【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗2016年第二批通村公路及街巷硬化工程施工及监理招标中标候选人...

锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗2016年第二批通村公路及街巷硬化工程施工及监理招标中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   内蒙古   2016-05-11
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-05-11在采购与招标网发布 锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗2016年第二批通村公路及街巷硬化工程施工及监理招标中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
 

锡(略)西乌(略) (略) 年第(略)及(略)施工及监理招标,招标编号: (略)MGGGC(略)-(略)W-GKZB-JT-SG/JL-(略) ,于 (略) 5 5 日下午在锡林郭(略)会议室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:

SG-(略) 标段:

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

4,(略),(略)

项目经理(姓名)

赵志强

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

内蒙古乌(略)兴旺(略)工业(略)土建施工招标第 TJ-1 标段

项目总工(姓名)

赵炳华

项目总工个人业绩

(略)白雁湖重化工业连(略)

填报的业绩

1 内蒙古乌(略)商(略)(第二批)施工合同段

2 内蒙古察哈尔(略) (略) 年第(略)建设(略)施工 TJ-1 标段

3 、(略)施工 SG 合同段

4 、察哈尔(略) (略) (略)恢复、第(略)及(略)施工招标 SG-(略)

推荐第 2 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

4,(略),(略)

项目经理(姓名)

龚晓雪

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)麻栗坝 - 上(略)施工

项目总工(姓名)

龚瑞

项目总工个人业绩

(略) (略) (略) TC-(略) 合同段

填报的业绩

1 (略)第二合同段

2 、(略) (略) (略)通(略)

3 、(略)麻栗坝 - 上(略)施工

4 、(略) (略) (略) TC-(略) 合同段

推荐第 3 中标候选人

<(略)

投标报价 ( (略) )

4,(略),(略)

项目经理(姓名)

姚铭富

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略) (略) 标段

项目总工(姓名)

李牧远

项目总工个人业绩

(略) (略) 标段

填报的业绩

1 (略)嘉荫口(略)

2 、佳木斯高新技术产业开发(略)建设项目

3 、(略) (略) 标段

4 齐齐哈尔至扎龙公(略)项目 A2 标段

5 、(略)至五九七四(略)场水(略) A3 标段

SG-(略) 标段:

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

6,(略),(略)

项目经理(姓名)

杜清华

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)新建及小庄(略)

项目总工(姓名)

赵建军

项目总工个人业绩

(略)大海线(略)第二标段

填报的业绩

1 (略)修建及杜洋河桥见着项目

2 、(略)新建及小庄(略)施工

3 、(略) Y(略) 马庒(略)第一标段

4 、(略)大海线(略)第二标段

推荐第 2 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

6,(略),(略)

项目经理(姓名)

赵志强

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

内蒙古乌(略)兴旺(略)工业(略)土建施工招标第 TJ-1 标段

项目总工(姓名)

赵炳华

项目总工个人业绩

(略)白雁湖重化工业连(略)

填报的业绩

1 内蒙古乌(略)商(略)(第二批)施工合同段

2 、内蒙古察哈尔(略) (略) 年第(略)建设(略)施工 TJ-1 标段

3 、(略)施工 SG 合同段

4 、察哈尔(略) (略) (略)恢复、第(略)及(略)施工招标 SG-(略)

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

6,(略),(略)

项目经理(姓名)

王海旭

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

乌(略)

项目总工(姓名)

李波

项目总工个人业绩

乌(略)

填报的业绩

1 、乌(略)

2 、(略) (略) 年(第二批)(略)

3 、察右中(略)西工业(略)

4 、(略)建设(略)

SG-(略) 标段:

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

(略),(略),(略)

项目经理(姓名)

王燕

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略) (略) 年(略) ZQNC-(略) 合同段

项目总工(姓名)

王力军

项目总工个人业绩

(略) (略) 年(略) ZQNC-(略) 合同段

填报的业绩

1 、(略)王营子至西(略)第Ⅰ标段

2 、(略) (略) 年(略) ZQNC-(略) 合同段

3 (略)- 罕庙等(略)

