【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 伊通至开原高速公路辽源至乌龙岭(省界)段(丰收至高古、高古至东辽段)路基、桥涵工程施工...

伊通至开原高速公路辽源至乌龙岭(省界)段(丰收至高古、高古至东辽段)路基、桥涵工程施工中标公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   吉林   2016-05-04
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-05-04在采购与招标网发布 伊通至开原高速公路辽源至乌龙岭(省界)段(丰收至高古、高古至东辽段)路基、桥涵工程施工中标公示,现将成交供应商名单公告。


伊通至开原(略)辽源至乌龙岭((略)界)段


(丰收至高古、高古至东辽段)(略)施工招标


中标结果公示


伊通至开原(略)辽源至乌龙岭((略)界)段(丰收至高古、高古至东辽段)(略)施工招标 已于(略)4(略)日在 (略)政务大厅 (略)评标室 ((略)号) 结束评标工作,根据评标委员会的评审,将本项目评标结果公示,内容如下:


1、 中标候选人排序、名称、投标报价


l YKLJ(略) 标段



































标段



序号



推荐中标人



预期中标价((略))





YKLJ(略)



1



(略)



(略),(略),(略)



第一中标候选人



2



(略)



(略),(略),(略)



第二中标候选人



3



(略)



(略),(略),(略)



第三中标候选人




l YKLJ(略) 标段



































标段



序号



推荐中标人



预期中标价((略))





YKLJ(略)



1



(略)



(略),(略),(略)



第一中标候选人



2



(略)



(略),(略),(略)



第二中标候选人



3





(略),(略),(略)



第三中标候选人




l YKLJ(略) 标段



































标段



序号



推荐中标人



预期中标价((略))





YKLJ(略)



1





(略),(略),(略)



第一中标候选人



2



(略)



(略),(略),(略)



第二中标候选人



3





(略),(略),(略)



第三中标候选人




2、 中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号



l YKLJ(略) 标段

































































































标段






中标候选人全称



主要人员



姓名



相关证书编号



个人业绩



YKLJ(略)



第一中标候选人



(略)



项目


经理



张何



一级建造师:


(略)


职称证:(略)


安全证:


交安B((略))G(略)


(略):(略)



(略)德兴至南昌(略)项目C5合同段



备选项目经理



兰锦



一级建造师:


(略)


职称证:(略)


安全证:


交安B((略))G(略)


(略):(略)



青兰(略)邯(略)施工(略)合同段



项目


总工



王玉强



安全证:


交安B((略))G(略)


职称证:(略)


(略):(略)



(略)德兴至南昌(略)项目C5合同段



备选


总工



薛海璞



安全证:


交安B((略))G(略)


职称证:(略)


(略):(略)



青兰(略)邯(略)施工(略)合同段



第二中标候选人



(略)



项目


经理



程志刚



一级建造师:


(略)


职称证:SF(略)


安全证:


交安B((略))G(略)


(略):(略)



(略)醴陵至茶陵(略)项目土建施工第(略)合同段



备选项目经理



杨忠敬



一级建造师:


(略)


职称证:(略)


安全证:


交安B((略))G(略)


(略):(略)




建鸡(略)虎林至鸡西段建设项(略)项目)A7标段




项目


总工




(略)




安全证:


交安B((略))G(略)


职称证:SF(略)


(略):(略)




(略)醴陵至茶陵(略)项目土建施工第(略)合同段



备选


总工



沈立忠



安全证:


交安B((略))G(略)


职称证:SF(略)


(略):(略)



建鸡(略)虎林至鸡西段建设项(略)项目)A7标段



第三中标候选人



(略)



项目


经理



周崇阳



一级建造师:


(略)


职称证:(略)


安全证:


交安B((略))G(略)


(略):(略)



(略)大围山(湘赣界)至浏阳(略)土建施工一标段



备选项目经理



黄铭



一级建造师:


(略)


职称证:(略)


安全证:


交安B((略))G(略)


(略):(略)



(略)瑞金至赣州(略)AS9 RGLJ-(略)合同段



项目


总工



周长胜



安全证:


交安B((略))G(略)


职称证:(略)


(略):(略)



(略)瑞金至赣州(略)AS9 RGLJ-(略)合同段



备选


总工



杨绍荣



安全证:


交安B((略))G(略)


职称证:(略)


(略):(略)



(略)大围山(湘赣界)至浏阳(略)土建施工一标段









l YKLJ(略) 标段

































































































标段






中标候选人全称



主要


人员



姓名



相关证书编号



个人业绩



YKLJ(略)



第一中标候选人



(略)



项目


经理



崔风文



一级建造师:


(略)


职称证:(略)


安全证:


交安B((略))G(略)


(略):(略)



营城子至梅河口(略)建设项目第(略)合同段



备选项目经理



李学胜



一级建造师:


(略)


职称证:(略)B(略)


安全证:


交安B((略))G(略)


(略):(略)



伊通至辽源(略)建(略)基、桥(略)第(略)合同段



项目


总工



汤洪汉



安全证:


交安B((略))G(略)


职称证:(略)


(略):(略)



营城子至梅河口(略)建设项目第(略)合同段



备选


总工



郑伟



安全证:


交安B((略))G(略)


职称证:(略)


(略):(略)



珲春至乌兰浩特(略)长春至农安段建设项目CN(略)合同段



第二中标候选人



(略)



项目


经理



黄小鹏



一级建造师:


(略)


职称证:(略)


安全证:


交安B((略))G(略)


(略):(略)



(略)遵化(承唐界)至南小营段高速(略)施工LJ-1标段



备选项目经理



张继凤




一级建造师:


(略)


职称证:(略)


安全证:


交安B((略))G(略)


(略):(略)



广州东沙至新联(略)S(略)合同段



项目


总工



杨洪磊



安全证:


交安B((略))G(略)


职称证:(略)


(略):(略)



广州东沙至新联(略)S(略)合同段



备选


总工



魏磊



安全证:


交安B((略))G(略)


职称证:(略)


(略):(略)



广州东沙至新联(略)S(略)合同段



第三中标候选人





项目


经理



肇冶



一级建造师:


(略)


职称证:(略)


安全证:


交安B((略))G(略)


(略):(略)



沈阳绕城高速公(略)项(略)第一合同段




备选项目经理



谭为民



一级建造师:


(略)


职称证:(略)


安全证:


交安B((略))G(略)


(略):(略)



(略)(辽吉界)至抚顺(南杂木)(略)第七合同段



项目


总工



牛宪斌



安全证:


交安B((略))G(略)


职称证:(略)


(略):(略)



沈阳绕城高速公(略)项(略)第一合同段



备选总工



尚作林



安全证:


交安B((略))G(略)


职称证:(略)


(略):(略)



(略)(辽吉界)至抚顺(南杂木)(略)第七合同段









l YKLJ(略) 标段

































































































标段






中标候选人全称



主要人员



姓名



相关证书编号



个人业绩



YKLJ(略)



第一中标候选人





项目经理



李永辉



一级建造师:


(略)


职称证:B(略)


安全证:


交安B((略))G(略)


(略):(略)



淮滨至固始(略)土建施工HGTJ-2合同



备选项目经理



杨伟新



一级建造师:


(略)


职称证:B(略)


安全证:


交安B((略))G(略)


(略):(略)



南部至成都(略)建设项目LJ(略)标段



项目总工



陈思伟



安全证:


交安B((略))G(略)


职称证:B(略)


(略):(略)



(略)焦(作)桐(柏)(略)至舞钢段高速(略)施工第六合同段



备选总工



郝国立



安全证:


交安B((略))G(略)


职称证B(略)


(略):(略)



南部至成都(略)建设项目LJ(略)标段



第二中标候选人



(略)



项目经理



刘天君



一级建造师:


(略)


职称证:(略)


安全证:


交安B((略))G(略)


(略):(略)x



珲春至乌兰浩特(略)农安至松原段建(略)基、(略)NS(略)合同段



备选项目经理



苏军



一级建造师:


(略)


职称证:(略)


安全证:


交安B((略))G(略)


(略):(略)




营城子至松江河(略)扶民至靖宇段建项目YS(略)(FJ(略))标段





项目总工





赵国轩





安全证:


交安B((略))G(略)


职称证:(略)


(略):(略)





珲春至乌兰浩特(略)农安至松原段建(略)基、(略)NS(略)合同段



备选总工



王海富



安全证:


交安B((略))G(略)


职称证:(略)


