【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 赤峰市林西县2016年五十家子镇、统部镇、大水波罗牧场、新林镇、大井镇等硬化工程施工及施...

赤峰市林西县2016年五十家子镇、统部镇、大水波罗牧场、新林镇、大井镇等硬化工程施工及施工监理中标公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   内蒙古   2016-05-13
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-05-13在采购与招标网发布 赤峰市林西县2016年五十家子镇、统部镇、大水波罗牧场、新林镇、大井镇等硬化工程施工及施工监理中标公示,现将成交供应商名单公告。
 

(略) (略) 年(略)、大水波罗牧(略)、(略)、(略)、(略)、富林林场(略)施工及施工监理招标评标工作已结束,经评标委员会认真评审,现对本项目施工及施工监理标段中标候选人进行公示。

一、经评审的投标人报价及排序

标段编号

推荐中标候选人

投标报价((略))

评标委员会意见

L(略)J(略)-2

(略)

(略),(略),(略)

推荐为第 1 中标候选人

(略)

(略),(略),(略)

推荐为第 2 中标候选人

(略)

(略),(略),(略)

推荐为第 3 中标候选人

L(略)J(略)-3

(略)

(略),(略),(略)

推荐为第 1 中标候选人

(略)

(略),(略),(略)

推荐为第 2 中标候选人

L(略)J(略)-4

(略)

(略),(略),(略)

推荐为第 1 中标候选人

<(略)

(略),(略),(略)

推荐为第 2 中标候选人

(略)

(略),(略),(略)

推荐为第 3 中标候选人

L(略)J(略)-5

<(略)

(略),(略),(略)

推荐为第 1 中标候选人

(略)

(略),(略),(略)

推荐为第 2 中标候选人

L(略)J(略)-6

<(略)

(略),(略),(略)

推荐为第 1 中标候选人

(略)

(略),(略),(略)

推荐为第 2 中标候选人

L(略)J(略)-7

(略)

(略),(略),(略)

推荐为第 1 中标候选人

(略)

(略),(略),(略)

推荐为第 2 中标候选人

(略)

(略),(略),(略)

推荐为第 3 中标候选人

L(略)J(略)JL-1

(略)

(略),(略)

推荐为第 1 中标候选人

(略)

(略),(略)

推荐为第 2 中标候选人

(略)

(略),(略)

推荐为第 3 中标候选人

L(略)J(略)JL-2

(略),(略)

推荐为第 1 中标候选人

<(略)

(略),(略)

推荐为第 2 中标候选人

(略)

(略),(略)

推荐为第 3 中标候选人

L(略)J(略)JL-3

(略),(略)

推荐为第 1 中标候选人

<(略)

(略),(略)

推荐为第 2 中标候选人

L(略)J(略)JL-4

<(略)

(略),(略)

推荐为第 1 中标候选人

(略),(略)

推荐为第 2 中标候选人

L(略)J(略)JL-5

(略)

(略),(略)

推荐为第 1 中标候选人

(略)

(略),(略)

推荐为第 2 中标候选人

(略)

(略),(略)

推荐为第 3 中标候选人

L(略)J(略)JL-6

(略)

(略),(略)

推荐为第 1 中标候选人

呼和浩(略)监理所

(略),(略)

推荐为第 2 中标候选人

<(略)

(略),(略)

推荐为第 3 中标候选人

L(略)J(略)JL-7

(略)

(略),(略)

推荐为第 1 中标候选人

呼和浩(略)监理所

(略),(略)

推荐为第 2 中标候选人

<(略)

(略),(略)

推荐为第 3 中标候选人

二、施工标段中标候选人投标文件中填报的项目业绩、承诺的主要人员姓名及相关证书编号:

L(略)J(略)-2 标段

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价((略))

(略),(略),(略)

项目经理(姓名)

王圣(主选)

曹建伟(备选)

证书编号

(略) (主选)

(略) (备选)

项目经理个人业绩

1 、(略)通水泥(油)(略)(主选);

2 、(略)通水泥(油)(略)(备选);

填报的业绩

1 、(略)通水泥(油)(略)

2 、(略)通水泥(油)(略)

3 、(略)行(略)巷硬化全覆盖(略))

推荐第 2 中标候选人

(略)

投标报价((略))

(略),(略),(略)

项目经理(姓名)

姜福宁 (主选)

窦新平 (备选)

证书编号

(略) (主选)

(略) (备选)

