第一合同段:
|
推荐的中标候选人
|
项目经理
|
项目总工
(满足资审条件的关键资历数据)
|
广西交通科学研究院
|
姓名:(略)
拟任职务:项目经理
职称(专业/等级(略)/中级
一级建造师((略)证书编号):(略)
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:六景至钦州港(略)NoB标合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
姓名:(略)
拟任职务(略)师
职称(专业/等级(略)/高级
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:六景至钦州港(略)NoB标合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
姓名:(略)
拟任职务:项目经理备选人
职称(专业/等级):智能交通/高级
一级建造师((略)证书编号):(略)
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:六景至钦州港(略)NoC标合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
姓名:(略)
拟任职务:项目总工备选人
职称(专业/等级(略)及电子信息/教授级
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:六景至钦州港(略)NoC标合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
(略)
|
姓名:(略)
拟任职务:项目经理
职称(专业/等级):(略)桥/中级
一级建造师((略)证书编号):(略)
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:沈海复线(略)莆田B1合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
姓名:(略)
拟任职务:项目总工
职称(专业/等级):(略)桥/高级
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:沈海复线(略)莆田B1合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
姓名:(略)
拟任职务:项目经理备选人
职称(专业/等级):(略)桥/高级
一级建造师((略)证书编号):(略)
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:沈海复线(略)平和至诏(略)B3合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
姓名:(略)
拟任职务:项目总工备选人
职称(专业/等级):(略)桥/高级
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:泉州海湾跨海大桥B标合同段;项目内容为新建(略).7公里(略)交通(略);于(略)年4月(略)日交工。
|
(略)
|
姓名:(略)
拟任职务:项目经理
职称(专业/等级)公(略)/高级
一级建造师((略)证书编号):(略)
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:广西玉林至铁山港高速(略)NoC合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年2月5日交工。
|
姓名:(略)
拟任职务:项目总工
职称(专业/等级)公(略)/高级
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:广西玉林至铁山港高速(略)NoC合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年2月5日交工。
|
姓名:(略)
拟任职务:项目经理备选人
职称(专业/等级):公(略)/高级
一级建造师((略)证书编号):(略)
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:南宁外环(略)NoB合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
姓名:(略)
拟任职务:项目总工备选人
职称(专业/等级):公(略)/高级
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:广西六景至钦州港高速(略)NoA标合同段;项目内容为新建(略).1公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
第二合同段:
|
推荐的中标候选人
|
项目经理
(满足资审条件的关键资历数据)
|
项目总工
(满足资审条件的关键资历数据)
|
(略)
|
姓名:(略)
拟任职务:项目经理
职称(专业/等级):公(略)/高级
一级建造师((略)证书编号):(略)
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:广西玉林至铁山港高速(略)NoC合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年2月5日交工
|
姓名:(略)
拟任职务:项目总工
职称(专业/等级):公(略)/高级
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:广西玉林至铁山港高速(略)NoC合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年2月5日交工
|
姓名:(略)
拟任职务:项目经理备选人
职称(专业/等级):公(略)/高级
一级建造师((略)证书编号):(略)
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:南宁外环(略)NoB合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
姓名:(略)
拟任职务:项目总工备选人
职称(专业/等级):公(略)/高级
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:广西六景至钦州港高速(略)NoA标合同段;项目内容为新建(略).1公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
(略)
|
姓名:(略)
拟任职务:项目经理
职称(专业/等级):(略)桥/高级
一级建造师((略)证书编号):(略)
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:遂宁至广安(略)建设项目交通(略)第SG-JA1标段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
姓名:(略)
拟任职务:项目总工
职称(专业/等级):(略)桥/高级
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业(略)横(略)杭州至(略)大理至丽江联络线交通安全设施第3合同段(DLJA-(略));项目内容为新建(略).3公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
姓名:(略)