4 、(略) (略) 年(略)Ⅰ标段

推荐第 2 中标候选人

投标报价 ( (略) )

(略),(略),(略)

项目经理(姓名)

牛跃文

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

锡(略)西乌(略) C(略) 线至(略)界(海清坝(略) (略)WTJ-(略) 标段

项目总工(姓名)

李波

项目总工个人业绩

锡(略)西乌(略) C(略) 线至(略)界(海清坝(略) (略)WTJ-(略) 标段

填报的业绩

1 、锡(略) (略) (略)建设项目

2 、(略) (略) 年第二批(略) ZQNC-(略) 合同段

3 、锡(略) (略) (略)建设项目 SG 标段

4 、锡(略) (略) 年嘎查((略))(略) SG 合同段

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

(略),(略),(略)

项目经理(姓名)

孙瑞峰

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略) (略) (略)宣州至广(略)第一合同段

项目总工(姓名)

曹静

项目总工个人业绩

(略) (略) (略)宣州至广(略)第一合同段

填报的业绩

1 海城至(略)(孤山至庄河(略) 2 合同段

2 (略) (略) (略)宣州至广(略)第一标段

3 (略)至乌兰(略)珲春至图们、大石头至敦化段改建项目

4 哈尔滨至肇庆(略)通(略)第 2 标段

SG-(略) 标段:

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

4,(略),(略)

项目经理(姓名)

尚彬

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略) (略) 年集中连片(略)

项目总工(姓名)

杜耕芳

项目总工个人业绩

(略) (略) 年集中连片(略)

填报的业绩

1 、阳杨线、壁索线(略)第三合同段

2 、(略) (略) 焦作至沁(略)( ZQ-S1

3 G(略) (略)立至黄河大(略)

4. (略) (略) (略)桥梁建设项目

推荐第 2 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

4,(略),(略)

项目经理(姓名)

王尚武

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略) (略) (略)洛阳交界(略) , 交通安全设(略)标(等级:(略))

项目总工(姓名)

张荣黔

项目总工个人业绩

长济(略)焦(略)段土建及交通(略)

填报的业绩

1 、(略)城至三店互通连接线起点延伸段(站前大(略)

2 、大理州鸡足山旅游(略)一标段

3 、(略) S(略) 线璧城至丁家段(略)二标段

4 、(略)改造项目

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

4,(略),(略)

项目经理(姓名)

温荣

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)金峰店 - 砂河等四条(略)第三标段

项目总工(姓名)

苏适平

项目总工个人业绩

(略)金峰店 - 砂河等四条(略)第三标段

填报的业绩

1 、(略)金峰店 - 砂河等四条(略)第三标段

2 (略)丘山(略)

3 、(略)集中连片(略)唐之洼 - 生北沟线(上野(略) (略) 段)(略)三标段

4 、(略)集中连片(略)郝家湾至罗庄线郝家湾至石窑子段(略)(第一标段)

SG-(略) 标段:

推荐第 1 中标候选人

<(略)

投标报价 ( (略) )

4,(略),(略)

项目经理(姓名)

姚铭富

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略) (略) 标段

项目总工(姓名)

李牧远

项目总工个人业绩

(略) (略) 标段

填报的业绩

1 (略)嘉荫口(略)

2 、佳木斯高新技术产业开发(略)建设项目

3 、(略) (略) 标段

4 齐齐哈尔至扎龙公(略)项目 A2 标段

5 、(略)至五九七四(略)场水(略) A3 标段

推荐第 2 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

4,(略),(略)

项目经理(姓名)

赵刚

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略) (略) 年小庙子至二号(略)

项目总工(姓名)

张志亮

项目总工个人业绩

(略) (略) 年小庙子至二号(略)

填报的业绩

1 (略) (略)通沥(略)建设(略)施工项(略)至屯垦对

2 (略) (略)通沥(略)建设(略)施工项目三十四号至水泉梁

3 (略) (略)通沥(略)建设(略)施工项目卯都图至二号

4 (略) (略)通沥(略)建设(略)施工项(略)至喇嘛勿啦

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

4,(略),(略)

项目经理(姓名)

