【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > G206烟汕线枣庄临沂界至台儿庄涧头集段及S904枣薛线起点至枣济路口段大修工程施工评标...

G206烟汕线枣庄临沂界至台儿庄涧头集段及S904枣薛线起点至枣济路口段大修工程施工评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,市政房地产建筑   山东   2016-05-31
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2016-05-31在采购与招标网发布 G206烟汕线枣庄临沂界至台儿庄涧头集段及S904枣薛线起点至枣济路口段大修工程施工评标结果公示,现将成交供应商名单公告。

G(略) 烟汕线枣庄临沂界至台儿庄涧头集段及S(略)枣薛线起点(略)施工评标结果公示

招标编号为SG(略)的G(略)烟汕线枣庄临沂界至台儿庄涧头集段及S(略)枣薛线起点(略)施工项目招标于(略)年(略)月(略)日发布了招标公告( 查看 ),现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:

一、投标单位评审得(略):

标段名称
(标段号)

单位名称

评(略)

G(略) 烟汕线枣庄临沂界至台儿庄涧头集段及S(略)枣薛线起点(略)施工一标段
(SG1)

(略)

(略).(略)

(略)处

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

G(略) 烟汕线枣庄临沂界至台儿庄涧头集段及S(略)枣薛线起点(略)施工二标段
(SG2)

(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

<(略)

(略).(略)

G(略) 烟汕线枣庄临沂界至台儿庄涧头集段及S(略)枣薛线起点(略)施工三标段
(SG3)

(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

G(略) 烟汕线枣庄临沂界至台儿庄涧头集段及S(略)枣薛线起点(略)施工四标段
(SG4)

(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

<(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

二、中标候选人:(略)n>

标段名称
(标段号)

候选人顺序

单位名称

预期中标价
( 单位:(略))

G(略) 烟汕线枣庄临沂界至台儿庄涧头集段及S(略)枣薛线起点(略)施工一标段
(SG1)

第一中标候选人

(略)

(略)

第二中标候选人

(略)处

(略)

第三中标候选人

(略)

(略)

G(略) 烟汕线枣庄临沂界至台儿庄涧头集段及S(略)枣薛线起点(略)施工二标段
(SG2)

第一中标候选人

(略)

(略)

第二中标候选人

(略)

(略)

第三中标候选人

(略)

(略)

G(略) 烟汕线枣庄临沂界至台儿庄涧头集段及S(略)枣薛线起点(略)施工三标段
(SG3)

第一中标候选人

(略)

(略)

第二中标候选人

(略)

(略)

第三中标候选人

(略)

(略)

G(略) 烟汕线枣庄临沂界至台儿庄涧头集段及S(略)枣薛线起点(略)施工四标段
(SG4)

第一中标候选人

(略)

(略)

第二中标候选人

(略)

(略)

第三中标候选人

(略)

三、否决投标情况:

标段名称
(标段号)

单位名称

否决投标原因

G(略) 烟汕线枣庄临沂界至台儿庄涧头集段及S(略)枣薛线起点(略)施工一标段
(SG1)

(略)

投标文件页码不连续(见投标须知前附表3.7.5)不符合招标文件评标办法中2.1.1、2.1.3中(1).e的规定。

(略)

1 、投标文件中开户许可证不清晰不符合招标文件评标办法中2.1.1、2.1.3中(1)的规定。2、投标文件P(略)为掉页不符合招标文件评标办法中2.1.1、2.1.3中(1).e的规定。3、投标文件近三年诉讼及仲裁情况表未注明年限不符合招标文件评标办法中2.1.2中(5)的规定

G(略) 烟汕线枣庄临沂界至台儿庄涧头集段及S(略)枣薛线起点(略)施工二标段
(SG2)

(略)

1 、投标文件中开户许可证不清晰不符合招标文件评标办法中2.1.1、2.1.3中(1)的规定2、投标文件近三年诉讼及仲裁情况表未注明年限不符合招标文件评标办法中2.1.2中(5)的规定

G(略) 烟汕线枣庄临沂界至台儿庄涧头集段及S(略)枣薛线起点(略)施工三标段
(SG3)

(略)

投标文件页码不连续(见投标须知前附表3.7.5)不符合招标文件评标办法中2.1.1、2.1.3中(1).e的规定

(略)