项目经理个人业绩

1 (略)古午线 ( (略)至薛关段 ) (略) (主选);

2 (略)台襄线襄汾过境(略)(第一、二标段) (备选);

填报的业绩

1 (略)东征(略)博物馆(略)

2 (略)台襄(略)城过境(略) (第一、二标段)

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价((略))

(略),(略),(略)

项目经理(姓名)

韩相佐(主选)

张林恩(备选)

证书编号

(略) (主选)

(略) (备选)

项目经理个人业绩

1 、(略)(集中连片)(略)建设项目(主选);

2 、(略)通水泥(油)(略)(备选);

填报的业绩

1 、(略)通水泥(油)(略)施工

2 、岔上线(勍香) - 暖泉(略)

3 、(略)(集中连片)(略)建设项目

L(略)J(略)-3 标段

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价((略))

(略),(略),(略)

项目经理(姓名)

康志玲(主选)

李娟 (备选)

证书编号

(略) (主选)

(略) (备选)

项目经理个人业绩

1 清徐南岭至西(略)第二合同段 (主选);

2 (略)何家湾至向家(略) (备选);

填报的业绩

察哈尔(略) (略) 年第(略)及 十个全覆盖 (略)

推荐第 2 中标候选人

(略)

投标报价((略))

(略),(略),(略)

项目经理(姓名)

齐彦翔(主选)

杨波(备选)

证书编号

(略) (主选)

(略) (备选)

项目经理个人业绩

1 (略) (略) (略)通水泥 ( ) (略)(柏井一标) (主选);

2 离(略)通水(略) (备选);

填报的业绩

(略) (略) (略)通水泥 ( ) (略)(柏井一标)

L(略)J(略)-4 标段

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价((略))

(略),(略),(略)

项目经理(姓名)

高岑(主选)

韦士忠(备选)

证书编号

(略) (主选)

(略) (备选)

项目经理个人业绩

1 、(略)蘑二线大水泉至宝(略)(主选);

2 、河北雾灵山国家级自然保(略)改造项目(备选);

填报的业绩

(略)蘑二线大水泉至宝(略)

推荐第 2 中标候选人

<(略)

投标报价((略))

(略),(略),(略)

项目经理(姓名)

周逸宇 (主选)

温振飞 (备选)

证书编号

(略) (主选)

(略) (备选)

项目经理个人业绩

1 滦河站连(略)施工五标段 (主选);

2 (略) (略) (略)危桥改造项目兴榆线三家东(略) (备选);

填报的业绩

(略) (略) 线蒙兰段(略)第 3 标段

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价((略))

(略),(略),(略)

项目经理(姓名)

于晓礼 (主选)

(略)峰 (备选)

证书编号

(略) (主选)

(略) (备选)

项目经理个人业绩

1 (略) (主选);

2 (略)宣城至宁国段三级公(略) (备选);

填报的业绩

(略)

L(略)J(略)-5 标段

推荐第 1 中标候选人

<(略)

投标报价((略))

(略),(略),(略)

项目经理(姓名)

宁建林 (主选)

海梅 (备选)

证书编号

(略) (主选)

(略) (备选)

项目经理个人业绩

1 、西(略)(主选);

2 S(略)- 海(略)(备选);

填报的业绩

哈日哈达 - 东沙布尔台等(略)

推荐第 2 中标候选人

(略)

投标报价((略))

(略),(略),(略)

项目经理(姓名)

滑立均 (主选)

梁振玺(备选)

证书编号

(略) (主选)

(略) (备选)

项目经理个人业绩

1 、(略)刘石岗(略)(主选);

2 、(略)关帝庙 - 蔡各庄段(西外(略)二标段(备选);

填报的业绩

1 (略) (略)施工;

2 、望(略)华(略);

3 、(略)至流洞(略)( BT )施工项目

L(略)J(略)-6 标段

推荐第 1 中标候选人

<(略)

投标报价((略))

(略),(略),(略)

项目经理(姓名)

(主选)

(备选)

证书编号

(略) (主选)

(略) (备选)

项目经理个人业绩

1 、(略)主干线亚布力至尚(略)第 A3 标段(主选);

2 、(略)鹤岗至佳木(略)第 FD2 标段 (备选);

填报的业绩

1 、(略)主干线亚布力至尚(略) A3 合同段

2 、(略)鹤岗至佳木(略)第 FD2 标段

3 、(略)黑河至北安 ( 二井子 ) 段建设项目 2 标段

4

推荐第 2 中标候选人

(略)

