【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 阜宁县自来水公司城乡供水一体化工程项目中标候选人公示

阜宁县自来水公司城乡供水一体化工程项目中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   水利桥梁   江苏   2016-03-29
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-03-29在采购与招标网发布 阜宁县自来水公司城乡供水一体化工程项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
中标候选人公示
编号:(略)-BD-(略)
(略)招标投标的有关法律、法规、(略)招标文件的规定, (略) (略)自来水(略)供(略)项目城东水厂灌溉总(略) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价 评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名(略)
投标报价((略))(略).(略)(略).(略)(略).(略)
项目负责人冯涛田兵许强
暂估价((略))
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
(略)师职称证书(略)师职称证书(略)师职称证书
单位名称人员类别姓名职务(略)号码职业资格证书证书编号
项目负责人冯涛项目负责我(略)(略)一级(略)
技术负责人朱文武技术负责人(略)G(略)
施工员吴雄施工员(略)施工员岗位证书(略)
安全员戚启瑞安全员(略)安全员C类证书苏建安C((略))(略)
质量员范?雯质量员(略)质量员岗位证书(略)
(略)政(略)公司项目负责人田兵项目负责人(略)(略)一级(略)
技术负责人奚春健技术负责人(略)P(略)
施工员汪超施工员(略)施工员岗位证书(略)
安全员朱杰安全员(略)安全员C类证书苏建安C((略))(略)
质量员雍涛质量员(略)质量员岗位证书(略)
无(略)公司项目负责人许强项目负责人(略)(略)一级(略)
技术负责人华春技术负责人(略)(略)
施工员梁琨鹏施工员(略)施工员岗位证书(略)
安全员解嘉安全员(略)安全员C类证书苏建安C((略))(略)
质量员潘君海质量员(略)质量员岗位证书(略)

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称建设单位中标时间中标金额
(略)域供水(略)标段(略)-(略)-(略)(略).(略)
(略)政(略)公司(略)盐龙湖-城东水厂源水互通((略)西侧顶管接收井-城(略)(三标)(略)(略)-(略)-(略)(略).(略)
无(略)公司(略)给水(略)(略)-(略)-(略)(略).(略)

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1提供的业绩证明材料不符合招标文件要求
2(略)组成人员(质检员)未提供相关证书扫描件

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评(略)情况
(略)
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1(略)-------
2-------
3-------
4(略)-------
5(略)-------
6-------
7-------
8<(略)-------

6、所有投标单位得(略)情况
<(略)
序号单位名称施工组织设计投标报价总(略)
1<(略)00(略).(略)
200(略).(略)
300(略).(略)
400(略).(略)
500(略).(略)
6<(略)00(略).(略)
7<(略)00(略).(略)
8(略)00(略).(略)

7、拟确定中标人:(略)公司
本中标候选人公示期自 (略)/3/(略) 起,至 (略)/3/(略) 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)司
日期:(略)/3/(略)

推荐关键词: 供水 阜宁县 宁县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取