【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 芒市2016年第3批建制村通畅工程施工招标(第1、2、3、4、5、6、7标段)中标...

芒市2016年第3批建制村通畅工程施工招标(第1、2、3、4、5、6、7标段)中标公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   云南   2016-03-25
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-03-25在采购与招标网发布 芒市2016年第3批建制村通畅工程施工招标(第1、2、3、4、5、6、7标段)中标公示,现将成交供应商名单公告。

(略)年第3批建(略)施工招标(第1标段)中标公示

交易编号:MSGC(略)-(略)-1

招标人

(略)

联系人

及电话

李玉梅:(略)-(略)

(略)(略)年第3批建(略)施工招标(第1标段)

招标代理机构

<(略)

招标规模

综合里程:(略).(略)km

招标备案编号

招标方式

公开 邀请

结构类型

招标类别

施工 监理 设计 勘察 设备 材料 其他

开标时间

(略)3(略)9(略)(略)

公示时间

(略) 3 (略) 日至 (略) 3 (略)

采用评标办法

合理低价法

拦标价((略))

(略).(略)

投标人数量

(略)

中标人

联系人

及电话

杨建震/ (略)

中标人

业绩

1、(略)(略)(略)MD3标段;

2、(略)贼洞山(略)建设项目。

中标人

资质

中标价 ((略))/□费率(%)

(略).(略)

质量

一次性验收合格

■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限

9 个月

项目负责人

<(略)

项目负责人

资格等级

二级

资格证书

编号

(略)

(略)经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:

第一中标候选人

得(略)(票)

(略).(略)

第二中标候选人

得(略)(票)

(略).(略)

第三中标候选人

<(略)

得(略)(票)

(略).(略)

其他投标人

得(略)(票)

(略).(略)

被否决的投标人及否决理由

(略)

造(略)名称, 形式评审未通过;项目经理和技术负责人的业绩不符合招标文件的要求,资格审查未通过。

(略)

造价(略)析资料第(略)页未加盖复核人员印章,形式评审未通过;财务负责人不符合招标文件的要求,资格审查未通过;不平衡报价评审未通过。

(略)

(略)页造价(略)析资料中无编制人员签字,形式评审未通过。

(略)

造(略)名称,形式评审未通过;施工机械设备不符合招标文件的要求,资格审查未通过。

(略)

造(略)名称,形式评审未通过。

(略)

施工机械设备不符合招标文件的要求,项目经理、技术负责人、计划统计负责人和财务负责人不符合招标文件的要求,资格审查未通过。

(略)

施工机械设备不符合招标文件的要求,资格审查未通过。

(略)

施工机械设备不符合招标文件的要求,资格审查未通过。

(略)

施工机械设备不符合招标文件的要求,资格审查未通过。

(略)

施工机械设备不符合招标文件的要求,资格审查未通过。

<(略)

近年财务状况表不符合招标文件的要求,资格审查未通过。

(略)

(略)师不符合招标文件的要求,资格审查未通过;不平衡报价评审未通过;(略)面施工方案不符合招标文件的要求,施工组织设计评审未通过。

(略)

不平衡报价评审未通过;(略)面施工方案不符合招标文件的要求,施工组织设计评审未通过。

(略)中国采购与招标网(http:(略).cn/zbw/ind(略)(http:(略).cn)、德(略)站(http:(略).cn)、(略)站(http:(略).aspx?ClassID=0&departmentid=(略))(略)((略)政项目)(http:(略).cn)上同步发布。

根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和(略)实名书面投诉。

纪检监察部门联系电话(略)(略) 行业监管部门联系电话:魏军 (略)

                   

(略)年第3批建(略)施工招标(第2标段)中标公示

交易编号:MSGC(略)-(略)-2

招标人

(略)

联系人

及电话

李玉梅:(略)-(略)

(略)(略)年第3批建(略)施工招标(第2标段)

招标代理机构

<(略)

招标规模

综合里程:(略).(略)km

招标备案编号

招标方式

公开 邀请

结构类型

招标类别

施工 监理 设计 勘察 设备 材料 其他

开标时间

(略)3(略)9(略)(略)

