

8、 西(略)建设项目((略))

9、 (略)千禧(略)二期1-3(略)((略).(略))

(略)、 (略)千禧(略)二期4、9、(略)#(略)((略).(略))

(略)、

(略)、 中国人民武装警察(略)部队机(略)及(略)施工((略).(略))

(略)、 (略)年产(略)((略))

(略)、 五干渠及杜庄西支(略)((略).(略))

企业信誉

(略)年度河(略)招标代理先进单位

(略)年(略)招标投标先进单位

(略)年(略)招标先进单位

第二包

第一中标候选人

(略)

企业业绩

(含金额)

1、中金嘉利中(略)( (略) (略))
2、灵(略)迁建项目( 3.7 (略))
3 (略) (略)天长段(略)( 1.5 (略))
4、庐(略)( (略) (略))
5、(略)建设项目学(略)( 1.2 (略))

企业信誉

(略)年度全国先进单位会员

(略)-(略)年度全国先进单位会员

(略)造价咨询工作优秀单位

第二中标候选人

(略)

企业业绩

(含金额)

1、

2、 (略)望月安置(略)(总造价约5(略)

3、 蒙(略)二期造价咨询(总造价约8(略)

4、 (略)泉河大桥及(略)(总造价约4.5(略)人民币

5、 阜阳颍河综合治理项目(略)(总造价约6(略)

6、 (略)( 总造价约4.5(略))

企业信誉

1、(略)造价咨询行业质量和信用AAAA级示范单位

2、(略)造价行业先进单位

3、(略)年获得全国招标代理诚信先进单位

4、(略)年获(略)依法招标项目信息公开先进单位称号

5、(略)年荣获(略)年度至(略)年度招标代理机构诚信创优3A等级

6、(略)年获得(略)至(略)年度双满意招标代理机构

7、(略)年获得获(略)依法招标项目信息公开先进单位称号

8、(略)年获得全国优秀招标代理企业

1、(略)造价咨询行业质量和信用AAAA级示范单位

2、(略)造价行业先进单位

3、(略)年获得全国招标代理诚信先进单位

4、(略)年获(略)依法招标项目信息公开先进单位称号

5、(略)年荣获(略)年度至(略)年度招标代理机构诚信创优3A等级

6、(略)年获得(略)至(略)年度双满意招标代理机构

7、(略)年获得获(略)依法招标项目信息公开先进单位称号

8、(略)年获得全国优秀招标代理企业

第三中标候选人

(略)

企业业绩

(含金额)

1、(略)(投资额(略));

2、武汉保利城二期(投资额(略));

3、武汉保利城三期(略);

4、(略)(投资额(略));

5、光谷满庭春项目(投资额(略));

6、天宇盛世滨江(投资额(略));

7、(略)应广(略)(投资额(略));

8、长江中游杨(略)(投资额(略));

9、咸嘉临港新城(略)一标(投资额(略))

(略)三标(投资额(略))

第四中标候选人

(略)

企业业绩

(含金额)

1、东七复建点二期二标段施工(总投资额(略))

2、S(略)(三河至庐城(略)标段(总投资额(略))

3、S(略)巢湖至庐江(略)((略)-(略))施工2标段(总投资额(略))

4、(略)(含桥(略)改造、合(略)一(略)(总投资额(略))

5、(略)第十中(略)二标段施工(总投资额(略))

6、(略)((略)至金(略)施工(总投资额(略))

7、(略)交通3号线土建TJ(略)标-TJ(略)施工-TJ(略)标段(总投资额(略))

8、(略)交通3号线土建TJ(略)标-TJ(略)施工-TJ(略)标段(总投资额(略))

9(略)“六舒三”连接线滨(略)施工(总投资额(略))

(略)、(略)蜀(略)拆(略)(总投资额(略))

企业信誉

(略)-(略)造价咨询先进单位;(略)年全国优秀造价咨询企业;(略)级优秀造价咨询企业;(略)级优秀造价招标代理企业;(略)级优秀造价监理企业;(略)级优秀造价监理企业;(略)级优秀造价监理企业。

第五中标候选人

企业业绩

(含金额)

1、 九玺天(略)结(略)造价3.(略)

2、 青阳华美清(略)结(略)造价2.1(略)

3、 青阳伯益上东城(略)结(略)造价1.(略)

4、 青阳润城(略)结(略)造价3.6(略)

5、 青阳润城(略)结(略)造价1.(略)

6、 合肥(略)结(略)造价(略)

7、

8、 合肥海州景秀(略)结(略)造价7.9(略)

9、 (略)新址(略)量清单及招标控制(略)造价1.4(略)

(略)、 合肥皖宝(略)公(略)量清单及招标控制(略)造价(略)

(略)、 合(略)1(略)项目施工结(略)造价1.1(略)

第六中标候选人

(略)

企业业绩

(含金额)

1、(略)农民(略)(D地块)9#、(略)#地下车库1-(略)(金额(略).(略))

2、(略)(金额1.5(略))

3(略)高层1#、2#、3#、4#、9#、(略)#、(略)#(略)、车库A、B、C及(略)(金额1.7(略))

4、清流河(略)(金额1(略))

5、亚东(略)(金额1.7(略))