(略):(略)



营城子至松江河(略)扶民至靖宇段建项目YS(略)(FJ(略))标段



第三中标候选人





项目经理



严泽洪



一级建造师:


(略)


职称证:(略)


安全证:


交安B((略))G(略)


(略):(略)



1、 (略)曲江至(略)A(略)合同段


2、 京秦(略)迁安支线京秦高速至(略)施工SG-3标段



备选项目经理



袁浩



一级建造师:


(略)


职称证:(略)


安全证:


交安B((略))G(略)


(略):(略)



江西奉新至铜鼓(略)项目B9合同段



项目总工



黄国防



安全证:


交安B((略))G(略)


职称证:(略)


(略):(略)



江西奉新至铜鼓(略)项目B9合同段



备选总工



田农玉



安全证:


交安B((略))G(略)


职称证:(略)


(略):(略)



1、 (略)曲江至(略)A(略)合同段


2、 京秦(略)迁安支线京秦高速至(略)施工SG-3标段




3、 中标候选人在投标文件中填报的项目业绩


l YKLJ(略) 标段































标段



序号



中标候选人


全称



项目业绩



YKLJ(略)



第一中标候选人



(略)



重庆丰都至石柱(略)A6合同段



第二中标候选人



(略)



1、


2、 抚州至吉安高速(略)


3、 平凉至绵阳国家(略)(G(略))(略)至武都段建设项目


4、 鄂(略)大(略)至薛家湾(略)项目



第三中标候选人



(略)



1、 (略)大围山至浏阳高速(略)


2、 (略)环线乐山至雅(略)TJ4标段


3、 二连浩特至(略)主线赛汗塔拉至白音查干段(略)第6合同段




l YKLJ(略) 标段































标段



序号



中标候选人


全称



项目业绩



YKLJ(略)



第一中标候选人


(略)



1、 营城子至梅河口(略)(略)合同段


2、 同江至(略)主干线长春至珲春支线图们至珲春段(略)建设项目(略)(略)标段施工



第二中标候选人


(略)



1、 广(略)至巴中(略)广(略)过境段LJ1


2、 (略)主干线昆明绕城(略)西南段(安宁-晋宁)建设(略)施工第3合同段


3、 四川广(略)至巴中(略)(略)合同段


4、 台缙(略)东延段(略)


5、 福州至银川(略)九江(略)大桥(江西段)(略)



第三中标候选人




1、 桓仁(辽吉界)至丹东(古城子)高速(略)第十三合同段


2、 庄河至盖州高速(略)第七合同段






l YKLJ(略)































标段



序号



中标候选人


全称



项目业绩



YKLJ(略)



第一中标候选人




1、 (略)榆次龙(略)城赵(略)S3标段


2、 四川南部至成都(略)项目(略)施工LJ(略)标段


3、 南宁外环(略)施工招标N0.1合同段



第二中标候选人


(略)



1、 营城子至松江河(略)抚民至靖宇段建设项目YS(略)合同段


2、 (略)主干线牙克石至海拉尔(略)YHTJ-7标段


3、 (略)主干线福州(略)西北段(略)RA2标段



第三中标候选人




1 、京秦(略)迁安支线京秦高速至(略)施工SG-3标段


2 、(略)六盘(略)第十三合同段


3 、杭瑞国家(略)岳阳至常德(略)第TJ-(略)合同段




4 、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:


l YKLJ(略) 标段
























标段



投标人名称



未通过形式评审及响应性评审的理由



招标文件的规定



YKLJ(略)



(略)



未按招标文件要求递交投标保证金(将收款(略),应为吉林(略))



投标人应确保投标保证金在投标文件递交截止时间前划入招标人指定的银行账户



(略)



未按招标文件要求递交投标保证金(将招标人开户名称写(略)伊开(略),应(略)伊开(略)二期)



投标人应确保投标保证金在投标文件递交截止时间前划入招标人指定的银行账户




l YKLJ(略) 标段





























标段



投标人


名称



未通过形式评审及响应性评审的理由



招标文件的规定



YKLJ(略)





投标文件由“施邦生”签署,但投标文件中无本标段的(略)(所附(略)为YKLJ(略)标段)。



投标人法定代表人的授权代理人,需提交附有法定代表人(略)明的(略)。



<(略)