公示时间

(略) 3 (略)日至 (略) 3 (略)

采用评标办法

合理低价法

拦标价((略))

(略).(略)

投标人数量

8

拟中标人

(略)

联系人

及电话

莫成良/ (略)

中标人

业绩

1

2(略)

3、(略)宝鼎寺至天井铺(略);

4、(略)段家寨(略);

5、(略)(略)(略)第三标段;

6、(略)(略)(略)(堆土垭口至羊山头)。

中标人

资质

中标价 ((略))/□费率(%)

(略).(略)

质量

一次性验收合格

■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限

9 个月

项目负责人

胡建斌

项目负责人

资格等级

二级

资格证书

编号

(略)

(略)经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:

第一中标候选人

(略)

得(略)(票)

(略).(略)

第二中标候选人

得(略)(票)

(略).(略)

第三中标候选人

得(略)(票)

(略).(略)

其他投标人

得(略)(票)

(略).(略)

(略)

得(略)(票)

(略).(略)

得(略)(票)

(略).(略)

得(略)(票)

(略).(略)

被否决的投标人及否决理由

(略)

造(略)名称,形式评审未通过。

(略)中国采购与招标网(http:(略).cn/zbw/ind(略)(http:(略).cn)、德(略)站(http:(略).cn)、(略)站(http:(略).aspx?ClassID=0&departmentid=(略))(略)((略)政项目)(http:(略).cn)上同步发布。

根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和(略)实名书面投诉。

纪检监察部门联系电话:(略)(略) 行业监管部门联系电话:魏军 (略)

                   

(略)年第3批建(略)施工招标(第3标段)中标公示

交易编号:MSGC(略)-(略)-3

招标人

(略)

联系人

及电话

李玉梅:(略)-(略)

(略)(略)年第3批建(略)施工招标(第3标段)

招标代理机构

<(略)

招标规模

综合里程:8.(略)km

招标备案编号

招标方式

公开 邀请

结构类型

招标类别

施工 监理 设计 勘察 设备 材料 其他

开标时间

(略)3(略)9(略)(略)

公示时间

(略) 3 (略) 日至 (略) 3 (略)

采用评标办法

合理低价法

拦标价((略))

(略).(略)

投标人数量

9

拟中标人

联系人

及电话

李文府/ (略)

中标人

业绩

1、(略)太平至仁和(略);

2、(略)盐电公(略)。

中标人

资质

中标价 ((略))/□费率(%)

(略).(略)

质量

一次性验收合格

■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限

9 个月

项目负责人

李刚

项目负责人

资格等级

二级

资格证书

编号

(略)

(略)经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:

第一中标候选人

得(略)(票)

(略).(略)

第二中标候选人

得(略)(票)

(略).(略)

第三中标候选人

得(略)(票)

(略).(略)

其他投标人

得(略)(票)

(略).(略)

被否决的投标人及否决理由

<(略)

(略)量固化清单及造价(略)析资(略)人员,且无委托协议书,形式评审未通过;(略)面施工方案不符合招标文件的要求,施工组织设计评审未通过。

(略)

施工机械不符合招标文件要求,资格审查未通过。

<(略)

近年财务状况表不符合招标文件要求,资格审查未通过。

(略)

(略)面施工方案不符合招标文件的要求,施工组织设计评审未通过。

(略)面施工方案不符合招标文件的要求,施工组织设计评审未通过。

(略)中国采购与招标网(http:(略).cn/zbw/ind(略)(http:(略).cn)、德(略)站(http:(略).cn)、(略)站(http:(略).aspx?ClassID=0&departmentid=(略))(略)((略)政项目)(http:(略).cn)上同步发布。

根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和(略)实名书面投诉。

纪检监察部门联系电话:(略)(略) 行业监管部门联系电话:魏军 (略)

                   

(略)年第3批建(略)施工招标(第4标段)中标公示

交易编号:MSGC(略)-(略)-4

招标人

(略)

联系人

及电话

李玉梅:(略)-(略)

(略)(略)年第3批建(略)施工招标(第4标段)