6、淮滨(略)(金额6.(略))

7、G(略)滁州至汊(略)(三期)(金额4(略))

8、(略)安置房二期BT项目(金额4.(略))

9、“山香家园”农民安置房项目(金额1.9(略))

(略)下穿(略)立(略)(金额1.(略))

(略)、(略)吴湾(略)(金额6.5(略))

企业信誉

(略)年2月滁(略)造价管理站颁发的“(略)造价咨询企业先进单位”

(略)年(略)月滁(略)造价管理协会(略)造价优秀成果二等奖”

(略)年3月滁(略)造价管理站(略)造价信息先进单位”

(略)年2月滁(略)造价管理协会(略)造价信息先进单位”

第四包

第一中标候选人

北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙)上海(略)所

企业业绩

(含金额)

(略)-(略)年度累计营业收入(略)

企业信誉

(略)-(略)工商(略)年检合格,并经全国(略)公示无异常记录;(略)-(略)年上海(略)会计师协会年检合格;(略)会计师事务所(略)类管理B类企业;

第二中标候选人

安徽立泰会计师事务所

企业业绩

(含金额)

1、(略)颍州棉麻公司财务收支审计,资产总额(略)

2、(略)经济效益审计,资产总额(略).(略)

3、(略)公司专项审计,资产总额(略)

4、阜阳(略)公司竣工决算审计,资产总额(略).(略)

5、(略)经济责任审计,资产总额(略);

6、亳州(略)公司财务收支审计,资产总额(略).(略)

7、安徽(略)责任公司验资,(略)资本(略)

8、(略)经济责任审计,资产总额(略)

第五包

第一中标候选人

企业业绩

(含金额)

1、(略)阜阳经(略)北侧,(略)二侧,工业用地国有土地使用权出让价格评估。金额(略).(略);

2、(略)伟都(略)公司位(略)二侧国有出让工业用地司法裁决涉及土地(略)场价评估,金额(略).(略);

3、(略)南侧,(略)西侧,国有土地使用权出让价格评估,金额(略).(略);

4、(略)古泉南侧,(略)北侧,(略)东侧国有土地使用权出让价格评估,金额(略).(略)。

第二中标候选人

企业业绩

(含金额)

1、合肥凯泉(略)公司(略).(略)平方米房产评估,评估金额(略).(略);

2、(略)公司、安徽(略)公司(略).(略)平方房产评估,评估金额(略).(略);

(略).(略)平方米房产评估,评估金额(略).(略);

3、(略)公司(略).(略)平方米房产评估,评估金额(略).(略);

4、中国华融(略)公(略)公司(略).(略)平方米房产评估,评估金额(略).(略);

5、(略)公司(略).(略)平方米房产评估,评估金额(略).(略);

6、(略)公司(略).(略)平方米房产评估,评估金额(略).(略);

7、合肥东部新城(略)公司(略).(略)平方米房产评估,评估金额(略).(略);

企业信誉

(略)年7月1日获得土地评估中介机构资信证书甲级

第六包

第一中标候选人

企业业绩

(含金额)

(略).6-至今:房地产估价,总建筑面积约:(略)平方米,总土地面积约(略)平方米,总价值约:(略)

(略)年至今,已完成征收项目(略)余项:(略)建设项目、环宇新城(七里铺)开发项目、汇鑫大(略)、(略)劝和大桥建设项目、(略)泉河大(略)、文(略)场改造项目一期、(略)西延项目、三(略)洲东岸人居环境改造项目一号地、二号地(略)人(略)还原估价、年资福(略)改造项目、文(略)场改造项目二期、(略)改造项目、阜阳(略)改造项目、(略)解(略)旧城改造(略)周边旧城改造项目、

企业信誉

(略)理事单位、(略)年度安徽评估机构十强、

(略)年(略)最佳品牌企业

第二中标候选人

(略)

企业业绩

(含金额)

(略)民主安置点(略)抵押价值评估
(不含土地)估价金额(略)

(略)狮子山经(略)(不含土地)估价金额(略)

合肥帝宇房(略)欢乐城A(略)(不含土地)估价金额(略)

九华(略)九华山龙溪山庄,估价金额(略).(略)

企业信誉

安徽土地估价师协会颁发的“土地估价报告质量大赛”三等奖

(略)估价师协会(略)年抽查二等报告

第三中标候选人

企业业绩

(含金额)

1、(略)位(略)大小官山北地块(略)平方米土地出让评估,评估金额(略).(略);

2、(略)位(略)赤(略)以南、(略)以西、西侧及南侧(略).(略)平方米土地出让评估,评估金额(略).(略);

3、(略)位(略)交叉口东南侧(略)平方米土地出让评估,评估金额(略).(略);

4、(略)位(略)凤(略)以东(略)平方米土地出让评估,评估金额(略).(略);

5、合肥东部新城(略)公司位于肥(略)西(略)平方米土地出让评估,评估金额(略).(略);

6、(略)公司位(略)以西、规(略)以东、规(略)以南(略).(略)平方米土地出让评估,评估金额(略).(略);

7、(略)公司位(略)南侧、(略)北侧(略)平方米土地出让评估,评估金额(略).(略);

推荐关键词: 咨询 阜阳 造价咨询 造价
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取