【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 湖南省益阳至娄底高速公路项目路面工程施工第16-19标段施工招标中标候选人公示

湖南省益阳至娄底高速公路项目路面工程施工第16-19标段施工招标中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,市政房地产建筑   湖南   2016-07-08
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-07-08在采购与招标网发布 湖南省益阳至娄底高速公路项目路面工程施工第16-19标段施工招标中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

招标中标候选人公示如下:

(略)标段:

报价:(略))

第一后备中标候选人:(略)(投标报价:(略))

第二后备中标候选人:(略)司(投标报价:(略))

(略)标段:

(投标报价:(略))

第(略)(投标报价:(略))

第二后备中标候选人:(略)司(投标报价:(略))

(略)标段:

(投标报价:(略))

第一后备中标候选人:(略)span>(投标报价:(略))

第二后备中标候选人:(略)司(投标报价:(略))

(略)标段:

第一后备中标候选人:(略)(投标报价:(略))

第二后备中标候选人:(略)(投标报价:(略))

  公示期为3个工作日((略).7.8 -(略).7.(略),投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须在公示期内向招标人提出。异议须署实名,附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关材料。

  投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内(略)监察厅(略)交通运输厅监察室投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。证明材料(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委(略)(略)号令)、《(略)招标投标活动投诉处理办法》以及《(略)招标投标活动违规问题举报办法》的要求,须署实名、附有投诉人地址及有效联系方式、被投诉人的名称、地址及有效联系方式、投诉事项的基本事实及有效线索和相关证明材料。

  禁止投诉人捏造事实、伪造材料或者以非法手(略)取得证明材料,阻碍招标投标活动正常进行,招标人(略)交通运输厅将对恶意异议或投诉予以驳回并通报,(略)施工企业信用行为评价标准,在其年度诚信评(略)中扣(略)/次(GLSG1-9)。

  中标候选人及后备中标候选人业绩和项目经理、总工证件见附件一。

  被否决投标的投标人名称、否决依据和原因见附件二。

  招标人

  地址:(略)

  联系电话(略)-(略)

  传真:(略)-(略)

  (略)监察厅(略)交通运输厅监察室

  地址:(略)

  联系电话:(略)-(略)

  传真:(略)-(略)


附件一:

(略)标段中标候选人:(略)司

  近五年完成的类似项目情况表

序号

1

2

项目

名称

(略)溆浦至怀化(略)项目第(略)合同段

(略)湘潭至衡阳西线(略)第(略)合同段

发包人名称

项目经理和总工证件公示表

项目经理

邓思泽

(略)号码

(略)

职称证

编号

B(略)

一级(略)建造师

(略)编号

(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

陈以建

(略)号码

(略)

职称证

编号

A(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

(略)标段后备第一中标候选人:(略)

  近五年完成的类似项目情况表

序号

1

2

项目

名称

(略)长沙至湘潭(略)(复线)(略)第(略)合同段

(略)界化垄至茶陵(略)第(略)标

发包人名称

项目经理和总工证件公示表

项目经理

沈建伟

(略)号码

(略)

职称证

编号

G(略)

一级(略)建造师

(略)编号

(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

章卫林

(略)号码

(略)

职称证

编号

G(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

(略)标段后备第二中标候选人:(略)司

  近五年完成的类似项目情况表

序号

1

2

项目

名称

(略)周集至六安高速(略)施工ZLLM-(略)合同段

发包人名称

(略)高(略)

项目经理和总工证件公示表

项目经理

孙友忠

(略)号码

(略)

职称证

编号

(略)

一级(略)建造师

(略)编号

(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

唐利

(略)号码

(略)

职称证

编号

(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

第<(略)

  近五年完成的类似项目情况表

序号

1

2

项目

名称

(略)惠水至兴仁高速(略)施工第(略)标段

昆明(略)西(略)第1标段

发包人名称

昆明(略)西(略)

项目经理和总工证件公示表

项目经理

陈苇

(略)号码

(略)

职称证

编号

(略)

一级(略)建造师

(略)编号

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

潘克俭

(略)号码

(略)

职称证

编号

(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

(略)标段后(略)近五年完成的类似项目情况表

序号

1

2

项目

名称

(略)六盘(略)高速(略)第(略)合同段

京秦(略)迁安支线京秦高速至迁(略)