招标代理机构

<(略)

招标规模

综合里程:(略).(略)km

招标备案编号

招标方式

公开 邀请

结构类型

招标类别

施工 监理 设计 勘察 设备 材料 其他

开标时间

(略)3(略)9(略)(略)

公示时间

(略) 3 (略) 日至 (略) 3 (略)

采用评标办法

合理低价法

拦标价((略))

(略).(略)

投标人数量

(略)

拟中标人

(略)

联系人

及电话

杨鑫清/ (略)

中标人

业绩

1、(略)拥(略)2合同段;

2、(略);

3、(略)拥(略)1合同段;

4、(略)广荣~(略)2标段;

5、(略)民小组(略)。

中标人

资质

中标价 ((略))/□费率(%)

(略).(略)

质量

一次性验收合格

■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限

9 个月

项目负责人

于治统

项目负责人

资格等级

二级

资格证书

编号

(略)

(略)经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:

第一中标候选人

(略)

得(略)(票)

(略).(略)

第二中标候选人

(略)

得(略)(票)

(略).(略)

第三中标候选人

(略)

得(略)(票)

(略).(略)

其他投标人

其他投标人

(略)

得(略)(票)

(略).(略)

得(略)(票)

(略).(略)

得(略)(票)

(略).(略)

得(略)(票)

(略).(略)

(略)

得(略)(票)

(略).(略)

得(略)(票)

(略).(略)

得(略)(票)

(略).(略)

得(略)(票)

(略).(略)

得(略)(票)

(略).(略)

得(略)(票)

(略).(略)

得(略)(票)

(略).(略)

得(略)(票)

(略).(略)

被否决的投标人及否决理由

(略)

(略)量固化清单无编制人员和复核人员的签字,形式评审未通过。

(略)

施工机械不符合招标文件要求,资格审查未通过。

(略)

项目经理和技术负责人不符合招标文件要求,资格审查未通过。

<(略)

项目经理和技术负责人不符合招标文件要求,资格审查未通过。

(略)

项目经理和技术负责人不符合招标文件要求,资格审查未通过;(略)面施工方案不符合招标文件要求,施工组织设计评审未通过。

<(略)

近年财务状况表不符合招标文件要求,资格审查未通过。

(略)

近年类似业绩不符合招标文件要求,资格审查未通过。

(略)

无冬季、雨季施工保证体系及保证措施,施工组织设计评审未通过。

(略)

无冬季、雨季施工保证体系及保证措施,施工组织设计评审未通过。

(略)

无冬季、雨季施工保证体系及保证措施,施工组织设计评审未通过。

<(略)

(略)面施工方案不符合招标文件要求,施工组织设计评审未通过。

(略)

无冬季、雨季施工保证体系及保证措施,施工组织设计评审未通过。

(略)

无冬季、雨季施工保证体系及保证措施,施工组织设计评审未通过。

(略)

无冬季、雨季施工保证体系及保证措施,施工组织设计评审未通过。

(略)中国采购与招标网(http:(略).cn/zbw/ind(略)(http:(略).cn)、德(略)站(http:(略).cn)、(略)站(http:(略).aspx?ClassID=0&departmentid=(略))(略)((略)政项目)(http:(略).cn)上同步发布。

根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和(略)实名书面投诉。

纪检监察部门联系电话:(略)(略) 行业监管部门联系电话:魏军 (略)

                   

(略)年第3批建(略)施工招标(第5标段)中标公示

交易编号:MSGC(略)-(略)-5

招标人

(略)

联系人

及电话

李玉梅:(略)-(略)

(略)(略)年第3批建(略)施工招标(第5标段)

招标代理机构

<(略)

招标规模

综合里程:(略).(略)km

招标备案编号

招标方式

公开 邀请

结构类型

招标类别

施工 监理 设计 勘察 设备 材料 其他

开标时间

(略)3(略)9(略)(略)

公示时间

(略) 3 (略) 日至 (略) 3 (略)

采用评标办法

合理低价法

拦标价((略))

(略).(略)

投标人数量

(略)

拟中标人

(略)