丁有志

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)瓦线~(略)

项目总工(姓名)

刘建革

项目总工个人业绩

(略)瓦线~(略)

填报的业绩

1 、(略)一合同段(三管至三文线)

2 、(略)西下冯至师冯段(略)二合同段

3 (略) (略)场(略)十八标段

4 、(略) (略) (略)巷硬化工及 (略) (略)水泥(第二批)建设项目二十六标段

SG-(略) 标段:

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

4,(略),(略)

项目经理(姓名)

陈强

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略) (略) (略)巷硬化和通(略)施工十三标

项目总工(姓名)

郭飞

项目总工个人业绩

(略) (略) 十个全覆盖 (略)施工四标段

填报的业绩

1 、(略)至帕格玛(试验林(略)施工

2 、(略)新宝 - 那仁宝(略)施工合同

3 、巴(略) (略) (略)建设项目

4 、(略)巴音花至开令河(略)

推荐第 2 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

4,(略),(略)

项目经理(姓名)

朱彦斌

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)(第五标段)

项目总工(姓名)

张炜

项目总工个人业绩

(略)(第五标段)

填报的业绩

1 剑(略)

2 (略)至礼仪(略)

3 、娄烦(略)基、(略)

4 、(略)(第五标段)

5 、(略)天脊山(略)

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

4,(略),(略)

项目经理(姓名)

李亚俊

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)

项目总工(姓名)

杨爱忠

项目总工个人业绩

(略)

填报的业绩

1 、(略)

2 、平顺(略)

3 、(略)北山绿化(略)二标段

4 (略)

SG-(略) 标段:

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

4,(略),(略)

项目经理(姓名)

王海旭

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

乌(略)

项目总工(姓名)

李波

项目总工个人业绩

乌(略)

填报的业绩

1 、乌(略)

2 、(略) (略) 年(第二批)(略)

3 、察右中(略)西工业(略)

4 、(略)建设(略)

推荐第 2 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

4,(略),(略)

项目经理(姓名)

吴慧敏

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略) (略) 年第(略) TJ-1 标段

项目总工(姓名)

刘建功

项目总工个人业绩

(略) (略) 年第(略) TJ-1 标段

填报的业绩

1 (略) (略) (略)、(略)及桥涵改建(略)

2 、(略) (略) 年第(略) TJ-1 标段

3 (略) (略) 年桥梁建(略)养护项目

4 (略) (略) 年第(略)、桥梁建设项目

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

4,(略),(略)

项目经理(姓名)

杜清华

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)新建及小庄(略)

项目总工(姓名)

赵建军

项目总工个人业绩

(略)大海线(略)第二标段

填报的业绩

1 、(略)修建及杜洋河桥见着项目

2 、(略)新建及小庄(略)施工

3 、(略) Y(略) 马庒(略)第一标段

4 、(略)大海线(略)第二标段

SG-(略) 标段:

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

4,(略),(略)

项目经理(姓名)

龚晓雪

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)麻栗坝 - 上(略)施工

项目总工(姓名)

龚瑞

项目总工个人业绩

(略) (略) (略) TC-(略) 合同段

填报的业绩

1 (略)第二合同段

2 、(略) (略) (略)通(略)

3 、(略)麻栗坝 - 上(略)施工

4 、(略) (略) (略) TC-(略) 合同段

推荐第 2 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

4,(略),(略)

项目经理(姓名)

于章健

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

太原至长治(略)第十七合合段

项目总工(姓名)

吴斌

项目总工个人业绩

太原至长治(略)第十七合合段

填报的业绩

1 (略)二 0 一三年第(略) TJ9 标段施工

2 (略) (略)(场)(略)巷(略)第十七标段

3 (略) (略) 线合江大桥廉江岸至遂溪(略)段(略)

4 (略) (略) 平覃线( K0+(略) K5+(略) )平湖至加山段(略) (略) 线( K(略) (略) K(略)+(略) )段(略)

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

4,(略),(略)

项目经理(姓名)

丁有志

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)瓦线~(略)

项目总工(姓名)

刘建革

项目总工个人业绩

(略)瓦线~(略)