未提交本标段的投标函(所附投标函为YKLJ(略)标段)



投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨。



(略)



未提交本标段的承诺函(提交的承诺函为YKLJ(略)标段)



1 、投标文件按照招标文件规定的格式 、内容填写,字迹清晰可辨。




l YKLJ(略) 标段



















标段



投标人


名称



未通过形式评审及响应性评审的理由



招标文件的规定



YKLJ(略)



(略)



(略)出具日期为“ (略) 4 (略) 日”,公证书出具日期为“ (略) 4 (略) 日”



1 、投标人法定代表人的授权代理人,需提交附有法定代表人(略)明的(略),并符合下列要求:

C.
公证书出具的日期与授权书出具的日期同日或在其之后。




资格评审


以下(略)技术文件未通过资格评审:


l YKLJ(略) 标段
























标段



投标人名称



未通过资格评审的理由



招标文件的规定



YKLJ(略)



通(略)



(略)年参保单位及职工缴纳社会保险费汇总表”无投标人名称。





(略)



(略)海南(略)公司犯单位行贿罪(略)于(略)(略)(略)日作出判决 。



投标单位、法定代表人和拟投标的项目负责人(项目经理和备选项目经理)没有行贿犯罪记




l YKLJ(略) 标段
























标段



投标人


名称



未通过资格评审的理由



招标文件的规定



YKLJ(略)



(略)



项目经理“(略)飞P(略))及备选项目经理杨建P(略)。



具有建设行政主管部门颁发的现(略)到本单(略)专业 (略)级《建造 师(略)证书》或(略)级《建造师临时执业证书》。



(略)



“缴纳社会保险人员名单”未加盖社保单位公章。










伊通至开原(略)辽源至乌龙岭((略)界)段


(丰收至高古、高古至东辽段)建设项目施工监理招标


中标结果公示



伊通至开原(略)辽源至乌龙岭((略)界)段(丰收至高古、高古至东辽段)建设项目施工监理招标 已于(略)4(略)日在 (略)政务大厅 (略)评标室 ((略)号) 结束评标工作,根据评标委员会的评审,本项目评标结果公示内容如下:


1、 中标候选人排序、名称、投标报价


l 总监办 YKZJB1 标段


































标段



序号



推荐中标人



预期中标价((略))





YKZJB1



1



(略)



5,(略),(略)



第一中标候选人



2



(略)



4,(略),(略)



第二中标候选人



3



(略)



4,(略),(略)



第三中标候选人



l 驻地办 YKZDB(略) 标段


































标段



序号



推荐中标人



预期中标价((略))





YKZDB(略)



1



(略)



3,(略),(略)



第一中标候选人



2



(略)



3,(略),(略)



第二中标候选人



3



吉(略)监理事务所



3,(略),(略)



第三中标候选人



l 驻地办 YKZDB(略) 标段


































标段



序号



推荐中标人



预期中标价((略))





YKZDB(略)



1



(略)



4,(略),(略)



第一中标候选人



2



吉(略)监理事务所



4,(略),(略)



第二中标候选人



3



(略)



4,(略),(略)



第三中标候选人





2、 中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号


l 总监办 YKZJB1 标段




























































标段



序号



中标候选人


全称



主要人员



姓名



相关证书编号



个人业绩



YKZJB1



第一中标候选人



(略)



总监理




曹显东




JGJ(略)


(略):


(略)



1、 珲乌(略)大安(略)建设项目施工监理招标(主线)BGJ(略)合同段


2、 营城子至松江河(略)抚松至松江河段建设项目ZJB(略)合同段



备(略)师



程占昌




JGJ(略)


(略):


(略)



1、 同江至(略)主干线长春至珲春支线江密峰至黄松甸段、敦化至延吉段(略)建设项目


2、 同江至(略)主干线长春至珲春支线图们至珲春段(略)建设项目监理招标



第二中标候选人


(略)



总监理




徐力




JGJ(略)


(略):


(略)



1、 通化至沈阳(略)吉林段建设项目


2、 长春至深圳(略)金宝屯查日(略)土建施工监理JCJL(略)合同段



备(略)师



王勇




JGJ(略)


(略):


(略)



1、 同江至(略)主干线长春至珲春支线图们至珲春段(略)建设项目J(略)合同段


2、 (略)老松岭至(略)汪清至延吉段(略)建设项目WYZJB合同段



第三中标候选人


(略)