投标文件页码不连续(见投标须知前附表3.7.5)不符合招标文件评标办法中2.1.1、2.1.3中(1).e的规定

(略)

投标文件页码不连续(见投标须知前附表3.7.5)不符合招标文件评标办法中2.1.1、2.1.3中(1).e的规定

G(略) 烟汕线枣庄临沂界至台儿庄涧头集段及S(略)枣薛线起点(略)施工四标段
(SG4)

(略)

投标文件页码不连续(见投标须知前附表3.7.5)不符合招标文件评标办法中2.1.1、2.1.3中(1).e的规定

(略)

投标文件页码不连续(见投标须知前附表3.7.5)不符合招标文件评标办法中2.1.1、2.1.3中(1).e的规定

(略)

投标文件页码不连续(见投标须知前附表3.7.5)不符合招标文件评标办法中2.1.1、2.1.3中(1).e的规定

临(略)机械厂

投标文件页码P(略)页后无页码(见投标须知前附表3.7.5)不符合招标文件评标办法中2.1.1、2.1.3中(1).e的规定

山东胜达(略)

保证金凭证无彩印扫描件不符合招标文件评标办法中2.1.1、2.1.3中(3).c的规定

投标文件页码不连续(见投标须知前附表3.7.5)不符合招标文件评标办法中2.1.1、2.1.3中(1).e的规定

(略)

投标文件页码不连续(见投标须知前附表3.7.5)不符合招标文件评标办法中2.1.1、2.1.3中(1).e的规定

监察监督:王彦明
技术监督:王军生
评标委员会成员:杨德生、陈茂耀、杨荣泉、马玉松、王玉泉


公示时间:(略)年(略)月(略)日 至 (略)年(略)月(略)日
招 标 人:(略)pan>
(略)
联系电话:(略)-(略)
监督机关:(略)交通运输厅
监督电话:(略)-(略) (略)-(略)


(略) 年(略)月(略)日

附件:中标候选人的承诺人员和业绩

G(略) 烟汕线枣庄临沂界至台儿庄涧头集段及S(略)枣薛线起点(略)施工一标段(SG1)标段承诺人员和业绩

(略)名称

人员类别

人员姓名

职称

(略)处

安全生产负责人

杨秋菊

项目经理

于祥坤

项目总工

尹恒世

专职安全员

金浩

专职安全员

马龙

(略)

安全生产负责人

林文生

项目经理

王?

项目总工

张庆军

专职安全员

王海涛

专职安全员

许福先

(略)

安全生产负责人

宗明伟

项目经理

王宜周

项目总工

孔令奇

专职安全员

徐锐

专职安全员

陈魁

(略)名称

项目名称

标段名称/规模情况

(略)处

G(略) 日兰高速日照段(略)

施工标段

G(略) 沈海高速日照段(略)

G(略) 沈海高速日照段(略)第一标段

(略)

S(略) 下小线下营港至东冢段及石埠至饮(略)

G(略) 荣兰线(略)口至(略)

G(略) 荣兰线(略)口至(略)施工第一标段

S(略) 胶王线安丘至青(略)

S(略) 胶王线安丘至青(略)三标段

S(略) 寿济线潍(略)

S(略) 寿济线潍(略)一标段

S(略) (略)北曹埠至毛家埠及王固庄至张家段

(略)

S(略) 北留(略)枣树岭(略)前王(略)

A2 标段

S(略) 枣徐(略)王庄至台儿庄大(略)

施工一合同段

(略)临沂至枣庄(略)

临枣高速项目第六合同段

S(略) 郯薛(略)峄城苍山界至吴(略)

(略)施工

G(略) 烟汕线枣庄临沂界至台儿庄涧头集段及S(略)枣薛线起点(略)施工二标段(SG2)标段承诺人员和业绩

(略)名称

人员类别

人员姓名

职称

(略)

安全生产负责人

刘刚

项目经理

王桥章

项目总工

陈涛

专职安全员

段本岩

专职安全员

马强

会计员

(略)

安全生产负责人

林文生

项目经理

王?