填报的业绩

1 、(略)一合同段(三管至三文线)

2 、(略)西下冯至师冯段(略)二合同段

3 (略) (略)场(略)十八标段

4 、(略) (略) (略)巷硬化工及 (略) (略)水泥(第二批)建设项目二十六标段

SG-(略) 标段:

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

9,(略),(略)

项目经理(姓名)

赵刚

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略) (略) 年小庙子至二号(略)

项目总工(姓名)

张志亮

项目总工个人业绩

(略) (略) 年小庙子至二号(略)

填报的业绩

1 (略) (略)通沥(略)建设(略)施工项(略)至屯垦对

2 (略) (略)通沥(略)建设(略)施工项目三十四号至水泉梁

3 (略) (略)通沥(略)建设(略)施工项目卯都图至二号

4 (略) (略)通沥(略)建设(略)施工项(略)至喇嘛勿啦

推荐第 2 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

9,(略),(略)

项目经理(姓名)

赵忠军

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)焦(略)建设项目长岭旅游支线第十合同段

项目总工(姓名)

孙瀛泽

项目总工个人业绩

(略)焦(略)建设项目长岭旅游支线第十合同段

填报的业绩

1 、(略)丹东(孤山)至海城(略)

2 、伊通至开原(略)辽源至乌龙岭((略)界(略)

3 、(略) (略) (略)改建三级水(略)

4 、(略)大青沟至张(略)项目第 3 合同段

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

9,(略),(略)

项目经理(姓名)

吴慧敏

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略) (略) 年第(略) TJ-1 标段

项目总工(姓名)

刘建功

项目总工个人业绩

(略) (略) 年第(略) TJ-1 标段

填报的业绩

1 (略) (略) (略)、(略)及桥涵改建(略)

2 、(略) (略) 年第(略) TJ-1 标段

3 (略) (略) 年桥梁建(略)养护项目

4 (略) (略) 年第(略)、桥梁建设项目

SG-(略) 标段:

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

5,(略),(略)

项目经理(姓名)

尚燕飞

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

S(略) (略)标至沈丘高(略) S(略)A-1

项目总工(姓名)

张子梁

项目总工个人业绩

西三(略) NO.3 合同段

填报的业绩

1 、(略) (略) (略)

2 、西三(略) NO.3 合同段

3 、(略)余(略)及东(略)

4 、(略)及给(略)

推荐第 2 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

5,(略),(略)

项目经理(姓名)

荆甘泉

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略) (略) (略)项目

项目总工(姓名)

王勇

项目总工个人业绩

(略) (略) (略)项目

填报的业绩

1 、(略)建设项目

2 、(略) (略) (略)改建项目

3 、(略)改建项目施工一标段

4 、原阳(略)建设项目

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

5,(略),(略)

项目经理(姓名)

王俊涛

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)项目

项目总工(姓名)

郭逢宝

项目总工个人业绩

(略)项目

填报的业绩

1 、(略)项目

2 、(略) (略) (略)、桥梁建设项目

3 、(略) Y(略)

4 、(略)

SG-(略) 标段:

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

4,(略),(略)

项目经理(姓名)

朱彦斌

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)(第五标段)

项目总工(姓名)

张炜

项目总工个人业绩

(略)(第五标段)

填报的业绩

1 剑(略)

2 (略)至礼仪(略)

3 、娄烦(略)基、(略)

4 、(略)(第五标段)

5 、(略)天脊山(略)

推荐第 2 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

4,(略),(略)

项目经理(姓名)

李亚俊

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)

项目总工(姓名)

杨爱忠

项目总工个人业绩

(略)

填报的业绩

1 、(略)

2 、平顺(略)

3 、(略)北山绿化(略)二标段

4 (略)

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

4,(略),(略)

项目经理(姓名)

李志琴

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

锡(略) (略) 年通嘎查((略))(略)建设项目 SG9 合同段

项目总工(姓名)

