【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 铜陵市G347一级公路普济圩至枞阳段路基工程预中标公告

铜陵市G347一级公路普济圩至枞阳段路基工程预中标公告  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   安徽   2016-05-31
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-05-31在采购与招标网发布 铜陵市G347一级公路普济圩至枞阳段路基工程预中标公告,现将成交供应商名单公告。
项目编号(略)(略)
项目名称(略)G(略)普济圩至枞(略)预中标公告
发布时间(略)年(略)月(略)日

(略)G(略)(略)普济圩至枞(略)施工招标

中标候选人公示

项目编号

(略)-GC-Z-Z-(略)

标段

6个标段

项目名称

(略)G(略)(略)普济圩至枞(略)施工

控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价

(略)标:人民币(大写):(略)。

(略)标:人民币(大写):(略)。

(略)标:人民币(大写):(略)。

(略)标:人民币(大写):(略)。

(略)标:人民币(大写):(略)。

(略)标:人民币(大写):(略)。

(略)

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

投标价((略))

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

工期

(略)个月

(略)个月

(略)个月

项目经理

卢海明

范世鸿

罗仕

项目经理

备选人

戴仁和

王征

徐涛

评标被否决单位及原因

清单,第二个信封初步评审不通过。

其他公示项

(略)

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

(略)

投标价((略))

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

工期

(略)个月

(略)个月

(略)个月

项目经理

王兴芳

李春江

刘仁旭

项目经理

备选人

田武平

评标被否决单位及原因

第一个信封形式评审不通过;

第二个信封初步评审不通过。

其他公示项

(略)

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

投标价((略))

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

工期

(略)个月

(略)个月

(略)个月

项目经理

陈品明

赵新峰

陈加伟

项目经理

备选人

方晓成

肖正恩

评标被否决单位及原因

(略)量清单缺项,第二个信封初步评审不通过。

其他公示项

(略)

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

投标价((略))

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

工期

(略)个月

(略)个月

(略)个月

项目经理

罗小龙

阮冬平

陈加伟

项目经理

备选人

雷中宁

邓成龙

肖正恩

评标被否决单位及原因

<(略)投标文件正本未按要求装订,第一个(略)投标函未填写工期,第一个信封形(略)项目经理业绩不满足招标文件要求(略)未提供项目经理业绩证明资料(略)备选项目经理业绩不满足招标文件(略)、中国(略)公司第二个信封初步评审不通过。

其他公示项

(略)

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

投标价((略))

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

工期

(略)个月

(略)个月

(略)个月

项目经理

罗国喜

蒙庆辉

范世鸿

项目经理

备选人

王正长

彭东升

评标被否决单位及原因

第二个信封初步评审不通过。

其他公示项

(略)

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

(略)

(略)

投标价((略))

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

工期

(略)个月

(略)个月

(略)个月

项目经理

郝泽林

李永良

李春江

项目经理

备选人

郭明奎

梁越柏

评标被否决单位及原因

(略)项目经理业绩不满足招标文件要求,资格审查不通过;

其他公示项

公示期

(略)5(略)-(略)63

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的(略)日内(略)公共资源交易(略)提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

人:(略)pan>

(略)

0一六年五月三十一日

业绩公示表

业绩情况(略)

本项目

业绩要求

(略)(第一中标候选人)

序号

业绩

合同金额

((略))

交工日期

1.企业近五年((略)11日至投标截止时间)至少完成过1条单个里程不少于(略)km或单个中标合同金额不少于1.5(略)的一级及(略)基((略)基+(略)面)新建((略)的施工业绩。(时间以交工验收时间为准2.至少在1条单个里程不少于(略)km或单个中标合同金额不少于1.5(略)的一级及(略)基((略)基+(略)面)新建((略)的施工中担任过项目经理。

1

(略)铜陵长江公铁(略)LJ-(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

张石高速涞源(张保界)至曲阳(保石界)段项目涞水至曲阳段(略)LJ-S9合同段(备选项目经理)

(略).(略)

(略).(略)

3

湖北恩施至来凤(略)及湖北恩施至重庆黔江(略)宣恩至咸丰(鄂渝界)段(略)施工TJ-6标段

(略).(略)

(略).(略)

4

(略)永安至宁化(闽赣界)(略)施工第A(略)合同段

(略).(略)

(略).(略)

5

(略)林州至长治((略)界)(略)NO.6合同段

(略).(略)

(略).(略)

6

(略)连州(湘粤界)至(略)基桥涵标(TJ(略))

(略).(略)

(略).(略)

7

杭州至瑞丽(略)阳新至通(略)HRTJ-8标段

(略).(略)

(略).6

(第二中标候选人)

1

(略)泰宁至建宁段A3(略)(项目经理)