拟任职务:备选项目经理
职称(专业/等级(略)/高级
一级建造师((略)证书编号):(略)
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业(略)横(略)杭州至(略)大理至丽江联络线交通安全设施第3合同段(DLJA-(略));项目内容为新建(略).3公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
姓名:(略)
拟任职务:备选项目总工
职称(专业/等级):(略)桥/高级
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:定边至武威国家(略)联络线(G(略))(略)营盘水(宁甘界)至古浪(双塔)建设(略)YSJA1(略)内容为(略).9公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
(略)
|
姓名:(略)
拟任职务:项目经理
职称(专业/等级):(略)桥/中级
一级建造师((略)证书编号):(略)
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:沈海复线(略)莆田B1合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
姓名:(略)
拟任职务:项目总工
职称(专业/等级):(略)桥/高级
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:沈海复线(略)莆田B1合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
姓名:(略)
拟任职务:项目经理备选人
职称(专业/等级):(略)桥/高级
一级建造师((略)证书编号):(略)
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:沈海复线(略)平和至诏(略)B3合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
姓名:(略)
拟任职务:项目总工备选人
职称(专业/等级):(略)桥/高级
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:泉州湾跨海大桥B标合同段;项目内容为新建(略).7公里(略)交通(略);于(略)年4月(略)日交工。
|
第三合同段:
|
推荐的中标候选人
|
项目经理
(满足资审条件的关键资历数据)
|
项目总工
(满足资审条件的关键资历数据)
|
(略)
|
姓名:(略)
拟任职务:项目经理
职称(专业/等级(略)/高级
一级建造师((略)证书编号):(略)
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:连霍高速星星峡至吐鲁番段交通(略)第五合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工
|
姓名:(略)
拟任职务:项目总工
职称(专业/等级):(略)/高级
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:连霍高速星星峡至吐鲁番段交通(略)第五合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工
|
姓名:(略)
拟任职务:项目经理备选人
职称(专业/等级):(略)/中级
一级建造师((略)证书编号):(略)
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:荣成至乌海(略)十七沟(晋蒙界)至大饭铺段((略)境内)(略)建设项目SDHBZB(略)-1合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年(略)月4日交工。
|
姓名:(略)
拟任职务:项目总工备选人
职称(专业/等级(略)/高级
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:荣成至乌海(略)十七沟(晋蒙界)至大饭铺段((略)境内)(略)建设项目SDHBZB(略)-1合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年(略)月4日交工。
|
(略)
|
姓名:(略)
拟任职务:项目经理
职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级
一级建造师((略)证书编号):(略)
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:沈海复线(略)漳州天宝至平(略)B1合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
姓名:(略)
拟任职务:项目总工
职称(专业/等级):(略)与桥梁/高级
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:沈海复线(略)漳州天宝至平(略)B1合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
姓名:(略)
拟任职务:项目经理备选人
职称(专业/等级(略)/高级
一级建造师((略)证书编号):(略)
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:沈海复线(略)漳州天宝至平(略)B2合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
姓名:(略)
拟任职务:项目总工备选人
职称(专业/等级):(略)桥梁/高级
安全生产考核合格证(证号):交安B((略))G(略)
个人业绩:沈海复线(略)漳州天宝至平(略)B2合同段;项目内容为新建(略).(略)公里(略)交通(略);于(略)年(略)月(略)日交工。
|
投标序号
|
投标人
|
所投合同号
|
被否决的原因
|
否决依据
|
1
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第三合同段(第2信封)合同价款估算表未按 招标文件规定填报
|
未响应招标文件 评标办法中的形式评审与响应性评审(二)第(1)条规定
|
2
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第一、三合同段(第1信封):1、农民工工资保证金承诺书中载明的投标截止时间为(略)年4月(略)日。 2、 投标文件中公证书中载明的公证事项实质性改变了招标文件载明要求。第二合同段(第1信封)农民工工资保证金承诺书中载明的投标截止时间为(略)年4月(略)日。
|
未响应招标文件评标办法中的形式评审与响应性评审(一)第(1)条和(4)规定
|
3
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第一、二、三合同段(第1信封)企业(略)年 资产负债率为(略).(略)%、(略)年资产负债率为(略).(略)%。
|
未响应招标文件评标办法中的资格评审(一)第(3)条规定
|
5
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第一、二、三合同段(第1信封) 银行信贷证明无银行主要负责人(略)。
|
未响应招标文件评标办法中的资格评审(一)第(3)条规定
|
7