联系人

及电话

杨永涛/ (略)

中标人

业绩

1、(略)城王线至郑(略);

2、(略)轩岗至芹(略)建(略);

3、(略)(略)年第1批建(略)第3标段。

中标人

资质

中标价 ((略))/□费率(%)

(略).(略)

质量

一次性验收合格

■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限

9 个月

项目负责人

赵修正

项目负责人

资格等级

二级

资格证书

编号

(略)

(略)经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:

第一中标候选人

(略)

得(略)(票)

(略).(略)

第二中标候选人

(略)

得(略)(票)

(略).(略)

第三中标候选人

(略)

得(略)(票)

(略).(略)

其他投标人

得(略)(票)

(略).(略)

被否决的投标人及否决理由

(略)

造(略)名称,形式评审未通过;机械设备不符合招标文件要求,资格审查未通过;不平衡报价评审未通过。

(略)

(略)量固化清单中无编制人员和复核人员的签字,形式评审未通过;资格审查未通过。

第(略)页承诺书中招标人为“(略)”形式评审未通过;机械设备不符合招标文件要求,资格审查未通过;不平衡报价评审未通过。

(略)量固化清单中无编制人员和复核人员的签字,形式评审未通过;不平衡报价评审未通过。

(略)量固化清单中无编制人员和复核人员的签字,形式评审未通过;不平衡报价评审未通过。

(略)

机械设备不符合招标文件要求,资格审查未通过。

机械设备不符合招标文件要求,资格审查未通过;不平衡报价评审未通过。

(略)

近年类似业绩不符合招标文件要求,资格审查未通过;不平衡报价评审未通过。

(略)师不符合招标文件要求,资格审查未通过;不平衡报价评审未通过。

(略)的类似业绩不符合招标文件要求,资格审查未通过;不平衡报价评审未通过。

机械设备和近年类似业绩不符合招标文件要求,资格审查未通过;不平衡报价评审未通过;(略)面施工方案不符合招标文件要求,施工组织设计评审未通过。

项目经理、技术负责人和机械设备不符合招标文件要求,资格审查未通过;不平衡报价评审未通过;(略)面施工方案不符合招标文件要求,施工组织设计评审未通过。

(略)

机械设备不符合招标文件要求,资格审查未通过;不平衡报价评审未通过。

近年类似业绩不符合招标文件要求,资格审查未通过。

<(略)

不平衡报价评审未通过。

不平衡报价评审未通过;(略)面施工方案不符合招标文件要求,施工组织设计评审未通过。

不平衡报价评审未通过;无冬季、雨季施工保证体系及保证措施,施工组织设计评审未通过。

不平衡报价评审未通过。

不平衡报价评审未通过。

不平衡报价评审未通过。

(略)

不平衡报价评审未通过;(略)面施工方案不符合招标文件要求,施工组织设计评审未通过。

(略)

不平衡报价评审未通过;(略)面施工方案不符合招标文件要求,施工组织设计评审未通过。

(略)中国采购与招标网(http:(略).cn/zbw/ind(略)(http:(略).cn)、德(略)站(http:(略).cn)、(略)站(http:(略).aspx?ClassID=0&departmentid=(略))(略)((略)政项目)(http:(略).cn)上同步发布。

根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和(略)实名书面投诉。

纪检监察部门联系电话:(略)(略) 行业监管部门联系电话:魏军 (略)

                   

(略)年第3批建(略)施工招标(第6标段)中标公示

交易编号:MSGC(略)-(略)-6

招标人

(略)

联系人

及电话

李玉梅:(略)-(略)

(略)(略)年第3批建(略)施工招标(第6标段)

招标代理机构

<(略)

招标规模

综合里程:5.(略)km

招标备案编号

招标方式

公开 邀请

结构类型

招标类别

施工 监理 设计 勘察 设备 材料 其他

开标时间

(略)3(略)9(略)(略)

公示时间

(略) 3 (略) 日至 (略) 3 (略)

采用评标办法

合理低价法

拦标价((略))

(略).(略)

投标人数量

8

拟中标人

(略)