发包人名称

/中交(略)公司

(略)管理处

项目经理和总工证件公示表

项目经理

周友辉

(略)号码

(略)

职称证

编号

(略)

一级(略)建造师

(略)编号

(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

王波

(略)号码

(略)

职称证

编号

(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

(略)标段后备第二中标候选人:(略)司

  近五年完成的类似项目情况表

序号

1

2

项目

名称

(略)周集至六安高速(略)施工ZLLM-(略)合同段

发包人名称

(略)高(略)

项目经理和总工证件公示表

项目经理

李合银

(略)号码

(略)

职称证

编号

(略)

一级(略)建造师

(略)编号

(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

党安栋

(略)号码

(略)

职称证

编号

(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

(略)

  近五年完成的类似项目情况表

序号

1

2

项目

名称

(略)衡阳至桂阳高速(略)第2合同段

济南至祁门(略)砀(略)第1合同段

发包人名称

项目经理和总工证件公示表

项目经理

蔡利平

(略)号码

(略)

职称证

编号

A(略)

一级(略)建造师

(略)编号

(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

胡立中

(略)号码

(略)

职称证

编号

A(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

(略)标段后备第一中标候选人:(略)/span>

近五年完成的类似项目情况表

序号

1

2

项目

名称

(略)营盘水至双塔高速(略)YSLM1标段

兰州-海口国家(略)武都至罐子沟建设(略)WGLM1

发包人名称

项目经理和总工证件公示表

项目经理

孙永康

(略)号码

(略)

职称证

编号

GZ(略)

一级(略)建造师

(略)编号

(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

关雪森

(略)号码

(略)

职称证

编号

(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

(略)标段后备第二中标候选人:(略)司

近五年完成的类似项目情况表

序号

1

2

项目

名称

(略)思南至剑河高速(略)施工第(略)合同段

(略)高栏港高速(略)K(略)+(略)-K(略)+(略).(略)

发包人名称

项目经理和总工证件公示表

项目经理

易贤圣

(略)号码

(略)

职称证

编号

(略)

一级(略)建造师

(略)编号

(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

李茂华

(略)号码

(略)

职称证

编号

S(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)S(略)

(略)标(略)

  近五年完成的类似项目情况表

序号

1

2

项目

名称

(略)奉新至铜鼓(略)项目BP5合同段

(略)溆浦至怀化(略)怀化绕城(略)施工(略)合同段

发包人名称

(略)交通运输厅南昌至铜鼓(略)

项目经理和总工证件公示表

项目经理

潘树鼎

(略)号码

(略)

职称证

编号

(略)

一级(略)建造师

(略)编号

(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

朱旭华

(略)号码

(略)

职称证

编号

G(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

(略)标段后备第一中标候选人:(略)

  近五年完成的类似项目情况表

序号

1

2

项目

名称

渭南至玉山高速(略)WY-M(略)标段

发包人名称

项目经理和总工证件公示表

项目经理

马朝鲜

(略)号码

(略)

职称证

编号

(略)

一级(略)建造师

(略)编号

(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

张普选

(略)号码

(略)

职称证

编号

(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

(略)标段后备第二中标候选人:(略)

  近五年完成的类似项目情况表

序号

1

2

项目

名称

(略)怀(略)项目LM1标段

(略)郴州至宁远(略)第(略)标段

发包人名称

项目经理和总工证件公示表

项目经理

贾军强

(略)号码

(略)

职称证

编号

(略)

一级(略)建造师

(略)编号

(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

李建斌

(略)号码

(略)

职称证

编号

(略)

安全生产考核证

B

编号

交安B((略)G(略)

附件二:

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

序号

投标人名称

否决依据

未通过原因

1

评标办法2.1.11a2.1.12d条款

投标函未按照招标文件规定签署或(略);投标文件组成不完(略),内容未按规定填写,投标函不符合招标文件要求

2

评标办法2.1.12d条款

投标文件组成不完(略),内容未按规定填写,缺少信誉情况表

3

评标办法2.1.27)条款

投标人投标文件的业绩载明的信(略)建设(略)发布的信息不相符

4

评标办法2.1.1.21e条款

投标函(略)量清单U盘的投标报价不一致


打印本页】【关闭窗口
相关信息
·

推荐关键词: 高速公路 路面 施工 益阳
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取