(略).(略)

(略).(略)

2

S(略)线三岔口一莎车(略)建设项目SS-3

(略).(略)

(略).(略)

3

新疆维吾(略)(略)(略)库尔勒至库车段(略)建设项目A(略)合同段(备选项目经理)

(略).(略)

(略).5

4

(略)宁德至武夷山(略)宁德段(略)A4合同段

(略).(略)

(略).6

5

(略)泰宁至建宁段A3(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

(略)思南至遵义高速(略)第ISZTJ-(略)标段

(略).(略)

(略).6

7

(略)杭州至(略)大理至丽江联(略)第(略)-2标段

(略).(略)

(略).(略)

(第三中标候选人)

1

广西壮(略)隆林至百色百(略)NO·2-1合同段(项目经理)

(略).(略)

(略).1

2

(略)三穗至黎平(略)施工招标LJ1标(备选项目经理)

(略).(略)

(略).(略)

3

广深沿江(略)(深圳段)项目(略)第4合同段

(略).(略)

(略).6

4

(略)思南至剑河高速(略)8标段

(略).(略)

(略).4

5

咸阳至淳化至旬邑高(略)段(略)LJ-(略)标段

(略).(略)

(略).(略)

6

(略)咸宁至通山(略)土建施工第四合同段

(略).(略)

(略).(略)

7

(略)永安至宁化(闽赣界)(略)施工第A4合同段

(略).(略)

(略).(略)

8

(略)阜阳至新菜(略)安(略)F(略)-(略)标段

(略).(略)

(略).9


业绩情况(略)

本项目

业绩要求

(第一中标候选人)

序号

业绩

合同金额

((略))

交工日期

1.企业近五年((略)11日至投标截止时间)至少完成过1条单个里程不少于(略)km或单个中标合同金额不少于1.5(略)的一级及(略)基((略)基+(略)面)新建((略)的施工业绩。(时间以交工验收时间为准2.至少在1条单个里程不少于(略)km或单个中标合同金额不少于1.5(略)的一级及(略)基((略)基+(略)面)新建((略)的施工中担任过项目经理。

1

西柏坡(略)高庄至(略)基、桥(略)LJ-3标段(主选)

(略).(略)

(略).(略)

2

广州至河源(略)广州段第S(略)合同段(备选)

(略).(略)

(略).9

3

呼和浩特至杀虎口(蒙晋界)(略)项目HSTJ-7标段

(略).(略)

(略).(略)

5

西柏坡(略)至霍寨(略)基、(略)面、桥涵施工S1合同段

(略)

(略).6

6

济南至祁门(略)永城至利辛安(略)第LJ-(略)合同段

(略)

(略).8

7

(略)S(略)宣(略)(略)标段

(略).(略)

(略).8

(略)(第二中标候选人)

1

抚顺汪清门(辽吉界)至南杂木(略)项目第九合同段)(主选)

(略).5

(略).8

2

湖北恩施至来凤(略)及湖北恩施至重庆黔江(略)宣恩至咸丰(鄂渝界)段(略)施工ELTJ-1标段(主选)

(略).(略)

(略).(略)

3

A(略)合同段(备选)

(略).(略)

(略).(略)

4

辽宁中部环线(略)新民至铁(略)第二合同段

(略).(略)

(略).8

5

(略)谷城竹溪(略)第十一标段

(略).(略)

(略).1

6

(略)南昌至奉新(略)建设A3合同段

(略).(略)

(略).(略)

7

泉三(略)泉州支线(南安至惠(略)NHA3合同段

(略).(略)

(略).7

8

大庆至广州(略)解放(略)建(略)基、(略)SLR(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)(第三中标候选人)

1

(略)谷城竹溪(略)GZTJ-(略)(主选)

(略).(略)

(略).7

2

(略)清东陵(略)基、(略)2合同段(备选)

(略).(略)

(略).(略)

3

吉林至黑河(略)北安(略)A1合同段

(略).(略)

(略).9

4

邢衡(略)LJSG-5合同段

(略).(略)

(略).9

5

(略)(略)(略)卡至库伦(略)库伦至平安(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

(略)汕头至湛江(略)揭西大西至博罗石坝第7标段

(略).(略)

(略).(略)

7

承泰(略)秦皇岛(略)基、桥(略)第1标段

(略).(略)

(略).6

8

杭瑞国家(略)岳阳至常德高速(略)第TJ-(略)合同段

(略).(略)

(略).(略)

9

(略)宜昌至巴东(鄂渝界)(略)施工YBE(略)标段

(略).(略)

(略).(略)

(略)

邢汾(略)邢台至冀(略)基、桥(略)L(略)标段

(略).(略)