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第一、二、三合同段(第1信封)投标文件中公证书中载明的公证事项实质性改变了招标文件载明要求。
|
未响应招标文件评标办法中的形式评审与响应性评审(一)第(4)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第一、二、三合同段(第1信封)投标文件中公证书中载明的公证事项实质性改变了招标文件载明要求。
|
未响应招标文件评标办法中的形式评审与响应性评审(一)第(4)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第二同段(第1信封)农民工工资保证金承诺书中载明的投标截止时间为(略)年4月(略)日
|
未响应招标文件评标办法中的形式评审与响应性评审(一)第(1)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第二合同段(第2信封)合同价款估算表未按招标文件规定填报
|
未响应招标文件评标办法中的形式评审与响应性评审(二)第(1)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第一、二、三合同段(第1信封)投标文件中公证书中载明的公证事项实质性改变了招标文件载明要求。
|
未响应招标文件评标办法中的形式评审与响应性评审(一)第(4)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第一、二、三合同段(第1信封)投标文件中公证书中载明的公证事项实质性改变了招标文件载明要求。
|
未响应招标文件评标办法中的形式评审与响应性评审(一)第(4)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第一合同段(第1信封)投标文件P(略)情况:张青山个人业绩证明材料未签署姓名或姓氏。
|
未响应招标文件评标办法中的形式评审与响应性评审(一)第(2)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第一、二、三合同段(第2信封)合同价款估算表未按招标文件规定填报
|
未响应招标文件评标办法中的形式评审与响应性评审(二)第(1)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第一、二、三合同段(第1信封)投标文件中公证书中载明的公证事项实质性改变了招标文件载明要求。
|
未响应招标文件评标办法中的形式评审与响应性评审(一)第(4)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
|
未响应招标文件评标办法中的形式评审与响应性评审(二)第(1)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第一、二、三合同段(第1信封)行贿犯罪记录查询告知函无小签。
|
未响应招标文件评标办法中的形式评审与响应性评审(一)第(2)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第一、二、三合同段(第2信封)投标函未签字
|
未响应招标文件评标办法中的形式评审与响应性评审(二)第(2)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第一、二、三合同段(第1信封)经核算的企业(略)年资产负债率=总负债/总资产=(略).(略)/(略).(略)
=(略).(略)%。
|
未响应招标文件评标办法中的资格评审第(3)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第一、二、三合同段(第1信封)项目经理和项目经理备选人、项目总工和项目总工备选人社保证明材料无开始缴纳时间。
|
未响应招标文件评标办法中的资格评审第(6)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第一、二、三合同段(第1信封)投标文件中公证书中载明的公证事项实质性改变了招标文件载明要求。
|
未响应招标文件评标办法中的形式评审与响应性评审(一)第(4)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第一、二、三合同段(第2信封)合同价款估算表未按招标文件规定填报;
|
未响应招标文件评标办法中的形式评审与响应性评审(二)第(1)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第一、二、三合同段(第1信封)银行信贷证明无银行主要负责人(略)。
|
未响应招标文件评标办法中的资格评审第(3)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第二合同段
第三合同段
|
第二、三合同段(第1信封)投标文件中公证书中载明的公证事项实质性改变了招标文件载明要求。
|
未响应招标文件评标办法中的形式评审与响应性评审(一)第(4)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第一、三合同段(第1信封)投标保证金银行保函载明的有效期为(略)年8月(略)日。 第二合同段(第1信封)投标函及投标函附录未签字和盖章
|
未响应招标文件评标办法中的形式评审与响应性评审(一)第(1)(2)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第一合同段
第三合同段
|
第一、三合同段(第1信封)企业业绩证明材料未提供《(略)建设(略)页截图。
|
未响应招标文件评标办法中的资格评审第(3)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第一、二、三合同段(第1信封)信贷证明载明的有效期为(略)年5月(略)日。
|
未响应招标文件评标办法中的资格评审第(3)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第一、二、三合同段(第1信封)企业业绩证明材料(完工质量证明文件复印件)未附建设单位及相关验收单位的签字或盖章材料。
|
未响应招标文件评标办法中的资格评审第(4)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第三合同段
|
第三合同段(第1信封)投标文件中公证书中载明的公证事项实质性改变了招标文件载明要求。
|
未响应招标文件评标办法中的形式评审与响应性评审(一)第(5)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第二合同段
第三合同段
|
第二、三合同段(第1信封)投标文件中公证书中载明的公证事项实质性改变了招标文件载明要求。
|
未响应招标文件评标办法中的形式评审与响应性评审(一)第(4)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第三合同段
|
第三合同段(第1信封)投标文件中公证书中载明的公证事项实质性改变了招标文件载明要求。
|
未响应招标文件评标办法中的形式评审与响应性评审(一)第(4)条规定
|
(略)
|
(略)
|
第一合同段
第二合同段
第三合同段
|
第一合同段(第2信封)(略)量清单等实质性内容未加盖单位公章;第二、三合同段(第2信封)合同价款估算表未按招标文件规定填报。
|
未响应招标文件评标办法中的形式评审与响应性评审(二)第(2)、(1)条规定
|