投标报价((略))

(略),(略),(略)

项目经理(姓名)

刘煜(主选)

茅晓东(备选)

证书编号

(略) (主选)

(略) (备选)

项目经理个人业绩

1 (略) (略) 线城上至阳明堡(略)(主选);

2 (略)郭家坪至王卞庄电煤(略) (备选);

填报的业绩

1 、(略)郭家坪至王卞庄电煤(略);

2 、(略) (略) 线城上至阳明堡(略);

L(略)J(略)-7 标段

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价((略))

(略),(略),(略)

项目经理(姓名)

卢玲 (主选)

王伟 (备选)

证书编号

(略) (主选)

(略) (备选)

项目经理个人业绩

1 、(略) (略) (略)通水泥(油)(略)(主选);

2 、(略)林家坪(略)(备选);

填报的业绩

1 、(略) (略) (略)通水泥(油)(略);

2 S(略) 线后甘至大(略)第二标段;

3 、(略)粟城(略)

推荐第 2 中标候选人

(略)

投标报价((略))

(略),(略),(略)

项目经理(姓名)

张立军(主选)

张旭睿(备选)

证书编号

(略) (主选)

(略) (备选)

项目经理个人业绩

1 、(略)以工代赈北社至吴北((略)(主选);

2 <(略)(备选);

填报的业绩

1 、(略) (略) 年(略);

2 <(略)

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价((略))

(略),(略),(略)

项目经理(姓名)

高旭(主选)

王紫嫣(备选)

证书编号

(略) (主选)

(略) (备选)

项目经理个人业绩

1 、(略)交口至秦王岭(略)(主选);

2

填报的业绩

(略)至南(略)

三、 施工标段被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

被否决投标的

投标人名称

标段号

依据

原因

(略)

L(略)J(略)-5

第三章评标办法 2.1.2 条第 6 款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定

项目总工 韦伦忠 ”B 类安全生产考核合格证过期

(略)

L(略)J(略)-3

第三章评标办法第 2.1.2 条第 6 款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定

第三章评标办法第 2.1.2 条第 5 款:投标人的信誉符合招标文件规定

1 、未附有效的社保证明材料

2 、未附行贿犯罪查询结果告知函原件

(略)

L(略)J(略)-6

第三章评标办法第 2.1.2 条第 6 款:投标人的项目经理(及备选)和项目总工(及备选)资格符合招标文件规定

项目总工 丛利 安全生产考核合格证为 A

四、施工监理标段中标候选人投标文件中填报的项目业绩、承诺的主要人员姓名及相关证书编号:

L(略)J(略)JL-1 标段

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价((略)

(略),(略)

(略)师

(姓名)

证书编号

JGJ(略)

(略)师

个人业绩

(略) (略) 线 K(略)+(略) K(略)+(略) (略)(二级)

填报的业绩

(略) (略) (略)乌兰坝林场至横河子(略)

推荐第 2 中标候选人

(略)

投标报价((略)

(略),(略)

(姓名)

王健

证书编号

JGJ(略)

个人业绩

填报的业绩

1 (略) (略)

2 (略) 年乌敦套海至三(略)

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价((略)

(略),(略)

(姓名)

杨德辉

证书编号

JGJ(略)

个人业绩

1 (略)南昭待(略)昭通(略)

2 、(略)南出(略)建设项目

3 、大广(略)双(略)

4 、(略)长春至吉林(略)兴隆山至庞家岭段建设项目

5 、(略)

6 、(略)堡(略)

7 G(略) 赤峰南大营子(略)

填报的业绩

1 、怀(略)

2 、(略)秦八(略)段(略)

3 、(略)

L(略)J(略)JL-2 标段

推荐第 1 中标候选人

投标报价((略)

(略),(略)

(略)师

(姓名)

孙守恩

证书编号

JGJ(略)

(略)师

个人业绩

1 、(略)桑根达来至宝昌段(略)

2 、北京延(略)项目

3 、(略)桑根达来至宝昌段二期高速

4 、(略)泽坎儿温岭城(略)

5 、内蒙古好力堡至通辽(略)

6 、广东佛山西西线(略)

填报的业绩

1 、北京延庆古(略)

2

3

4 、新疆 G(略) 赛里木湖至果子沟(略)

5 、北京机场北线与顺义南二环

6 、北京延(略)

7 、新疆喀什至叶城高速

8 、新疆大黄山至奇台高速

推荐第 2 中标候选人

<(略)

投标报价((略)