李文波

项目总工个人业绩

锡(略) (略) 年通嘎查((略))(略)建设项目 SG9 合同段

填报的业绩

1 、锡(略) (略) 年通嘎查((略))(略)建设项目 SG9 合同段

2 、哈素至城留至北什轴(恼木汗至北什轴(略)施工一标段

3 、(略)东师线东和至师庄段等四条(略)

4 、(略)城西北(略)一标段

SG-(略) 标段:

推荐第 1 中标候选人

<(略)

投标报价 ( (略) )

6,(略),(略)

项目经理(姓名)

张帆

建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略) . (略)第一标段

项目总工(姓名)

刘大刚

项目总工个人业绩

(略) . (略)第一标段

填报的业绩

  1. (略) (略) (略)级新增扶贫资金新(略)
  2. (略)、(略)第一标段
  3. (略) (略) 普通干(略)

4 、(略) (略) (略)

推荐第 2 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

6,(略),(略)

项目经理(姓名)

丁娜

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)项目

项目总工(姓名)

张相海

项目总工个人业绩

(略)项目

填报的业绩

1 、林州产(略)((略)至桩号 K6+(略) (略)改(略))

2 、(略)康 - 流山沟(略)项目

3 、(略) Y(略) (马军池 - 木篡段)(略)

4 、(略) C(略) 线交口制野(略)

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

6,(略),(略)

项目经理(姓名)

杨美泉

建造师证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)阳岭山庄至通天塔(略)

项目总工(姓名)

廖起东

项目总工个人业绩

(略)阳岭山庄至通天塔(略)

填报的业绩

1、 (略)至周山(略)

2、 (略)阳岭山庄至通天塔(略)

3、 (略)庙背至麦斜(略)

4 、(略)至八(略)

SG-(略) 标段:

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

6,(略),(略)

项目经理(姓名)

王静

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略) (略) 武一耗线沥青(略)( K0+(略)—K(略)+(略)

项目总工(姓名)

黄廷成

项目总工个人业绩

(略) (略) 武一耗线沥青(略)( K0+(略)—K(略)+(略)

填报的业绩

1 、(略) (略) 武一耗线沥青(略)( K0+(略)—K(略)+(略)

2 、中国神华哈尔乌素露天煤矿 (略)

3 、(略) (略) (略)沥青(略)

4 、乌(略) A 块地水泥(略)

推荐第 2 中标候选人

投标报价 ( (略) )

6,(略),(略)

项目经理(姓名)

李佳丽

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)巷硬化

项目总工(姓名)

李欣

项目总工个人业绩

(略) 树林(略)

填报的业绩

1 、内蒙(略) (略) 年(第二批)(略)建设项目土建施工

TJ-(略) 标段

2 内蒙(略) (略) (略)巷硬化项目土建施工 TJ-(略)

3 、(略) (略) 年树林(略)

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

6,(略),(略)

项目经理(姓名)

讷经纬

建造师(略)证书编号

(略)

项目经理个人业绩

(略)((略)至八一(略)

项目总工(姓名)

杨剑

项目总工个人业绩

(略)((略)至八一(略)

填报的业绩

1 、四子王(略)黑沙图至生(略)

2 、(略)脑木更苏木所在地(略)

3 (略)贾(略)

4 、(略)((略)至八一(略)

ZJ-8 标段:

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

(略),(略)

张翼飞

JGZ(略)

1 、(略)集(略)

2 、(略) (略) (略)

填报的业绩

1 、锡张(略)锡林浩特至桑(略)

2 、锡林浩特至张家口(略)桑根达来至宝昌段(略)

3 、(略) (略) 线白音希勒至都呼木((略))段(略)

4 、(略) (略) 线小河西至上都段(略)

推荐第 2 中标候选人

投标报价 ( (略) )

(略),(略)

赵勇

JGJ(略)

1 、凉城西厢至双(略)

2 、乌(略)新安至(略)

3 、高勒 - 乌森(略)

4 、(略)阿鲁(略)天合隆 - (略) (略) 线(略)

填报的业绩

1 、内蒙古乌(略) (略) 年第(略)

2 、内蒙(略)锡(略)乌拉(略)哈拉盖图至斯仍音(略)

推荐第 3 中标候选人

投标报价 ( (略) )

(略),(略)