(略)3.(略)


业绩情况(略)

本项目

业绩要求

(第一中标候选人)

序号

业绩

合同金额

((略))

交竣工验收

时间

1.企业近五年((略)11日至投标截止时间)至少完成过1条单个里程不少于(略)km或单个中标合同金额不少于1.5(略)的一级及(略)基((略)基+(略)面)新建((略)的施工业绩。(时间以交工验收时间为准2.至少在1条单个里程不少于(略)km或单个中标合同金额不少于1.5(略)的一级及(略)基((略)基+(略)面)新建((略)的施工中担任过项目经理。

1

申嘉(略)至杭(略)建设项目第L6合同段(主选)

(略).(略)

(略).(略)

2

(略)三穗至黎平(略)施工招标LJ2标段(备选)

(略)

(略).(略)

3

黄衢南(略)(浙江(略)第B8合同段

(略).(略)

(略).1

4

(略)遵义至毕节(略)第四合同段

(略).(略)

(略).7

5

宁波穿山至好(略)第8合同段

(略).(略)

(略).6

6

吕梁环城(略)第五合同

(略).(略)

(略).9

7

(略)主干线宁波绕城(略)东段项目第7B合同段

(略).(略)

(略).(略)

<(略)(第二中标候选人)

1

(略)-桃(略)(主选)

(略).(略)

(略).6

2

S(略)(略)珠龙至岱山段一级(略)(备选)

(略).7

(略).4

3

(略)-桃(略)

(略).(略)

(略).6

4

S(略)(略)珠龙至岱山段一级(略)

(略).(略)

(略).4

5

S(略)(略)柘城至司(略)

(略).(略)

(略).1

6

S(略)阜阳颍州(略)

(略).(略)

(略).5

7

(略)百善至西三(略)

(略).(略)

(略).8

1

7合同段(主选)

(略).(略)

(略)

2

大庆至广州(略)黄石至通山段(略)合同段(备选)

(略).(略)

(略).(略)

3

2合同段

(略).(略)

(略).(略)

4

江西隘岭至瑞金(略)A2合同段

(略).(略)

(略).(略)

5

6合同段

(略).(略)

(略).(略)

6

G(略)渝昆(略)昭通至会泽(略)2合同段

(略).(略)

(略).(略)


业绩情况(略)标

本项目

业绩要求

(第一中标候选人)

序号

业绩

合同金额

((略))

交竣工验收

时间

1.企业近五年((略)年1月1日至投标截止时间)至少完成过1条单个里程不少于(略)km或单个中标合同金额不少于1.5(略)的一级及(略)基((略)基+(略)面)新建((略)的施工业绩。(时间以交工验收时间为准2.至少在1条单个里程不少于(略)km或单个中标合同金额不少于1.5(略)的一级及(略)基((略)基+(略)面)新建((略)的施工中担任过项目经理。

1

十堰至天水联络线白河至(略)A-CD(略)(原合同A-CD(略))(主选)

2

思南至剑河高速土建第五标段(主选)

3

汉中至陕川界(略)HC-(略)合同段

(略).(略)

(略).8

4

铜陵~南陵~宣城高速(略)施工(复工)第LJ-(略)

(略)

(略).(略)

5

(略)黎平至洛香高速(略)第1标段

(略)

(略).8

6

(略)源(陕川界)至达州(徐家坝)段(略)土建施工D8合同段(备选)

(略)

(略).4

7

国家(略)沪陕线西安至商州(略)((略))(略)施工第(略)合同段

(略)

(略).4

8

(略)泰宁至建宁(闵赣界)(略)A2合同段

(略)

(略).(略)

(第二中标候选人)

1

宁宣杭(略)宣城至宁(略)(略)N-(略)合同段

(略).(略)

(略).(略)

2

G(略)(略)(淮南至吴山(略)第4标段(备选)

(略).(略)

(略).(略)

3

宁宣杭(略)宁国至千秋(略)NQ-(略)合同段(主选)

(略).(略)

(略).(略)

4

芜湖至雁翅高速(略)WYLJ(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

徐州至明光高速(略)(略)MLJ-(略)合同段

(略).(略)

(略).(略)

1

7合同段(主选)

(略).(略)

(略)

2

大庆至广州(略)黄石至通山段(略)合同段(备选)

(略).(略)

(略).(略)

3

2合同段

(略).(略)

(略).(略)

4

江西隘岭至瑞金(略)A2合同段

(略).(略)

(略).(略)

5

6合同段

(略).(略)

(略).(略)

6

G(略)渝昆(略)昭通至会泽(略)2合同段

(略).(略)

(略).(略)

业绩情况(略)标

本项目

业绩要求

(略)(第一中标候选人)