(略),(略)

(姓名)

刘鹏

证书编号

JGJ(略)

个人业绩

广深沿江(略)深圳段

填报的业绩

1 、广深沿江(略)(深圳段)第二合同段

2 、邯郸至大名(冀鲁界)(略)施工监理 J3 监理合同段

3 、(略)浏阳至醴陵(略)第三合同段

4 、大庆至广州双辽至通辽段第四驻地办(略)

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价((略)

(略),(略)

(姓名)

李利

证书编号

JGJ(略)

个人业绩

1 、(略)哈啦板申—中滩—(略)沿黄(略)

2 、(略)舍必崖 - 巧什营

3 、乌(略) (略) (略)

填报的业绩

1 、(略) (略) (略)建设项目监理 2

2 、(略) (略) (略)

3 、内蒙(略) (略) 年(第一批)(略)和(略)

L(略)J(略)JL-3 标段

推荐第 1 中标候选人

投标报价((略)

(略),(略)

(略)师

(姓名)

孙守恩

证书编号

JGJ(略)

(略)师

个人业绩

1 、(略)桑根达来至宝昌段(略)

2 、北京延(略)项目

3 、(略)桑根达来至宝昌段二期高速

4 、(略)泽坎儿温岭城(略)

5 、内蒙古好力堡至通辽(略)

6 、广东佛山西西线(略)

填报的业绩

1 、北京延庆古(略)

2

3

4 、新疆 G(略) 赛里木湖至果子沟(略)

5 、北京机场北线与顺义南二环

6 、北京延(略)

7 、新疆喀什至叶城高速

8 、新疆大黄山至奇台高速

推荐第 2 中标候选人

<(略)

投标报价((略)

(略),(略)

(姓名)

冯照鑫

证书编号

JGJ(略)

个人业绩

1 、大庆至广州(略)(双辽 - 通辽(略)

2 、山东东明黄河大桥项目

填报的业绩

1 、广深沿江(略)(深圳段)第二合同段

2 、邯郸至大名(冀鲁界)(略)施工监理 J3 监理合同段

3 、(略)浏阳至醴陵(略)第三合同段

4 、大庆至广州双辽至通辽段第四驻地办(略)

L(略)J(略)JL-4 标段

推荐第 1 中标候选人

<(略)

投标报价((略)

(略),(略)

(略)师

(姓名)

刘柱强

证书编号

JGJ(略)

(略)师

个人业绩

1 、(略)年(略)一、二、三合同段

2 、巴林(略)外(略)

3 (略) —罕庙等(略)监理

4 (略) (略) (略)及(略)施工监理第六合同段

填报的业绩

1 、(略) (略) (略)及(略)施工监理第六合同段

2 (略) —罕庙等(略)监理合同

3 、(略) (略) 年通(略)第一合同段

4 、林罕线林东至杨家营子段收费(略)

5 G(略) 线凌源至(辽蒙界)至赤峰(略) CLJL-(略) 合同段

6 S(略) (略)下伙房至昆(略)第 A 合同段

推荐第 2 中标候选人

投标报价((略)

(略),(略)

(姓名)

张福明

证书编号

JGJ(略)

个人业绩

1 、宝山煤矿(略)、(略)基、(略)

2 、(略) (略) 线东胜至察汗淖段(略)第一合同段

3 、树林(略)及(略)施工监理第 ZJ-4 合同段

4 、乌审(略) (略) (略)

5 、(略)神山至黑桥沟(神山至沙蒿塔)(略)

填报的业绩

1 、(略) (略) 线东胜至察汗淖段(略)

2 (略) 年(略)“十个全覆盖”(略)(场)(略)施工监理招标 ZJ-4 标段

3 、乌审(略) (略) (略)

4 、(略)神山至黑桥沟(神山至沙蒿塔)(略)

5 、树林(略)及(略)

L(略)J(略)JL-5 标段

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价((略)

(略),(略)

(略)师

(姓名)

证书编号

JGJ(略)

(略)师

个人业绩

(略) (略) 线 K(略)+(略) K(略)+(略) (略)(二级)

填报的业绩

(略) (略) (略)乌兰坝林场至横河子(略)

推荐第 2 中标候选人

(略)

投标报价((略)

(略),(略)

(姓名)

白立新

证书编号

JGJ(略)

个人业绩

S(略) —花根塔拉等(略)

填报的业绩

1 (略) (略)

2 (略) 年乌敦套海至三(略)