郭建平

JGJ(略)

1 、锡(略) (略) (略)建设项目

2 (略) 年(略)建设项目

3 (略) 年(略)建设项目

4 、二(略) G(略) 至苏吉(略)

填报的业绩

1 、锡(略)境内 (略) 年度(略)

2 、锡(略)嘎查((略))(略)

ZJ-9 标段:

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

(略),(略)

索国艳

JGZ(略)

1 、(略) - 包巴线连(略)

2

3 、(略)董家梁至(略)

填报的业绩

1 、(略) (略) (略)

2 、锡(略) (略) (略)

3 、苏(略) (略) 年通嘎查((略))(略)建设项目

4 (略) 年达(略)通(略)

5 、苏(略) (略) (略)建设项目

6 、(略) (略) 年(略)建设项目

推荐第 2 中标候选人

投标报价 ( (略) )

(略),(略)

霍飞

JGJ(略)

1 、巴(略)乌(略) (略) 年(略)

2 、巴(略)乌(略)段 JL-1 标段

3 、巴(略)乌(略) (略) 年(略)

4 、巴(略)乌(略) (略) (略)及(略)

填报的业绩

1 1 、巴(略) (略) 年(略)乌(略)段三级(略)施工监理 JL-1 合同段

2 、巴(略) (略) 年(略)建设项目施工监理 JL-1 标段

3 、巴(略) (略) 年(略)建设项目施工监理 JL-2 标段

4 、乌(略)段 (略) 年第(略)建设项目

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

(略),(略)

张俊芬

JGJ(略)

1 、博克图至牙克石(略)

2 、(略) (略) (略)

3 、(略) (略) (略)

填报的业绩

1 、乌(略) (略) (略)建设项目

2 、(略) (略) 年第(略)马莲滩煤矿(略)及(略)

3 、(略) (略) (略)建设项目监理

4 、(略) (略) (略)

5 、内蒙(略) (略) 年(第一批)(略)巷硬化和(略)

ZJ-(略) 标段:

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

(略),(略)

齐铁钧

JGJ(略)

  1. (略)主干线包头过境(略)(机场高速)
  2. (略)主干线白音察干至集宁段(略)
  3. (略)北出口(略)

4 、(略) (略) (略)固阳至百灵庙段一级(略)

填报的业绩

1、 包头北出口至固阳明登(略)

2、 (略) (略) (略)固阳至百灵庙段一级(略)

3、 (略) (略)西北门至哈业胡同段(略)

4 、(略) (略) 大饭铺至东胜段一级(略)

推荐第 2 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

(略),(略)

索国艳

JGZ(略)

1 、(略) - 包巴线连(略)

2

3 、(略)董家梁至(略)

填报的业绩

1 、(略) (略) (略)

2 、锡(略) (略) (略)

3 、苏(略) (略) 年通嘎查((略))(略)建设项目

4 (略) 年达(略)通(略)

5 、苏(略) (略) (略)建设项目

6 、(略) (略) 年(略)建设项目

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

(略),(略)

李聪

JGJ(略)

1 、(略) (略) 年(略)

2 、呼(略) (略) 年“十个全覆盖”(略)

填报的业绩

1 、呼(略) (略) 年(略)

2 、阿尔巴斯至(略)

ZJ-(略) 标段:

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

(略),(略)

王东翀

JGJ(略)

1 、内蒙(略) (略) (略)及客运站项目

2 、(略) (略) 年(第一批)(略)和(略)

3 、(略) (略) (略)项目

填报的业绩

1 、(略) (略) (略)建设项目

2 、内蒙古乌(略)第(略)建设项目

3 (略) 年乌(略)第(略)建设项目

4 、(略) (略) (略)建设项目

5 、(略) (略) 年(第一批)(略)和(略)

推荐第 2 中标候选人

投标报价 ( (略) )

(略),(略)

王成伟

JGJ(略)

1 、哈素海环湖(略)

2 、内蒙(略)

填报的业绩

1 、呼和浩特至塔岸上赛(略)施工监理招标第 HTZD-1 合同段

2 、杨家圪(略)河(略)