序号

业绩

合同金额

((略))

交竣工验收

时间

1.企业近五年((略)年1月1日至投标截止时间)至少完成过1条单个里程不少于(略)km或单个中标合同金额不少于1.5(略)的一级及(略)基((略)基+(略)面)新建((略)的施工业绩。(时间以交工验收时间为准2.至少在1条单个里程不少于(略)km或单个中标合同金额不少于1.5(略)的一级及(略)基((略)基+(略)面)新建((略)的施工中担任过项目经理。

1

(陕川界)至达州(徐家坝)高速(略)第D2合同段

(略).(略)

(略).4

2

十天(略)(汉中西段)H-C(略)合同段(备选)

(略).(略)

(略).(略)

3

(略)宁德至武夷山(略)A5合同段

(略).(略)

(略).6

4

安徽黄山至祁门高速(略)HQ-(略)合同段

(略).(略)

(略).(略)

5

巴中至达州(略)BD(略)合同段

(略).(略)

(略).(略)

6

陕西铜川至黄陵(略)TH-C(略)标段(主选)

(略).(略)

(略).(略)

7

四川雅安经石棉至泸沽段(略)施工C6合同段

(略)

(略).4

(第二中标候选人)

1

高(略)高平至(略)基、桥(略)第4合同段(备选)

(略).(略)

(略).(略)

2

(略)连州(湘粤界)至(略)基桥涵、(略)标施工第三标段(主选)

(略).(略)

(略).(略)

3

(略)平远(赣粤界)至(略)第7合同段

(略).(略)

(略).(略)

4

汕头至湛江(略)揭西大溪至博罗石坝段项目T5标段

(略).(略)

(略).(略)

(第三中标候选人)

1

S(略)线三岔口至莎车(略)项目SS-3

(略)

(略).(略)

2

新疆维吾(略)(略)(略)库尔勒至库车段(略)A(略)合同段(备选)

(略)

(略).(略)

3

(略)宁德至武夷山(略)宁(略)A4合同段

(略)

(略).(略)

4

(略)泰宁至建宁段A3标段(略)(主选)

(略)

(略).(略)

5

(略)思南至遵义高速(略)第ISZTJ-(略)标段

(略)

(略).(略)

6

(略)杭州至(略)大理至丽江联(略)

(略)

(略).(略)

业绩情况(略)标
本项目
业绩要求
序号
业绩
合同金额
((略))
交竣工验收
时间
1.企业近五年((略)年1月1日至投标截止时间)至少完成过1条单个里程不少于(略)km或单个中标合同金额不少于1.5(略)的一级及(略)基((略)基+(略)面)新建((略)的施工业绩。(时间以交工验收时间为准2.至少在1条单个里程不少于(略)km或单个中标合同金额不少于1.5(略)的一级及(略)基((略)基+(略)面)新建((略)的施工中担任过项目经理。
1
(略)西湖至临(略)S(略)HLQ-SG(略)标段
(略).(略)
(略).5
2
泗(略)安(略)A标
(略).(略)
(略).(略)
3
济祁(略)永城至利辛安(略)标
(略).(略)
(略).8
4
芜湖至雁翅高速(略)WYLJ-(略)合同段(备选)
(略).(略)
(略).6
5
蚌埠至淮南高速(略)第4合同段
(略)
(略).5
6
(略)怀(略)第2合同段(主选)
(略).(略)
(略).(略)
1
沈阳四环快(略)BT项目十标段(主选)
(略)
(略).7
2
江苏临海高(略)如东段BT项目LJ5标段(备选)
(略)
(略).1
3
(略)港城中(略)
(略)
(略).1
4
上海S6(略)施工5标
(略).(略)
(略).3
5
(略)铜陵段改建(二期)(略)标段
(略).3
(略).3
1
抚顺汪清门(辽吉界)至南杂木(略)项目第九合同段)(主选)
(略).5
(略).8
2
湖北恩施至来凤(略)及湖北恩施至重庆黔江(略)宣恩至咸丰(鄂渝界)段(略)施工ELTJ-1标段(主选)
(略).(略)
(略).(略)
3
(略).(略)
(略).(略)
4
辽宁中部环线(略)新民至铁(略)第二合同段
(略).(略)
(略).8
5
(略)谷城竹溪(略)第十一标段
(略).(略)
(略).1
6
(略)南昌至奉新(略)建设A3合同段
(略).(略)
(略).(略)
7
泉三(略)泉州支线(南安至惠(略)NHA3合同段
(略).(略)
(略).7
8
大庆至广州(略)解放(略)建(略)基、(略)SLR(略)标
(略).(略)
(略).(略)

推荐关键词: 铜陵市 公路 路基 铜陵
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取