总监理




李德兴




JGJ(略)


(略):


(略)



1、 襄荆(略)施工监理


2、 (略)营城子至梅河口(略)建设(略)施工监理J(略)合同段


3、 营城子至松江河(略)抚松至松江河段建设项目J(略)合同段



备(略)师



陈忠新




JGJ(略)


(略):


(略)



1、 同江至(略)主干线拉林河至长春(略)


2、 伊通至辽源(略)建(略)基、桥(略)JL(略)合同段


3、 珲乌(略)大安(略)建设项目施工监理招标(主线)BGZJB合同段





l 驻地办 YKZDB(略) 标段




























































标段



序号



中标候选人


全称



主要人员



姓名



相关证书编号



个人业绩



YKZDB


(略)



第一中标候选人



(略)



(略)师



徐力




JGJ(略)


(略):


(略)



1 、通化至沈阳(略)吉林段建设项目


2 、长春至深圳(略)金宝屯查日(略)土建施工监理JCJL(略)合同段



备选(略)师



王勇




JGJ(略)


(略):


(略)



1 、同江至(略)主干线长春至珲春支线图们至珲春段(略)建设项目J(略)合同段


2 、(略)老松岭至(略)汪清至延吉段(略)建设项目WYZJB合同段



第二中标候选人


(略)



驻地监理




朱宏志



JGJ(略)


(略):


(略)



1 、长余(略)长春过境线


2 、珲春至乌兰浩特(略)吉林至沈阳联络线吉(略)段建设项目AZDB(略)合同段



备选(略)师



刘晓光




JGJ(略)


(略):


(略)



1、 长余(略)长春过境线


2、 长深高速长春至双辽段建设项目施工监理CSJ(略)合同段








第三中标候选人




吉(略)监理事务所






驻地监理







王景成





JGJ(略)


(略):


(略)




1、 大广(略)(含长深支线)松原至双辽(吉蒙界)段(略)建设项目SLJ(略)合同段


2、 同江至三(略)长春至拉林河段(略)


3、 (略)集安至双辽(略)通化至梅河口段建设项目施工监理TMJ(略)标段



备选(略)师



郑海东




JGJ(略)


(略):


(略)



1、 长春至吉林(略)长(略)建设项目


2、 长春至吉林(略)建设项目龙家堡国际机(略)


3、 营城子至松江河(略)靖宇至抚松段建设项目J(略)合同段




l 驻地办 YKZDB(略) 标段




























































标段



序号



中标候选人


全称



主要人员



姓名



相关证书编号



个人业绩



YKZDB


(略)



第一中标候选人



(略)



驻地监理




朱宏志



JGJ(略)


(略):


(略)



1 、长余(略)长春过境线


2 、珲春至乌兰浩特(略)吉林至沈阳联络线吉(略)段建设项目AZDB(略)合同段



备选(略)师



刘晓光




JGJ(略)


(略):


(略)



1 、长余(略)长春过境线


2 、长深高速长春至双辽段建设项目施工监理CSJ(略)合同段




第二中标候选人


吉(略)监理事务所



驻地监理




王景成



JGJ(略)


(略):


(略)



1 、大广(略)(含长深支线)松原至双辽(吉蒙界)段(略)建设项目SLJ(略)合同段


2 、同江至三(略)长春至拉林河段(略)


3 、(略)集安至双辽(略)通化至梅河口段建设项目施工监理TMJ(略)标段



备选(略)师



郑海东




JGJ(略)


(略):


(略)



1 、长春至吉林(略)长(略)建设项目


2 、长春至吉林(略)建设项目龙家堡国际机(略)


3、 营城子至松江河(略)靖宇至抚松段建设项目J(略)合同段



第三中标候选人


(略)



驻地监理




李德兴




JGJ(略)


(略):


(略)



1 、襄荆(略)施工监理


2 、(略)营城子至梅河口(略)建设(略)施工监理J(略)合同段


3 、营城子至松江河(略)抚松至松江河段建设项目J(略)合同段





备选驻






陈忠新






JGJ(略)


(略):


(略)




1 、同江至(略)主干线拉林河至长春(略)