3 、鄂(略)环城一级(略)

4 、巴(略)甘其毛都口岸至临河一级(略)第二合同段

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

(略),(略)

李聪

JGJ(略)

1 、(略) (略) 年(略)

2 、呼(略) (略) 年“十个全覆盖”(略)

填报的业绩

1 、呼(略) (略) 年(略)

2 、阿尔巴斯至(略)

ZJ-(略) 标段:

推荐第 1 中标候选人

投标报价 ( (略) )

(略),(略)

王成伟

JGJ(略)

1 、哈素海环湖(略)

2 、内蒙(略)

填报的业绩

1 、呼和浩特至塔岸上赛(略)施工监理招标第 HTZD-1 合同段

2 、杨家圪(略)河(略)

3 、鄂(略)环城一级(略)

4 、巴(略)甘其毛都口岸至临河一级(略)第二合同段

推荐第 2 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

(略),(略)

王东翀

JGJ(略)

1 、内蒙(略) (略) (略)及客运站项目

2 、(略) (略) 年(第一批)(略)和(略)

3 、(略) (略) (略)项目

填报的业绩

1 、(略) (略) (略)建设项目

2 、内蒙古乌(略)第(略)建设项目

3 (略) 年乌(略)第(略)建设项目

4 、(略) (略) (略)建设项目

5 、(略) (略) 年(第一批)(略)和(略)

推荐第 3 中标候选人

鄂尔多(略)监理所

投标报价 ( (略) )

(略),(略)

刘振涛

JGJ(略)

1 、沿黄(略)独巴段总监办

2 、韩家营(晋蒙界)至呼和浩特第二驻地办

填报的业绩

1 、(略)各条布拉格至纳(略)

2 、双敖包至黄(略)

ZJ-(略) 标段:

推荐第 1 中标候选人

投标报价 ( (略) )

(略),(略)

赵勇

JGJ(略)

1 、凉城西厢至双(略)

2 、乌(略)新安至(略)

3 、高勒 - 乌森(略)

4 、(略)阿鲁(略)天合隆 - (略) (略) 线(略)

填报的业绩

1 、内蒙古乌(略) (略) 年第(略)

2 、内蒙(略)锡(略)乌拉(略)哈拉盖图至斯仍音(略)

推荐第 2 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

(略),(略)

齐铁钧

JGJ(略)

  1. (略)主干线包头过境(略)(机场高速)
  2. (略)主干线白音察干至集宁段(略)
  3. (略)北出口(略)

4 、(略) (略) (略)固阳至百灵庙段一级(略)

填报的业绩

4、 包头北出口至固阳明登(略)

5、 (略) (略) (略)固阳至百灵庙段一级(略)

6、 (略) (略)西北门至哈业胡同段(略)

4 、(略) (略) 大饭铺至东胜段一级(略)

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价 ( (略) )

(略),(略)

张俊芬

JGJ(略)

1 、博克图至牙克石(略)

2 、(略) (略) (略)

3 、(略) (略) (略)

填报的业绩

1 、乌(略) (略) (略)建设项目

2 、(略) (略) 年第(略)马莲滩煤矿(略)及(略)

3 、(略) (略) (略)建设项目监理

4 、(略) (略) (略)

5 、内蒙(略) (略) 年(第一批)(略)巷硬化和(略)

否决的投标人名单及否决理由

序号

标段号
投标人

SG-(略)

未通过原因

1

×

投标函未大签

2

(略)

×

自律承诺书法定代表人未签署

公示时间从 (略) 5 (略) 日至 (略) 5 (略) 日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条(略)建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条(略)建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效(略)明复印件。

监督机构: 内蒙(略)锡林郭(略)

址: 内蒙(略)锡(略) 5

(略)监督投诉电话: (略)-(略)

联系人:(略)span>

监督机构: (略)

址: 锡(略)西乌(略)

话: (略)-(略)

编: (略)

人:(略)n> 西乌(略)

招标代理 (略)

人:(略)n> 王先生 / 王先生

话: (略)-(略) / (略)-(略)/ (略)

(略) 5 (略)

 
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取