【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 奈曼旗北老柜至兴安庄公路工程中标公示

奈曼旗北老柜至兴安庄公路工程中标公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   内蒙古   2016-05-17
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-05-17在采购与招标网发布 奈曼旗北老柜至兴安庄公路工程中标公示,现将成交供应商名单公告。
 

(略)北老柜至兴(略) [NGD(略)A(略)GK(略)((略)-(略)/G)]招标于(略)年5月(略)日上午9:(略)时在奈(略)开标厅进行第一信封开标,于5月(略)日(略):(略)时在奈(略)开标厅对第二信封进行开标。经过评标委员会对投标单位的(略)和技术与第二信封投(略)量清单进行认真比较和评审,现将开标结果进行公示。公示期间投标人可依法向有关部门投诉,投诉事项具体,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。

公示时间:(略)年5月(略)日---(略)年5月(略)日

监督机构:奈(略)

投诉电话:(略)-(略)

(略)北老柜至兴(略)招标中标候选人公示如下:

  • 中标候选人排序、名称、投标报价

标段号

中标候选人

排名

预中标金额((略))

1

1

(略)

2

(略)

3

(略)

2

1

(略)

2

(略)

3

(略)

二、中标候选人的项目经理、项目总工及企业业绩

标段号

中标候选人

项目经理、项目总工及企业业绩

1

(略)

项目经理:唐志玲 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

个人业绩:(略)鹅池—北程段

(略)水泉沟至无梁殿(略)

(略)南岭至西(略)第二合同段

项目总工:韩小燕

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

个人业绩:(略)鹅池—北程段

(略)水泉沟至无梁殿(略)

(略)南岭至西(略)第二合同段

(略)业绩:(略)石站头至东胜山二级(略)第二标段

(略)年(略)((略)—(略))建设项目

(略)南岭至西(略)第二合同段

1

(略)

项目经理:刘博 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:南(略)建设项目C-(略)合同段

(略)焦作至(略)第1合同段

(略)湖雾三界至清(略)三合同段

项目总工:尹琼

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:南(略)建设项目C-(略)合同段

(略)焦作至(略)第1合同段

(略)湖雾三界至清(略)三合同段

(略)业绩:南(略)建设项目C-(略)合同段

厦漳(略)项目第1合同段

京福(略)建设项目三明段9合同段

1

(略)

项目经理:张志国 建造师证书编号:晋(略)

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

个人业绩:(略)文祁线至下曲(略)施工

(略)刘胡兰纪念馆红色(略)

(略)至郭家寨(略)

项目总工:钱揖侃

安全考核证书编号:晋建安B((略))(略)

个人业绩:(略)巷硬(略)施工

(略)文祁线至下曲(略)施工

(略)火车站连(略)

(略)业绩:(略)巷硬(略)(三标段)

(略)南峪口至仁岩机场国防(略)

(略)刘胡兰纪念馆红色(略)

标段号

中标候选人

项目经理、项目总工及企业业绩

2

项目经理:刘显民 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:(略)K0+(略)---K(略)+(略)

(略)铁力至(略)(S(略))尚志至五(略)(五常段)第三合同段

格根呼硕至呼和温(略)

项目总工:丛利

安全考核证书编号:黑建安A((略))(略)

个人业绩:(略)K0+(略)---K(略)+(略)

(略)铁力至(略)(S(略))尚志至五(略)(五常段)第三合同段

格根呼硕至呼和温(略)

(略)业绩:(略)津口至勤得利农场(略)农(略)A1合同段

(略)至创业农场第三作(略)

(略)嘉荫河至嘉(略)施工

2

项目经理:刘喜斌 建造师证书编号:黑(略)

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:(略)至恒丰(略)第A1合同段

(略)第一标段

穆棱(略)建设项目

项目总工:赵国君

安全考核证书编号:黑建安B((略))(略)

个人业绩:(略)(三期)星火九连至罕达气段项目施工A4标段

(略)铁力至(略)尚(略)建设项目A1标段

(略)塔漠界至金沟(略)施工A(略)标段

(略)业绩:(略)(三期)星火九连至罕达气段项目施工A4标段

(略)塔漠界至金沟(略)施工A(略)标段

(略)(S(略))罕达气至黑(略)施工A3标段

(略)依安至四(略)通肯河大桥至海望界(略)A1合同段

2

标段号

投标人名称

未通过原因

备注

财务状况不满足招标文件要求

财务状况不满足招标文件要求

投标函未按招标文件规定签字盖章

财务状况不满足招标文件要求

(二) 第二信封开标时有效性审查及超出上限情况的否决投标

无。

  • 第二信封“合同用款估算表”情况说明

中标候选人提交的第二信封“合同用款估算表”中,含(略)%暂列金。经业主建议,评标专家组同意,在招标人同中标人签订合同前修正付款计划。

招标人:(略)

(略)年5月(略)日

 
推荐关键词: 公路 公路工程 奈曼旗 兴安
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取