推荐第 3 中标候选人

(略)

投标报价((略)

(略),(略)

(姓名)

刘艳明

证书编号

JGJ(略)

个人业绩

(略) 年度(略)维修项目

填报的业绩

1 、怀(略)

2 、(略)秦八(略)段(略)

3 、(略)

L(略)J(略)JL-6 标段

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价((略)

(略),(略)

(略)师

(姓名)

马强

证书编号

JGJ(略)

(略)师

个人业绩

1 、(略)线林西至热(略)建设(略)LRZD-(略)

2 、(略)等(略)第1标段((略))

3 、(略)线林西至热(略)建设(略)LRZD-(略)

4 、(略)等七项(略)第3标段((略)小修)

5 、京承(略)一期(略)

6 、京藏(略)(K0-K(略))(略)

7 、(略)年(略)(第二批)施工监理(JNJL(略))

填报的业绩

1 、(略) (略) 年(略)施工监理( JNJL(略)

2 、(略) (略) 年(略)(第二批)施工监理( JNJL(略)

推荐第 2 中标候选人

呼和浩(略)监理所

投标报价((略)

(略),(略)

(姓名)

王延彬

证书编号

JGJ(略)

个人业绩

1 、绥化至北安(略)建设项目

2 、(略)干线养护项目

3 、(略)干线养护项目

填报的业绩

1 、(略)

2 、榆林至兴和综合产(略)

推荐第 3 中标候选人

<(略)

投标报价((略)

(略),(略)

(姓名)

李义山

证书编号

JGJ(略)

个人业绩

(略)黄山至祁门高速第三标段

填报的业绩

1 、敦煌至当金(略) DDJ2 标段

2 、呼和浩特至杀虎口高速总监办

L(略)J(略)JL-7 标段

推荐第 1 中标候选人

(略)

投标报价((略)

(略),(略)

(略)师

(姓名)

赵利未

证书编号

JGJ(略)

(略)师

个人业绩

(略) (略) 年(略)施工监理( JNJL(略)

填报的业绩

1 、(略) (略) 年(略)施工监理( JNJL(略)

2 、(略) (略) 年(略)(第二批)施工监理( JNJL(略)

推荐第 2 中标候选人

呼和浩(略)监理所

投标报价((略)

(略),(略)

(姓名)

薄江平

证书编号

JGJ(略)

个人业绩

1 、黑龙江鸡西至(略)鸡西至拜泉段

2 、(略) (略) (略)

3 、呼杀(略)

填报的业绩

1 、(略)

2 、榆林至兴和综合产(略)

推荐第 3 中标候选人

<(略)

投标报价((略)

(略),(略)

(姓名)

杨向明

证书编号

JGJ(略)

个人业绩

1 、三门峡至淅川(略)灵宝至卢氏段

2 、河北承德至张家口(略)承德段

填报的业绩

1 、敦煌至当金(略) DDJ2 标段

2 、呼和浩特至杀虎口高速总监办

五、施工监理标段被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

被否决投标的

投标人名称

标段号

依据

原因

(略)

L(略)J(略)JL-2

L(略)J(略)JL-3

评标办法4初步审查(6)监理(略)质量目标满足招标文件要求

投标书附录承诺的监理服务期不满足招标文件要求

(略)

L(略)J(略)JL-4

评标办法4初步审查(2)投标文件(正本)按招标文件规定加盖投标单位公章并由法定代表人或其授权代理人逐页签署

法定代表人(略)明未签署

L(略)J(略)JL-4

评标办法4初步审查(6)监理(略)质量目标满足招标文件要求

投标书附录承诺的监理服务期不满足招标文件要求

公示时间从 (略) 5 (略) 日至 (略) 5 (略) 日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定。投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效(略)明复印件。

监督机构: (略)纪检委派(略)纪检组

址: (略)北(略)

话: (略)-(略)

编: (略)

人:(略)n> (略)巷硬化(略)

大水波(略)巷硬化(略)

(略)巷硬化(略)

(略)巷硬化(略)

(略)巷硬化(略)

富(略)巷硬化(略)

址: 内蒙(略)林(略)北段

话: (略)-(略)

真: (略)-(略)

编: (略)

招标代理 (略)

址: 内蒙(略)呼(略)海(略) 8

编: (略)

话: (略)-(略) (略)

真: (略)-(略)

附件 (略)年(略)施工及监理--中标公示.doc

(略) 5 (略)

 
推荐关键词: 林西县 施工监理 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取