【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 泰安京沪高铁旧村回迁二期绿化工程施工项目中标结果公告

泰安京沪高铁旧村回迁二期绿化工程施工项目中标结果公告  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,园林绿化   山东   2016-05-26
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-05-26在采购与招标网发布 泰安京沪高铁旧村回迁二期绿化工程施工项目中标结果公告,现将成交供应商名单公告。

泰安京沪(略)回迁(略)施工项目

公开招标中标结果公告

(略)采购计划编号: SDTAG(略)-(略)-(略)

二、项目名称: 泰安京沪(略)回迁(略)施工项目

项目编号 SDTAG(略)-(略)-(略)

三、预算控制价 (略).(略) (略) (略)

四、 招标人:(略)处(略)民委员会

地址:(略)

邮编:(略)

联系人:(略)span>

联系电话:(略)-(略)

五、采购(略)

地址:(略)

联系人:(略)联系方式:(略)-(略)

传真:(略)-(略)

六、评委评(略)明细

技术标得(略)明细表

序号

供应商名称

评审

得(略)

评审委员评(略)明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委

5

1

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

(略)

??

??

??

??

??

??

3

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

4

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

5

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

6

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

7

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

8

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

9

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)卡特兰(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

??

??

??

??

??

??

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

初步评审得(略)明细表

序号

供应商名称

评审

得(略)

评审委员评(略)明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

(略)

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

3

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

4

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

5

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

6

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

7

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

8

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

9

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)卡特兰(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

详细评审得(略)明细表

序号

供应商名称

评审

得(略)

评审委员评(略)明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

(略)

??

??

??

??

??

??

3

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

4

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

5

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

6

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

7

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

8

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

9

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)卡特兰(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

<(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

(略)

(略)

??

??

??

??

??

??

(略)

合格

合格

合格

合格

合格

合格

供应商汇总得(略)表

序号

供应商名称

初步评审

详细评审

技术评审

偏离值((略))

投标报价

((略))

排名

1

<(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

9

2

(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

(略)

3

(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

(略)

4

(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

(略)

5

(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

4

6

(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

3

7

(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

(略)

8

(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

2

9

(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

<(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

7

(略)

<(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

<(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

5

(略)

(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).4

8

(略)

<(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).1

6

(略)

(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).6

(略)

(略)

(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

(略)卡特兰(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

<(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

<(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

<(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

1

七、无效供应商情况表

序号

供应商名称

废标依据(招标文件条款)

1

(略)

未提供施工员证原件,初步审查不合格,做无效标处理

2

(略)

未提供保证金银行进账单原件,初步审查不合格,做无效标处理

八、中标候选供应商名单

序号

供应商名称

资格评审

初步评审

技术评审

偏离值((略))

投标报价

((略))

排名

1

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

1

2

(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

2

3

(略)

合格

合格

合格

(略).(略)

(略).(略)

3

地址:(略)1(略)B(略)号 项目负责人:(略)/span>

中标金额:(略).(略) 工期:(略)日历天

十、拟中标人(供应商)项目班子成员表

职 务

证 书 编 号

等 级

郑智聪

项目经理

闽(略)

(略)级

方丰太

技术负责人

闽G(略)-(略)

高级

陈少全

施工员

AY(略)

??

张海霞

质检员

AY(略)

??

黄松军

材料员

YS(略)

??

余昌盛

预算员

闽(略)B(略)

??

王玉珠

专职安全员

闽建安C((略))(略)

??

十一、开标日期:(略)年5月(略)日

十二、公示日期:(略)年5月(略)日??(略)年5月(略)日

十三、公示说明:无

十四、评标委员会成员名单: 赵波、袁宁、张伟、冯军、任志国

发布人:(略) 发布时间:(略)年(略)月(略)日 (略)时(略)秒

推荐关键词: 绿化工程 施工 泰安 化工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取