项目总工

张庆军

专职安全员

王海涛

专职安全员

许福先

(略)

安全生产负责人

宗明伟

项目经理

王宜周

项目总工

孔令奇

专职安全员

徐锐

专职安全员

陈魁

(略)名称

项目名称

标段名称/规模情况

(略)

S(略) (略)西环南园立交桥至光明(略)

施工二合同段

S(略) (略)新(略)

施工二标段

G(略) 京福线界河至二十里铺、(略)至微山界段(略)

施工二标段

G(略) 京福线界河至二十里铺、(略)至微山界段(略)

(略)基二标段

S(略) 枣曹线石羊至齐(略)

施工二标段

(略)

G(略) 荣兰线(略)口至(略)

G(略) 荣兰线(略)口至(略)施工第一标段

S(略) 下小线下营港至东冢段及石埠至饮(略)

S(略) 胶王线安丘至青(略)

S(略) 胶王线安丘至青(略)三标段

S(略) (略)北曹埠至毛家埠及王固庄至张家段

S(略) 寿济线潍(略)

S(略) 寿济线潍(略)一标段

(略)

S(略) 北留(略)枣树岭(略)前王(略)

A2 标段

S(略) 枣徐(略)王庄至台儿庄大(略)

施工一合同段

G(略) 烟汕线枣庄临沂界至台儿庄涧头集段及S(略)枣薛线起点(略)施工三标段(SG3)标段承诺人员和业绩

(略)名称

人员类别

人员姓名

职称

(略)

安全生产负责人

吕巧志

项目经理

苏荣兴

项目总工

李怀金

专职安全员

方诺

专职安全员

(略)春

(略)

安全生产负责人

唐仰贵

项目经理

王涛

项目总工

刘雪松

专职安全员

刘佳庆

专职安全员

王溪波

(略)

安全生产负责人

田建伟

项目经理

孙杰

项目总工

孔国永

专职安全员

王海涛

专职安全员

李传忠

(略)名称

项目名称

标段名称/规模情况

(略)

(略)九(略)

(略)九(略)

G(略) 荣兰线荣成崖头至青石河(略)

施工一标段

青(略) (略)刘(略)

(略)刘(略)一标段

(略) (略) (略)连接(略)

(略)连接(略)一标段

(略)

G(略) (略)滨州德州界至柳桥段(略)

二合同

G(略) (略)滨州德州界至柳桥段(略)

一合同

(略)滨州至德州(鲁冀界)(略)

(略)滨州至德州(略)第二合同段

(略)德商(略)聊(略)段(略)

S(略) 大济(略)城至联(略)

施工二标段

(略)

S(略) 张店绕城(略)段(略)

一合同

G(略) (略)任庄至乐疃段(略)

第二合同段

(略)至南乐(鲁豫界)(略)

(略)桥施工一标

G(略) 烟汕线枣庄临沂界至台儿庄涧头集段及S(略)枣薛线起点(略)施工四标段(SG4)标段承诺人员和业绩

(略)名称

人员类别

人员姓名

职称

安全生产负责人

王继增

曹勇

交通(略)师

谢卿

李学华

项目经理

于立勇

项目总工

王治国

肖洪伟

(略)

安全生产负责人

陶平生

丁全凤

交通(略)师

王迎军

马恩和

项目经理

闵沂

项目总工

胡泉

吴柏林

(略)

安全生产负责人

李健

项目经理

王泳海

项目总工

荣军

(略)名称

项目名称

标段名称/规模情况

G(略) 东郑线济宁菏泽界(略)

G(略) 东郑线济宁菏泽界(略)第九合同段

G(略) 京福线界河至二十里铺、(略)至微山界段(略)

施工四标段

(略) 年(略)增设(略)

S(略) 石烟线、S(略)成龙线、S(略)

G(略) 京福线等(略)项目(略)干线(略)增设中央(略)

(略) (略)增设中央(略)第三(隔离设施一)标段

(略)德州(鲁冀界)至夏津段

(略)德州(鲁冀界)至夏津段交通(略)施工一标段

(略)

泗洪至许昌(略)淮北段交通(略)

交通安全设施

京台(略)小西冲至方兴大(略)

京台(略)小西冲至方兴大(略)

(略)

S(略) 薛馆线、S(略) 莱肥线泰安段安全设施(略)

一标段

S(略) 烟青线栖霞、莱(略)

施工三标段

S(略) 新海线K(略)+(略)-K(略)+(略) 、K(略)+(略)-K(略)+(略) 段增设(略)

S(略) 新海线K(略) (略)-K(略) (略)、K(略) (略)-K(略) (略)段增设(略)施工第一标段

推荐关键词: 施工 临沂 工程施工 枣庄
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取