2 、伊通至辽源(略)建(略)基、桥(略)JL(略)合同段


3 、珲乌(略)大安(略)建设项目施工监理招标(主线)BGZJB合同段



3、 中标候选人在投标文件中填报的项目业绩







l 总监办 YKZJB1 标段






























标段



序号



中标候选人


全称



项目业绩



YKZJB1



第一中标候选人



(略)



1、 鹤岗至大连(略)通化至新开岭(吉辽界)段建设项目ZJB合同段


2、 营城子至松江河(略)抚民至靖宇段建设项目ZJB(略)合同段


3、 大广(略)解放(略)建设项目SLZJB合同段


4、 伊通至开原(略)辽源至乌龙岭((略)界)段中连昌至乌龙岭((略)界)段建设项目YKZJB合同段


5、 嫩江至丹东(略)赉(西互通)至白城(陶家互通)段建设项目NDZJB(略)合同段


6、 营城子至松江河(略)抚松至松江河段建设项目ZJB(略)合同段


7、 长深高速长春至双辽段建设项目CSZJ(略)合同段


8、 (略)集安至双辽(略)通化至梅河口段建设项目TMZ(略)合同段


联(略)


1、 良品柏红.爱(略)第一标段(1#2#3#(略)#)选不给你


2、 远洋(略)项目一(略)监理(B(略)一期B2组团)项目



第二中标候选人



(略)



1、 珲春至乌兰浩特(略)长春至松原段建设(略)CSJDJL总监办


2、 大庆至广州(略)解放(略)建设项目J2驻地办


3、 大广(略)(含长深支线)松原至双辽(吉蒙界)段(略)建设项目SLJ(略)合同段


4、 珲春至乌兰浩特(略)农安至松原段(略)建设项目ZJB(略)总监办


5、 鹤岗至大连(略)通化至新开岭(吉辽段)建设项目J(略)驻地办


6、 长春至深圳(略)金宝屯查日(略)土建施工监理JCJL(略)合同段


7、 营城子至松江(略)抚民至靖宇段建设项目J(略)驻地办


8、 珲春至乌兰浩特(略)长春(略)建设项目CNZJB总监办


9、 同江至(略)主干线长春至珲春支线图们至珲春段(略)建设项目J(略)合同段


(略) 、营城子至松江(略)抚民至靖宇段建设项目J(略)驻地办


(略) 、(略)老松岭至(略)汪清至延吉段(略)建设项目WYZJB合同段


(略) 、嫩江至丹东(略)赉(西互通)至白城(陶家互通)段建设项目NDZDB(略)驻地办


(略) 、长深高速长春至双辽段建设项目CSJ(略)驻地办



第三中标候选人



(略)



1 、大广(略)松原至双辽段(略)建设项目SLZJB(略)合同段


2 、长深高速长春至双辽段建设项目CSZJ(略)监理标段


3 、长深高速长春至双辽段建设项目CSZJ(略)监理标段


4 、营城子至松江河(略)抚松至松江河段J(略)监理标段


5 、珲春至乌兰浩特(略)农安至松原段(略)建设项目NSJ(略)监理标段



(略)、中安铁(北(略)公司


1 、厦门至成都国家(略)赣州至崇义(赣湘界)建设(略)RJD合同段


2 、福州至吉安(略)建设项目FJ


3 、(略)敬(略)监理


4 、(略)集安至双辽(略)通化至梅河口段建设项目TMJ(略)合同段框架结构(略)








l 驻地办 YKZDB(略) 标段






























标段



序号



中标候选人


全称



项目业绩



YKZDB


(略)



第一中标候选人



(略)



1、 珲春至乌兰浩特(略)长春至松原段建设(略)CSJDJL总监办


2、 大庆至广州(略)解放(略)建设项目J2驻地办


3、 大广(略)(含长深支线)松原至双辽(吉蒙界)段(略)建设项目SLJ(略)合同段


4、 珲春至乌兰浩特(略)农安至松原段(略)建设项目ZJB(略)总监办


5、 鹤岗至大连(略)通化至新开岭(吉辽段)建设项目J(略)驻地办


6、 长春至深圳(略)金宝屯查日(略)土建施工监理JCJL(略)合同段


7、 营城子至松江(略)抚民至靖宇段建设项目J(略)驻地办


8、 珲春至乌兰浩特(略)长春(略)建设项目CNZJB总监办


9、 同江至(略)主干线长春至珲春支线图们至珲春段(略)建设项目J(略)合同段


(略) 、营城子至松江(略)抚民至靖宇段建设项目J(略)驻地办


(略) 、(略)老松岭至(略)汪清至延吉段(略)建设项目WYZJB合同段


(略) 、嫩江至丹东(略)赉(西互通)至白城(陶家互通)段建设项目NDZDB(略)驻地办


(略) 、长深高速长春至双辽段建设项目CSJ(略)驻地办




第二中标候选人



(略)