联系人

及电话

杨永涛/ (略)

中标人

业绩

1、(略)城王线至郑(略);

2、(略)轩岗至芹(略)建(略);

3、(略)(略)年第1批建(略)第3标段。

中标人

资质

中标价 ((略))/□费率(%)

(略).(略)

质量

一次性验收合格

■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限

9 个月

项目负责人

张有宽

项目负责人

资格等级

二级

资格证书

编号

(略)(临)

(略)经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:

第一中标候选人

(略)

得(略)(票)

(略).(略)

第二中标候选人

(略)

得(略)(票)

(略).(略)

第三中标候选人

(略)

得(略)(票)

(略).(略)

其他投标人

/

得(略)(票)

/

被否决的投标人及否决理由

(略)

(略)量固化清单中无编制人员和复核人员的签字,形式评审未通过。

(略)量固化清单中无编制人员和复核人员的签字,形式评审未通过;项目经理不符合招标文件要求,资格审查未通过。

页码混乱,形式评审未通过;无冬季、雨季施工保证体系及保证措施,施工组织设计评审未通过。

<(略)

机械设备不符合招标文件要求,资格审查未通过;(略)面施工方案不符合招标文件要求,施工组织设计评审未通过。

近年类似业绩不符合招标文件要求,资格审查未通过。

(略)中国采购与招标网(http:(略).cn/zbw/ind(略)(http:(略).cn)、德(略)站(http:(略).cn)、(略)站(http:(略).aspxClassID=0&departmentid=(略))(略)((略)政项目)(http:(略).cn)上同步发布。

根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和(略)实名书面投诉。

纪检监察部门联系电话:(略)(略) 行业监管部门联系电话:魏军 (略)

                   

(略)年第3批建(略)施工招标(第7标段)中标公示

交易编号:MSGC(略)-(略)-7

招标人

(略)

联系人

及电话

李玉梅:(略)-(略)

(略)(略)年第3批建(略)施工招标(第7标段)

招标代理机构

<(略)

招标规模

综合里程:(略).(略)km

招标备案编号

招标方式

公开 邀请

结构类型

招标类别

施工 监理 设计 勘察 设备 材料 其他

开标时间

(略)3(略)9(略)(略)

公示时间

(略) 3 (略) 日至 (略) 3 (略)

采用评标办法

合理低价法

拦标价((略))

(略).(略)

投标人数量

4

拟中标人

(略)

联系人

及电话

查永/ (略)

中标人

业绩

1、(略)金鸡至(略);

2、(略);

3、德(略)三仙洞垭口(略)K(略)(略)。

中标人

资质

中标价 ((略))/□费率(%)

(略).(略)

质量

一次性验收合格

■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限

9 个月

项目负责人

王学琳

项目负责人

资格等级

二级

资格证书

编号

(略)

(略)经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:

第一中标候选人

(略)

得(略)(票)

(略).(略)

第二中标候选人

/

得(略)(票)

/

第三中标候选人

/

得(略)(票)

/

中标情况说明

根据招标文件规定:如果出现通过审查的投标人仅剩1家情况,应所有项目审查通过后,均满足招标文件要求即可推荐其为中标候选人。

被否决的投标人及否决理由

页码混乱,形式评审未通过;项目经理和技术负责人不符合招标文件要求,资格审查未通过;无冬季、雨季施工保证体系及保证措施,施工组织设计评审未通过。

(略)量固化清单中无编制人员的签字且无复核人员的印章及签字,形式评审未通过。

<(略)

机械设备不符合招标文件要求,资格审查未通过;(略)面施工方案不符合招标文件要求,施工组织设计评审未通过。

(略)中国采购与招标网(http:(略).cn/zbw/ind(略)(http:(略).cn)、德(略)站(http:(略).cn)、(略)站(http:(略).aspx?ClassID=0&departmentid=(略))(略)((略)政项目)(http:(略).cn)上同步发布。

根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和(略)实名书面投诉。

纪检监察部门联系电话:(略)(略) 行业监管部门联系电话:魏军 (略)

                   

推荐关键词: 施工 工程施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取