1、 营城子至松江河(略)抚松至松江河段建设项目J(略)监理合同段


2、 珲春至乌兰浩特(略)吉林至沈阳联络线吉(略)段建设项目AZDB(略)合同段


3、 长深高速长春至双辽段建设项目施工监理


4、 (略)明沈线拐脖店至望宝桥(略)建设


5、 (略)长春至德惠段(略)建设项目安(略)


6、 大广(略)松原至双辽(吉蒙界)段SLJ(略)合同段


7、 营城子至松江河(略)营城子至抚民段建设项目J(略)监理合同段


8、 营城子至梅河口(略)建设项目ZJB合同段



第三中标候选人



吉(略)监理事务所



1、 鹤岗至大连(略)通化至新开岭(吉辽段)建设项目J(略)合同段


2、 珲春至乌兰浩特(略)农安至松原段(略)建设项目NSJ(略)合同段


3、 珲乌(略)大安(略)(主线)BGJ(略)合同段


4、 大广(略)松原至双辽(吉蒙界)段SLJ(略)合同段


5、 珲春至乌兰浩特(略)白城至石头井子(吉蒙界)段建设项目BSZJB合同段


6、 伊通至开原(略)辽源至乌龙岭((略)界)段中连昌至乌龙岭((略)界)段建设项目YKZDB(略)合同段


7、 长深高速长春至双辽段建设项目CSJ(略)合同段


8、 (略)集安至双辽(略)通化至梅河口段建设项目施工监理TMJ(略)标段




l 驻地办 YKZDB(略) 标段






























标段



序号



中标候选人


全称



项目业绩



YKZDB


(略)



第一中标候选人



(略)



1、 营城子至松江河(略)抚松至松江河段建设项目J(略)监理合同段


2 、珲春至乌兰浩特(略)吉林至沈阳联络线吉(略)段建设项目AZDB(略)合同段


3 、长深高速长春至双辽段建设项目施工监理


4 、(略)明沈线拐脖店至望宝桥(略)建设


5 、(略)长春至德惠段(略)建设项目安(略)


6 、大广(略)松原至双辽(吉蒙界)段SLJ(略)合同段


7 、营城子至松江河(略)营城子至抚民段建设项目J(略)监理合同段


8 、营城子至梅河口(略)建设项目ZJB合同段



第二中标候选人



吉(略)监理事务所



1、 鹤岗至大连(略)通化至新开岭(吉辽段)建设项目J(略)合同段


2、 珲春至乌兰浩特(略)农安至松原段(略)建设项目NSJ(略)合同段


3、 珲乌(略)大安(略)(主线)BGJ(略)合同段


4、 大广(略)松原至双辽(吉蒙界)段SLJ(略)合同段


5、 珲春至乌兰浩特(略)白城至石头井子(吉蒙界)段建设项目BSZJB合同段


6、 伊通至开原(略)辽源至乌龙岭((略)界)段中连昌至乌龙岭((略)界)段建设项目YKZDB(略)合同段


7、 长深高速长春至双辽段建设项目CSJ(略)合同段


8 、 (略)集安至双辽(略)通化至梅河口段建设项目施工监理TMJ(略)标段



第三中标候选人



(略)



1 、大广(略)松原至双辽段(略)建设项目SLZJB(略)合同段


2 、长深高速长春至双辽段建设项目CSZJ(略)监理标段


3 、长深高速长春至双辽段建设项目CSZJ(略)监理标段


4 、营城子至松江河(略)抚松至松江河段J(略)监理标段


5 、珲春至乌兰浩特(略)农安至松原段(略)建设项目NSJ(略)监理标段



4 、未存在被否决投标的投标人。







推荐关键词: 高速公路 辽源 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取